ОФІЦІЙНО. Шахтар підтвердив, що прийматиме Вольфсбург на НСК Олімпійський

Донецький клуб повідомив, що гра відбудеться 5 серпня у Києві о 19:55

ОФІЦІЙНО. Шахтар підтвердив, що прийматиме Вольфсбург на НСК Олімпійський
© ФК Шахтар Донецьк. НСК Олімпійський

Офіційний сайт донецького «Шахтаря» підтвердив, що затверджені дата і місце проведення матчу-відповіді 1/8 фіналу Ліги Європи.

Поєдинок «Шахтар» – «Вольфсбург» відбудеться 5 серпня на НСК «Олімпійський» у Києві. Початок о 19:55 за місцевим часом. Гра пройде без глядачів.

Переможець протистояння в 1/4 фіналу зустрінеться з переможцем пари «Базель» – «Айнтрахт». Чвертьфінал пройде на «Арені АуфШальке» в Гельзенкірхені (11 серпня о 22:00 за Києвом), півфінал – в Дюссельдорфі (17 серпня, 22:00), фінал – в Кельні (21 серпня, 22:00).

У поточному сезоні всі попередні домашні матчі в єврокубках «Шахтар» проводив на ОСК «Металіст» у Харкові.

Перший матч 1/8 фіналу в Німеччині завершився перемогою команди Луїша Каштру над «Вольфсбургом» з рахунком 2:1.

Спрогнозуйте, до якої стадії дійде «Шахтар» у Лізі Європи 2019/20?

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте, до якої стадії дійде Шахтар у Лізі Європи 2019/20?
    • 18.88% (54)
      1. Вилетить у 1/8 фіналу
    • 19.93% (57)
      2. Дійде до 1/4 фіналу
    • 32.52% (93)
      3. Виступить у 1/2 фіналу
    • 11.19% (32)
      4. Зіграє у фіналі
    • 17.48% (50)
      5. Здобуде трофей
    Результати опитування Проголосували — 285
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    JV
    online
      JV, 11.07.2020 14:27
    -3
    Forever_young_13, 10.07.2020 21:28
    Jelle Vaginal. А ну дебильное расскажи по каким критерия Дрысня главный клуб страны??
    Давай ты лучше расскажешь про свою жену шлендру которой ты отлизываеш после всей донбасни которая ее сношает?
    JV
    online
      JV, 11.07.2020 14:26
    -2
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Какого кубка? Того который второсортный и не существует? Шо ты мелешь? Сильнейшие не получают об газон сначала 0-7 а потом 0-6
    JV
    online
      JV, 11.07.2020 14:24
    -3
    Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 03:41
    А завтра он поведает,что он мать драконов.
    Всмысле он мать закарпатфана?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.07.2020 12:54
    -2
    Роман Порывай, 11.07.2020 12:48
    Ну там же речь была о периоде после 2009) Тогда бы пришлось и Динамо (Бухарест) вспоминать
    Они всегда выбирают удобные им периоды.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:48
    0
    JulikoB, 11.07.2020 12:45
    Тимишоара тоже свое слово может молвить.
    Ну там же речь была о периоде после 2009) Тогда бы пришлось и Динамо (Бухарест) вспоминать
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.07.2020 12:45
    0
    Роман Порывай, 11.07.2020 12:42
    Про сильнейший в Восточной Европе с вами не согласились бы Виктория (Пльзень) и Динамо (Загреб)
    Тимишоара тоже свое слово может молвить.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:42
    +1
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Про сильнейший в Восточной Европе с вами не согласились бы Виктория (Пльзень) и Динамо (Загреб)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:35
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:05
    Самое интересное, что для президента Шахтера с его финансовыми и административными возможностями все это сделать, как "два пальца об асфальт" . Поэтому на месте фанов Динамо я бы крепко призадумался, не радужные перспективы у них вырисовываются.
    Жизнь не стоит на месте, а финансовые возможности имеют свойство заканчиваться) А про его административные возможности поподробнее можно?)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:31
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:00
    А ещё через несколько лет подрастёт молодое поколение киевлян , которому будет не интересно смотреть на унылую игру и полувековую историю старого Киевского клуба и они станут ярыми болельщиками нового бренда столицы, в стране чудес все возможно, вот уже в Киеве пытаются создать клуб заря 1972.
    Перечитай классику "12 стульев" про Нью-Васюки, там тебе и ответ на твои фантазии)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 11.07.2020 12:30
    +2
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    В каком городе, на матчи черных бомжей в чукре максимум три тысячи собиралось, что во Львове, что в Харькове)) Никому они не интересны. Местным поклонникам футбола интересны свои ДОМАШНИЕ команды, а не эти негрилы.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 03:44
    +2
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Что тогда со Львова уехали?Да и в Харькове не сильно вам обрадовались.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 03:41
    0
    Kromus2007, 10.07.2020 22:36
    а, алика то же ты?Где вас таких пистунов берут уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб и закончил попкой на этом ресурсе короче клоун
    А завтра он поведает,что он мать драконов.
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 03:23
    -1
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    +100500
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 03:21
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 21:48
    Кстати и болельщиков несколько десятков тысяч ( из переехавших из Донецкой и Луганской обл. ) наберется, а с учётом возможностей и игры определенное кол-во киевлян начнёт болеть за новую, титулованную и с большими перспективами и амбициями команду.
    Знатно троллишь. Но это из области твоих фантазий, всего лишь...
    Дмитрий Матевощук
      Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    +2
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 00:31
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Dynamo_Cyprus, 10.07.2020 21:13
    И договор аренды с печатями покажут (нет) 😂
    А вообще, главный клуб страны должен играть на главной арене страны))
    Главная арена страны у нас на площади Победы. Кротам там самое место
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 22:36
    +1
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:32
    Я тоже не верил в 1994 г. когда Саша Шведченко ( вечная память) и ещё несколько человек, в том числе и ваш покорный слуга, уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб, что команда станет лучшей в стране и выиграет еврокубок, однако случилось, по поводу луны - побывали же, что касается колбаски, так это фундаментальное правило бизнеса, купить дешевле, продать дороже. Ну ладно ребятки, бывайте и спокойной ночи вам, вдруг кошмары превратятся в реальность.
    а, алика то же ты?Где вас таких пистунов берут уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб и закончил попкой на этом ресурсе короче клоун
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 10.07.2020 22:32
    -3
    Я тоже не верил в 1994 г. когда Саша Шведченко ( вечная память) и ещё несколько человек, в том числе и ваш покорный слуга, уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб, что команда станет лучшей в стране и выиграет еврокубок, однако случилось, по поводу луны - побывали же, что касается колбаски, так это фундаментальное правило бизнеса, купить дешевле, продать дороже. Ну ладно ребятки, бывайте и спокойной ночи вам, вдруг кошмары превратятся в реальность.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 22:17
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:11
    Кстати любителям Нью-Васюков, был такой фантаст Жюль Верн, много чего в своих романах нафантазировал , а теперь и подводные лодки бороздят просторы океанов и самолеты вокруг света летают не за 80 дней , а гораздо быстрее. В мире , где все продаётся и покупается, возможно все, тем более в Неньке.
    так любитель нью васюков в данном случае ты и и тот же Верн полет на Луну предсказал из пушки.Хочешь попробовать?Уэллса кстати предсказывал войну миров и где она? ты бы фантастов не трогал бы,а то такие,как ты орали,что всю Украину кормите,вот только теперь кормильцы в очередях стоят,чтобы колбаски в Украине купить
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 10.07.2020 22:11
    -4
    Кстати любителям Нью-Васюков, был такой фантаст Жюль Верн, много чего в своих романах нафантазировал , а теперь и подводные лодки бороздят просторы океанов и самолеты вокруг света летают не за 80 дней , а гораздо быстрее. В мире , где все продаётся и покупается, возможно все, тем более в Неньке.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 21:53
    +3
    Игорь Петров, 10.07.2020 21:48
    Кстати и болельщиков несколько десятков тысяч ( из переехавших из Донецкой и Луганской обл. ) наберется, а с учётом возможностей и игры определенное кол-во киевлян начнёт болеть за новую, титулованную и с большими перспективами и амбициями команду.
    Да , уже во Львове и Харькове собрались
    Боюсь Олимпийский всех не вместит
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 11.07.2020 12:30
    +2
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    В каком городе, на матчи черных бомжей в чукре максимум три тысячи собиралось, что во Львове, что в Харькове)) Никому они не интересны. Местным поклонникам футбола интересны свои ДОМАШНИЕ команды, а не эти негрилы.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 03:44
    +2
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Что тогда со Львова уехали?Да и в Харькове не сильно вам обрадовались.
    Дмитрий Матевощук
      Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    +2
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    DK1961
    online
      DK1961, 10.07.2020 21:25
    +2
    Пустили ворога до хаты...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.07.2020 21:03
    +2
    Сейчас на ветку прибегут холопы шубной помойки типа suckfunny или ВипфишВумен2 и будут рассказывать, что Олимпийский только для Дрыснямо
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:42
    +1
    Дмитрий Матевощук, 11.07.2020 00:38
    Шахтер сильнейший клуб Украины и восточной Европы уже более 10 лет! Ещё с победы в кубке УЕФА в 2009 году!🏆 Он может собрать полный стадион в любом городе страны!👏
    Про сильнейший в Восточной Европе с вами не согласились бы Виктория (Пльзень) и Динамо (Загреб)
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 22:36
    +1
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:32
    Я тоже не верил в 1994 г. когда Саша Шведченко ( вечная память) и ещё несколько человек, в том числе и ваш покорный слуга, уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб, что команда станет лучшей в стране и выиграет еврокубок, однако случилось, по поводу луны - побывали же, что касается колбаски, так это фундаментальное правило бизнеса, купить дешевле, продать дороже. Ну ладно ребятки, бывайте и спокойной ночи вам, вдруг кошмары превратятся в реальность.
    а, алика то же ты?Где вас таких пистунов берут уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб и закончил попкой на этом ресурсе короче клоун
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 22:07
    +1
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:05
    Самое интересное, что для президента Шахтера с его финансовыми и административными возможностями все это сделать, как "два пальца об асфальт" . Поэтому на месте фанов Динамо я бы крепко призадумался, не радужные перспективы у них вырисовываются.
    Вот только одно но - эти перспективы плод твоих фантазий
    Так что как то переживём
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 22:02
    +1
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:00
    А ещё через несколько лет подрастёт молодое поколение киевлян , которому будет не интересно смотреть на унылую игру и полувековую историю старого Киевского клуба и они станут ярыми болельщиками нового бренда столицы, в стране чудес все возможно, вот уже в Киеве пытаются создать клуб заря 1972.
    «Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 21:58
    +1
    Игорь Петров, 10.07.2020 21:48
    Кстати и болельщиков несколько десятков тысяч ( из переехавших из Донецкой и Луганской обл. ) наберется, а с учётом возможностей и игры определенное кол-во киевлян начнёт болеть за новую, титулованную и с большими перспективами и амбициями команду.
    есть такая поговорка «Дурень думкою радіє, нею він і багатіє»

    нью васюки
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 10.07.2020 21:13
    +1
    Forever_young_13, 10.07.2020 21:03
    Сейчас на ветку прибегут холопы шубной помойки типа suckfunny или ВипфишВумен2 и будут рассказывать, что Олимпийский только для Дрыснямо
    И договор аренды с печатями покажут (нет) 😂
    А вообще, главный клуб страны должен играть на главной арене страны))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:48
    0
    JulikoB, 11.07.2020 12:45
    Тимишоара тоже свое слово может молвить.
    Ну там же речь была о периоде после 2009) Тогда бы пришлось и Динамо (Бухарест) вспоминать
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.07.2020 12:45
    0
    Роман Порывай, 11.07.2020 12:42
    Про сильнейший в Восточной Европе с вами не согласились бы Виктория (Пльзень) и Динамо (Загреб)
    Тимишоара тоже свое слово может молвить.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:35
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:05
    Самое интересное, что для президента Шахтера с его финансовыми и административными возможностями все это сделать, как "два пальца об асфальт" . Поэтому на месте фанов Динамо я бы крепко призадумался, не радужные перспективы у них вырисовываются.
    Жизнь не стоит на месте, а финансовые возможности имеют свойство заканчиваться) А про его административные возможности поподробнее можно?)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.07.2020 12:31
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:00
    А ещё через несколько лет подрастёт молодое поколение киевлян , которому будет не интересно смотреть на унылую игру и полувековую историю старого Киевского клуба и они станут ярыми болельщиками нового бренда столицы, в стране чудес все возможно, вот уже в Киеве пытаются создать клуб заря 1972.
    Перечитай классику "12 стульев" про Нью-Васюки, там тебе и ответ на твои фантазии)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 03:41
    0
    Kromus2007, 10.07.2020 22:36
    а, алика то же ты?Где вас таких пистунов берут уговаривали Алика взять под своё крыло футбольный клуб и закончил попкой на этом ресурсе короче клоун
    А завтра он поведает,что он мать драконов.
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 03:21
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 21:48
    Кстати и болельщиков несколько десятков тысяч ( из переехавших из Донецкой и Луганской обл. ) наберется, а с учётом возможностей и игры определенное кол-во киевлян начнёт болеть за новую, титулованную и с большими перспективами и амбициями команду.
    Знатно троллишь. Но это из области твоих фантазий, всего лишь...
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 22:17
    0
    Игорь Петров, 10.07.2020 22:11
    Кстати любителям Нью-Васюков, был такой фантаст Жюль Верн, много чего в своих романах нафантазировал , а теперь и подводные лодки бороздят просторы океанов и самолеты вокруг света летают не за 80 дней , а гораздо быстрее. В мире , где все продаётся и покупается, возможно все, тем более в Неньке.
    так любитель нью васюков в данном случае ты и и тот же Верн полет на Луну предсказал из пушки.Хочешь попробовать?Уэллса кстати предсказывал войну миров и где она? ты бы фантастов не трогал бы,а то такие,как ты орали,что всю Украину кормите,вот только теперь кормильцы в очередях стоят,чтобы колбаски в Украине купить