Шахтар зіграє з Вольфсбургом у Києві

УЄФА опублікував календар

Шахтар зіграє з Вольфсбургом у Києві
© twitter.com/fcshakhtar

У четвер УЄФА вирішив, що матчі-відповіді 1/8 фіналу Ліги Європи будуть зіграні на полях тих команд, які перші поєдинки провели на виїзді.

Це означає, що «Шахтар» матч-відповідь з «Вольфсбургом» проведе в Україні. Стало відомо, що матч пройде в Києві, хоча спочатку команда проводила домашні поєдинки єврокубків в Харкові.

На сайті УЄФА вказано, що гра відбудеться на НСК Олімпійський 5-го серпня (без глядачів).

Перший матч команда Луїша Каштру виграла з рахунком 2:1. Потенційним суперником в 1/4 фіналу є «Базель» або «Айнтрахт» Франкфурт (перший матч швейцарська команда виграла 3:0).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:32
    +1
    Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    В киеве в свое время Днепр играл, Днепр Киев?
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:31
    +1
    jekаfunny, 10.07.2020 20:18
    То есть , если ты арендовал по договору , землю под посевные , я могу спокойно приехать на твою землю и садить там яблони ?
    Если земля арендована у государства ?
    П.С. Пока что постоянно спрашиваете
    Не понимаю только зачем Суркис соглашается
    Сколько вы плотите?
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:30
    +1
    Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    Тебя перенисили но мозги таки не развились!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    0
    Lion, 10.07.2020 20:05
    Тебе? А ты кто такой? Олимпийский это Государственый обект! Пора уже запомнить.
    Государство хозяин обекта, вы там тоже в гостях! И спрашивать вас никто не будет.
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.07.2020 22:46
    0
    Forever_young_13, 10.07.2020 19:36
    Далпайоп речной.
    Ты каким боком к Киеву?? Ты- ж писало, что находишься в окопах под Авдеевкой с дулом автомата в жопе, которое тебе обещали вытащить и дать облизать
    Слышишь , ты , мразь , траханная в задницу твоими же братьями -недоносками !!! Я киевлянин и в отличие от тебя , макеевское бамбамбасянское дерьмо , дома бываю регулярно !!! И твой сброд , решивший , что в Киеве можно отсидеться - всегда по мере возможностей пытаюсь отправить за 101 км ... так что , заднеприводный - закрой свой рабочий ротик и дальше продолжай зарабатывать им га буханку хлеба ... 🤣🤣🤣
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 21:28
    +2
    Що значить "на сайті УЄФА вказано"?Ми що вівці,не держава?Отак, без причини,єврочиновники будуть призначать міста зустрічей в Україні?Павелка хоч попередили?Спробували б перенести гру "Ліверпуля" у Лондон
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 21:26
    -1
    Trasher311987, 10.07.2020 18:55
    Та какая разница все равно без болельщиков
    Согласен, это как этот несчастный кубок переносили десяток раз...
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 21:25
    0
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Зависть это хреновое чувство
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.07.2020 21:25
    +1
    Без глядачів можна і на Баннікова провести або в Ковалівці
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 20:22
    -2
    Surkisfuilo, 10.07.2020 19:41
    Давно вже наша славна столиця не приймала матч такої високої стадії єврокубків! Кияни, вам би в ноги вклонятися Шахтарю, дякувати за матч ЛЧ і матч ЛЄ. Хоч з найближчих до Олімпійського спортбарах повболіваєте (вони вже працюють).
    В ноги вклонятися шахтрарю в Киеве ?
    Не, я слышал что сейчас парад планет и это может влиять на поведение людей , но думаю что даже если Луна и Солнце поменяются местами , кто то в Киеве будет « вклонятися» шахтеру
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 20:18
    -2
    Lion, 10.07.2020 20:05
    Тебе? А ты кто такой? Олимпийский это Государственый обект! Пора уже запомнить.
    Государство хозяин обекта, вы там тоже в гостях! И спрашивать вас никто не будет.
    То есть , если ты арендовал по договору , землю под посевные , я могу спокойно приехать на твою землю и садить там яблони ?
    Если земля арендована у государства ?
    П.С. Пока что постоянно спрашиваете
    Не понимаю только зачем Суркис соглашается
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 20:16
    -3
    Trasher311987, 10.07.2020 18:55
    Та какая разница все равно без болельщиков
    Ну у них есть стадион , есть прописка в мирном украинском городе . Пусть там и играют
    Если например Динамо захочет сыграть свой матч в Александрии , это норм ?
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 20:05
    -1
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Тебе? А ты кто такой? Олимпийский это Государственый обект! Пора уже запомнить.
    Государство хозяин обекта, вы там тоже в гостях! И спрашивать вас никто не будет.
    APL
    online
      APL, 10.07.2020 19:58
    -4
    Surkisfuilo, 10.07.2020 19:41
    Давно вже наша славна столиця не приймала матч такої високої стадії єврокубків! Кияни, вам би в ноги вклонятися Шахтарю, дякувати за матч ЛЧ і матч ЛЄ. Хоч з найближчих до Олімпійського спортбарах повболіваєте (вони вже працюють).
    ти дибіл, за що дякувати, одне діло якщо б можна було бути присутнім, а так яка хєр різниця де грають
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 10.07.2020 19:41
    -2
    Давно вже наша славна столиця не приймала матч такої високої стадії єврокубків! Кияни, вам би в ноги вклонятися Шахтарю, дякувати за матч ЛЧ і матч ЛЄ. Хоч з найближчих до Олімпійського спортбарах повболіваєте (вони вже працюють).
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.07.2020 19:36
    0
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Далпайоп речной.
    Ты каким боком к Киеву?? Ты- ж писало, что находишься в окопах под Авдеевкой с дулом автомата в жопе, которое тебе обещали вытащить и дать облизать
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 10.07.2020 19:34
    -8
    Шахтер сыграет с Вольфсбургом в Киеве и главным судьей матча будет Монзуль!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 19:09
    -2
    zvalenok03, 10.07.2020 18:59
    Снова то же самое. Смысл играть в Украине без зрителей?
    А так бы прошли волков, а затем рядышком грали бы с немцами или швейцарцами. Без переездов.
    Ради того чтобы развесить на Олимпийском сетку черно оранжевую)))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 10.07.2020 18:59
    +2
    Снова то же самое. Смысл играть в Украине без зрителей?
    А так бы прошли волков, а затем рядышком грали бы с немцами или швейцарцами. Без переездов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 18:55
    -1
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Та какая разница все равно без болельщиков
    ORc
      ORc, 10.07.2020 18:36
    +5
    ihor7003, 10.07.2020 18:21
    А кто сомневался???
    Смотря какая будет эпидем ситуация к 5 августа. Немцы могут банально отказаться ехать. Вообще все эти планы уефа могут в любой момент сорваться. Потому, назначили, ну ок, поживем увидим, дай бог так и будет.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 18:36
    +3
    Круто!
    volf2020
      volf2020, 10.07.2020 18:25
    +3
    До потенційного суперника треба ще Вольсбург обіграти.Навіть це буде нелегке завдання.Як ніяк 7 місці в Бундеслізі.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 21:28
    +2
    Що значить "на сайті УЄФА вказано"?Ми що вівці,не держава?Отак, без причини,єврочиновники будуть призначать міста зустрічей в Україні?Павелка хоч попередили?Спробували б перенести гру "Ліверпуля" у Лондон
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 10.07.2020 18:59
    +2
    Снова то же самое. Смысл играть в Украине без зрителей?
    А так бы прошли волков, а затем рядышком грали бы с немцами или швейцарцами. Без переездов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 18:54
    +2
    Пацаны ещё сов плюшевых сбросят
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:32
    +1
    Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    В киеве в свое время Днепр играл, Днепр Киев?
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:31
    +1
    jekаfunny, 10.07.2020 20:18
    То есть , если ты арендовал по договору , землю под посевные , я могу спокойно приехать на твою землю и садить там яблони ?
    Если земля арендована у государства ?
    П.С. Пока что постоянно спрашиваете
    Не понимаю только зачем Суркис соглашается
    Сколько вы плотите?
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 23:30
    +1
    Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    Тебя перенисили но мозги таки не развились!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.07.2020 21:25
    +1
    Без глядачів можна і на Баннікова провести або в Ковалівці
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.07.2020 22:49
    0
    Lion, 10.07.2020 20:05
    Тебе? А ты кто такой? Олимпийский это Государственый обект! Пора уже запомнить.
    Государство хозяин обекта, вы там тоже в гостях! И спрашивать вас никто не будет.
    Недоносок , Шахтер Донецк или Киев ? Если Донецк , то марш на историческую родину ... знаешь , есть такой город , Донецк ? Вот там пусть мрази и играют !!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.07.2020 22:46
    0
    Forever_young_13, 10.07.2020 19:36
    Далпайоп речной.
    Ты каким боком к Киеву?? Ты- ж писало, что находишься в окопах под Авдеевкой с дулом автомата в жопе, которое тебе обещали вытащить и дать облизать
    Слышишь , ты , мразь , траханная в задницу твоими же братьями -недоносками !!! Я киевлянин и в отличие от тебя , макеевское бамбамбасянское дерьмо , дома бываю регулярно !!! И твой сброд , решивший , что в Киеве можно отсидеться - всегда по мере возможностей пытаюсь отправить за 101 км ... так что , заднеприводный - закрой свой рабочий ротик и дальше продолжай зарабатывать им га буханку хлеба ... 🤣🤣🤣
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 21:25
    0
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Зависть это хреновое чувство
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.07.2020 19:36
    0
    Vipfishman2, 10.07.2020 18:54
    На хрена мне этот бамбасянский сброд на Олимпийском ? Есть Харьков - там пусть и играют !!!
    Далпайоп речной.
    Ты каким боком к Киеву?? Ты- ж писало, что находишься в окопах под Авдеевкой с дулом автомата в жопе, которое тебе обещали вытащить и дать облизать
    kvv1404
    online
      kvv1404, 10.07.2020 18:35
    0
    volf2020, 10.07.2020 18:25
    До потенційного суперника треба ще Вольсбург обіграти.Навіть це буде нелегке завдання.Як ніяк 7 місці в Бундеслізі.
    Ну так і в Шахтаря завдання легше,виграш не обов*язковий,влаштовує нічія і навіть програш з рахунком 1-0 теж підійде.Єдине чого не доасть такий програш це очок в загальний рейтинг УЕФА.
    axylinam
    online
      axylinam, 10.07.2020 18:19
    0
    Хорошая новость,дома и пустые трибуны помогают