ВІДЕО. Забив гол за провокацію. Як гравці Спортинга полювали на Зозулю

У поєдинку Сегунди «Альбасете» зіграв внічию з «Спортингом» Хіхон

ВІДЕО. Забив гол за провокацію. Як гравці Спортинга полювали на Зозулю
© Twitter

У домашньому поєдинку 39-го туру Сегунди «Альбасете» зіграв внічию з «Спортингом» Хіхон з рахунком 1:1.

Український форвард господарів поля Роман Зозуля відіграв весь матч зі старту і зумів головою забити гол на 69-й хвилині, який дозволив його команді уникнути поразки. Це перший гол форварда в 2020 році. Крім того, на 62-й хвилині взяття воріт Зозулею було скасовано після перегляду VAR через офсайд.

Футболісти «Спортинга» влаштували справжнє полювання на Зозулю. В Іспанії уболівальники багатьох команд вважають українця нацистом за підтримку української армії. Вже на початку матчу Роману заїхали ногою в живіт. А після гри замінений Молінеро вискочив на поле та влаштував справжню бійку.

Відеоогляд матчу  дивитися на YouTube

ВІДЕО. ГОЛ! Роман Зозуля, 69 хв. (1:1) дивитися на YouTube

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    samird
    online
      samird, 11.07.2020 15:01
    0
    Роман Порывай, 10.07.2020 12:34
    А вот сейчас кроме шуток и не ради троллинга. Вы уверены в том, что вас ждёт Царство Небесное, но при этом часто поливаете грязью всех несогласных с вами, используя очень не литературные выражения. Нестыковочка выходит. Бог то за каждое слово спросит. Там отмазка "с волками жить" не сработает
    Он потом исповедуется, прочитает псалом три раза, и да простится ему...
    samird
    online
      samird, 11.07.2020 14:59
    0
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:57
    Зачем ЭТО мне, если впереди у меня только царство небесное? Сам подумай... Моя карьера завершена и я доживаю для себя эти годы, что остались. Что мог, я отдал родному городу, и только ему. Ведь именно тут я родился, вырос, получил образование, и отдал трудовой долг.
    Авас?
    Блестящий ответ. Вопросов больше не имею.
    sand
    online
      sand, 10.07.2020 18:45
    0
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:55
    При чём здесь город? Бытиё... Мне комп отдал сын в 2009, когда купил себе для учёбы в универе новый. Так бы его у меня и теперь не было. Не на столько мы жирно живём в столице металлургии. Но парень поставил цель и мы вложились. Теперь он программист, как и хотел.
    А после мандая я где попало тянул до пенсии. И там у многих даже телефонов не было, не то что интернета. А большинство в нашей стране это пролетарии, которые и пролетают везде. Это курица Ленина, когда всем по половинке её
    Если ты по жизни нищеброд, то это не значит, что все Запорожье или вся Украина тебе подобны. И если ты жил, да и сейчас живёшь, в мире своих больных иллюзий, не надо свои фантомы навязывать остальным
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 10.07.2020 18:14
    0
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:02
    Укажи номер своего училища и укажи где город Sanus per Aquam находится.
    Животное, учи мат часть.
    justhateme
    online
      justhateme, 10.07.2020 12:38
    +2
    Виктор Иванов, 10.07.2020 12:09
    Ты эти пожелания себе оставь. У меня есть дети, которые уже ТОГДА тебя бы на пальце вертели по твоей тематике. Это их жизнь. Мне же достаточно быть обычным юзером, и смеяться с недоумков типа тебя.))
    Твои дети уже ТОГДА вертиле по МОЕЙ тематике? Это какая? Мемасы в интернете? Что-то мне подсказывает что узколобый по жизни дед, так же узколобо мыслит о своих детях "мои бусинки самые лучшие, самые умненькие".
    Дедуль, если твой сынуля не систем-архитект с лицензией от Амазона и СТА(Сейлфорс) - то можешь сразу расстроиться, это я его прокрутил, но не на пальце) Позвони сынульке, спроси как у него дела?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:34
    +3
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:57
    Зачем ЭТО мне, если впереди у меня только царство небесное? Сам подумай... Моя карьера завершена и я доживаю для себя эти годы, что остались. Что мог, я отдал родному городу, и только ему. Ведь именно тут я родился, вырос, получил образование, и отдал трудовой долг.
    Авас?
    А вот сейчас кроме шуток и не ради троллинга. Вы уверены в том, что вас ждёт Царство Небесное, но при этом часто поливаете грязью всех несогласных с вами, используя очень не литературные выражения. Нестыковочка выходит. Бог то за каждое слово спросит. Там отмазка "с волками жить" не сработает
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 12:25
    +4
    justhateme, 10.07.2020 10:49
    Действительно, в 2011 году все сидят вконтакте, твиттер не сильно популярен, инстаграму еще и года нет, фейсбук - ну понятно. Вся медиа-информация - из вконтактика. У меня в 2010-2012 было 5.5 альбомов, по 500 фотографий, с разными мемасами. И там стопудово уже был "Ватник". КТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЗНАЕТ ПРО ПРИКОЛ С ВАТНИКОМ? ЭТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ВСЕМ РАССКАЗАЛ.
    Бля, дед, иди на*уй. Ты что-то тут будешь рассказывать про шоры у лошади? Ты узколобый старый дебилоид, который окромя "завод-крым-сочи" нихера не видел. Иди сломай бедро и помри уже, хорошо?
    Чувак поаккуратней с этим вахтером и охранником мусорного бака с бабурки - сейчас у номада будет пожар
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 12:14
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 10.07.2020 11:47
    Неужели любитель совка в тролля превратился? Ай яй, столько вопросов в тему и не в тему) В своем глазу не видим.
    С волками жить, по волчьи общаться. Я один, а вас где то десяток.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 12:09
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    justhateme, 10.07.2020 10:49
    Действительно, в 2011 году все сидят вконтакте, твиттер не сильно популярен, инстаграму еще и года нет, фейсбук - ну понятно. Вся медиа-информация - из вконтактика. У меня в 2010-2012 было 5.5 альбомов, по 500 фотографий, с разными мемасами. И там стопудово уже был "Ватник". КТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЗНАЕТ ПРО ПРИКОЛ С ВАТНИКОМ? ЭТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ВСЕМ РАССКАЗАЛ.
    Бля, дед, иди на*уй. Ты что-то тут будешь рассказывать про шоры у лошади? Ты узколобый старый дебилоид, который окромя "завод-крым-сочи" нихера не видел. Иди сломай бедро и помри уже, хорошо?
    Ты эти пожелания себе оставь. У меня есть дети, которые уже ТОГДА тебя бы на пальце вертели по твоей тематике. Это их жизнь. Мне же достаточно быть обычным юзером, и смеяться с недоумков типа тебя.))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.07.2020 12:03
    +2
    Роман Порывай, 10.07.2020 11:55
    А чому велика частина американців повелася на неомарксиську ідеологію і знищує те, що будувалося поколіннями їх співвітчизників? Відповідь будетдесь в одніц площині..такій болотяній та заліській
    в испании..в том же в мадриде митинги комунистов по 200-300 тыс. собирают..там и в португалии эти темы очень популярны..параша это всё стимулирует, конечно....как и басков, и каталонцев...в США другое...там параша поддерживает криминалитет этнический..и разных антисоциальных маргиналов...это другое...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 11:57
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    samird, 10.07.2020 10:29
    Ты никогда не пробовал пройти например тест Айзенка? Нагугли (гугл.ком.юа) и пройди. Интересно, ты хоть до 90 дотянешь?
    Зачем ЭТО мне, если впереди у меня только царство небесное? Сам подумай... Моя карьера завершена и я доживаю для себя эти годы, что остались. Что мог, я отдал родному городу, и только ему. Ведь именно тут я родился, вырос, получил образование, и отдал трудовой долг.
    Авас?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:55
    +2
    tima fialko, 10.07.2020 11:05
    Психологічно,Роману важко,але має характер,не біжить з Іспаніі.Молодець!
    В цій країні,фактично триває громадянська війна між франкістами і комуністами.Чому королевський клуб "Спортинг"став на бік комуняк,мені не зовсім зрозуміло.
    А чому велика частина американців повелася на неомарксиську ідеологію і знищує те, що будувалося поколіннями їх співвітчизників? Відповідь будетдесь в одніц площині..такій болотяній та заліській
    dgurkis
      dgurkis, 10.07.2020 11:48
    -7
    юрій ковшар, 10.07.2020 09:45
    Зозуля фашист! За це його і тролять)
    Тролять? Його сучари ногами пизджать! Беги Рома від того геясранства, бо вони тебя ще пеленгасом зроблять!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:47
    +3
    Виктор Иванов, 10.07.2020 07:51
    Ты хоть знаешь откуда та "вата" пошла? От политтехнологов порошка. И это было изначально не про мозги, а про то что люди вышли из рабочих ватников - фуфаек и тд... Типа совок и ватник это диагноз. Только у тех ватников мозги гораздо чётче работают чем у вашей тырсы однобоко упоротой. Вы ж как кони с шорами. Видите то, что вам под нос подсовывают. Думать - не ваше. А сопоставлять и делать выводы то вообще заоблачная функция.)
    Может расскажешь почему у нас SPA называют СПА? Ведь абривиатура "здоровье через воду" должна быть ЗЧВ
    Неужели любитель совка в тролля превратился? Ай яй, столько вопросов в тему и не в тему) В своем глазу не видим.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 11:05
    +2
    Психологічно,Роману важко,але має характер,не біжить з Іспаніі.Молодець!
    В цій країні,фактично триває громадянська війна між франкістами і комуністами.Чому королевський клуб "Спортинг"став на бік комуняк,мені не зовсім зрозуміло.
    justhateme
    online
      justhateme, 10.07.2020 10:49
    +4
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:26
    ))) Твои версии однобоки. Ну кто знает из большинства народа про то что ты намалевал. Да тогда и интернета у многих не было. А у нас в стране большинство и сейчас это трудяги! Ватник для них спецодежда, и фиг кому в голову придут остальные версии. Я хоть ИТР, но тот ватник меня постоянно спасал зимой на сменах под открытым воздухом. Кто это прошёл, ему остальной бред до лампы)) Как и зачуханый колхоз Спа в одной из версий. Да те процедуры ещё в Риме проводились, в Будапеште в центре города есть источники и тд.. Ещё расскажи как люди произошли, раз тебя так тянет на контру.
    Действительно, в 2011 году все сидят вконтакте, твиттер не сильно популярен, инстаграму еще и года нет, фейсбук - ну понятно. Вся медиа-информация - из вконтактика. У меня в 2010-2012 было 5.5 альбомов, по 500 фотографий, с разными мемасами. И там стопудово уже был "Ватник". КТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЗНАЕТ ПРО ПРИКОЛ С ВАТНИКОМ? ЭТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ВСЕМ РАССКАЗАЛ.
    Бля, дед, иди на*уй. Ты что-то тут будешь рассказывать про шоры у лошади? Ты узколобый старый дебилоид, который окромя "завод-крым-сочи" нихера не видел. Иди сломай бедро и помри уже, хорошо?
    samird
    online
      samird, 10.07.2020 10:29
    +1
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:55
    При чём здесь город? Бытиё... Мне комп отдал сын в 2009, когда купил себе для учёбы в универе новый. Так бы его у меня и теперь не было. Не на столько мы жирно живём в столице металлургии. Но парень поставил цель и мы вложились. Теперь он программист, как и хотел.
    А после мандая я где попало тянул до пенсии. И там у многих даже телефонов не было, не то что интернета. А большинство в нашей стране это пролетарии, которые и пролетают везде. Это курица Ленина, когда всем по половинке её
    Ты никогда не пробовал пройти например тест Айзенка? Нагугли (гугл.ком.юа) и пройди. Интересно, ты хоть до 90 дотянешь?
    gvs58
      gvs58, 10.07.2020 10:18
    +1
    юрій ковшар, 10.07.2020 09:45
    Зозуля фашист! За це його і тролять)
    Фашист - то ти, а можливо і гірше: РАШИСТ!!!
    gvs58
      gvs58, 10.07.2020 10:15
    0
    Зозуля молодець!!! Але я, вважаю, пора повертатись додому! Для нього і в УПЛ місце знайдеться! Тому що Іспанія, Сербія... тощо, це переважно, прокацапські гандони! Але коли мозку мало, то зрозуміти слово ''патріот'' не МОЖЛИВО!!! Параша лапшу вішає, а вони їдять! Ну гандони, що тут ще сказати!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 09:55
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    digsum, 10.07.2020 09:40
    Я помню, что это слово форсилось задолго до украинских событий. Лурк это подтверждает. То, что у тебя интернета не было в 2011 году, это грустно, в областном центре-то. Спустя 6 лет после того, как появился ютуб и 5 лет вконтакте.
    При чём здесь город? Бытиё... Мне комп отдал сын в 2009, когда купил себе для учёбы в универе новый. Так бы его у меня и теперь не было. Не на столько мы жирно живём в столице металлургии. Но парень поставил цель и мы вложились. Теперь он программист, как и хотел.
    А после мандая я где попало тянул до пенсии. И там у многих даже телефонов не было, не то что интернета. А большинство в нашей стране это пролетарии, которые и пролетают везде. Это курица Ленина, когда всем по половинке её
    Aleks04
    online
      Aleks04, 10.07.2020 00:29
    +31
    Axmetov10, 10.07.2020 00:19
    Путин всех купил,правда?
    Пля, чё за манера у кацапоногих везде ху*йла прославлять?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.07.2020 00:06
    +29
    Рома красавчик, а испанская "вата" не угомонится никак!
    realpidrid
      realpidrid, 10.07.2020 00:29
    +24
    Браво, Рома, ти наш воїн! Україна з тобою, а вата це діагноз навіть в Іспанії.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 01:11
    +22
    Aleks04, 10.07.2020 00:29
    Пля, чё за манера у кацапоногих везде ху*йла прославлять?
    Это привычка рабов. Их хозяин - самый лучший
    easterly
      easterly, 10.07.2020 02:16
    +13
    ihor7003, 10.07.2020 00:08
    Ну прям никто не любит Зозулю! Как же так
    Не любят в основном членоголовые, вроде тебя
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.07.2020 02:13
    +12
    Axmetov10, 10.07.2020 00:19
    Путин всех купил,правда?
    Ху@ло может и не причем, но то что вся эта испанская вата обработана Раша Тудэй или другими мацковскими СМИ и работает по наводке - факт. Им знатно промыли мозги, ведь ни один нормальный человек не будет считать Зозулю нацистом, за то что он помогает украинской армии. В этом ничего криминального нет. Я не верю, что весь этот бред мог придти им в головы, если бы им это не внушили
    adidas77
    online
      adidas77, 10.07.2020 02:34
    +9
    Axmetov10, 10.07.2020 00:19
    Путин всех купил,правда?
    Да нах он кому всрался,твой хутин
    easterly
      easterly, 10.07.2020 02:15
    +8
    Axmetov10, 10.07.2020 00:19
    Путин всех купил,правда?
    Нет, он просто тебя оттрахал
    digsum
    online
      digsum, 10.07.2020 09:40
    +7
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:26
    ))) Твои версии однобоки. Ну кто знает из большинства народа про то что ты намалевал. Да тогда и интернета у многих не было. А у нас в стране большинство и сейчас это трудяги! Ватник для них спецодежда, и фиг кому в голову придут остальные версии. Я хоть ИТР, но тот ватник меня постоянно спасал зимой на сменах под открытым воздухом. Кто это прошёл, ему остальной бред до лампы)) Как и зачуханый колхоз Спа в одной из версий. Да те процедуры ещё в Риме проводились, в Будапеште в центре города есть источники и тд.. Ещё расскажи как люди произошли, раз тебя так тянет на контру.
    Я помню, что это слово форсилось задолго до украинских событий. Лурк это подтверждает. То, что у тебя интернета не было в 2011 году, это грустно, в областном центре-то. Спустя 6 лет после того, как появился ютуб и 5 лет вконтакте.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.07.2020 01:01
    +7
    Axmetov10, 10.07.2020 00:19
    Путин всех купил,правда?
    Самое большое, чем гордится Россия в 21-ом веке это природный газ и gazprom.
    Добыча газа в 21-ом веке предмет гордости.
    digsum
    online
      digsum, 10.07.2020 09:16
    +6
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:07
    Ну тогда расскажи о происхождении названия укроп.
    Лурк:
    Впервые Ватник появился вконтактике в начале сентября 2011 года в одной из либерально настроенных прозападных групп ВК под названием «Анти-Каддафи». Автором является Jedem das Seine, админивший группу, собственноручно Ватника нарисовавший и выложивший свой креатив впервые на её стенку. Вскоре картинки с Ватником стали постить и на некоторых имиджбордах.
    >
    Непонятно, при чем к вате "политтехнологи порошка"? Если это народный русский мем, особенно укоренившийся после Болотной 2012 в России.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 10.07.2020 08:47
    +6
    Виктор Иванов, 10.07.2020 07:51
    Ты хоть знаешь откуда та "вата" пошла? От политтехнологов порошка. И это было изначально не про мозги, а про то что люди вышли из рабочих ватников - фуфаек и тд... Типа совок и ватник это диагноз. Только у тех ватников мозги гораздо чётче работают чем у вашей тырсы однобоко упоротой. Вы ж как кони с шорами. Видите то, что вам под нос подсовывают. Думать - не ваше. А сопоставлять и делать выводы то вообще заоблачная функция.)
    Может расскажешь почему у нас SPA называют СПА? Ведь абривиатура "здоровье через воду" должна быть ЗЧВ
    Ты умным решил показаться? Причём тут аббревиатура к названию города?
    Trollface
    online
      Trollface, 10.07.2020 08:46
    +6
    Минусуют здесь те кто открыто поддерживает провокации против украинских футболистов за рубежом. Мое мнение не изменится.
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2020 08:35
    +6
    Виктор Иванов, 10.07.2020 07:51
    Ты хоть знаешь откуда та "вата" пошла? От политтехнологов порошка. И это было изначально не про мозги, а про то что люди вышли из рабочих ватников - фуфаек и тд... Типа совок и ватник это диагноз. Только у тех ватников мозги гораздо чётче работают чем у вашей тырсы однобоко упоротой. Вы ж как кони с шорами. Видите то, что вам под нос подсовывают. Думать - не ваше. А сопоставлять и делать выводы то вообще заоблачная функция.)
    Может расскажешь почему у нас SPA называют СПА? Ведь абривиатура "здоровье через воду" должна быть ЗЧВ
    вы CD-ROM (си-ди-ром) случайно КД-ПЗУ не называли?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.07.2020 08:17
    +6
    В Іспанії уболівальники багатьох команд вважають українця нацистом за підтримку української армії.
    =========================
    А може, його цюкують, бо за це отримують з Мордора фінансову винагороду, а перед тим на нього була здійснена інформаційна атака з того ж таки Мордора?
    Я точно на українському сайті перебуваю?
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 12:25
    +4
    justhateme, 10.07.2020 10:49
    Действительно, в 2011 году все сидят вконтакте, твиттер не сильно популярен, инстаграму еще и года нет, фейсбук - ну понятно. Вся медиа-информация - из вконтактика. У меня в 2010-2012 было 5.5 альбомов, по 500 фотографий, с разными мемасами. И там стопудово уже был "Ватник". КТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЗНАЕТ ПРО ПРИКОЛ С ВАТНИКОМ? ЭТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ВСЕМ РАССКАЗАЛ.
    Бля, дед, иди на*уй. Ты что-то тут будешь рассказывать про шоры у лошади? Ты узколобый старый дебилоид, который окромя "завод-крым-сочи" нихера не видел. Иди сломай бедро и помри уже, хорошо?
    Чувак поаккуратней с этим вахтером и охранником мусорного бака с бабурки - сейчас у номада будет пожар
    justhateme
    online
      justhateme, 10.07.2020 10:49
    +4
    Виктор Иванов, 10.07.2020 09:26
    ))) Твои версии однобоки. Ну кто знает из большинства народа про то что ты намалевал. Да тогда и интернета у многих не было. А у нас в стране большинство и сейчас это трудяги! Ватник для них спецодежда, и фиг кому в голову придут остальные версии. Я хоть ИТР, но тот ватник меня постоянно спасал зимой на сменах под открытым воздухом. Кто это прошёл, ему остальной бред до лампы)) Как и зачуханый колхоз Спа в одной из версий. Да те процедуры ещё в Риме проводились, в Будапеште в центре города есть источники и тд.. Ещё расскажи как люди произошли, раз тебя так тянет на контру.
    Действительно, в 2011 году все сидят вконтакте, твиттер не сильно популярен, инстаграму еще и года нет, фейсбук - ну понятно. Вся медиа-информация - из вконтактика. У меня в 2010-2012 было 5.5 альбомов, по 500 фотографий, с разными мемасами. И там стопудово уже был "Ватник". КТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЗНАЕТ ПРО ПРИКОЛ С ВАТНИКОМ? ЭТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ВСЕМ РАССКАЗАЛ.
    Бля, дед, иди на*уй. Ты что-то тут будешь рассказывать про шоры у лошади? Ты узколобый старый дебилоид, который окромя "завод-крым-сочи" нихера не видел. Иди сломай бедро и помри уже, хорошо?
    digsum
    online
      digsum, 10.07.2020 08:48
    +4
    Виктор Иванов, 10.07.2020 07:51
    Ты хоть знаешь откуда та "вата" пошла? От политтехнологов порошка. И это было изначально не про мозги, а про то что люди вышли из рабочих ватников - фуфаек и тд... Типа совок и ватник это диагноз. Только у тех ватников мозги гораздо чётче работают чем у вашей тырсы однобоко упоротой. Вы ж как кони с шорами. Видите то, что вам под нос подсовывают. Думать - не ваше. А сопоставлять и делать выводы то вообще заоблачная функция.)
    Может расскажешь почему у нас SPA называют СПА? Ведь абривиатура "здоровье через воду" должна быть ЗЧВ
    В других языках, например, немецком - тоже Spa.
    Википедия: слово «спа» происходит от названия бельгийского курорта Спа, который приобрёл известность во всей Европе благодаря своим лечебным водам. Со временем слово стало нарицательным и стало употребляться для обозначения бальнеологических процедур или сопутствующих им явлений.
    "Здоровье через воду" - это из серии один дурак сказал, другие повторяют. Бэкроним. Знаешь что такое?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:34
    +3
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:57
    Зачем ЭТО мне, если впереди у меня только царство небесное? Сам подумай... Моя карьера завершена и я доживаю для себя эти годы, что остались. Что мог, я отдал родному городу, и только ему. Ведь именно тут я родился, вырос, получил образование, и отдал трудовой долг.
    Авас?
    А вот сейчас кроме шуток и не ради троллинга. Вы уверены в том, что вас ждёт Царство Небесное, но при этом часто поливаете грязью всех несогласных с вами, используя очень не литературные выражения. Нестыковочка выходит. Бог то за каждое слово спросит. Там отмазка "с волками жить" не сработает
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:47
    +3
    Виктор Иванов, 10.07.2020 07:51
    Ты хоть знаешь откуда та "вата" пошла? От политтехнологов порошка. И это было изначально не про мозги, а про то что люди вышли из рабочих ватников - фуфаек и тд... Типа совок и ватник это диагноз. Только у тех ватников мозги гораздо чётче работают чем у вашей тырсы однобоко упоротой. Вы ж как кони с шорами. Видите то, что вам под нос подсовывают. Думать - не ваше. А сопоставлять и делать выводы то вообще заоблачная функция.)
    Может расскажешь почему у нас SPA называют СПА? Ведь абривиатура "здоровье через воду" должна быть ЗЧВ
    Неужели любитель совка в тролля превратился? Ай яй, столько вопросов в тему и не в тему) В своем глазу не видим.