ВИДЕО. Забил гол за провокацию. Игроки Спортинга устроили охоту на Зозулю

В поединке Сегунды «Альбасете» сыграл вничью со «Спортингом» Хихон

19930
45
Twitter

В домашнем поединке 39-го тура Сегунды «Альбасете» сыграл вничью со «Спортингом» Хихон со счетом 1:1.

Украинский форвард хозяев поля Роман Зозуля отыграл весь матч со старта и сумел головой забить гол на 69-й минуте, который позволил его команде избежать поражения. Это первый гол форварда в 2020 году. Кроме того, на 62-й минуте взятие ворот Зозулей было отменено после просмотра VAR из-за офсайда.

Футболисты «Спортинга» устроили настоящую охоту на Зозулю. В Испании болельщики многих команд считают украинца нацистом за поддержку украинской армии. Уже в начале матча Роману заехали ногой в живот. А после игры замененный Молинеро выскочил на поле и устроил настоящую потасовку.