СІРЕНКО: «Цей успіх повинен підняти бойовий дух Динамо. Молодці, хлопці»

Український боксер привітав команду Олексія Михайличенка з перемогою в Кубку України

СІРЕНКО: «Цей успіх повинен підняти бойовий дух Динамо. Молодці, хлопці»
© Facebook. Владислав Сіренко

25-річний український проспект суперважкої ваги Владислав Сіренко (13-0, 13 КО) привітав київське «Динамо» з перемогою над полтавською «Ворсклою» (1:1, пен - 8:7) в фіналі Кубка України з футболу.

«Щиро радий перемозі рідної команди в Кубку України.

Час для «Динамо» зараз непростий, але цей успіх повинен підняти бойовий дух команди.

Молодці, хлопці», - написав Сіренко на своїй сторінці в Facebook.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.07.2020 02:32
    +2
    kerch30, 09.07.2020 21:58
    Да я про то как опустилось Динамо, что радуемся победой над Ворсклой по пенальти
    При чем здесь опустилось?Разве что в Вашем сознании. Жизнь не стоит на месте и нельзя жить Динамо прошлым. Да сейчас радуемся победе в кубке и это нормально, это по крайней мере адекватно. М.Ю. в этом сезоне будет радоваться если займут 4-е место в АПЛ. Милан порадовал камбеком с Юве, но не факт, что попадет в еврокубки. Да, английский и итальянский чемпионаты посильней, но и украинский, если бы не майдан и последующие события входил в 8-ку в Европе. Вдумайтесь 8 в Европе. Это сильный чемпионат. Это не чемпионат Украины в 90-х. У Шахтера элементарно сейчас больше денег. Ахметову вся Украина платит. Но в Динамо интересная молодежь, многие парни чемпионы молодежного мира. Перспективы есть как бы там ни было. И да сейчас мы радуемся кубку Украины и поддерживаем Михайличенко пока он тренер Динамо....Это нормально...Хуже быть как Табаки и ждать когда же Акела промахнется. У нас все футбольные специалисты в кавычках, а искренность и доброта выше правоты. Зачем?Чтобы потом сказать... я же говорил. Человеческая натура бывает такова, что даже пусть мир провалиться, чтобы просто оказаться "правым" Вот и все...
    APL
      APL, 09.07.2020 23:05
    0
    kerch30, 09.07.2020 21:58
    Да я про то как опустилось Динамо, что радуемся победой над Ворсклой по пенальти
    Та яка різниця, чи це Ворскла чи Олександрія чи Шахтар? А знаєш що спільного між ними? Те що Динамо щоб завоювати цей кубок пройшло їх.
    kerch30
    online
      kerch30, 09.07.2020 21:58
    -4
    Olex68, 09.07.2020 14:14
    а в 1/8 2-1 ШАХТУ , а в 1/4 1-0 АЛЕКСАНДРИЮ , а в 1/2 МИНАЙ 2-0 . И что ? Представляешь как ШАХТА облажалась , какой то сельский МИНАЙ , первый год играющий в первой лиге , добрался до полуфинала , а шахтеры аж в 1/8 вылетели . Вот это и смешно и грустно .
    Да я про то как опустилось Динамо, что радуемся победой над Ворсклой по пенальти
    Olex68
      Olex68, 09.07.2020 14:14
    +5
    kerch30, 09.07.2020 12:14
    Саму Ворсклу по пенальти обиграли.
    а в 1/8 2-1 ШАХТУ , а в 1/4 1-0 АЛЕКСАНДРИЮ , а в 1/2 МИНАЙ 2-0 . И что ? Представляешь как ШАХТА облажалась , какой то сельский МИНАЙ , первый год играющий в первой лиге , добрался до полуфинала , а шахтеры аж в 1/8 вылетели . Вот это и смешно и грустно .
    APL
      APL, 09.07.2020 13:05
    +6
    kerch30, 09.07.2020 12:53
    ТИТУЛ брать с соперником своего уровня
    Так они и взяли по пути выбив чемпиона, или Шахтер не играл?
    kerch30
    online
      kerch30, 09.07.2020 12:53
    -8
    Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:32
    А надо было после 1-1 уйти с поля ?
    ТИТУЛ брать с соперником своего уровня
    kgbukraine
      kgbukraine, 09.07.2020 12:52
    -3
    Смешно и грустно!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:32
    +5
    kerch30, 09.07.2020 12:14
    Саму Ворсклу по пенальти обиграли.
    А надо было после 1-1 уйти с поля ?
    kerch30
    online
      kerch30, 09.07.2020 12:14
    -7
    Саму Ворсклу по пенальти обиграли.
    APL
      APL, 09.07.2020 13:05
    +6
    kerch30, 09.07.2020 12:53
    ТИТУЛ брать с соперником своего уровня
    Так они и взяли по пути выбив чемпиона, или Шахтер не играл?
    Olex68
      Olex68, 09.07.2020 14:14
    +5
    kerch30, 09.07.2020 12:14
    Саму Ворсклу по пенальти обиграли.
    а в 1/8 2-1 ШАХТУ , а в 1/4 1-0 АЛЕКСАНДРИЮ , а в 1/2 МИНАЙ 2-0 . И что ? Представляешь как ШАХТА облажалась , какой то сельский МИНАЙ , первый год играющий в первой лиге , добрался до полуфинала , а шахтеры аж в 1/8 вылетели . Вот это и смешно и грустно .
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:32
    +5
    kerch30, 09.07.2020 12:14
    Саму Ворсклу по пенальти обиграли.
    А надо было после 1-1 уйти с поля ?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.07.2020 02:32
    +2
    kerch30, 09.07.2020 21:58
    Да я про то как опустилось Динамо, что радуемся победой над Ворсклой по пенальти
    При чем здесь опустилось?Разве что в Вашем сознании. Жизнь не стоит на месте и нельзя жить Динамо прошлым. Да сейчас радуемся победе в кубке и это нормально, это по крайней мере адекватно. М.Ю. в этом сезоне будет радоваться если займут 4-е место в АПЛ. Милан порадовал камбеком с Юве, но не факт, что попадет в еврокубки. Да, английский и итальянский чемпионаты посильней, но и украинский, если бы не майдан и последующие события входил в 8-ку в Европе. Вдумайтесь 8 в Европе. Это сильный чемпионат. Это не чемпионат Украины в 90-х. У Шахтера элементарно сейчас больше денег. Ахметову вся Украина платит. Но в Динамо интересная молодежь, многие парни чемпионы молодежного мира. Перспективы есть как бы там ни было. И да сейчас мы радуемся кубку Украины и поддерживаем Михайличенко пока он тренер Динамо....Это нормально...Хуже быть как Табаки и ждать когда же Акела промахнется. У нас все футбольные специалисты в кавычках, а искренность и доброта выше правоты. Зачем?Чтобы потом сказать... я же говорил. Человеческая натура бывает такова, что даже пусть мир провалиться, чтобы просто оказаться "правым" Вот и все...
    APL
      APL, 09.07.2020 23:05
    0
    kerch30, 09.07.2020 21:58
    Да я про то как опустилось Динамо, что радуемся победой над Ворсклой по пенальти
    Та яка різниця, чи це Ворскла чи Олександрія чи Шахтар? А знаєш що спільного між ними? Те що Динамо щоб завоювати цей кубок пройшло їх.