ФОТО. Підручному віддали золоту медаль після дискваліфікації Росії

Український біатлоніст показав приємну посилку від IBU

ФОТО. Підручному віддали золоту медаль після дискваліфікації Росії
© Instagram. Дмитро Підручний

Капітан чоловічої збірної України з біатлону Дмитро Підручний поділився з підписниками радісною новиною.

IBU надіслав українцеві золоту медаль за естафетну гонку чемпіонату Європи-2015. Тоді в естонському Отепяя Артем Прима, Сергій Семенов, Артем Тищенко та Дмитро Підручний фінішували другими, програвши лише команді Росії.

Однак, пізніше російського біатлоніста спіймали на вживанні допінгу, через що результат Росії був анульований. Золоті медалі передали українцям.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 10:40
    0
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Да если нет патриотичности, то хотя бы должна быть адекватность, чтобы не слушать постоянно от одних и тех же персонажей про жопы и их сексуальные фантазии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    -3
    digsum, 10.07.2020 08:51
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Ya H
      Ya H, 10.07.2020 13:00
    0
    Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Потому что оно - пригожинское ваточмо и ущербное путькожывотное, у него задача такая: обсерать всё украинское. Такой же педорас и сепар как и шорий этот витя.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    +5
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    -6
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 11:47
    -7
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Кем ты себя лично считаешь, вот что мне интересно. А фантазии оставь своим детям.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:41
    +2
    tima fialko, 10.07.2020 10:33
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    Здесь у стрічці новин було сьогодні, що усі отримали
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 10:33
    +2
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    digsum
      digsum, 10.07.2020 08:51
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:20
    -1
    От блох и лишая отмыть главное не забыть и продезинфицировать спиртом.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    +8
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    APL
      APL, 09.07.2020 19:32
    +11
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты о себе?
    Ya H
      Ya H, 09.07.2020 19:22
    +7
    рашка снова сосо
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.07.2020 15:56
    +13
    Прокипятить надо бы
    scorpio16
      scorpio16, 09.07.2020 15:19
    -10
    Заслужено, только спортсмену от этого не легче. Будь я на месте, то сильно бы не радовался. Вот когда побеждает того,кто употреблял допинг и это потом всплывает, то начинаешь ещё больше ценить свою победу
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    -28
    Секонд хэнд?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.07.2020 14:28
    +17
    Все Ок. Заслужено.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 09.07.2020 13:49
    +5
    Ахахаха)
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.07.2020 14:28
    +17
    Все Ок. Заслужено.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.07.2020 15:56
    +13
    Прокипятить надо бы
    APL
      APL, 09.07.2020 19:32
    +11
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты о себе?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    +8
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ya H
      Ya H, 09.07.2020 19:22
    +7
    рашка снова сосо
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    +5
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 09.07.2020 13:49
    +5
    Ахахаха)
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:41
    +2
    tima fialko, 10.07.2020 10:33
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    Здесь у стрічці новин було сьогодні, що усі отримали
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 10:33
    +2
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    digsum
      digsum, 10.07.2020 08:51
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 10:40
    0
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Да если нет патриотичности, то хотя бы должна быть адекватность, чтобы не слушать постоянно от одних и тех же персонажей про жопы и их сексуальные фантазии
    Ya H
      Ya H, 10.07.2020 13:00
    0
    Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Потому что оно - пригожинское ваточмо и ущербное путькожывотное, у него задача такая: обсерать всё украинское. Такой же педорас и сепар как и шорий этот витя.