ФОТО. Пидручному отдали золотую медаль после дисквалификации России

Украинский биатлонист показал приятную посылку от IBU

ФОТО. Пидручному отдали золотую медаль после дисквалификации России
© Instagram. Дмитрий Пидручный

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный поделился с подписчиками радостной новостью.

IBU прислал украинцу золотую медаль за эстафетную гонку чемпионата Европы-2015. Тогда в эстонском Отепяя Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Дмитрий Пидручный финишировали вторыми, проиграв только команде России.

Однако, позже российского биатлониста поймали на употреблении допинга, из-за чего результат России был аннулирован. Золотые медали передали украинцам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 10:40
    0
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Да если нет патриотичности, то хотя бы должна быть адекватность, чтобы не слушать постоянно от одних и тех же персонажей про жопы и их сексуальные фантазии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    -3
    digsum, 10.07.2020 08:51
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Ya H
      Ya H, 10.07.2020 13:00
    0
    Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Потому что оно - пригожинское ваточмо и ущербное путькожывотное, у него задача такая: обсерать всё украинское. Такой же педорас и сепар как и шорий этот витя.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    +5
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    -6
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.07.2020 11:47
    -7
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Кем ты себя лично считаешь, вот что мне интересно. А фантазии оставь своим детям.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:41
    +2
    tima fialko, 10.07.2020 10:33
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    Здесь у стрічці новин було сьогодні, що усі отримали
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 10:33
    +2
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    digsum
      digsum, 10.07.2020 08:51
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:20
    -1
    От блох и лишая отмыть главное не забыть и продезинфицировать спиртом.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    +8
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    APL
      APL, 09.07.2020 19:32
    +11
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты о себе?
    Ya H
      Ya H, 09.07.2020 19:22
    +7
    рашка снова сосо
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.07.2020 15:56
    +13
    Прокипятить надо бы
    scorpio16
      scorpio16, 09.07.2020 15:19
    -10
    Заслужено, только спортсмену от этого не легче. Будь я на месте, то сильно бы не радовался. Вот когда побеждает того,кто употреблял допинг и это потом всплывает, то начинаешь ещё больше ценить свою победу
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    -28
    Секонд хэнд?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.07.2020 14:28
    +17
    Все Ок. Заслужено.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 09.07.2020 13:49
    +5
    Ахахаха)
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.07.2020 14:28
    +17
    Все Ок. Заслужено.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.07.2020 15:56
    +13
    Прокипятить надо бы
    APL
      APL, 09.07.2020 19:32
    +11
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты о себе?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    +8
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:42
    Секонд хэнд?
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ya H
      Ya H, 09.07.2020 19:22
    +7
    рашка снова сосо
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    +5
    Виктор Иванов, 10.07.2020 11:52
    При чём тут Украина?
    То есть ты 5 лет как наседка на яйцах сидел на этой теме, помнил кто был за кем и тд?
    Да если бы вторыми были белорусы, то от тебя бы и слова не родилось.
    Уверен что ты помнишь все результаты этого спортсмена с того дня.
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 09.07.2020 13:49
    +5
    Ахахаха)
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 11:41
    +2
    tima fialko, 10.07.2020 10:33
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    Здесь у стрічці новин було сьогодні, що усі отримали
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.07.2020 10:33
    +2
    А ще три медалі?Прима,Семенов,Тищенко отримали?
    digsum
      digsum, 10.07.2020 08:51
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Пора вводить автобан через минусы обратно. Нужно только модифицировать его под подсчет уникальных IP, с которых они сделаны
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.07.2020 08:22
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 02:40
    Ты на всех ветках любишь посрать на все, что связано с Украиной?
    Ватной шлюшке неприятно, что куда ни ткнешь палочкой в показное вяличие Свинособаклэнда, оттуда на поверку всегда гниль сыплется.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 10:40
    0
    Андрей Овчаренко, 10.07.2020 16:25
    Никто не будет этим париться, тут результаты свиночемпионата показывают вместе со всеми нормальными, как будто ничего и не было против Украины с их стороны, так что особой патриотичности от этого сайта ждать не приходится.
    Да если нет патриотичности, то хотя бы должна быть адекватность, чтобы не слушать постоянно от одних и тех же персонажей про жопы и их сексуальные фантазии
    Ya H
      Ya H, 10.07.2020 13:00
    0
    Роман Порывай, 10.07.2020 12:27
    Ну, как минимум за биатлоном я слежу. Но вы ж как всегда не о биатлоне начали тут, а о секонд хэнде и т.п. Что ж вас от всего позитивного для Украины так пучит, все никак не успокоитесь.Почти любую же тему на ностальгию за совком переводите или обхаиваете свою страну
    Потому что оно - пригожинское ваточмо и ущербное путькожывотное, у него задача такая: обсерать всё украинское. Такой же педорас и сепар как и шорий этот витя.