Жеребкування 1/4 і 1/2 фіналу Ліги Європи. Текстова трансляція

У цьому турнірі Україну продовжує представляти «Шахтар»

Жеребкування 1/4 і 1/2 фіналу Ліги Європи. Текстова трансляція
© УЄФА

У п'ятницю, 10 липня, в штаб-квартирі УЄФА в Ньоні відбудеться жеребкування 1/4 і 1/2 фіналу Ліги Європи. Старт церемонії - о 14:00 за Києвом.

Sport.ua проведе текстову трансляцію жеребкування Ліги Європи.

У жеребкуваннях 1/4 і 1/2 фіналу візьмуть участь переможці пар 1/8 фіналу. Перші матчі цієї стадії (за винятком двох пар) були зіграні ще до припинення турніру:

 «Істанбул Башакшехір» /  «Копенгаген» – перший матч 1:0
 «Олімпіакос» /  «Вулверхемптон» – перший матч 1:1
 «Рейнджерс» /  «Байєр»  – перший матч 1:3
 «Вольфсбург» /  «Шахтар» – перший матч 1:2
 «Інтер» /  «Хетафе» – перший матч зіграний не був
 «Севілья» /  «Рома» – перший матч зіграний не був
 «Айнтрахт»  /  «Базель» – перший матч 0:3
 ЛАСК /  «Манчестер Юнайтед» – перший матч 0:5    

Як пройде жеребкування?

Буде три жеребкування: 1/4 фіналу, 1/2 фіналу і ще одна, на якій в адміністративних цілях буде визначений номінальний господар фінального матчу.

Це сліпі жеребкування, без посіву і поділу за асоціаціями. Отже, на цих стадіях одна з одною можуть зустрітися команди з однієї країни. Будь-які інші можливі обмеження будуть оголошені перед жеребкуванням.

Де пройдуть матчі?

Чвертьфінали, півфінали і фінал пройдуть в серпні в Німеччині в форматі фінального турніру за принципом плей-офф. У всіх парах буде зіграний один матч. Ігри пройдуть на чотирьох стадіонах:

«Кельн», Кельн (фінал)
«MSV Арена», Дуйсбург
«Дюссельдорф Арена», Дюссельдорф
«Арена АуфШальке», Гельзенкірхен

Розклад матчів

5-6 серпня: 1/8 фіналу (початок матчів о 19:55 та 22:00)
10-11 серпня: Чвертьфінали (22:00)
16-17 серпня: Півфінали (22:00)
21 серпня: Фінал (Кельн, 22:00)

Жеребкування 1/4 і 1/2 фіналу Ліги чемпіонів. Текстова трансляція

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(55 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    APL
    online
      APL, 10.07.2020 14:30
    0
    Виктор Иванов, 10.07.2020 14:19
    Хочу Копенгаген.
    Что бы Вольфсбург не мучился.
    Остро
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:28
    0
    С МЮ или Севильей не сыграем вплоть до финала, что хорошо. В полуфинале наиболее вероятный соперник Интер, которого сейчас штормит. Так что у Шахты есть все шансы триумфально закончить этот сезон.
    potemkin78
      potemkin78, 10.07.2020 14:27
    0
    могло быть намного хуже
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 14:27
    0
    шахте повезло
    serge_kr
      serge_kr, 10.07.2020 14:23
    0
    Базель , не плохо
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:23
    +2
    Базель. Ну средний вариант. Они с лёгкостью выиграли свою группу и тут неожиданно Айтрахт грохнули.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 14:19
    +2
    Хочу Копенгаген.
    Что бы Вольфсбург не мучился.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 14:10
    -1
    Манчестер.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.07.2020 13:55
    0
    Надо сделать спортивную секир-башку прямым конкурентам из Истанбул Башакшехир. Мой выбор: победитель Истанбул Башакшехир» / «Копенгаген» – первый матч 1:0
    Но для начала Шахтёру надо пройти 1/4.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:11
    0
    zzg77, 10.07.2020 11:58
    Горит Донбасс захвачен Рашей!
    Шахтер как лох сидит в параше!
    пьян!??? или просто банальная зависть?!
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 13:09
    +4
    dgurkis, 10.07.2020 12:46
    Не киев, а по европейки Куев надо говорить! А в моем стихе (Горит Данбас победой нашей!
    Шахтер, вперед, мочи парашу!) параши - єто Севилья и МЮ!
    Ой все стихопоет недоделанный... Ты даже представить не можешь насколько ты дурак неграмотный.
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 13:07
    +2
    Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 11:51
    зачем сейчас доказывать, когда можно в финале, или ты боишься что до финала достаточно сильная команда для шахтёра не доберётся?)
    Айнтрахт уже в 1/8 попадался в прошлом году - так что лучше сразу убирать сильные варианты.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 10.07.2020 13:02
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 12:03
    а параша это где, киев?
    В Киеве он только прячется, официально он с Мариуполя.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 12:46
    -7
    Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 12:03
    а параша это где, киев?
    Не киев, а по европейки Куев надо говорить! А в моем стихе (Горит Данбас победой нашей!
    Шахтер, вперед, мочи парашу!) параши - єто Севилья и МЮ!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 12:03
    -1
    zzg77, 10.07.2020 11:58
    Горит Донбасс захвачен Рашей!
    Шахтер как лох сидит в параше!
    а параша это где, киев?
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 11:58
    -4
    Горит Донбасс захвачен Рашей!
    Шахтер как лох сидит в параше!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 11:51
    -2
    JV, 10.07.2020 11:47
    Севилья или МЮ - пусть Шахтер докажет что они самые сильные как подобает чемпиону.
    зачем сейчас доказывать, когда можно в финале, или ты боишься что до финала достаточно сильная команда для шахтёра не доберётся?)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 11:50
    -2
    JV, 10.07.2020 11:47
    Севилья или МЮ - пусть Шахтер докажет что они самые сильные как подобает чемпиону.
    Горит Данбас победой нашей!
    Шахтер, вперед, мочи парашу!
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 11:47
    +1
    Севилья или МЮ - пусть Шахтер докажет что они самые сильные как подобает чемпиону.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2020 11:36
    0
    «Севилья» / «Рома» - «Истанбул Башакшехир» / «Копенгаген»
    Базель - «Байер»
    «Олимпиакос» / «Вулверхэмптон» - «Вольфсбург» / «Шахтер»
    «Манчестер Юнайтед» - «Интер» / «Хетафе»
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 13:09
    +4
    dgurkis, 10.07.2020 12:46
    Не киев, а по европейки Куев надо говорить! А в моем стихе (Горит Данбас победой нашей!
    Шахтер, вперед, мочи парашу!) параши - єто Севилья и МЮ!
    Ой все стихопоет недоделанный... Ты даже представить не можешь насколько ты дурак неграмотный.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 10.07.2020 13:02
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 12:03
    а параша это где, киев?
    В Киеве он только прячется, официально он с Мариуполя.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 10:14
    +3
    adidas77, 10.07.2020 02:50
    А Шахтёр уже немцев прошёл?
    Смотрю здесь одни фантазёры собрались
    если ответный матч в украине, то пройти дальше хорошие шансы.
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:23
    +2
    Базель. Ну средний вариант. Они с лёгкостью выиграли свою группу и тут неожиданно Айтрахт грохнули.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 14:19
    +2
    Хочу Копенгаген.
    Что бы Вольфсбург не мучился.
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 13:07
    +2
    Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 11:51
    зачем сейчас доказывать, когда можно в финале, или ты боишься что до финала достаточно сильная команда для шахтёра не доберётся?)
    Айнтрахт уже в 1/8 попадался в прошлом году - так что лучше сразу убирать сильные варианты.
    DidOk
    online
      DidOk, 09.07.2020 22:56
    +2
    Попаде Істанбул Башакшехір
    JV
    online
      JV, 10.07.2020 11:47
    +1
    Севилья или МЮ - пусть Шахтер докажет что они самые сильные как подобает чемпиону.
    APL
    online
      APL, 10.07.2020 14:30
    0
    Виктор Иванов, 10.07.2020 14:19
    Хочу Копенгаген.
    Что бы Вольфсбург не мучился.
    Остро
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:28
    0
    С МЮ или Севильей не сыграем вплоть до финала, что хорошо. В полуфинале наиболее вероятный соперник Интер, которого сейчас штормит. Так что у Шахты есть все шансы триумфально закончить этот сезон.
    potemkin78
      potemkin78, 10.07.2020 14:27
    0
    могло быть намного хуже
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 14:27
    0
    шахте повезло
    serge_kr
      serge_kr, 10.07.2020 14:23
    0
    Базель , не плохо
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.07.2020 13:55
    0
    Надо сделать спортивную секир-башку прямым конкурентам из Истанбул Башакшехир. Мой выбор: победитель Истанбул Башакшехир» / «Копенгаген» – первый матч 1:0
    Но для начала Шахтёру надо пройти 1/4.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:11
    0
    zzg77, 10.07.2020 11:58
    Горит Донбасс захвачен Рашей!
    Шахтер как лох сидит в параше!
    пьян!??? или просто банальная зависть?!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2020 11:36
    0
    «Севилья» / «Рома» - «Истанбул Башакшехир» / «Копенгаген»
    Базель - «Байер»
    «Олимпиакос» / «Вулверхэмптон» - «Вольфсбург» / «Шахтер»
    «Манчестер Юнайтед» - «Интер» / «Хетафе»