Шахтар надав відпустку трьом ключовим гравцям команди

Марлос, Микола Матвієнко і Жуніор Мораес отримали можливість відпочити

Шахтар надав відпустку трьом ключовим гравцям команди
© ФК Шахтар. Жуніор Мораес

Три ключові футболісти «Шахтаря», який достроково оформив титул чемпіона України в нинішньому сезоні, вже отримали від клубу можливість почати відпустку.

«Гірники» дали відпочити Марлосу, Миколі Матвієнку та Жуніору Мораесу. Вони не готуються до найближчого матчу команди проти «Десни».

Також повідомляється, що після поєдинку з командою з Чернігова у відпустку буде відправлена ​​ще одна частина футболістів.

Крім цього до роботи в фітнес-центрі під керівництвом клубних фізіотерапевтів приступив Ісмаїлі, який нещодавно переніс операцію на коліні.

Нагадаємо, Жуніор Мораес є ключовим претендентом на перемогу в бомбардирських перегонах сезону УПЛ. На рахунку натуралізованого українця 19 забитих м'ячів. У найближчого переслідувача Олександра Філіппова з «Десни» - 15 голів в активі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.07.2020 22:00
    +2
    Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    По этой логике Заря еще сильнее. По крайней мере против нее ШД выставил более сильный состав , по сравнению с матчем против ДК
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    Kromus2007
      Kromus2007, 07.07.2020 18:42
    -12
    Коментар згорнуто. Показати
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    да я разрешаю, влезайте
    сцуко,опять я не успел перелогиниться)))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    да я разрешаю, влезайте
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:11
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    минусуют, после Колоса верили в интригу, после Александрии верят в интригу
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:11
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    які судді і кому не дадуть виграти????
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 07.07.2020 17:07
    +3
    А чёрному рабу выходной не положен, он будет работать
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Иванов, 07.07.2020 17:05
    Динамо может слить Заре и всё решится в Запорожье
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.07.2020 17:05
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Динамо может слить Заре и всё решится в Запорожье
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:11
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    минусуют, после Колоса верили в интригу, после Александрии верят в интригу
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Иванов, 07.07.2020 17:05
    Динамо может слить Заре и всё решится в Запорожье
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 07.07.2020 17:07
    +3
    А чёрному рабу выходной не положен, он будет работать
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.07.2020 22:00
    +2
    Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    По этой логике Заря еще сильнее. По крайней мере против нее ШД выставил более сильный состав , по сравнению с матчем против ДК
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    да я разрешаю, влезайте
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:11
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    які судді і кому не дадуть виграти????
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...