Шахтер предоставил отпуск трем ключевым игрокам команды

Марлос, Николай Матвиенко и Жуниор Мораес получили возможность отдохнуть

Шахтер предоставил отпуск трем ключевым игрокам команды
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Три ключевых футболиста «Шахтера», который досрочно оформил титул чемпиона Украины в нынешнем сезоне, уже получили от клуба возможность начать отпуск.

«Горняки» дали отдохнуть Марлосу, Николаю Матвиенко и Жуниору Мораесу. Они не готовятся к ближайшему матчу команды против «Десны».

Также сообщается, что после поединка с командой из Чернигова в отпуск будет отправлена еще одна часть футболистов.

Помимо этого к работе в фитнес-центре под руководством клубных физиотерапевтов приступил Исмаили, недавно перенесший операцию на колене.

Напомним, Жуниор Мораес является ключевым претендентом на победу в бомбардирской гонке сезона УПЛ. На счету натурализованного украинца 19 забитых мячей. У ближайшего преследователя Александра Филиппова из «Десны» - 15 голов в активе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.07.2020 22:00
    +2
    Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    По этой логике Заря еще сильнее. По крайней мере против нее ШД выставил более сильный состав , по сравнению с матчем против ДК
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 07.07.2020 18:42
    -12
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    да я разрешаю, влезайте
    сцуко,опять я не успел перелогиниться)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    +1
    да я разрешаю, влезайте
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 07.07.2020 18:40
    -9
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 18:36
    Выходит что ты с двух аккаунтов сидишь) Еще раз спрошу, к чему ты приплел еарокубки?
    бери выше сопливый,с пяти)))с -п-я-т-и)))))
    выходит сопливый тебе твое рыло неумытое в чужой разговор совать можно))одно слово"дно")))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 18:36
    +1
    Kromus2007, 07.07.2020 18:16
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23 -4
    Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    выходит ты сопливый не в чужой разговор влез или не так?
    Выходит что ты с двух аккаунтов сидишь) Еще раз спрошу, к чему ты приплел еарокубки?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 07.07.2020 18:16
    -6
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:40
    А ты еще кто? Что это за привычка в чужой разговор вступать? Или просто кто-то забыл сменить аккаунт?)
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23 -4
    Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    выходит ты сопливый не в чужой разговор влез или не так?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:45
    -4
    APL, 07.07.2020 17:42
    в разговор???? та ты даже разговаривать не умееш, ты только среш говнецом
    Я сру? Видно что кому-то дерьнамовское фуфло на глаза упало. Посмотри с чего разговор начался!) Вас, дыpкоботов, с одной дурки что-ли набирают?
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:42
    -2
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:40
    А ты еще кто? Что это за привычка в чужой разговор вступать? Или просто кто-то забыл сменить аккаунт?)
    в разговор???? та ты даже разговаривать не умееш, ты только среш говнецом
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:40
    -5
    APL, 07.07.2020 17:36
    больной, иди похмелись
    А ты еще кто? Что это за привычка в чужой разговор вступать? Или просто кто-то забыл сменить аккаунт?)
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:36
    0
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:29
    Это уже наше дело, как сыграет Шахтер в еврокубках. Вы ж как шакалы, только и ждете чтоб Шахтер обсмеять, но дерьнамо дает нам больше поводов, прямо балует) Так что обсыхай)
    больной, иди похмелись
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:29
    -4
    Trasher311987, 07.07.2020 17:26
    Эхх. А ответить на вопрос?
    Или вопросом на вопрос?)))
    Я могу ответить.
    Да проиграли еврокубки.
    Я ж просто заранее знаю заголовки и комментарии уважаемый,))))
    Это уже наше дело, как сыграет Шахтер в еврокубках. Вы ж как шакалы, только и ждете чтоб Шахтер обсмеять, но дерьнамо дает нам больше поводов, прямо балует) Так что обсыхай)
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:29
    -3
    Trasher311987, 07.07.2020 17:26
    Эхх. А ответить на вопрос?
    Или вопросом на вопрос?)))
    Я могу ответить.
    Да проиграли еврокубки.
    Я ж просто заранее знаю заголовки и комментарии уважаемый,))))
    Это уже наше дело, как сыграет Шахтер в еврокубках. Вы ж как шакалы, только и ждете чтоб Шахтер обсмеять, но дерьнамо дает нам больше поводов, прямо балует) Так что обсыхай)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:26
    0
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    Эхх. А ответить на вопрос?
    Или вопросом на вопрос?)))
    Я могу ответить.
    Да проиграли еврокубки.
    Я ж просто заранее знаю заголовки и комментарии уважаемый,))))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23
    -6
    Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:11
    +9
    минусуют, после Колоса верили в интригу, после Александрии верят в интригу
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:11
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    які судді і кому не дадуть виграти????
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 07.07.2020 17:07
    +3
    А чёрному рабу выходной не положен, он будет работать
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    +7
    Виктор Иванов, 07.07.2020 17:05
    Динамо может слить Заре и всё решится в Запорожье
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:11
    +9
    минусуют, после Колоса верили в интригу, после Александрии верят в интригу
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    +9
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    +7
    Виктор Иванов, 07.07.2020 17:05
    Динамо может слить Заре и всё решится в Запорожье
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 07.07.2020 17:07
    +3
    А чёрному рабу выходной не положен, он будет работать
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.07.2020 22:00
    +2
    Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    По этой логике Заря еще сильнее. По крайней мере против нее ШД выставил более сильный состав , по сравнению с матчем против ДК
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 18:41
    +1
    да я разрешаю, влезайте
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 18:36
    +1
    Kromus2007, 07.07.2020 18:16
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23 -4
    Trasher311987, 07.07.2020 17:06
    Та порадуйтесь за игроков, ну что ж вы все Динамо да Динамо.
    Главное не потопите сами себя 8 августа.
    И не вините в том что Упл слабое, да разрыв большой.
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    выходит ты сопливый не в чужой разговор влез или не так?
    Выходит что ты с двух аккаунтов сидишь) Еще раз спрошу, к чему ты приплел еарокубки?
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:11
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 17:07
    не думаю что судейки дадут выиграть, а ничья уже не устраивает зарю.
    які судді і кому не дадуть виграти????
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 07.07.2020 18:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:59
    ну всё, если десна выиграет, скажут кроты топят динаму.
    Наоборот! Должны гордиться Динамо, ибо на матч с НИМИ - Шахтер придержал "сильные карты",
    а теперь постепенно их "сбрасывает", после Десны - "сбросит" еще часть...
    Это, по-сути, показывает, какой по мнению Шахтера уровень на сегодня его ОСТАЮЩИХСЯ на последнем этапе соперников:
    Динамо - лучшее, Десна - несколько послабее, остальные - можно сказать - "серединка на половинку"...
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 17:36
    0
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:29
    Это уже наше дело, как сыграет Шахтер в еврокубках. Вы ж как шакалы, только и ждете чтоб Шахтер обсмеять, но дерьнамо дает нам больше поводов, прямо балует) Так что обсыхай)
    больной, иди похмелись
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 17:26
    0
    Dynamo_Cyprus, 07.07.2020 17:23
    А при чем тут еврокубки? Все никак после успехов с Лугано и Мальме приземлится не можете?)
    Эхх. А ответить на вопрос?
    Или вопросом на вопрос?)))
    Я могу ответить.
    Да проиграли еврокубки.