АНДРОНОВ: «На фінал Кубка гравці Ворскли вийдуть з лопатами. Ховати»

Додатковою мотивацією для полтавської команди стануть преміальні у розмірі €1 мільйона

АНДРОНОВ: «На фінал Кубка гравці Ворскли вийдуть з лопатами. Ховати»
© Євро-футбол. Олексій Андронов

Відомий російський коментатор Олексій Андронов поділився очікуваннями від фіналу Кубка України «Динамо» — «Ворскла».

«Завтра в Україні фінал Кубка. «Динамо» Олексія Михайличенка проти «Ворскли» Юрія Максимова (високий блондин, грав в «Динамо» і «Вердері»). Матч буде вогненним.

Всі все вміють рахувати. Преміальні «Ворскли» за перемогу — 1 000 000 €. З урахуванням зарплат гравців в 2-4-7 тисяч на місяць — вони вийдуть з лопатами. Ховати.

Сенс в тому, що, якщо «Ворскла» виграє, вона безпосередньо в Лізі Європи. Навіть якщо вона там не виграє жодного матчу — це майже 6 000 000 €. Мільйон команді — по-братськи.

«Динамо» зараз важке. Слабке. Може не витримати.

Судить (фінал Кубка країни) — Катерина Монзуль! Арбітр ФІФА (а не арбітресса і не арбітрка). «Динамо» дуже зло на неї. Сподіваюся, вони знайдуть в собі сили вийти з букетом.

До речі, «Динамо» вимело зі свого шляху «Шахтар», але при цьому може опинитися 4-м в чемпіонаті — легко.

Загалом, матч — вогонь», — написав Андронов.

Фінал Кубка України «Динамо» — «Ворскла» відбудеться в Харкові на ОСК «Металіст» у середу, 8-го липня, о 21:30 за київським часом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 15:42
    0
    Анатолий Елисеев, 08.07.2020 15:35
    Буду болеть за Полтаву. Хотя понимаю, что братья-негодяи постараются включить административно-судейский ресурс.. Если Монзуль поведется.. Это конец её карьере в Украине. Полтава вперед. Пора похоронить динамо, Этих гробовщиков украинского футбола, этих паразитов украинского футбола.
    Какие эпитеты: гробовщики, паразиты, братья-негодяи. В своей жизни в своих бедах вы тоже вегда крайних ищете?
    Анатолий Елисеев
      Анатолий Елисеев, 08.07.2020 15:35
    -3
    Буду болеть за Полтаву. Хотя понимаю, что братья-негодяи постараются включить административно-судейский ресурс.. Если Монзуль поведется.. Это конец её карьере в Украине. Полтава вперед. Пора похоронить динамо, Этих гробовщиков украинского футбола, этих паразитов украинского футбола.
    Trollface
      Trollface, 08.07.2020 14:50
    0
    Вперед Полтава!
    mallorkin
      mallorkin, 08.07.2020 09:23
    +2
    В нас і 5 відсотків не назбирається коментаторів, до професійності яких не було би запитань, а Андронов порядна людина, завжди з повагою відноситься до України і коментатор профі! Тому обливати людину брудом може тільки брудний нікчема!
    евгений черников
      евгений черников, 07.07.2020 22:43
    -1
    dgurkis, 07.07.2020 15:12
    Все мы агенты, кто кремля, кто госдепа. А СМИ нас зомбируют и стараются превратить в порохоботов, но мы стойко сопротивляемся! Грантососы начиают заходить в заднюю полусферу и хотят поменять нашу ориентацию, но мы героически обсираем друг дружки и верим в свою команду! Динама это сила! Она нас погубила! Ворскла атакуй, миллиончик опануй!
    просто умничка-лучше и не скажешь(без подъебонв)
    евгений черников
      евгений черников, 07.07.2020 22:40
    -5
    лешенка неправ!!!! что значит муоро (куев) ВЫНЕСЛО!!!.я б сказал отскочило на дурку
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 16:07
    -2
    Роман Порывай, 07.07.2020 15:59
    Да это понятно, я же не про журналистов в массе. Есть все же отдельные проблески. Не все люди прогибаются под систему. Иначе после убийства Листьева не гибли бы другие, та же Политковская. В Википедии есть статья о погибших в России журналистах, там сотни фамилий....
    Да, список большой, просто не всех понятное дело знают и не все могут или могли вещать так когда ты журналист # 1 в стране ... Собственно у нас одна история с Гонгадзе чего только стоит.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 07.07.2020 15:59
    -2
    dd dent, 07.07.2020 15:17
    В '93 выстрелом в Листьева и было убито свободное относительно мышление журналистское там, с тех пор оно обратно мутировало в совковое подконтрольное с каждым днем, неделей, мес., годом
    Да это понятно, я же не про журналистов в массе. Есть все же отдельные проблески. Не все люди прогибаются под систему. Иначе после убийства Листьева не гибли бы другие, та же Политковская. В Википедии есть статья о погибших в России журналистах, там сотни фамилий....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 07.07.2020 15:45
    -3
    dgurkis, 07.07.2020 15:12
    Все мы агенты, кто кремля, кто госдепа. А СМИ нас зомбируют и стараются превратить в порохоботов, но мы стойко сопротивляемся! Грантососы начиают заходить в заднюю полусферу и хотят поменять нашу ориентацию, но мы героически обсираем друг дружки и верим в свою команду! Динама это сила! Она нас погубила! Ворскла атакуй, миллиончик опануй!
    читая таких как ты вспоминается это-"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".(с)
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:17
    -1
    Роман Порывай, 07.07.2020 15:13
    Если абсолютно все журналисты РФ говорят под контролем ФСБ, то как-же правозащитные организации РФ говорят это без контроля ФСБ? Вы определитесь, все или не все. А Андронов пока-что отметился только профессионализмом и уважением к нашей стране. Записывать же всех без разбору во врагов много ума не надо. Только это неуважение к позиции тех, кто на стороне Украины даже под давлением окружения.
    В '93 выстрелом в Листьева и было убито свободное относительно мышление журналистское там, с тех пор оно обратно мутировало в совковое подконтрольное с каждым днем, неделей, мес., годом
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 07.07.2020 15:13
    -2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    Если абсолютно все журналисты РФ говорят под контролем ФСБ, то как-же правозащитные организации РФ говорят это без контроля ФСБ? Вы определитесь, все или не все. А Андронов пока-что отметился только профессионализмом и уважением к нашей стране. Записывать же всех без разбору во врагов много ума не надо. Только это неуважение к позиции тех, кто на стороне Украины даже под давлением окружения.
    8number
      8number, 07.07.2020 15:12
    +2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    Ну все, добалакались. Путін за Полтаву. Зрозумів
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.07.2020 15:12
    0
    Иван Грозный, 07.07.2020 14:54
    ну вот тебе позволено тут нести "пургу" на сайте,расскажи почему именно тебе.
    Все мы агенты, кто кремля, кто госдепа. А СМИ нас зомбируют и стараются превратить в порохоботов, но мы стойко сопротивляемся! Грантососы начиают заходить в заднюю полусферу и хотят поменять нашу ориентацию, но мы героически обсираем друг дружки и верим в свою команду! Динама это сила! Она нас погубила! Ворскла атакуй, миллиончик опануй!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 07.07.2020 14:54
    +1
    Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    ну вот тебе позволено тут нести "пургу" на сайте,расскажи почему именно тебе.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    -6
    StrikeX, 07.07.2020 13:12
    Ви хоч щось про Андронова знаєте???
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 07.07.2020 14:41
    -2
    Xron7777, 07.07.2020 14:38
    А как ты оцениваешь своё погоняло?оно кацапское или нет?
    если ты мне доказываешь,что Иван ,имеет отношение к твоим братья кацапам,дальше будет с тобой разговор,если нет,то пистун гомняный ,дерзай!Кстати ,Грозный, Вячеслав кацап?
    Xron7777
      Xron7777, 07.07.2020 14:38
    +1
    Иван Грозный, 07.07.2020 14:35
    как оцениваешь свою физиономию?
    А как ты оцениваешь своё погоняло?оно кацапское или нет?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 07.07.2020 14:35
    -3
    Xron7777, 07.07.2020 14:31
    Цыганык со своей рагульской физиономией,лучше бггггг.
    как оцениваешь свою физиономию?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.07.2020 14:33
    +4
    Треба бути об"єктивними-Андронов,чи не єдиний російський футбольний експерт який цікавиться українським футболом,з прихильним ставленням до України
    Xron7777
      Xron7777, 07.07.2020 14:31
    -1
    dadaali177188, 07.07.2020 11:52
    вопрос хоть и не мне , но вставлю свои пять копеек - нет, не кажется, это нормальная реакция делать замечания , на сайте очень много продавливают инфо, мнения с запоребрика, возможно человек десять раз прошёл мимо , а на одиннадцатый уже не хватило сил терпеть эти вбросы, по этому имеет полное право сказать своё нет.
    Цыганык со своей рагульской физиономией,лучше бггггг.
    dadlismit
      dadlismit, 07.07.2020 11:44
    +16
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:34
    Вопрос руководству сайта - что тут делает этот журналист, жополиз карлика-педофила и поддержавший аннексию Крыма расеей? Вам не кажется это, по крайней мере, странным?
    Нормальный комментатор. Во всяком случае во время матча ахинею не несет, комментирует профессионально
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 07.07.2020 11:43
    +14
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:34
    Вопрос руководству сайта - что тут делает этот журналист, жополиз карлика-педофила и поддержавший аннексию Крыма расеей? Вам не кажется это, по крайней мере, странным?
    Вопрос к Вам:
    если Вам не интересно мнение "...этого журналиста, жополиза (по Вашему мнению) карлика-педофила и поддержавшего аннексию Крыма расеей?" - зачем заходить уже на вторую ветку с его "вбросами" и задавать один и тот-же вопрос?
    Всегда поражался: ну не нравится тебе что-то - не заходи, не читай, не смотри! Делов-то
    Вам не кажется это, по крайней мере, странным?
    StrikeX
      StrikeX, 07.07.2020 13:12
    +7
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:34
    Вопрос руководству сайта - что тут делает этот журналист, жополиз карлика-педофила и поддержавший аннексию Крыма расеей? Вам не кажется это, по крайней мере, странным?
    Ви хоч щось про Андронова знаєте???
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.07.2020 13:12
    +7
    jekаfunny, 07.07.2020 13:04
    Извини конечно, но я не думаю что ты хорошо разбираешься в анатомии и медицине ...
    И зачем ты о себе в третьем лице говоришь? Окончательно еб;нулся ?
    Я же тебе сказал - мне твои услуги не нужны. Вали к себе в росиюшку-матушку. Там с тобой боярой расплатятся.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.07.2020 11:58
    +7
    Кацапи можуть бути різними по відношенні до України, але навіть на самих адекватних, на перший погляд кацапів, варто трохи натиснути і з них полізе імперський гній, в них це в крові.
    Боже царя хранІ.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 07.07.2020 13:13
    +5
    Конечно хочется увидеть нормальный футбол без всяких закулисных игр, но в наших реалиях это не возможно по-определению.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.07.2020 13:10
    +5
    Vipfishman2, 07.07.2020 12:52
    🤣🤣🤣это ты мне по лицу ? А прикладом автомата да по тупой совковой морде ? 🤣🤣🤣на бамбасянах проверено лично - вы , мрази совкодрочеровские , после подобной терапии мгновенно начинаете беззубо шамкать гимн УПА 🤣🤣🤣
    Що? Опыт имеется? На гражданских тренировался, а как самому получать, то первый дрыснул в тыл.
    Это тебе не говном здесь мазать. Там шкурой рисковать надо.
    Только это не для жидов-рыбаков.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.07.2020 14:33
    +4
    Треба бути об"єктивними-Андронов,чи не єдиний російський футбольний експерт який цікавиться українським футболом,з прихильним ставленням до України
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.07.2020 12:44
    +4
    Vipfishman2, 07.07.2020 12:41
    О , дерьмо ещё голос подаёт 🤣🤣🤣смотри , любимый узкоглазый скульптор использует как сырьевой материал 🤣🤣🤣наконец то объединишься с братьями 🤣🤣
    Слушай, жид. Тебя не трогали-- ты тоже не лезь.
    Или доебаться не к кому?
    По ебалу надавали тебе мало. Иначе сразу бы понял намёк.
    Aleks04
      Aleks04, 07.07.2020 12:59
    +3
    DKTheBest2, 07.07.2020 12:22
    Я ще коли Динамо вийшло до фіналу сказав, що судити буде Монзуль. Намінусували мене тоді.
    Вакс в юбці.
    Чим тобі Монзуль не подобається? Мені цікаво. Тим, що їй не подобається шуба?
    mallorkin
      mallorkin, 08.07.2020 09:23
    +2
    В нас і 5 відсотків не назбирається коментаторів, до професійності яких не було би запитань, а Андронов порядна людина, завжди з повагою відноситься до України і коментатор профі! Тому обливати людину брудом може тільки брудний нікчема!
    8number
      8number, 07.07.2020 15:12
    +2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    Ну все, добалакались. Путін за Полтаву. Зрозумів
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.07.2020 12:36
    +2
    Vipfishman2, 07.07.2020 12:34
    🤣🤣🤣 откуда у куска совкового дерьма может быть маразм??? Только неприятный запах , сопровождающий его повсюду )))
    Правильно жидяра.
    Твоё происхождение совковое. Этим все сказано.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.07.2020 12:24
    +2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:52
    Нет, не кажется странным... Потому что народ не понимает, что все эти интервью появляются не просто так, и не по желанию руководства сайта, которое не "ведает" о политических взглядах таких "журналистов", и люди должны знать кого они слушают и читают. Мозги включать надо...
    Абсолютно с вами согласен. Вся эта информация вбрасывается админам с одной лишь целью - развести побольше срач между свидомитами, теми кому все пофиг и малым числом тех кто ещё не подвергся влиянию маразма.
    Каждый при этом получает свою выгоду. Кроме тех у кого ещё осталось здравомыслие.
    zakharka
      zakharka, 07.07.2020 12:11
    +2
    ......а похоронить бы надо! Покойник всегда лучше , чем гнойный больной клуб бездарей от игроков до владельца
    8number
      8number, 07.07.2020 11:55
    +2
    Тут дело в другом. Если Динамо сольёт в этом году кубок, то в следствии приливных сил с Харькова и повышения температуры срак до кварк-глюонного состояния - в районе Троещины образуется чёрная дыра.
    Жалко киевлян, так метро и не достроят .
    dadaali177188
      dadaali177188, 07.07.2020 11:52
    +2
    Kivals_grozny, 07.07.2020 11:43
    Вопрос к Вам:
    если Вам не интересно мнение "...этого журналиста, жополиза (по Вашему мнению) карлика-педофила и поддержавшего аннексию Крыма расеей?" - зачем заходить уже на вторую ветку с его "вбросами" и задавать один и тот-же вопрос?
    Всегда поражался: ну не нравится тебе что-то - не заходи, не читай, не смотри! Делов-то
    Вам не кажется это, по крайней мере, странным?
    вопрос хоть и не мне , но вставлю свои пять копеек - нет, не кажется, это нормальная реакция делать замечания , на сайте очень много продавливают инфо, мнения с запоребрика, возможно человек десять раз прошёл мимо , а на одиннадцатый уже не хватило сил терпеть эти вбросы, по этому имеет полное право сказать своё нет.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 07.07.2020 14:54
    +1
    Владимир Копяк, 07.07.2020 14:49
    Знаю, и очень много. Потому и озвучиваю свое отношение к этому "журналисту". Давайте не забывать, что все СМИ в РФ подконтрольны ФСБ и ни один журналист не вякнет ни одного слова без разрешения этой организации. И это не мое умозаключение, об этом говорят и приводят конкретные факты , все правозащитные организации РФ. Вот у меня и возникает законный вопрос - почему дают возможность Андронову излагать свои домыслы на этом сайте? Попробуйте вы изложить свое мнение так, как позволено ему... Не получиться, правда? Так что включайте мозги и думайте....
    ну вот тебе позволено тут нести "пургу" на сайте,расскажи почему именно тебе.
    Xron7777
      Xron7777, 07.07.2020 14:38
    +1
    Иван Грозный, 07.07.2020 14:35
    как оцениваешь свою физиономию?
    А как ты оцениваешь своё погоняло?оно кацапское или нет?
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 13:40
    +1
    Aleks04, 07.07.2020 12:59
    Чим тобі Монзуль не подобається? Мені цікаво. Тим, що їй не подобається шуба?
    Та тут вже всі пишуть що Суркіс її купив, бля як світ тримає таких неадекватів