Динамо вирушило на фінал Кубка України: Миколенко і Циганков - у списку

Команда вирушила до Харкова з 24 гравцями

Динамо вирушило на фінал Кубка України: Миколенко і Циганков - у списку
© facebook.com/fcdynamoua

У вівторок «Динамо» вирушило до Харкова, де 8-го липня команда Олексія Михайличенка проведе матч фіналу Кубка України проти «Ворскли».

У списку киян на гру присутні захисники Денис Попов і Віталій Миколенко, які через травми пропустили поєдинок УПЛ з «Шахтарем».

Крім того, в заявці є Віктор Циганков. Лідер команди також через травму не грав в попередній зустрічі. Разом з партнерами поїхав і Микита Бурда, який не грав за першу команду «Динамо» з 22 вересня минулого року.

З 24-х футболістів в заявку на матч потраплять 20 гравців.

Воротарі: Бойко, Бущан, Нещерет;

Захисники: Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзьора, Сирота, Бурда;

Півзахисники: Сидорчук, Кадірі, де Пена, Циганков, Андрієвський, Вербич, Шепелев, Шапаренко, Дуелунд, Буяльський, Караваєв, Цітаішвілі;

Нападники: Соль, Каргбо, Русин.

Джерело — ФК Динамо Київ

(35 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Limb-Ur
    Limb-Ur, 07.07.2020 10:52
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну что,на сегодня самый сильный состав.
    dd dent
    online
    dd dent, 07.07.2020 14:08
    +4
    ingvar8888, 07.07.2020 14:07
    А фізрук щоденник Лобановського взяв?
    ОстроАктуальная шутка.
    JV
    JV, 07.07.2020 12:21
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Букварь победит точно
    dd dent
    online
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:11
    В этом матче киевские болельщики будут как никогда за Ворсклу болеть!! Удачи Ворскле. Надеюсь полтавчане помогут нам избавится от бездарной перепуганной физручилы!
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
    sand
    sand, 08.07.2020 01:46
    0
    А по теме.
    Миколенко і Циганков - у списку.
    Бажаю вигребсти по писку. Не в прямому значеннi, звичайно
    sand
    sand, 08.07.2020 01:42
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Меня терзают смутные сомнения... Подстрекаешь на уголовщину? Хотя, тут все эксперты и герои... А IRL ссыкунишки.
    sand
    sand, 08.07.2020 01:39
    0
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Сельнейшие уже отсеялись. Остались городейшие
    dd dent
    online
    dd dent, 07.07.2020 17:04
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    хаца ск терпели?
     © УАФ– М а ф і я!
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Святослав Сташевский
    Святослав Сташевский, 07.07.2020 16:39
    0
    ДК-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.07.2020 16:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    DARK SIDE, 07.07.2020 16:17
    Владельцы Динамо Киев коллаборанты - Суркисы и Медведчук.
    а где. можно глянуть что Медвкедчук владелец ДК ?
    в OPEN DATA есть эта информация ?
    DARK SIDE
    DARK SIDE, 07.07.2020 16:17
    -2
    Владельцы Динамо Киев коллаборанты - Суркисы и Медведчук.
     © УАФ– М а ф і я!
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:11
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    В этом матче киевские болельщики будут как никогда за Ворсклу болеть!! Удачи Ворскле. Надеюсь полтавчане помогут нам избавится от бездарной перепуганной физручилы!
    ingvar8888
    ingvar8888, 07.07.2020 14:07
    -7
    А фізрук щоденник Лобановського взяв?
    Николай Власов
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    -7
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 07.07.2020 14:00
    -9
    Желаю вам проиграть и опуститься на самое глубокое дно, где вам сегодня и место!
    REALIST
    REALIST, 07.07.2020 11:02
    -14