Динамо отправилось на финал Кубка Украины: Миколенко и Цыганков - в списке

Команда отправилась в Харьков с 24 игроками

Динамо отправилось на финал Кубка Украины: Миколенко и Цыганков - в списке
© facebook.com/fcdynamoua

Во вторник «Динамо» отправилось в Харьков, где 8-го июля команда Алексея Михайличенко проведет матч финала Кубка Украины против «Ворсклы».

В списке киевлян на игру присутствуют защитники Денис Попов и Виталий Миколенко, которые из-за травм пропустили поединок УПЛ с «Шахтером».

Кроме того, в заявке есть Виктор Цыганков. Лидер команды также из-за травмы не играл в предыдущей встрече. Вместе с партнерами поехал и Никита Бурда, который не играл за первую команду «Динамо» с 22 сентября прошлого года.

Из 24-х футболистов в заявку на матч попадут 20 игроков.

Вратари: Бойко, Бущан, Нещерет;

Защитники: Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзера, Сирота, Бурда;

Полузащитники: Сидорчук, Кадири, де Пена, Цыганков, Андриевский, Вербич, Шепелев, Шапаренко, Дуэлунд, Буяльский, Караваев, Цитаишвили;

Нападающие: Соль, Каргбо, Русин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:46
    0
    А по теме.
    Миколенко і Циганков - у списку.
    Бажаю вигребсти по писку. Не в прямому значеннi, звичайно
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:42
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Меня терзают смутные сомнения... Подстрекаешь на уголовщину? Хотя, тут все эксперты и герои... А IRL ссыкунишки.
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:39
    0
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Сельнейшие уже отсеялись. Остались городейшие
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 17:04
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    хаца ск терпели?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    0
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 07.07.2020 16:39
    0
    ДК-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 07.07.2020 16:30
    -3
    APL, 07.07.2020 14:12
    желай себе такого, бо ти и так на дне
    О себе говори гнида! Если я вижу,что творится с Динамо, я и говорю.... А ты, мразь, закройся и не возбухай!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.07.2020 16:24
    0
    DARK SIDE, 07.07.2020 16:17
    Владельцы Динамо Киев коллаборанты - Суркисы и Медведчук.
    а где. можно глянуть что Медвкедчук владелец ДК ?
    в OPEN DATA есть эта информация ?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 07.07.2020 16:17
    -2
    Владельцы Динамо Киев коллаборанты - Суркисы и Медведчук.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 16:15
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:11
    В этом матче киевские болельщики будут как никогда за Ворсклу болеть!! Удачи Ворскле. Надеюсь полтавчане помогут нам избавится от бездарной перепуганной физручилы!
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:11
    -5
    В этом матче киевские болельщики будут как никогда за Ворсклу болеть!! Удачи Ворскле. Надеюсь полтавчане помогут нам избавится от бездарной перепуганной физручилы!
    samird
    online
      samird, 07.07.2020 15:11
    +1
    APL, 07.07.2020 14:12
    желай себе такого, бо ти и так на дне
    Никак он не сможет на дно попасть. Он даже с гирей не утонет - явно под завязками заполнен нетонущим веществом.
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 14:12
    +5
    Ostrov_J, 07.07.2020 14:00
    Желаю вам проиграть и опуститься на самое глубокое дно, где вам сегодня и место!
    желай себе такого, бо ти и так на дне
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 14:08
    +4
    ingvar8888, 07.07.2020 14:07
    А фізрук щоденник Лобановського взяв?
    ОстроАктуальная шутка.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 07.07.2020 14:07
    -7
    А фізрук щоденник Лобановського взяв?
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 07.07.2020 14:00
    -9
    Желаю вам проиграть и опуститься на самое глубокое дно, где вам сегодня и место!
    JV
      JV, 07.07.2020 12:21
    +3
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Букварь победит точно
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    -7
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    REALIST
    online
      REALIST, 07.07.2020 11:02
    -14
    Монзуль в списку?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.07.2020 10:52
    +5
    Ну что,на сегодня самый сильный состав.
    APL
    online
      APL, 07.07.2020 14:12
    +5
    Ostrov_J, 07.07.2020 14:00
    Желаю вам проиграть и опуститься на самое глубокое дно, где вам сегодня и место!
    желай себе такого, бо ти и так на дне
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.07.2020 10:52
    +5
    Ну что,на сегодня самый сильный состав.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 14:08
    +4
    ingvar8888, 07.07.2020 14:07
    А фізрук щоденник Лобановського взяв?
    ОстроАктуальная шутка.
    JV
      JV, 07.07.2020 12:21
    +3
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Букварь победит точно
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 16:15
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:11
    В этом матче киевские болельщики будут как никогда за Ворсклу болеть!! Удачи Ворскле. Надеюсь полтавчане помогут нам избавится от бездарной перепуганной физручилы!
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
    samird
    online
      samird, 07.07.2020 15:11
    +1
    APL, 07.07.2020 14:12
    желай себе такого, бо ти и так на дне
    Никак он не сможет на дно попасть. Он даже с гирей не утонет - явно под завязками заполнен нетонущим веществом.
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:46
    0
    А по теме.
    Миколенко і Циганков - у списку.
    Бажаю вигребсти по писку. Не в прямому значеннi, звичайно
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:42
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Меня терзают смутные сомнения... Подстрекаешь на уголовщину? Хотя, тут все эксперты и герои... А IRL ссыкунишки.
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:39
    0
    Николай Власов, 07.07.2020 11:46
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СЕЛЬНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРЯЗНОГО ФУТБОЛА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ
    Сельнейшие уже отсеялись. Остались городейшие
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 17:04
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    хаца ск терпели?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.07.2020 16:56
    0
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    Фиг там. Даже если влетят ворскле
    Ну тогда пусть сулик не обижается. Люди начнут жечь покрышки возле офиса Динамо. Если суслик по хорошему не понимает, будет по плохому. Терпение имеет свойство заканчиваться!
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 07.07.2020 16:39
    0
    ДК-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.07.2020 16:24
    0
    DARK SIDE, 07.07.2020 16:17
    Владельцы Динамо Киев коллаборанты - Суркисы и Медведчук.
    а где. можно глянуть что Медвкедчук владелец ДК ?
    в OPEN DATA есть эта информация ?