Український слід. Тимощук і Ракицький стали із Зенітом чемпіонами Росії

Пітерський клуб став недосяжним для найближчих суперників

Український слід. Тимощук і Ракицький стали із Зенітом чемпіонами Росії
© ФК Зеніт. Ярослав Ракицький

Пітерський «Зеніт» став чемпіоном Росії в сезоні 2019/20.

У складі чемпіонів тріумфують український захисник Ярослав Ракицький і тренер-асистент Анатолій Тимощук.

Це стало відомо після того як «Зеніт» переміг «Краснодар» в матчі 26-го туру РПЛ з рахунком 4:2. «Зеніт» набрав 62 очки і достроково забезпечив собі чемпіонський титул.

Вперше в історії російського футболу чемпіон став відомий за 4 тури до кінця турніру.

Турнірна таблиця чемпіонату Росії

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чемпионы! 🦁

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

Найкращі моменти матчу Краснодар - Зеніт
71' ГОЛ ! Мяч забил Алексей Сутормин (Зенит).
52' ГОЛ ! Мяч забил Сердар Азмун (Зенит).
50' ГОЛ ! Мяч забил Даниил Уткин (Краснодар).
45' ГОЛ ! С пенальти забил Артем Дзюба (Зенит).
29' ГОЛ ! Мяч забил Даниил Уткин (Краснодар).
5' ГОЛ ! Мяч забил Сердар Азмун (Зенит).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 02:51
    +2
    DSH88, 06.07.2020 00:58
    Эти двое уепов такие же украинцы как я японец. И только мразь может их считать согражданами.
    Давай пруф, як ти у 2006 кричав "гнати нахер Тимощука зі збірної, він не українець!"
    Якщо пруфа не даєш - значить, ти мразь
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 02:11
    0
    Axmetov10, 05.07.2020 23:57
    Когда тебя по беспределу в тюрьме трахнули,ты петух?
    беспридел,тюрьма,трахнули,петух....Ебать ты тупой!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 02:00
    0
    Bolshoi, 06.07.2020 01:40
    Похоже на волнующий тебя вопрос никто здесь не ответит, у пацанов нет такого опыта как у тебя
    Эта тварь дальше своей калитки не выходила,потому как знает что за слова отвечать надо.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 01:57
    0
    Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    Нет конечно!Вот ты петушара ещё тот!Как и твой рыжий хозяин.Эти вопросы к чмырю вечно молодому задавай.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.07.2020 01:40
    -2
    Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    Похоже на волнующий тебя вопрос никто здесь не ответит, у пацанов нет такого опыта как у тебя
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.07.2020 01:37
    -2
    Милчел Авек, 06.07.2020 00:05
    Украинский след.в случае этих двух индивидуумов возможен только в виде смачного отпечатка чуть ниже спины.
    Ракицкий имеет такой отпечаток от динамовского фана.
    realpidrid
      realpidrid, 06.07.2020 01:27
    -4
    DSH88, 06.07.2020 00:58
    Эти двое уепов такие же украинцы как я японец. И только мразь может их считать согражданами.
    100%
    DSH88
      DSH88, 06.07.2020 00:58
    -6
    Эти двое уепов такие же украинцы как я японец. И только мразь может их считать согражданами.
    КуцТВ
      КуцТВ, 06.07.2020 00:57
    +6
    А к Зинченко, как я понимаю, нет претензий за то что он в рф играл
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 06.07.2020 00:43
    +3
    Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    найди лучше приличную работу....если у тебя. конечно. осталось хоть чуть-чуть самоуважения))
    sand
    online
      sand, 06.07.2020 00:18
    -2
    Разве шо след. Какие они украинцы? Жыдокацапы безродные...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 06.07.2020 00:05
    +5
    Украинский след.в случае этих двух индивидуумов возможен только в виде смачного отпечатка чуть ниже спины.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    -6
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:37
    У тебя спрошу.Когда рыжий Брагина убивал,взрывая стадион,он УБИЙЦА или нет?
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 05.07.2020 23:57
    -7
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:37
    У тебя спрошу.Когда рыжий Брагина убивал,взрывая стадион,он УБИЙЦА или нет?
    Когда тебя по беспределу в тюрьме трахнули,ты петух?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:37
    +5
    Axmetov10, 05.07.2020 23:28
    Давай налетай,начинайте сами с собой разговаривать
    У тебя спрошу.Когда рыжий Брагина убивал,взрывая стадион,он УБИЙЦА или нет?
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 05.07.2020 23:28
    -13
    Давай налетай,начинайте сами с собой разговаривать
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:25
    +3
    Kromus2007, 05.07.2020 23:15
    ты доволен за них?это твое личное дело,но не факт,что адекватный.
    Этот дятел,с никим УБИЙЦА,решил что он адекватный.Прикинь!?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 05.07.2020 23:15
    +3
    Axmetov10, 05.07.2020 23:00
    не знаю,как у всех,но все адекватные Украинцы,а не черти с 20 аккаунтами,очень даже довольны за Ярика и Толика.Молодцы,а Рак так вообще на супер уровне этот сезон выдал
    ты доволен за них?это твое личное дело,но не факт,что адекватный.
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 05.07.2020 23:08
    -12
    Молодці! А в кого з трусами проблема то їх проблеми))
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 05.07.2020 23:00
    -15
    не знаю,как у всех,но все адекватные Украинцы,а не черти с 20 аккаунтами,очень даже довольны за Ярика и Толика.Молодцы,а Рак так вообще на супер уровне этот сезон выдал
    КуцТВ
      КуцТВ, 06.07.2020 00:57
    +6
    А к Зинченко, как я понимаю, нет претензий за то что он в рф играл
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 06.07.2020 00:05
    +5
    Украинский след.в случае этих двух индивидуумов возможен только в виде смачного отпечатка чуть ниже спины.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:37
    +5
    Axmetov10, 05.07.2020 23:28
    Давай налетай,начинайте сами с собой разговаривать
    У тебя спрошу.Когда рыжий Брагина убивал,взрывая стадион,он УБИЙЦА или нет?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 06.07.2020 00:43
    +3
    Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    найди лучше приличную работу....если у тебя. конечно. осталось хоть чуть-чуть самоуважения))
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:25
    +3
    Kromus2007, 05.07.2020 23:15
    ты доволен за них?это твое личное дело,но не факт,что адекватный.
    Этот дятел,с никим УБИЙЦА,решил что он адекватный.Прикинь!?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 05.07.2020 23:15
    +3
    Axmetov10, 05.07.2020 23:00
    не знаю,как у всех,но все адекватные Украинцы,а не черти с 20 аккаунтами,очень даже довольны за Ярика и Толика.Молодцы,а Рак так вообще на супер уровне этот сезон выдал
    ты доволен за них?это твое личное дело,но не факт,что адекватный.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 02:51
    +2
    DSH88, 06.07.2020 00:58
    Эти двое уепов такие же украинцы как я японец. И только мразь может их считать согражданами.
    Давай пруф, як ти у 2006 кричав "гнати нахер Тимощука зі збірної, він не українець!"
    Якщо пруфа не даєш - значить, ти мразь
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 02:11
    0
    Axmetov10, 05.07.2020 23:57
    Когда тебя по беспределу в тюрьме трахнули,ты петух?
    беспридел,тюрьма,трахнули,петух....Ебать ты тупой!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 02:00
    0
    Bolshoi, 06.07.2020 01:40
    Похоже на волнующий тебя вопрос никто здесь не ответит, у пацанов нет такого опыта как у тебя
    Эта тварь дальше своей калитки не выходила,потому как знает что за слова отвечать надо.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 01:57
    0
    Axmetov10, 05.07.2020 23:58
    только ответь.Hе отвечай вопросом на вопрос.Ты петух?
    Нет конечно!Вот ты петушара ещё тот!Как и твой рыжий хозяин.Эти вопросы к чмырю вечно молодому задавай.
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 22:57
    0
    У всех украинцев прям полные трусы радости!!!!!!!