У Хачеріді підозра на коронавірус, Нойок був у лікарні з пневмонією

У брестському «Динамо» спалах захворювання

У Хачеріді підозра на коронавірус, Нойок був у лікарні з пневмонією
© ФК Динамо Брест. Олександр Нойок

Шість гравців брестського «Динамо» можуть бути заражені коронавірусом. Серед них український захисник Євген Хачеріді і хавбек Олександр Нойок.

За інформацією джерела, всі вони залишилися в Бресті і не поїхали з командою в Смолевичі на майбутній матч чемпіонату.

Більшість футболістів знаходиться на домашній ізоляції, а Нойок був в лікарні з діагнозом «двостороння пневмонія», проте на даний момент він вже також перебуває вдома.

Крім того, за деякою інформацією, є підозри на вірус і у представників персоналу «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Пресбол

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 17:20
    0
    ещё меня прикалывает эта мода маску на бороде носить
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 17:11
    0
    Arius, 03.07.2020 16:41
    Покажи мне этих людей и расскажи это людям родственники которых умерают в дтп - сука больше чем от ковид! Может это пандемия дтп ! Гуляя по улице наблюдаю картину, что из ста чел только 1 упоротый в маске, значит не все так хуево!
    1 в маске и до носа натянуть не могут
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:57
    0
    Barsa, 03.07.2020 16:47
    ДТП и вирус ,которым заражаются воздушно капельным путем,это одно и тоже?
    а епать, веришь в этот бред, сиди дома и не вылази, нах оно тебе нужно ведь епать такой процент умереть от него, что ахуеть! Да еще инсульт и инфаркт сука на первом месте у нас ( сердечно сосудистые заболевания ), но ты да не обращай внимания, сиди дома как в зоопарке, ведь тебе же сверху сказали!
    Barsa
      Barsa, 03.07.2020 16:47
    +1
    Arius, 03.07.2020 16:41
    Покажи мне этих людей и расскажи это людям родственники которых умерают в дтп - сука больше чем от ковид! Может это пандемия дтп ! Гуляя по улице наблюдаю картину, что из ста чел только 1 упоротый в маске, значит не все так хуево!
    ДТП и вирус ,которым заражаются воздушно капельным путем,это одно и тоже?
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:44
    -1
    barsch., 03.07.2020 16:28
    Я бы сказал, только обеспечь меня списком этих людей, ктр-е ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерли ОТ COVID-19!!!! И заодно прокоментируй статистику: в Германии на сегодняшний день, за полгода пандемии, умерло 9 064 человека. С осени 2018 по весну 2019 от гриппа скончалось 25 102 человека. И Хде эпидемия?
    Заходили в Бремен на пассажирском судне, нам лоцмана, сказали: " что этот вирус бред, как обычный грипп, просто у некоторых с осложнениями и что у них смягчают карантин, чтоб больше людей переболело и выработался иммунитет"! В Швеции вообще не было изоляции, ниче живые и процветают, да и Белорусам пох!
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:41
    -3
    Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    Покажи мне этих людей и расскажи это людям родственники которых умерают в дтп - сука больше чем от ковид! Может это пандемия дтп ! Гуляя по улице наблюдаю картину, что из ста чел только 1 упоротый в маске, значит не все так хуево!
    barsch.
      barsch., 03.07.2020 16:28
    0
    Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    Я бы сказал, только обеспечь меня списком этих людей, ктр-е ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерли ОТ COVID-19!!!! И заодно прокоментируй статистику: в Германии на сегодняшний день, за полгода пандемии, умерло 9 064 человека. С осени 2018 по весну 2019 от гриппа скончалось 25 102 человека. И Хде эпидемия?
    88serhiiO
      88serhiiO, 03.07.2020 13:35
    +2
    Мілю не візьме
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:17
    -5
    и никто блять не спросит почему нойок на фото, всё самому надо делать
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:12
    -7
    средний возраст умерших от короны где-то за год от показателей естественной смерти. пенсы чуть-чуть не дожили, а детишкам раньше освободили недвижку.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:04
    -8
    Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    каким родственникам, детям? они только рады что недвижку по быстрее освободили.
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    +6
    Arius, 03.07.2020 10:21
    Корона вирус только в голове у таких дал..бов как ты.
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 03.07.2020 12:36
    +3
    volf2020, 03.07.2020 09:51
    Так в бульбашії нема коронавірусу.Його там ніби перемогли?
    Не это только на хоккейной площадке нету, там где Лукашенко играет... А остальные места, он походу не проверял)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 10:29
    -7
    хачериди сам вирус, давно уже изолировать надо ото всех.
    Arius
      Arius, 03.07.2020 10:21
    -17
    volf2020, 03.07.2020 09:51
    Так в бульбашії нема коронавірусу.Його там ніби перемогли?
    Корона вирус только в голове у таких дал..бов как ты.
    volf2020
      volf2020, 03.07.2020 09:51
    +9
    Так в бульбашії нема коронавірусу.Його там ніби перемогли?
    volf2020
      volf2020, 03.07.2020 09:51
    +9
    Так в бульбашії нема коронавірусу.Його там ніби перемогли?
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    +6
    Arius, 03.07.2020 10:21
    Корона вирус только в голове у таких дал..бов как ты.
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 03.07.2020 12:36
    +3
    volf2020, 03.07.2020 09:51
    Так в бульбашії нема коронавірусу.Його там ніби перемогли?
    Не это только на хоккейной площадке нету, там где Лукашенко играет... А остальные места, он походу не проверял)
    88serhiiO
      88serhiiO, 03.07.2020 13:35
    +2
    Мілю не візьме
    Barsa
      Barsa, 03.07.2020 16:47
    +1
    Arius, 03.07.2020 16:41
    Покажи мне этих людей и расскажи это людям родственники которых умерают в дтп - сука больше чем от ковид! Может это пандемия дтп ! Гуляя по улице наблюдаю картину, что из ста чел только 1 упоротый в маске, значит не все так хуево!
    ДТП и вирус ,которым заражаются воздушно капельным путем,это одно и тоже?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 17:20
    0
    ещё меня прикалывает эта мода маску на бороде носить
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 17:11
    0
    Arius, 03.07.2020 16:41
    Покажи мне этих людей и расскажи это людям родственники которых умерают в дтп - сука больше чем от ковид! Может это пандемия дтп ! Гуляя по улице наблюдаю картину, что из ста чел только 1 упоротый в маске, значит не все так хуево!
    1 в маске и до носа натянуть не могут
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:57
    0
    Barsa, 03.07.2020 16:47
    ДТП и вирус ,которым заражаются воздушно капельным путем,это одно и тоже?
    а епать, веришь в этот бред, сиди дома и не вылази, нах оно тебе нужно ведь епать такой процент умереть от него, что ахуеть! Да еще инсульт и инфаркт сука на первом месте у нас ( сердечно сосудистые заболевания ), но ты да не обращай внимания, сиди дома как в зоопарке, ведь тебе же сверху сказали!
    barsch.
      barsch., 03.07.2020 16:28
    0
    Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    Скажи это родственникам половине миллионов людей, которые скончались от коронивируса, идиот.
    Я бы сказал, только обеспечь меня списком этих людей, ктр-е ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерли ОТ COVID-19!!!! И заодно прокоментируй статистику: в Германии на сегодняшний день, за полгода пандемии, умерло 9 064 человека. С осени 2018 по весну 2019 от гриппа скончалось 25 102 человека. И Хде эпидемия?