Стартові склади. Ярмоленко почне в запасі матч Вест Хема проти Челсі

Матч пройде в Лондоні, початок – о 22:15 за київським часом

Стартові склади. Ярмоленко почне в запасі матч Вест Хема проти Челсі
© Twitter

Сьогодні, 1 липня, відбудеться поєдинок 32-го туру чемпіонату Англії, в якому «Вест Хем» прийматиме «Челсі».

Матч пройде в Лондоні, початок – о 22:15 за київським часом.

Стали відомі стартові склади команд.

Український форвард молотобійців Андрій Ярмоленко розпочне гру на лавці запасних.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 02.07.2020 00:05
    +4
    Хавайте хэйтеры, Ярмола КРАСАВЧИК)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 22:54
    0
    вар вар, отменили.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 22:52
    +1
    вестхем забил
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.07.2020 22:47
    -9
    Forever_young_13, 01.07.2020 22:27
    Может Ярмолке пора возвращаться в шубное болото?? Думаю Сурок встретит его с распростёртыми объятиями
    Татарин ему больше платить будет. Тем более он сеййчас уже молотобоец, а не мусор поганый, да и с Конопой , Марлосом, Мораесом и Степой в нападе перед Эвро нужно в атаке сыгранность подтянуть. Слава Украине!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.07.2020 22:27
    -6
    Может Ярмолке пора возвращаться в шубное болото?? Думаю Сурок встретит его с распростёртыми объятиями
    Lion
    online
      Lion, 01.07.2020 22:08
    -3
    Когда он выйдет в основном составе тогда это будет новость......
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.07.2020 22:07
    +10
    Все должны начать забивать больше, но один из лучших напов будет сидеть в запасе. Дэвид Дебил Мойес. История падения в чемпионшип.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.07.2020 22:07
    +10
    Все должны начать забивать больше, но один из лучших напов будет сидеть в запасе. Дэвид Дебил Мойес. История падения в чемпионшип.
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 02.07.2020 00:05
    +4
    Хавайте хэйтеры, Ярмола КРАСАВЧИК)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 22:52
    +1
    вестхем забил
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 22:54
    0
    вар вар, отменили.