Стало відомо, хто судитиме матч Динамо - Шахтар

Варіантів було не так багато

Стало відомо, хто судитиме матч Динамо - Шахтар
© УАФ. Віталій Романов

В українській Прем'єр-лізі визначилися з іменами арбітрів, які будуть працювати на матчах 29-го туру чемпіонату.

Зустріч між «Динамо» і «Шахтарем» обслуговуватиме бригада арбітрів на чолі з Віталієм Романовим.

29-й тур

Турнір за 1-6 місця

Субота, 4 липня

19.30 «Динамо» - «Шахтар» - Віталій Романов (Дніпро), арбітр ВАР - Євген Арановський

Неділя, 5 липня

17.00 «Десна» - «Колос» - Ігор Пасхал (Херсон)
19.30 «Зоря» - «Олександрія» - Катерина Монзуль (Харків), арбітр ВАР - Віталій Романов (Дніпро)

Турнір за 7-12 місця

П'ятниця, 3 липня

19.00. «Львів» - «Ворскла» - Юрій Іванов (Донецька область)

Неділя, 5 липня

19.30 «Олімпік» - «Дніпро-1» - Дмитро Кутаков (Київська область)

Нагадаємо, матч «Маріуполь» - «Карпати» офіційно не відбудеться.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УПЛ

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 21:20
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 20:22
    О тебе....
    ты лучше о себе подумай о душе своей,что ждет тебя)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 21:09
    +1
    AK_228, 01.07.2020 19:28
    Старик, зачем мне было писать «не в одну сторону», если Alex86 сам упомянул о игре с Челси!? Ты одевай панамку все же, пей водичку холодную.. и не тупи больше
    Не в тему может немного но что в шахте что в дк за последние годы кол-во зашкваров накопилось просто жуткое и тема бесконечна, увы.
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:22
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 20:08
    пиздень_228 ты о чем ?
    О тебе....
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 20:08
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 20:08

    Старый, отдыхай.... ты «поплыл» уже
    пиздень_228 ты о чем ?
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:08
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 20:06
    проанализировать что?

    Старый, отдыхай.... ты «поплыл» уже
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 20:06
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 20:05
    Ты не в состоянии прочитать и проанализировать прочитанное!?
    проанализировать что?
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 20:04
    про себя имеешь ввиду днище?
    Ты не в состоянии прочитать и проанализировать прочитанное!?
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 20:04
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 20:03
    Смотри не зашкварся, прыгая с аккаунта на аккаунт
    про себя имеешь ввиду днище?
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 20:03
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 20:02
    Фурнитура мебельная, то есть
    ты еще и фурнитура
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 19:59
    то есть, ты пиздень _228, из всего тобою перечисленного
    Смотри не зашкварся, прыгая с аккаунта на аккаунт
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:02
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 19:59
    то есть, ты пиздень _228, из всего тобою перечисленного
    Фурнитура мебельная, то есть
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 19:59
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 19:57
    Судя по всему ты, шмоня-гена-Ваня-дверная ручка, пьян
    то есть, ты пиздень _228, из всего тобою перечисленного
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 19:57
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 19:54
    судя по всему про "адекватных людей" это не про тебя пиздень_228
    Судя по всему ты, шмоня-гена-Ваня-дверная ручка, пьян
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 19:54
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 19:22
    Шмоня грозный... ты опять пьяный весь день!? Это тебе мешает следить за смыслом у сутью диалога адекватных людей
    судя по всему про "адекватных людей" это не про тебя пиздень_228
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 19:51
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 01.07.2020 19:22
    Шмоня грозный... ты опять пьяный весь день!? Это тебе мешает следить за смыслом у сутью диалога адекватных людей
    вот видишь,что ты пиздень_228 возражений у тебя нет
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 19:28
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 18:22
    конечно несомнено,но есть одно"но",если такое дерьмо как пиздень_228,оно же ert_228,вспоминает только одну сторону!
    Старик, зачем мне было писать «не в одну сторону», если Alex86 сам упомянул о игре с Челси!? Ты одевай панамку все же, пей водичку холодную.. и не тупи больше
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 19:22
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 18:22
    конечно несомнено,но есть одно"но",если такое дерьмо как пиздень_228,оно же ert_228,вспоминает только одну сторону!
    Шмоня грозный... ты опять пьяный весь день!? Это тебе мешает следить за смыслом у сутью диалога адекватных людей
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 18:53
    +2
    jekаfunny, 01.07.2020 16:53
    Так его отстранили за грубые ошибки в пользу ДК ?
    Где то можно это глянуть ?
    Не знаю , где Бойко .
    А его тоже отстранили ?
    Бойко не работает 2 тура, при явной нехватке арбитров ВАР. Видимо отстранили по какой-то причине.
    Мы ж не в детском саду. Судью отстраняют после игры в которой он, с большой долей вероятности, сделал две грубейших ошибки в пользу Динамо. В этом матче Динамо берет 3 очка. Любой взрослый разумный человек прикинет вероятность: за ошибки в чью сторону его отстранили.
    А если вы намекаете что должен выйти Луччи и прямо сказать что Балакина отстранили за помощь Динамо, то это просто не серьёзно даже обсуждать.
    Kromus2007
      Kromus2007, 01.07.2020 18:22
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 01.07.2020 18:14
    Несомненно, хотя что сказать в ЛЧ даже в 1/8 с такими командами шутки плохи когда они на ходу и мотивированны, следующими Бавария проехалась по Безелю
    конечно несомнено,но есть одно"но",если такое дерьмо как пиздень_228,оно же ert_228,вспоминает только одну сторону!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 18:14
    +2
    Kromus2007, 01.07.2020 17:49
    с челси была грусть,спору нет,позор и унижение,но все таки Бавария - Шахтер Донецк 7 - 0 ~ Лига Чемпионов 1\8 (ответный матч) ~ 11.03.15(https://www.youtube.com/watch?v=EFe0im77tU4)это ниже бордюра и напомнило Португалия - Россия. Отбор к ЧМ-2006 (7-1)(https://www.youtube.com/watch?v=GGuZPLn5xKY) просто опущение
    Несомненно, хотя что сказать в ЛЧ даже в 1/8 с такими командами шутки плохи когда они на ходу и мотивированны, следующими Бавария проехалась по Безелю
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 11:48
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 01.07.2020 11:44
    Куда-то пропали наши супер-арбитры, уж не дисквалифицировали их на длительные сроки? Информации никакой нет...
    да, мне тоже интересно куда затерялся так хорошо отсудивший матч динамо-колос бойко, уже второй тур как нигде не видать
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 11:45
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    да пох.. такое динамо нужно обыгрывать без оглядки на судью... надеюсь на победы Шахтера, Зари, Десны в этом туре
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.07.2020 11:44
    +10
    Куда-то пропали наши супер-арбитры, уж не дисквалифицировали их на длительные сроки? Информации никакой нет...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 12:47
    +8
    Романов должен работать на двух матчах за два дня. Был и так пул арбитров для ВАР ограниченный, а учитывая что часть этих судей, видимо, решила поучаствовать в каких-то игрищах, то к последнему туру можем увидеть как останутся Романов и Монзуль. Вон Арановского уже на поле не пускают, но пока разрешают орать в ухо.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 01.07.2020 11:49
    +8
    Пох на судью. Шахта должна немотивированным дублем загнать динаму и помочь Зорьке и Десне.
    Буду болеть за все 3 клуба
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.07.2020 12:07
    +7
    арбитр ВАР – Евгений Арановский. Это всегда интересно....
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 16:12
    +6
    jekаfunny, 01.07.2020 16:02
    Так Балакин не причем что Динамо взяло три очка
    Просто его отстранили за грубые ошибки, а Динамо взяло три очка. Бывает. Там же сидел на ВАР Бойко, который потом отлично (см КДК) отсудил матч с Колосом, где также 3 очка у Динамо. Почему мы Бойко не видим два тура после отличного судейства? Может потому что один из главнейших матчей сезона они провалили? Динамо не при чем? Ок, но почему-то именно Динамо получило весомую выгоду.
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 15:16
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 01.07.2020 15:07
    Скуляги из Мариуполя уже отмазки готовят
    динамо в Мариуполь переехало?!
    ampl7
      ampl7, 01.07.2020 15:04
    +5
    Что интересно. Арбитр Романов испытывающий нежные чувства к Динамо, сначала судит матч Динамо-Шахтер, и уже на следущий день будет сидеть арбитром ВАР в матче Заря-Александрия...
    А Заря как известно наступает на крылья синим чайкам. Следует ожидать от него пакостей как в первом матче, так и во втором.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 15:16
    +4
    jekаfunny, 01.07.2020 15:03
    Я говорю за матч , ДК Заря
    Пенальти при моменте Махарадзе , и Цыганкова , не менее стоит внимания , чем якобы рука Попова
    А так , я не слежу особо за Зарей и спорными моментами в ее пользу
    Но чувствую что после диалогов с вами , начну
    Начните. А пока ответ - 0 очков от судей, как я понял)
    Динамо взяло 3 очка, какие вопросы к Балакину и его РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ошибкам в пользу Зари?
    ampl7
      ampl7, 01.07.2020 14:47
    +4
    Арановский только сидел за ВАР в матче предыдущего круга Динамо-Колос. Наверное очень нужная тварь для Динамо. Долой негодяя!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 14:26
    +4
    jekаfunny, 01.07.2020 14:17
    Нет , нет . Не стоит мне приписывать .
    Я никогда не был адептом того , что наши судьи качественное работают . А тем более при павелке, когда профессионализм- не главное качество
    Я говорил за то , что судьи ошибаются в обе стороны , и при желании это легко увидеть
    Но все те же люди , кричат что Суркис всех купил .
    А на деле получается , там вижу - там не вижу
    Ошибаются в обе стороны? Ну в каком матче ошибка судьи принесла Заре хоть одно очко?
    BaZia
    online
      BaZia, 01.07.2020 11:45
    +4
    Не знаю чому, але з ДК тільки так:
    100% пенальті, навіть з VAR не ставлять в більшості випадків.
    Порушення не було, суддя вказує на точку.
    Що за йухня?
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 19:28
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 18:22
    конечно несомнено,но есть одно"но",если такое дерьмо как пиздень_228,оно же ert_228,вспоминает только одну сторону!
    Старик, зачем мне было писать «не в одну сторону», если Alex86 сам упомянул о игре с Челси!? Ты одевай панамку все же, пей водичку холодную.. и не тупи больше
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 19:22
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 18:22
    конечно несомнено,но есть одно"но",если такое дерьмо как пиздень_228,оно же ert_228,вспоминает только одну сторону!
    Шмоня грозный... ты опять пьяный весь день!? Это тебе мешает следить за смыслом у сутью диалога адекватных людей
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 14:08
    +3
    jekаfunny, 01.07.2020 13:47
    Та нет, не весь мир , почему же .
    Стайка бурбасовских ботов - неумело создают инфошум
    Получатся это у них , как обычно , на троечку .
    Какие то специалисты обвинили Балакина в купленном ДК ?
    А кто обвинял в подкупе со стороны Динамо? Вы же сами так вопрос обозначили: против Балакина = хейтер Динамо.
    Просто факт: выгодоприобретателем от непоследовательности судей пока оказывается Динамо. Что будет на финише - посмотрим.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.07.2020 13:44
    +3
    jekаfunny, 01.07.2020 13:41
    Естественно так же ещё считают болельщики шахтёра
    Но вас , я как раз приписывал , к болельщикам Зари , а не хейтерам Динамо ....
    Но если вам нет дела до Романова, то мне уж какое
    Болельщики Шахтёра, Зари и большинство специалистов. Но если весь мир против Динамо, то может не мир виноват?
    К Романову вопросов меньше, а работает он больше. Пока что.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.07.2020 13:37
    +3
    Мне кажется что Шахтер настроен скатать ничейки во всех оставшихся играх и пусть за 2 место разбираются между собой.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.07.2020 12:22
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Важно не кто судить будет, а какой состав выйдет у Шахтёра.
    AK_228
      AK_228, 01.07.2020 20:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Kromus2007, 01.07.2020 20:04
    про себя имеешь ввиду днище?
    Ты не в состоянии прочитать и проанализировать прочитанное!?