ТЛУМАК: «Мені дуже погано. Хворію на коронавірус, два тести позитивні»

Наставник «Волині» розповів, що підхопив COVID-19

ТЛУМАК: «Мені дуже погано. Хворію на коронавірус, два тести позитивні»
© ФК Волинь. Андрій Тлумак

Головний тренер «Волині» Андрій Тлумак підтвердив інформацію, що він хворий на коронавірус. 

«Мені тяжко говорити. Чесно, мені дуже погано сьогодні. Так, це правда, що я хворію на коронавірус. Сдав два тести, які виявилися позитивними. Знаходжусь на домашньому лікуванні», - сказав Тлумак. 

Нагадаємо, що наставник «Волині» Андрій Тлумак та його асистент Андрій Сапуга були відсутні на виїздному матчі проти «Чорноморця» (2:5). Після цієї болючої поразки «хрестоносці» опустилися на п'яту сходинку у турнірній таблиці Першої ліги.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Footboom

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.06.2020 22:24
    +1
    бажаю Андрію Тлумаку якнайшвидшого одужання.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 19:11
    -5
    Sentinel, 26.06.2020 19:02
    Я тебе уже говорил, не делал тест - не коронавирус. Срал ты от паленки две недели
    Я тебе повторяю что не пью по кардиологи, и по себе не суди. Сейчас уже не Китай и имеет более 10 разных штаммов.Вирус приспособляется, видоизменяется и маскируется. Симптомы очень разные. Но для молодых без осложнений это пыль. Температура под 39 один день, а расстройство ЖКТ тракта 3 дня, а не две недели, как у тебя в мозгах. Будь здоров и не спорь с более опытными. У меня жена физиолог... Погугли что это. Да и меня Бог умом не обделил. Призёры республиканских олимпиад по химии на улице не валяются.)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 19:02
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 17:49
    Садись. 2. Ты плохо изучил тему. Спроси у туалетной бумаги лучше.)
    Я тебе уже говорил, не делал тест - не коронавирус. Срал ты от паленки две недели
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 19:01
    0
    Виктор Иванов, 26.06.2020 17:49
    Садись. 2. Ты плохо изучил тему. Спроси у туалетной бумаги лучше.)
    Ты б еще у дуба из Запорожья предложил спросить
    Тарас Вінцковський
      Тарас Вінцковський, 26.06.2020 17:59
    +4
    Здоров"я вам!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 17:49
    -5
    Sentinel, 26.06.2020 16:39
    Х-ня какая-то антинаучная про волоски. Понос при любой температуре может быть, потому что так организм избавляется от инфекции.
    Симптомы при covid-19:
    Жар часто
    Сухой кашель часто
    Затрудненное дыхание часто
    Головная боль часто
    Боли в мышцах иногда
    Больное горло иногда
    Утомление иногда
    Диарея иногда
    Насморк нет
    Садись. 2. Ты плохо изучил тему. Спроси у туалетной бумаги лучше.)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.06.2020 17:27
    +2
    Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    В большинстве случаев, при ковиде никакой госпитализации не требуется. Госпитализируют в основном пожилих людей, у которых серьезные проявления болезни, такие как воспаление лёгких, отдышка и так далее.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:39
    +2
    Виктор Иванов, 26.06.2020 16:31
    При Ковиде как раз понос имеет место. Забыл почему бумагу гребли? Умирают волоски в кишках и наступает трындец с пищеварением. Но слава Богу, что у нас не только ногти и волосы отрастают.)
    Х-ня какая-то антинаучная про волоски. Понос при любой температуре может быть, потому что так организм избавляется от инфекции.
    Симптомы при covid-19:
    Жар часто
    Сухой кашель часто
    Затрудненное дыхание часто
    Головная боль часто
    Боли в мышцах иногда
    Больное горло иногда
    Утомление иногда
    Диарея иногда
    Насморк нет
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 16:31
    -1
    Pro100ecspert, 26.06.2020 16:18
    Сука це covid, а не понос який стакан води принесуть?
    При Ковиде как раз понос имеет место. Забыл почему бумагу гребли? Умирают волоски в кишках и наступает трындец с пищеварением. Но слава Богу, что у нас не только ногти и волосы отрастают.)
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 16:28
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ...но, наверное, я предвзят просто, ведь играют же
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 16:28
    -4
    Тяжело от поражения Волыни? Ведь такой молодой и здоровый должен Ковид легко перенести. Я вон за неделю в начале мая выздоровел, и только 3 дня были неприятными.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:27
    +3
    zac1310, 26.06.2020 16:26
    Пусть выздоравливает, конечно, но... может это и паранойа, но проблемы возникают по-чему то только У карпат, руха и волыни, т.е. у тех, кто хотел бы не играть, да, есть ещё олимпик, но там как-то быстро все проблемы рассосались почему-то... такое впечатление, что просто с карпатами играть не хотели...
    Да, накуй, паранойа! За вчера 1110.
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 16:26
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Пусть выздоравливает, конечно, но... может это и паранойа, но проблемы возникают по-чему то только У карпат, руха и волыни, т.е. у тех, кто хотел бы не играть, да, есть ещё олимпик, но там как-то быстро все проблемы рассосались почему-то... такое впечатление, что просто с карпатами играть не хотели...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:24
    +3
    Pro100ecspert, 26.06.2020 16:18
    Сука це covid, а не понос який стакан води принесуть?
    Если нет воспаления легких, то другого лечения кроме постельного режима и обильного питья не проводится. Да и при воспалении легких кроме антибиотиков они ничего не назначают. Вот когда пойдет одышка, то там уже дистресс-синдром не за горами и нужна госпитализация.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 26.06.2020 16:23
    +4
    Не дивлячись на мою антипатію до цього тренера бажаю йому якнайскоріше одужати! Свою антипатію краще виявлю як вболівальник на стадіоні( коли буде така можливість). Ми чекаємо на Вас тренере, на тренерському містку!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 26.06.2020 16:18
    +2
    Владимир Копяк, 26.06.2020 15:13
    Вы наверное не лечились в наших больницах... Дома жена или дети хоть стакан воды попадут в постель, а в больнице - это еще вопрос...
    Сука це covid, а не понос який стакан води принесуть?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 15:13
    0
    Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    Вы наверное не лечились в наших больницах... Дома жена или дети хоть стакан воды попадут в постель, а в больнице - это еще вопрос...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 14:50
    +7
    “болен на короновирус”
    ох уж эти чудеса перевода. такое впечатление, что переводят с амхарского на эстонский
    Александр Федько
      Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    +9
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    romprest
      romprest, 26.06.2020 14:41
    +17
    Швидкого одужання!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.06.2020 13:52
    +20
    Бажаю виздоровлення і скорішого повернення в команду.
    romprest
      romprest, 26.06.2020 14:41
    +17
    Швидкого одужання!
    Александр Федько
      Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    +9
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 14:50
    +7
    “болен на короновирус”
    ох уж эти чудеса перевода. такое впечатление, что переводят с амхарского на эстонский
    Тарас Вінцковський
      Тарас Вінцковський, 26.06.2020 17:59
    +4
    Здоров"я вам!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 26.06.2020 16:23
    +4
    Не дивлячись на мою антипатію до цього тренера бажаю йому якнайскоріше одужати! Свою антипатію краще виявлю як вболівальник на стадіоні( коли буде така можливість). Ми чекаємо на Вас тренере, на тренерському містку!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:27
    +3
    zac1310, 26.06.2020 16:26
    Пусть выздоравливает, конечно, но... может это и паранойа, но проблемы возникают по-чему то только У карпат, руха и волыни, т.е. у тех, кто хотел бы не играть, да, есть ещё олимпик, но там как-то быстро все проблемы рассосались почему-то... такое впечатление, что просто с карпатами играть не хотели...
    Да, накуй, паранойа! За вчера 1110.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:24
    +3
    Pro100ecspert, 26.06.2020 16:18
    Сука це covid, а не понос який стакан води принесуть?
    Если нет воспаления легких, то другого лечения кроме постельного режима и обильного питья не проводится. Да и при воспалении легких кроме антибиотиков они ничего не назначают. Вот когда пойдет одышка, то там уже дистресс-синдром не за горами и нужна госпитализация.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.06.2020 17:27
    +2
    Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    В большинстве случаев, при ковиде никакой госпитализации не требуется. Госпитализируют в основном пожилих людей, у которых серьезные проявления болезни, такие как воспаление лёгких, отдышка и так далее.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 16:39
    +2
    Виктор Иванов, 26.06.2020 16:31
    При Ковиде как раз понос имеет место. Забыл почему бумагу гребли? Умирают волоски в кишках и наступает трындец с пищеварением. Но слава Богу, что у нас не только ногти и волосы отрастают.)
    Х-ня какая-то антинаучная про волоски. Понос при любой температуре может быть, потому что так организм избавляется от инфекции.
    Симптомы при covid-19:
    Жар часто
    Сухой кашель часто
    Затрудненное дыхание часто
    Головная боль часто
    Боли в мышцах иногда
    Больное горло иногда
    Утомление иногда
    Диарея иногда
    Насморк нет
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 26.06.2020 16:18
    +2
    Владимир Копяк, 26.06.2020 15:13
    Вы наверное не лечились в наших больницах... Дома жена или дети хоть стакан воды попадут в постель, а в больнице - это еще вопрос...
    Сука це covid, а не понос який стакан води принесуть?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.06.2020 22:24
    +1
    бажаю Андрію Тлумаку якнайшвидшого одужання.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 19:01
    0
    Виктор Иванов, 26.06.2020 17:49
    Садись. 2. Ты плохо изучил тему. Спроси у туалетной бумаги лучше.)
    Ты б еще у дуба из Запорожья предложил спросить
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 16:28
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ...но, наверное, я предвзят просто, ведь играют же
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 15:13
    0
    Александр Федько, 26.06.2020 14:43
    Почему если человека очень плохо себя чувствует, находится на домашнем лечении??
    Вы наверное не лечились в наших больницах... Дома жена или дети хоть стакан воды попадут в постель, а в больнице - это еще вопрос...