ВІДЕО. Смішний стиль. Як Усик і Ломаченко познущалися над технікою Кличка

Кумедне відео з українськими боксерами з'явилося в соцмережах в 2013 році

ВІДЕО. Смішний стиль. Як Усик і Ломаченко познущалися над технікою Кличка
© Facebook. Василь Ломаченко та Олександр Усик

Кумедне відео з'явилося в соцмережах в 2013 році. Тоді ще боксери-любителі Василь Ломаченко та Олександр Усик познущалися над боксерським стилем чемпіона за версією WBC у суперважкій вазі Віталія Кличка.

Ломаченко та Усик смішними рухами зімітували техніку Віталія. А через два роки Усик підписав контракт з промоутерською компанією K2 Promotion, творцями якої є Віталій і Володимир Кличко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Главком

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    BDEA, 26.06.2020 09:48
    А что, он обязан быть оратором?
    Ну сейчас он вроде политик. Так что, какбы ... немного бы не мешало...
    Но дело не в том, просто сравнивали парочку с Кличками, и вроде те (Клички) намного умнее и интелегентней, вот я и вспомнил "Перлы" Витальки.
    При этом я их обоих считаю великими боксёрами, а Виталю возможно лучшим (одним из лучших (топ5), как минимум
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    john2222, 25.06.2020 22:13
    заткнись нах! чепуха
    что чепуха?
    BDEA
      BDEA, 26.06.2020 09:48
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    А что, он обязан быть оратором?
    john2222
      john2222, 25.06.2020 22:13
    0
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    заткнись нах! чепуха
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.06.2020 18:26
    +1
    Два дебила - это сила.
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:38
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 24.06.2020 21:53
    Усика может любой балерун спародировать.
    ... а продемонстрируйТЕ, пожалуйста
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:37
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    ...Лома в своём весе не разу не доминант, да?
    Причем если клички по антропометрии всех превосходили, то Вася наоборот
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:35
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 24.06.2020 17:15
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    ...В подворотне, что ли? Не мели чепухи, Клички таким не занимались (с юности, по-крайней мере)
    kh_ua
      kh_ua, 25.06.2020 10:25
    +2
    Владимир в десятилетие своего доминирования в супертяжах был, мягко говоря, не самым зрелищным боксером современности. И кто только над ним не стебался по этому поводу, так что ничего нового эти убогие малоросы не сообщили, в общем-то.
    Но он был настоящий чемпион и вел себя достойно, а не как эти две ватные макаки.
    JulikoB
      JulikoB, 24.06.2020 21:53
    +3
    Усика может любой балерун спародировать.
    samird
      samird, 24.06.2020 18:19
    +6
    Шлеперы. С тех пор так и не повзрослели. ))
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    +6
    romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    nomah2
      nomah2, 24.06.2020 18:09
    -4
    alefteev77, 24.06.2020 17:15
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    Они пародируют Виталия . Нужно признать ,что похоже .
    alefteev77
      alefteev77, 24.06.2020 17:15
    +10
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 24.06.2020 17:03
    +1
    Сколько этому видео лет?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    +16
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    bullyUA
      bullyUA, 24.06.2020 16:55
    +21
    Два ватных засранца пародируют великого Кличко. Засранцы, ваше место на паРаше.
    Trollface
    online
      Trollface, 24.06.2020 16:36
    +19
    Ватники машут руками. Где-то мы такое уже видели.
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    -18
    Ivan Bishok, 24.06.2020 16:27
    вам обоим до Витальки еще очень далеко...
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    bullyUA
      bullyUA, 24.06.2020 16:55
    +21
    Два ватных засранца пародируют великого Кличко. Засранцы, ваше место на паРаше.
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 24.06.2020 16:27
    +21
    вам обоим до Витальки еще очень далеко...
    Trollface
    online
      Trollface, 24.06.2020 16:36
    +19
    Ватники машут руками. Где-то мы такое уже видели.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    +16
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.06.2020 17:15
    +10
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    8number
      8number, 24.06.2020 16:30
    +10
    А бокс настоящий от этих двух будет когда-нибудь?
    Достали эти видосики.
    samird
    online
      samird, 24.06.2020 18:19
    +6
    Шлеперы. С тех пор так и не повзрослели. ))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    +6
    romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 24.06.2020 21:53
    +3
    Усика может любой балерун спародировать.
    kh_ua
      kh_ua, 25.06.2020 10:25
    +2
    Владимир в десятилетие своего доминирования в супертяжах был, мягко говоря, не самым зрелищным боксером современности. И кто только над ним не стебался по этому поводу, так что ничего нового эти убогие малоросы не сообщили, в общем-то.
    Но он был настоящий чемпион и вел себя достойно, а не как эти две ватные макаки.
    BDEA
      BDEA, 26.06.2020 09:48
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    А что, он обязан быть оратором?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.06.2020 18:26
    +1
    Два дебила - это сила.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 24.06.2020 17:03
    +1
    Сколько этому видео лет?
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    BDEA, 26.06.2020 09:48
    А что, он обязан быть оратором?
    Ну сейчас он вроде политик. Так что, какбы ... немного бы не мешало...
    Но дело не в том, просто сравнивали парочку с Кличками, и вроде те (Клички) намного умнее и интелегентней, вот я и вспомнил "Перлы" Витальки.
    При этом я их обоих считаю великими боксёрами, а Виталю возможно лучшим (одним из лучших (топ5), как минимум
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    john2222, 25.06.2020 22:13
    заткнись нах! чепуха
    что чепуха?
    john2222
      john2222, 25.06.2020 22:13
    0
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    заткнись нах! чепуха
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    ...В подворотне, что ли? Не мели чепухи, Клички таким не занимались (с юности, по-крайней мере)