ВИДЕО. Смешной стиль. Как Усик и Ломаченко поиздевались над техникой Кличко

Забавное видео с украинскими боксерами появилось в соцсетях в 2013 году

ВИДЕО. Смешной стиль. Как Усик и Ломаченко поиздевались над техникой Кличко
© Facebook. Василий Ломаченко и Александр Усик

Забавное видео появилось в соцсетях в 2013 году. Тогда еще боксеры-любители Василий Ломаченко и Александр Усик поиздевались над боксерским стилем чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

Ломаченко и Усик смешными движениями сымитировали технику Виталия. А спустя два года Усик подписал контракт с промоутерской компанией K2 Promotion, создателями которой являются Виталий и Владимир Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Главком

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 10:36
    0
    BDEA, 26.06.2020 09:48
    А что, он обязан быть оратором?
    Ну сейчас он вроде политик. Так что, какбы ... немного бы не мешало...
    Но дело не в том, просто сравнивали парочку с Кличками, и вроде те (Клички) намного умнее и интелегентней, вот я и вспомнил "Перлы" Витальки.
    При этом я их обоих считаю великими боксёрами, а Виталю возможно лучшим (одним из лучших (топ5), как минимум
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 10:32
    0
    john2222, 25.06.2020 22:13
    заткнись нах! чепуха
    что чепуха?
    BDEA
      BDEA, 26.06.2020 09:48
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    А что, он обязан быть оратором?
    john2222
      john2222, 25.06.2020 22:13
    0
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    заткнись нах! чепуха
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.06.2020 18:26
    +1
    Два дебила - это сила.
    zac1310
    online
      zac1310, 25.06.2020 16:38
    -2
    JulikoB, 24.06.2020 21:53
    Усика может любой балерун спародировать.
    ... а продемонстрируйТЕ, пожалуйста
    zac1310
    online
      zac1310, 25.06.2020 16:37
    -3
    Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    ...Лома в своём весе не разу не доминант, да?
    Причем если клички по антропометрии всех превосходили, то Вася наоборот
    zac1310
    online
      zac1310, 25.06.2020 16:35
    -5
    alefteev77, 24.06.2020 17:15
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    zac1310
    online
      zac1310, 25.06.2020 16:32
    0
    Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    ...В подворотне, что ли? Не мели чепухи, Клички таким не занимались (с юности, по-крайней мере)
    kh_ua
      kh_ua, 25.06.2020 10:25
    +2
    Владимир в десятилетие своего доминирования в супертяжах был, мягко говоря, не самым зрелищным боксером современности. И кто только над ним не стебался по этому поводу, так что ничего нового эти убогие малоросы не сообщили, в общем-то.
    Но он был настоящий чемпион и вел себя достойно, а не как эти две ватные макаки.
    JulikoB
      JulikoB, 24.06.2020 21:53
    +3
    Усика может любой балерун спародировать.
    samird
    online
      samird, 24.06.2020 18:19
    +6
    Шлеперы. С тех пор так и не повзрослели. ))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    +6
    romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    nomah2
      nomah2, 24.06.2020 18:09
    -4
    alefteev77, 24.06.2020 17:15
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    Они пародируют Виталия . Нужно признать ,что похоже .
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.06.2020 17:15
    +10
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 24.06.2020 17:03
    +1
    Сколько этому видео лет?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    +16
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2020 16:55
    +21
    Два ватных засранца пародируют великого Кличко. Засранцы, ваше место на паРаше.
    Trollface
    online
      Trollface, 24.06.2020 16:36
    +19
    Ватники машут руками. Где-то мы такое уже видели.
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    -18
    Ivan Bishok, 24.06.2020 16:27
    вам обоим до Витальки еще очень далеко...
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2020 16:55
    +21
    Два ватных засранца пародируют великого Кличко. Засранцы, ваше место на паРаше.
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 24.06.2020 16:27
    +21
    вам обоим до Витальки еще очень далеко...
    Trollface
    online
      Trollface, 24.06.2020 16:36
    +19
    Ватники машут руками. Где-то мы такое уже видели.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:57
    +16
    Этим боксерам до Кличко доминации и силы как до луны.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.06.2020 17:15
    +10
    В отличии от Васи и Саши у Владимира Кличка значительно лучше прокачан интеллект, мозги. Да и образование у Володи в разы качественнее.
    8number
    online
      8number, 24.06.2020 16:30
    +10
    А бокс настоящий от этих двух будет когда-нибудь?
    Достали эти видосики.
    samird
    online
      samird, 24.06.2020 18:19
    +6
    Шлеперы. С тех пор так и не повзрослели. ))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    +6
    romanchik.8409, 24.06.2020 16:34
    Ага абсолютному чемпиону мира , Действующему чм в трёх версиях.. Конечно далеко до Виталия , чемпиона по версии WBO ,А позже WBC...По спортивным достижениям эти парни переплюнули Ветальку
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 24.06.2020 21:53
    +3
    Усика может любой балерун спародировать.
    kh_ua
      kh_ua, 25.06.2020 10:25
    +2
    Владимир в десятилетие своего доминирования в супертяжах был, мягко говоря, не самым зрелищным боксером современности. И кто только над ним не стебался по этому поводу, так что ничего нового эти убогие малоросы не сообщили, в общем-то.
    Но он был настоящий чемпион и вел себя достойно, а не как эти две ватные макаки.
    BDEA
      BDEA, 26.06.2020 09:48
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    А что, он обязан быть оратором?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.06.2020 18:26
    +1
    Два дебила - это сила.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 24.06.2020 17:03
    +1
    Сколько этому видео лет?
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 10:36
    0
    BDEA, 26.06.2020 09:48
    А что, он обязан быть оратором?
    Ну сейчас он вроде политик. Так что, какбы ... немного бы не мешало...
    Но дело не в том, просто сравнивали парочку с Кличками, и вроде те (Клички) намного умнее и интелегентней, вот я и вспомнил "Перлы" Витальки.
    При этом я их обоих считаю великими боксёрами, а Виталю возможно лучшим (одним из лучших (топ5), как минимум
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 10:32
    0
    john2222, 25.06.2020 22:13
    заткнись нах! чепуха
    что чепуха?
    john2222
      john2222, 25.06.2020 22:13
    0
    zac1310, 25.06.2020 16:35
    Да-да, особенно у Витали
    Его знаменитое про подготовку к земле, или завтрашний день...
    Философ, епт, Кант, Гегель и Ницше в одном флаконе.
    заткнись нах! чепуха
    zac1310
    online
      zac1310, 25.06.2020 16:32
    0
    Ossa8860, 24.06.2020 18:19
    Попадись они оба Витамину во время его славы - во было бы веселье!
    ...В подворотне, что ли? Не мели чепухи, Клички таким не занимались (с юности, по-крайней мере)