Ти взагалі хто? Мілевський не став відповідати на питання про велику Росію

Український форвард поклав квіти біля меморіалу Брестської фортеці

Ти взагалі хто? Мілевський не став відповідати на питання про велику Росію
© Instagram. Артем Мілевський

Український форвард «Динамо» з Бреста Артем Мілевський виклав фото в соцмережі Instagram, яке викликало жваві дискусії.

Українець поклав квіти біля меморіалу Брестської фортеці та підписав фото: «Історія BY-UA. Фортеця Брестська!»

Один з користувачів виклав провокаційний коментар про причини відсутності прапора «великої Росії» (див. фото).

Мілевський, який виступав в 2016-17 роках за російський клуб «Тосно», у відповідь написав: «Так на здоров'я. Ти взагалі хто?»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Istoriya 🤝🇧🇾🇺🇦krepost brestskaya!!!

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(66 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.06.2020 06:49
    +1
    Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    У Бацькі файне виховання!
    Миля - наш! Он не пеленгас!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.06.2020 06:00
    -2
    Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    Ты не забыл что за это СССР вторгся в Манчжурию и Корею по союзническому договору? Иначе Штатам пришлось бы и там проводить ядерные бомбардировки.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    -2
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:24
    +1
    Sheffield, 22.06.2020 22:26
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Когда парад победы над грозной Финляндией?
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:57
    +1
    Касапи взагалі не воювали ,напевно в окопах тільки бояришник і водку свою жрали...У них навіть жодного фронту не було прикривалися Україной і білорусью...коли касапам нема щось своє написати ,вони натягают на себе чуже..уроди повні
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 23.06.2020 15:18
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    )!(опа в них велика, здоровезна бездонна )!(опа .
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.06.2020 09:19
    +2
    Andy_P, 23.06.2020 00:40
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    В начале да. немцы, но не смогли взять крепость ( надо отдать должное полякам-героям), потом РККА - не смогли, и только совместно и как всегда с обманом взяли. А в Вики написано, что немецкие самолеты в тоже время заправлялись топливом и пополняли боекомплект на аэродромах союза ( в Белоруссии, оттуда ближе было к фронту...) Вот такая ПРАВДА.
    Andy_P
      Andy_P, 23.06.2020 00:40
    -8
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    gvs58
      gvs58, 22.06.2020 22:46
    +10
    россия никогда не была, да и не будет Великой! Огромной - да!, а Великой - нет!!!
    Sheffield
      Sheffield, 22.06.2020 22:26
    -13
    zhyr, 22.06.2020 21:32
    ще й від фінів відхватили
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 22:12
    +10
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:55
    Бросай дурь курить.
    Видно для Вас это стало откровением? Узнаете правду - точно курить начнете.
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:01
    +8
    Вяликая аж до усрачки!srusrusrusrusrusrusru!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    +15
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    zhyr
      zhyr, 22.06.2020 21:32
    +10
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    ще й від фінів відхватили
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 22.06.2020 21:07
    +14
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Где твой вялики сесесер? Где он?
    bullyUA
      bullyUA, 22.06.2020 21:04
    +17
    22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА
    https://youtu.be/S6gg1z5DovI
    Banderlog2014
      Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    -29
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Banderlog2014
      Banderlog2014, 22.06.2020 20:55
    -27
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    Бросай дурь курить.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    +20
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 20:38
    +30
    Кто, кто ? Какое то ху*йл .
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    +34
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 20:38
    +30
    Кто, кто ? Какое то ху*йл .
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.06.2020 20:25
    +26
    и правильно-доказывать надо делами а не лозунгами.... Артем всем доказал и имеет право на свое мнение
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    +20
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    bullyUA
      bullyUA, 22.06.2020 21:04
    +17
    22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА
    https://youtu.be/S6gg1z5DovI
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    +15
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 22.06.2020 21:07
    +14
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Где твой вялики сесесер? Где он?
    gvs58
      gvs58, 22.06.2020 22:46
    +10
    россия никогда не была, да и не будет Великой! Огромной - да!, а Великой - нет!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 22:12
    +10
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:55
    Бросай дурь курить.
    Видно для Вас это стало откровением? Узнаете правду - точно курить начнете.
    zhyr
      zhyr, 22.06.2020 21:32
    +10
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    ще й від фінів відхватили
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:01
    +8
    Вяликая аж до усрачки!srusrusrusrusrusrusru!
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 23.06.2020 15:18
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    )!(опа в них велика, здоровезна бездонна )!(опа .
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.06.2020 09:19
    +2
    Andy_P, 23.06.2020 00:40
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    В начале да. немцы, но не смогли взять крепость ( надо отдать должное полякам-героям), потом РККА - не смогли, и только совместно и как всегда с обманом взяли. А в Вики написано, что немецкие самолеты в тоже время заправлялись топливом и пополняли боекомплект на аэродромах союза ( в Белоруссии, оттуда ближе было к фронту...) Вот такая ПРАВДА.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.06.2020 06:49
    +1
    Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    У Бацькі файне виховання!
    Миля - наш! Он не пеленгас!
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:24
    +1
    Sheffield, 22.06.2020 22:26
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Когда парад победы над грозной Финляндией?
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:57
    +1
    Касапи взагалі не воювали ,напевно в окопах тільки бояришник і водку свою жрали...У них навіть жодного фронту не було прикривалися Україной і білорусью...коли касапам нема щось своє написати ,вони натягают на себе чуже..уроди повні