Ты вообще кто? Милевский не стал отвечать на вопрос о великой России

Украинский форвард возложил цветы у мемориала Брестской крепости

Ты вообще кто? Милевский не стал отвечать на вопрос о великой России
© Instagram. Артем Милевский

Украинский форвард «Динамо» из Бреста Артем Милевский выложил фото в соцсети Instagram, которое вызвало бурные дискуссии.

Украинец возложил цветы у мемориала Брестской крепости и подписал фото: «История BY-UA. Крепость Брестская!»

Один из пользователей выложил провокационный комментарий о причинах отсутствия флага «великой России» (см. фото).

Милевский, выступавший в 2016–17 годах за российский клуб «Тосно», в ответ написал: «Да на здоровье. Ты вообще кто?»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Istoriya 🤝🇧🇾🇺🇦krepost brestskaya!!!

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.06.2020 06:49
    +1
    Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    У Бацькі файне виховання!
    Миля - наш! Он не пеленгас!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 06:00
    -2
    Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    Ты не забыл что за это СССР вторгся в Манчжурию и Корею по союзническому договору? Иначе Штатам пришлось бы и там проводить ядерные бомбардировки.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    -2
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 04:55
    0
    xoxlopidor, 24.06.2020 01:26
    Каклы только бухали и в котлы от обычных шахтеров попадали
    Умом россию не понять,ну или как говорил Кузмичь "дураков лет на 100 припасено".
    xoxlopidor
      xoxlopidor, 24.06.2020 01:26
    -7
    chackk, 23.06.2020 23:57
    Касапи взагалі не воювали ,напевно в окопах тільки бояришник і водку свою жрали...У них навіть жодного фронту не було прикривалися Україной і білорусью...коли касапам нема щось своє написати ,вони натягают на себе чуже..уроди повні
    Каклы только бухали и в котлы от обычных шахтеров попадали
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:24
    +1
    Sheffield, 22.06.2020 22:26
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Когда парад победы над грозной Финляндией?
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:57
    0
    Касапи взагалі не воювали ,напевно в окопах тільки бояришник і водку свою жрали...У них навіть жодного фронту не було прикривалися Україной і білорусью...коли касапам нема щось своє написати ,вони натягают на себе чуже..уроди повні
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:54
    +2
    xoxlopidor, 23.06.2020 17:51
    Какол, Крым без украины прекрасен
    А Україна без твого мордора..
    xoxlopidor
      xoxlopidor, 23.06.2020 17:51
    -16
    gvs58, 22.06.2020 22:46
    россия никогда не была, да и не будет Великой! Огромной - да!, а Великой - нет!!!
    Какол, Крым без украины прекрасен
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 23.06.2020 15:18
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    )!(опа в них велика, здоровезна бездонна )!(опа .
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.06.2020 09:19
    +2
    Andy_P, 23.06.2020 00:40
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    В начале да. немцы, но не смогли взять крепость ( надо отдать должное полякам-героям), потом РККА - не смогли, и только совместно и как всегда с обманом взяли. А в Вики написано, что немецкие самолеты в тоже время заправлялись топливом и пополняли боекомплект на аэродромах союза ( в Белоруссии, оттуда ближе было к фронту...) Вот такая ПРАВДА.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.06.2020 00:40
    -8
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    gvs58
      gvs58, 22.06.2020 22:46
    +9
    россия никогда не была, да и не будет Великой! Огромной - да!, а Великой - нет!!!
    Sheffield
      Sheffield, 22.06.2020 22:26
    -13
    zhyr, 22.06.2020 21:32
    ще й від фінів відхватили
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 22:12
    +10
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:55
    Бросай дурь курить.
    Видно для Вас это стало откровением? Узнаете правду - точно курить начнете.
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:01
    +8
    Вяликая аж до усрачки!srusrusrusrusrusrusru!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    +15
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    zhyr
    online
      zhyr, 22.06.2020 21:32
    +10
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    ще й від фінів відхватили
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 22.06.2020 21:07
    +14
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Где твой вялики сесесер? Где он?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2020 21:04
    +17
    22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА
    https://youtu.be/S6gg1z5DovI
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    +34
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 20:38
    +30
    Кто, кто ? Какое то ху*йл .
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.06.2020 20:25
    +25
    и правильно-доказывать надо делами а не лозунгами.... Артем всем доказал и имеет право на свое мнение
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    +20
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2020 21:04
    +17
    22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА
    https://youtu.be/S6gg1z5DovI
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.06.2020 21:32
    +15
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Победила коалиция ссср, Англии и США, последние спасли еще ссср от позора массовыми поставками продовольствия и оружия
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 22.06.2020 21:07
    +14
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:57
    И причём "Великая Россия"? Победил Великий Советский Союз Социалистических Республик!!!!
    Где твой вялики сесесер? Где он?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 22:12
    +10
    Banderlog2014, 22.06.2020 20:55
    Бросай дурь курить.
    Видно для Вас это стало откровением? Узнаете правду - точно курить начнете.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.06.2020 21:32
    +10
    Limb-Ur, 22.06.2020 20:42
    В 39 году красная армия четырежды пыталась взять штурмом Брестскую крепость, взяли только на пятый раз с помощью немцев и обмана поляков.
    ще й від фінів відхватили
    gvs58
      gvs58, 22.06.2020 22:46
    +9
    россия никогда не была, да и не будет Великой! Огромной - да!, а Великой - нет!!!
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:01
    +8
    Вяликая аж до усрачки!srusrusrusrusrusrusru!
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 23.06.2020 15:18
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 20:33
    Я бы ей другой вопрос задал? "А что в ней великого, в той россии?" Разве что территория огромная, заграбастали в своё время чужие Земли
    )!(опа в них велика, здоровезна бездонна )!(опа .
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:54
    +2
    xoxlopidor, 23.06.2020 17:51
    Какол, Крым без украины прекрасен
    А Україна без твого мордора..
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.06.2020 09:19
    +2
    Andy_P, 23.06.2020 00:40
    Из Вики ясно, что это немцы штурмовали Брест, а не РККА. Кругом врут?
    В начале да. немцы, но не смогли взять крепость ( надо отдать должное полякам-героям), потом РККА - не смогли, и только совместно и как всегда с обманом взяли. А в Вики написано, что немецкие самолеты в тоже время заправлялись топливом и пополняли боекомплект на аэродромах союза ( в Белоруссии, оттуда ближе было к фронту...) Вот такая ПРАВДА.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.06.2020 06:49
    +1
    Виктор Иванов, 24.06.2020 05:56
    Молодец! Сам со своим мировоззрением. И белорус и украинец.)
    У Бацькі файне виховання!
    Миля - наш! Он не пеленгас!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:24
    +1
    Sheffield, 22.06.2020 22:26
    Ага, отхватили по полной программе,11 % территории страны вместе со вторым городом страны Выборгом
    Когда парад победы над грозной Финляндией?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 04:55
    0
    xoxlopidor, 24.06.2020 01:26
    Каклы только бухали и в котлы от обычных шахтеров попадали
    Умом россию не понять,ну или как говорил Кузмичь "дураков лет на 100 припасено".
    chackk
      chackk, 23.06.2020 23:57
    0
    Касапи взагалі не воювали ,напевно в окопах тільки бояришник і водку свою жрали...У них навіть жодного фронту не було прикривалися Україной і білорусью...коли касапам нема щось своє написати ,вони натягают на себе чуже..уроди повні