ДЕНИСОВ: «Маленькі діти перепитують, що мав на увазі дядя Юра»

Відомий журналіст звернувся до учасників поєдинку «Ворскла» – «Дніпро-1»

ДЕНИСОВ: «Маленькі діти перепитують, що мав на увазі дядя Юра»
© Футбол 1/2/3. Олександр Денисов

На минулих вихідних «Ворскла» обіграла «Дніпро-1» (2:0) в рамках 27 туру Прем'єр-ліги. Поєдинок запам'ятався не тільки голами, але і резонансними суперечками і розбірками між учасниками.

Ведучий програми «Великий футбол» Олександр Денисов закликав дійових осіб гри пам'ятати, що трансляції дивляться, в тому числі, діти.

«Головні тренери, помічники тренерів, футболісти. Хочу звернутися до вас з нашої футбольної сім'ї. Пам'ятайте: це - телетрансляція. Вона передбачає, що по периметру поля стоять мікрофони. Все, що ви говорите, чутно дітям. Думайте про це. Маленькі діти потім починають перепитувати: що мав на увазі дядя Юра?», - сказав Денисов.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    umnuy2
      umnuy2, 22.06.2020 19:53
    -3
    Ахах,вы шо не никогда в футбол не играли....это же не театр(хотя там тоже половина алкашей и голубых)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2020 18:41
    +5
    Пришлось как-то побывать на игре Динамо с Карпатами, еще когда Шевченко с Ребровым играли, сидел с другом во втором ряду , напротив углового флажка. После этой игры я перестал Шевченка Андрюшу уважать как человека. Такого мата в адрес арбитра я никогда не слышал от футболистов ни до ни после этой игры, и как правило совсем не по-делу, арбитр все это хавал и делал вид что он глухонемой. Что-то похожее слышал по телику, когда сборная СНГ играл в финале ОИ 1988 года в Сеуле с бразильцами, тогда микрофоны направленные были установлены по периметру беговой дорожки и любые разговоры были отлично слышны. Наши футболисты общались между собой и арбитрами исключительно матом, а то что кричал Бышовец на игроков и арбитров - даже вспоминать страшно и стыдно ... Сейчас тоже самое, если не хуже... Редко среди футболистов встречаются действительно образованные люди, увы....
    Kevko
      Kevko, 22.06.2020 18:19
    0
    Спасибо Денисову за то, что бы хотя так (очень осторожно) поднял эту .
    Нужно бороться с этим и жестко наказывать за такие проявления.
    "Дядя Юра" - недопустимый позор украинского футбола.
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 17:43
    -2
    просто дядя Юра - собакоязичний... а як відомо руЦкій язик бЄз мата - шо пЄсня бЄз слов...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 17:09
    +1
    Это Денисова дети спрашивают? Пускай ездят на метро, давно бы знали.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.06.2020 16:26
    +13
    14sergey1953, 22.06.2020 16:00
    Спасибо, что Денисов хоть и слишком деликатно, но поднял этот вопрос. Не понимаю, как можно руководству футбола сделать вид, что ничего не произошло. Маты Максимова слышала вся страна и что? Это как минимум дрлжно быть отстранение Максимова от футбола на 1 год.
    ні ну рік це маразм. але якийсь нехилий штраф можна було б виписати
    14sergey1953
      14sergey1953, 22.06.2020 16:00
    +4
    Спасибо, что Денисов хоть и слишком деликатно, но поднял этот вопрос. Не понимаю, как можно руководству футбола сделать вид, что ничего не произошло. Маты Максимова слышала вся страна и что? Это как минимум дрлжно быть отстранение Максимова от футбола на 1 год.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.06.2020 16:26
    +13
    14sergey1953, 22.06.2020 16:00
    Спасибо, что Денисов хоть и слишком деликатно, но поднял этот вопрос. Не понимаю, как можно руководству футбола сделать вид, что ничего не произошло. Маты Максимова слышала вся страна и что? Это как минимум дрлжно быть отстранение Максимова от футбола на 1 год.
    ні ну рік це маразм. але якийсь нехилий штраф можна було б виписати
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2020 18:41
    +5
    Пришлось как-то побывать на игре Динамо с Карпатами, еще когда Шевченко с Ребровым играли, сидел с другом во втором ряду , напротив углового флажка. После этой игры я перестал Шевченка Андрюшу уважать как человека. Такого мата в адрес арбитра я никогда не слышал от футболистов ни до ни после этой игры, и как правило совсем не по-делу, арбитр все это хавал и делал вид что он глухонемой. Что-то похожее слышал по телику, когда сборная СНГ играл в финале ОИ 1988 года в Сеуле с бразильцами, тогда микрофоны направленные были установлены по периметру беговой дорожки и любые разговоры были отлично слышны. Наши футболисты общались между собой и арбитрами исключительно матом, а то что кричал Бышовец на игроков и арбитров - даже вспоминать страшно и стыдно ... Сейчас тоже самое, если не хуже... Редко среди футболистов встречаются действительно образованные люди, увы....
    14sergey1953
      14sergey1953, 22.06.2020 16:00
    +4
    Спасибо, что Денисов хоть и слишком деликатно, но поднял этот вопрос. Не понимаю, как можно руководству футбола сделать вид, что ничего не произошло. Маты Максимова слышала вся страна и что? Это как минимум дрлжно быть отстранение Максимова от футбола на 1 год.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.06.2020 17:09
    +1
    Это Денисова дети спрашивают? Пускай ездят на метро, давно бы знали.
    Kevko
      Kevko, 22.06.2020 18:19
    0
    Спасибо Денисову за то, что бы хотя так (очень осторожно) поднял эту .
    Нужно бороться с этим и жестко наказывать за такие проявления.
    "Дядя Юра" - недопустимый позор украинского футбола.