Ломаченко - тільки дев'ятий в оновленому рейтингу найкращих боксерів світу

Перше місце BoxRec віддав Саулю Альваресу

Ломаченко - тільки дев'ятий в оновленому рейтингу найкращих боксерів світу
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Авторитетний портал BoxRec склав оновлений рейтинг найкращих боксерів світу незалежно від вагової категорії.

Василь Ломаченко несподівано опустився аж на дев'яте місце. Лідирує мексиканець Сауль «Канело» Альварес.

Топ-10 рейтингу BoxRec:

1. Сауль Альварес

2. Тайсон Ф'юрі

3. Еррол Спенс-молодший

4. Геннадій Головкін

5. Деонтей Вайлдер

6. Теренс Кроуфорд

7. Менні Пак’яо

8. Ентоні Джошуа

9. Василь Ломаченко

10. Шон Портер

До топ-50 рейтингу потрапили ще двоє українців: Олександр Усик (16-те місце) і Сергій Дерев'янченко (35-те місце).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    zac1310, 19.06.2020 09:18
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    ..А Редкач - клоун, и может работать только языком, что он и показал в ринге, разве нет?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:53
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ...а что, это нормальные ищменения - боёв нет, бьют или по мешкам или языком, а рейтинг меняется, и нехило?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:18
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:17
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот как возможны все эти изиенения без реальных боёв? Замерили, кто по мешку сильнее бьёт? Или длину языка? Если второе, то вне конкуренции Фьюри, а Ломе в 10-ке делать нечего.
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 22:43
    0
    Senator, 18.06.2020 19:18
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Кто лучше стишок за это время придумал, то и выше в рейтинге.
    Senator
      Senator, 18.06.2020 19:18
    +1
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 18.06.2020 17:22
    0
    Все эти рейтинги до сраки, пока нет чётких правил определения. А пока применяется принцип "нравится-не нравится".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.06.2020 17:08
    +5
    Зато он делит с ватусиком первое место в списке ватножопых мышибратов
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.06.2020 16:50
    +2
    Первые два места понятно. Уайлдер, что вообще там забыл, вместе с ГГГ, 4 и 5 места надо поменять с 8 и 9
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.06.2020 17:08
    +5
    Зато он делит с ватусиком первое место в списке ватножопых мышибратов
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.06.2020 16:50
    +2
    Первые два места понятно. Уайлдер, что вообще там забыл, вместе с ГГГ, 4 и 5 места надо поменять с 8 и 9
    Senator
      Senator, 18.06.2020 19:18
    +1
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    zac1310, 19.06.2020 09:18
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    ..А Редкач - клоун, и может работать только языком, что он и показал в ринге, разве нет?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:53
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ...а что, это нормальные ищменения - боёв нет, бьют или по мешкам или языком, а рейтинг меняется, и нехило?
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 22:43
    0
    Senator, 18.06.2020 19:18
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Кто лучше стишок за это время придумал, то и выше в рейтинге.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 18.06.2020 17:22
    0
    Все эти рейтинги до сраки, пока нет чётких правил определения. А пока применяется принцип "нравится-не нравится".