Ломаченко – только девятый в обновленном рейтинге лучших боксеров мира

Первое место BoxRec отдал Саулю Альваресу

Ломаченко – только девятый в обновленном рейтинге лучших боксеров мира
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Авторитетный портал BoxRec составил обновленный рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Василий Ломаченко неожиданно опустился аж на девятое место. Лидирует мексиканец Сауль «Канело» Альварес.

Топ-10 рейтинга BoxRec:

1. Сауль Альварес

2. Тайсон Фьюри

3. Эррол Спенс-младший

4. Геннадий Головкин

5. Дионтей Уайлдер

6. Теренс Кроуфорд

7. Мэнни Пакьяо

8. Энтони Джошуа

9. Василий Ломаченко

10. Шон Портер

В топ-50 рейтинга попали еще два украинца: Александр Усик (16-е место) и Сергей Деревянченко (35-е место).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxRec

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 19.06.2020 09:18
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    ..А Редкач - клоун, и может работать только языком, что он и показал в ринге, разве нет?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...а что, это нормальные ищменения - боёв нет, бьют или по мешкам или языком, а рейтинг меняется, и нехило?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот как возможны все эти изиенения без реальных боёв? Замерили, кто по мешку сильнее бьёт? Или длину языка? Если второе, то вне конкуренции Фьюри, а Ломе в 10-ке делать нечего.
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 22:43
    0
    Senator, 18.06.2020 19:18
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Кто лучше стишок за это время придумал, то и выше в рейтинге.
    Senator
      Senator, 18.06.2020 19:18
    +1
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.06.2020 17:22
    0
    Все эти рейтинги до сраки, пока нет чётких правил определения. А пока применяется принцип "нравится-не нравится".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.06.2020 17:08
    +5
    Зато он делит с ватусиком первое место в списке ватножопых мышибратов
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.06.2020 16:50
    +2
    Первые два места понятно. Уайлдер, что вообще там забыл, вместе с ГГГ, 4 и 5 места надо поменять с 8 и 9
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.06.2020 17:08
    +5
    Зато он делит с ватусиком первое место в списке ватножопых мышибратов
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.06.2020 16:50
    +2
    Первые два места понятно. Уайлдер, что вообще там забыл, вместе с ГГГ, 4 и 5 места надо поменять с 8 и 9
    Senator
      Senator, 18.06.2020 19:18
    +1
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 19.06.2020 09:18
    ...тогда вместо Ломы должен на 9-м быть клоун-Редкач
    ..А Редкач - клоун, и может работать только языком, что он и показал в ринге, разве нет?
    zac1310
      zac1310, 19.06.2020 09:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...а что, это нормальные ищменения - боёв нет, бьют или по мешкам или языком, а рейтинг меняется, и нехило?
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 22:43
    0
    Senator, 18.06.2020 19:18
    Интересно, как они составляют эти рейтинги...уже три месяца минимум не было нормальных боёв...
    Кто лучше стишок за это время придумал, то и выше в рейтинге.
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.06.2020 17:22
    0
    Все эти рейтинги до сраки, пока нет чётких правил определения. А пока применяется принцип "нравится-не нравится".