Стало відомо, скільки часу не зможе тренуватися Сидорчук

Кістки і зв'язки не пошкоджені, але капітанові «Динамо» були накладені шви

Стало відомо, скільки часу не зможе тренуватися Сидорчук
© О. Попов

Сергій Сидорчук протягом найближчих двох тижнів змушений буде залишатися поза тренувальним процесом. Капітану «Динамо» були накладені шви після прибуття столичного клубу із Запоріжжя, де проходив матч 26-го туру УПЛ з луганською «Зорею» (3:1).

Одночасно з цим було проведене медичне обстеження, за результатами якого встановлено, що ні кістки, ні зв'язки у Сидорчука не пошкоджені.

Нагадаємо, в кінцівці зустрічі гравець луганчан Ловро Цвек пішов в брутальний підкат проти капітана «Динамо» і навіть пробив йому щиток, за що був вилучений з поля після втручання ВАР.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамо Київ від Шурика

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 16:09
    0
    Вот, кстати, пример подобного нарушения, о котором говорил
    https://youtu.be/-alUpDHRdNI?t=176
    и сравните
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 13:24
    0
    а шо вас так заминусило? люди совсем неадекватные... как я могу бить, а меня ударили... он совсем ... да как он посмел? я понимаю эмоции, но мозг то зачем человеку? Сидорчуку же скорейшего выздоровления
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 13:17
    0
    сообщения фильтруют
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 14.06.2020 19:20
    -3
    Сукаблядь, за який хер мені у школі поставили "5" (таки да, це була радянська школа) з анатомії людини?!!!!!!!! я реально не доганяю, шо можна дрочити ДВА ТИЖНІ без тренування, якщо ні кістки, ні зв'язки не пошкоджені?!!!!! Привідний м'яз розірваний, да?
    До цього моменту я вважав Сидорчука нормальною людиною (котра за іронією долі опинилась у ненормальному клубі). Здається, я помилявся
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.06.2020 17:00
    -3
    wladimir_skidan, 14.06.2020 16:44
    Балакин не увидел в первом тайме аналогичную красную карточку. Там игрока зари спасло только то что он не стоял ногой, по которой пришелся удар прямой ногой,на поле. Сидорчук на эту ногу опирался поэтому и такие последствия. Выздоровления ему.
    Ви що виправдовуваєте терористів?
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 14.06.2020 16:44
    0
    Vipfishman2, 14.06.2020 11:19
    А Балакин так долго не мог увидеть красную карточку в фоле на Сидорчуке...
    Балакин не увидел в первом тайме аналогичную красную карточку. Там игрока зари спасло только то что он не стоял ногой, по которой пришелся удар прямой ногой,на поле. Сидорчук на эту ногу опирался поэтому и такие последствия. Выздоровления ему.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 14.06.2020 15:57
    0
    Так он до этого тренировался!? Молодец! Без тренера это не просто...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.06.2020 15:54
    0
    DK1961, 14.06.2020 15:32
    Судя по комментам даунбассовцев ничего человеческого в них не осталось. Какая команда подлая, такие у неё и фаны
    у тебя что в глазах десятирится?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.06.2020 15:42
    -5
    serpalx, 14.06.2020 13:17
    Сидорчук сам грубо играет, может это ответка, например, за удар локтем в голову, где кстати желтая должна была быть...
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    На войне не надо жалеть врагов!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.06.2020 15:41
    -8
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Отмаза железная! Банда из ОРДЛО изувечила пол команды, вот и задачу на сезон не выполнили! Забрать золото у кротов, т.к. Луганские это братья Данецких!
    DK1961
      DK1961, 14.06.2020 15:32
    +1
    Судя по комментам даунбассовцев ничего человеческого в них не осталось. Какая команда подлая, такие у неё и фаны
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.06.2020 15:32
    0
    serpalx, 14.06.2020 13:17
    Сидорчук сам грубо играет, может это ответка, например, за удар локтем в голову, где кстати желтая должна была быть...
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.06.2020 14:11
    +5
    serpalx, 14.06.2020 13:17
    Сидорчук сам грубо играет, может это ответка, например, за удар локтем в голову, где кстати желтая должна была быть...
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    Тогда кротячий Тайсон должен вообще годами не выходить на поле из-за ответок за свои постоянные удары локтями 🤣🤣🤣
    serpalx
      serpalx, 14.06.2020 13:17
    -19
    Сидорчук сам грубо играет, может это ответка, например, за удар локтем в голову, где кстати желтая должна была быть...
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.06.2020 12:55
    +10
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Ага, в кармане таскал сломанный щиток, как раз для подобного случая...
    stopor2016
      stopor2016, 14.06.2020 12:20
    +14
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Это не для среднего ума , иди в свою песочницу.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.06.2020 12:13
    +14
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Ты вообще знаешь где находятся у футболистов щитки , дурашка ? Блин , развелось же знатоков))!
    mvv71ua
      mvv71ua, 14.06.2020 12:09
    +17
    Цвек - мав отримати червону картку за свої "художества" !!!
    MetalKH
      MetalKH, 14.06.2020 12:06
    +13
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Степаненко с глазиком, это ты?
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 14.06.2020 12:06
    +9
    Ну и хорошо что ничего страшного, Сидорчуку сейчас альтернативы нет, стал достаточно неплохо играть вперед
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.06.2020 11:19
    +20
    А Балакин так долго не мог увидеть красную карточку в фоле на Сидорчуке...
    mvv71ua
      mvv71ua, 14.06.2020 12:09
    +17
    Цвек - мав отримати червону картку за свої "художества" !!!
    stopor2016
      stopor2016, 14.06.2020 12:20
    +14
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Это не для среднего ума , иди в свою песочницу.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.06.2020 12:13
    +14
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Ты вообще знаешь где находятся у футболистов щитки , дурашка ? Блин , развелось же знатоков))!
    ZaE
      ZaE, 14.06.2020 11:39
    +14
    Таких костоломов, нужно на долго отлучать от футбола.
    MetalKH
      MetalKH, 14.06.2020 12:06
    +13
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Степаненко с глазиком, это ты?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.06.2020 12:55
    +10
    odiniznashih, 14.06.2020 11:53
    Что там зашивали, если крови не было?
    И как он оторвал щиток, если просто наступил на ногу и даже не расшнуровывали ему бутсы?
    Да, красная была, но зачем придумывать?
    Ага, в кармане таскал сломанный щиток, как раз для подобного случая...
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 14.06.2020 12:06
    +9
    Ну и хорошо что ничего страшного, Сидорчуку сейчас альтернативы нет, стал достаточно неплохо играть вперед
    Olex68
      Olex68, 14.06.2020 11:53
    +8
    ну если после такого нарушения судья советуется с ВАР , то скоро матчи будут продолжаться часами . Игрок сплюнет , а судья сразу к ВАР - с какой целью плюнул , в чью сторону , как далеко
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.06.2020 14:11
    +5
    serpalx, 14.06.2020 13:17
    Сидорчук сам грубо играет, может это ответка, например, за удар локтем в голову, где кстати желтая должна была быть...
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    Тогда кротячий Тайсон должен вообще годами не выходить на поле из-за ответок за свои постоянные удары локтями 🤣🤣🤣
    DK1961
    online
      DK1961, 14.06.2020 15:32
    +1
    Судя по комментам даунбассовцев ничего человеческого в них не осталось. Какая команда подлая, такие у неё и фаны
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 16:09
    0
    Вот, кстати, пример подобного нарушения, о котором говорил
    https://youtu.be/-alUpDHRdNI?t=176
    и сравните
    https://youtu.be/dGREatNoR9U?t=9354
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 13:24
    0
    а шо вас так заминусило? люди совсем неадекватные... как я могу бить, а меня ударили... он совсем ... да как он посмел? я понимаю эмоции, но мозг то зачем человеку? Сидорчуку же скорейшего выздоровления
    serpalx
      serpalx, 15.06.2020 13:17
    0
    сообщения фильтруют
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 14.06.2020 16:44
    0
    Vipfishman2, 14.06.2020 11:19
    А Балакин так долго не мог увидеть красную карточку в фоле на Сидорчуке...
    Балакин не увидел в первом тайме аналогичную красную карточку. Там игрока зари спасло только то что он не стоял ногой, по которой пришелся удар прямой ногой,на поле. Сидорчук на эту ногу опирался поэтому и такие последствия. Выздоровления ему.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 14.06.2020 15:57
    0
    Так он до этого тренировался!? Молодец! Без тренера это не просто...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.06.2020 15:54
    0
    DK1961, 14.06.2020 15:32
    Судя по комментам даунбассовцев ничего человеческого в них не осталось. Какая команда подлая, такие у неё и фаны
    у тебя что в глазах десятирится?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.06.2020 15:32
    0