Попрацює разом з Ребровим? Названа дата трансферу Ярмоленка в Фенербахче

Вінгер «Вест Хема» перебереться до Стамбула в серпні, стверджує турецька преса

Попрацює разом з Ребровим? Названа дата трансферу Ярмоленка в Фенербахче
© Twitter. Андрій Ярмоленко

Керівництво «Фенербахче» продовжує консультації з приводу переходу вінгера «Вест Хема» і збірної України Андрія Ярмоленка.

Відзначається, що представники «канарок» виходили на зв'язок з агентом футболіста, погодивши з ним потенційну дату трансферу - серпень нинішнього року.

Раніше повідомлялося, що «Фенербахче» планує домовитися з «молотобійцями» по оренді Ярмоленка на сезон з опцією викупу.

Цікаво, що в останні дні преса активно сватає на пост головного тренера «Фенербахче» Сергія Реброва, з яким Ярмоленко кілька сезонів працював в «Динамо».

Читайте також: Конопа - в Барселоні, Ярмола - в Спартаку? Де могли опинитися наші зірки

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Star.com.tr

(93 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 10.06.2020 07:44
    0
    спорт юа кто у вас источник новостей по ярмоле ? ))))
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 09.06.2020 22:44
    0
    Спорт юа походу не в курсі що трансферне ввкно відкриють 1 вересня
    volf2020
      volf2020, 09.06.2020 19:40
    0
    А можна посилання де пишуть що Ребров і Ярмоленко переходять вже в Фенербахче а то з такими темпами можна написати що Гвардіола очолить Рух Все повинно бути підтверджено
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.06.2020 18:50
    +1
    эти турецкие мансы - как та история, когда Рабинович Кафу в арсенал "приглашал"
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.06.2020 18:07
    -1
    rosti79, 09.06.2020 18:01
    Коноплю тоже в Фенербахче сватали и в итоге где он оказался
    Кто ему лекарь и кто от этого в +? Шахта бабки тратит зря, у него остались последние минуты в карьере, кпд +/- никакое. Лучше и правда было к туркам идти.
    rosti79
      rosti79, 09.06.2020 18:01
    0
    Коноплю тоже в Фенербахче сватали и в итоге где он оказался
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 17:18
    -1
    dgurkis, 09.06.2020 16:49
    Ну да, худший на погосте, явно...
    Че это? Травмы. А так играл он везде очень даже неплохо
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.06.2020 16:49
    -5
    ihor7003, 09.06.2020 13:49
    Для Ярмолы не самый худший вариант!!!!!
    Ну да, худший на погосте, явно...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.06.2020 16:47
    -5
    Идет уверенным курсом самого легендарного ныне действующего дырачанина Артема Владимировича! Скоро вмнсте будут кореша!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.06.2020 15:23
    +3
    Why not?
    Если восстановится да заиграет нормально то вернут в топ 5 лиг незамедлительно, ну а если нет то сезончик там + может в дк да на покой.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.06.2020 15:10
    -1
    тоже вариант
    Андрей
      Андрей , 09.06.2020 15:07
    -1
    Trollface, 09.06.2020 13:50
    Если Ребров согласится, для Ярмоленко это огромный плюс. Будет игровая практика
    Игровая практика будет, если опять не будет длительных травм (а это очень маловероятно). К сожалению, можно прогнозировать, что "Ярмола - всё".....
    Trollface
      Trollface, 09.06.2020 13:50
    +5
    Если Ребров согласится, для Ярмоленко это огромный плюс. Будет игровая практика
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.06.2020 13:49
    +4
    Для Ярмолы не самый худший вариант!!!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 09.06.2020 13:50
    +5
    Если Ребров согласится, для Ярмоленко это огромный плюс. Будет игровая практика
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.06.2020 13:49
    +4
    Для Ярмолы не самый худший вариант!!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.06.2020 15:23
    +3
    Why not?
    Если восстановится да заиграет нормально то вернут в топ 5 лиг незамедлительно, ну а если нет то сезончик там + может в дк да на покой.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.06.2020 18:50
    +1
    эти турецкие мансы - как та история, когда Рабинович Кафу в арсенал "приглашал"
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 10.06.2020 07:44
    0
    спорт юа кто у вас источник новостей по ярмоле ? ))))
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 09.06.2020 22:44
    0
    Спорт юа походу не в курсі що трансферне ввкно відкриють 1 вересня
    volf2020