Ігор СУРКІС: «Я не потребую рекомендацій щодо тренера Динамо»

Президент київського клубу різко висловився щодо можливої зміни наставника команди

Ігор СУРКІС: «Я не потребую рекомендацій щодо тренера Динамо»
© ФК Динамо Київ. Ігор Суркіс

Президент ФК «Динамо» Київ Ігор Суркіс відреагував на інформацію про можливу зміну головного тренера «Динамо» Олексія Михайличенка.

«Є одне золоте правило, випробуване життям - ніколи не давай поради, коли тебе про це не просять. Тим паче - нав'язливі поради. Ця істина може бути застосована і в випадку з моїм вибором тренера для «Динамо».

Усім велике спасибі за турботу, але подібних рекомендацій я не потребую. Прошу не заважати команді тренуватися. Тому пропоную змінити тему...», — зазначив Суркіс.

Раніше повідомлялося, що новим головним тренером «Динамо» можуть стати росіянин Юрій Сьомін, українець Сергій Ребров або турок Ерол Булут.

Нинішній наставник «Динамо» Олексій Михайличенко очолює команду з серпня 2019-го року.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(37 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Кого б ви хотіли бачити в наступному сезоні на чолі київського Динамо?
    • 13.11% (105)
      1. Юрій Вернидуб
    • 3.62% (29)
      2. Мірча Луческу
    • 8.74% (70)
      3. Роман Григорчук
    • 9.36% (75)
      4. Віктор Скрипник
    • 2.62% (21)
      5. Юрій Сьомін
    • 13.36% (107)
      6. Сергій Ребров
    • 4.99% (40)
      7. Андрій Шевченко
    • 3.37% (27)
      8. Олег Блохін
    • 3.25% (26)
      9. Олександр Петраков
    • 3.62% (29)
      10. Олексій Михайличенко
    • 1.5% (12)
      11. Юрій Мороз
    • 1.37% (11)
      12. Олександр Заваров
    • 3.87% (31)
      13. Юрій Максимов
    • 8.86% (71)
      14. Мирон Маркевич
    • 2% (16)
      15. Анатолій Демьяненко
    • 14.23% (114)
      16. Інший іноземець
    • 2.12% (17)
      17. Інший українець
    Результати опитування Проголосували — 400
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.06.2020 03:17
    0
    tyler tyler, 10.06.2020 21:36
    я служил в армии в Остре. Там говорили: "лучше жопой сесть в костер, чем попасть служить в Остер"... И - "Кто прошел Остер, тому не страшен Бухенвальд..."
    Это я к чему... Был у меня там друг, из азеров, который говорил: "чувак - это кастрированный баран."
    ________________
    Я тебе не чувак.
    И еще только один вопрос... Ты привел слова из Библии. А ты внимательно читал Библию?
    Даже Бог не судит человека, пока не закончатся дни его.
    ________________
    Чморите Динамо. Чморите. Динамо - это не Суркисы. Это не кто-то, кого можно критиковать.
    ______________________
    Я служил в армии и сильно заболел. Менингит. И меня спасло только то, что дежурный сержант моей роты обосрался, когда увидел как я по стенке ползу в туалет. И вызвал "скорую". Меня отвезли в Киевский военный госпиталь. В реанимацию. Я там пролежал неделю. Там было запрещено всё - радио, газеты, что угодно. Родных не пускали даже и близко... Я должен был лежать в полной тишине и в полном покое. Палата была на первом этаже, но стекла окон были закрашены белой краской.
    И всё, что я слышал за эту неделю - шум Республиканского Стадиона, когда Динамо забивало гол... Это был единственный шум, который врачи не могли выключить... ;)
    ____________________
    Сделай хоть что-то настоящее, а потом суди других... Ты сможешь. У тебя получится...
    Вот мы и нашли причину. В курсе, что среди последствий менингита - интеллектуальные нарушения. Почитай сам, то ты пишешь. Это же бред сивой кобылы!
    И один маленький пункт в дополнение. Нравилось слушать шум болельщиков Динамо при забитом голе? Нам тоже нравится. И не только слушать, но и создавать. Но есть ли отчего шуметь? Динамо уже не только чемпионом стать, оно уже и второе не всегда. Один раз вообще в призы не прошло. Тебя это устраивает? Динамо забивает на 20 голов меньше, чем тот же Шахтер. В прошлом году часто забивало все 1 гол за матч.
    Для тебя есть подходящее слово - терпила. Динамо будет проигрывать 0:5, но ты будешь все равно говорить, что Суркису виднее.
    А Лобановского удалось заполучить, видимо, не в последнюю очередь за счет того, что Лобановского очень многое связывало с Динамо. Будь Суркис владельцем другого украинского клуба, я очень сомневаюсь, что ему удалось бы заманить туда Лобановского.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.06.2020 09:38
    +1
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:05
    Чувак.
    Оценивают не по пустым словам, а по делам:
    Откр.2:23 ... Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    ашотакоэ?
    с теста Айзенка перешел на священное писание!
    все, поразил всех своим нев**бенным ай-кю, теперь решил удивить и как знатный богослов?
    Lazio
      Lazio, 10.06.2020 23:39
    +1
    Суркіс красиво послав всіх нах.....
    Да, в кого бабло - той і музику замовляє...
    Шкода лиш вболіальників ДК!
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 21:36
    0
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:05
    Чувак.
    Оценивают не по пустым словам, а по делам:
    Откр.2:23 ... Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    я служил в армии в Остре. Там говорили: "лучше жопой сесть в костер, чем попасть служить в Остер"... И - "Кто прошел Остер, тому не страшен Бухенвальд..."
    Это я к чему... Был у меня там друг, из азеров, который говорил: "чувак - это кастрированный баран."
    ________________
    Я тебе не чувак.
    И еще только один вопрос... Ты привел слова из Библии. А ты внимательно читал Библию?
    Даже Бог не судит человека, пока не закончатся дни его.
    ________________
    Чморите Динамо. Чморите. Динамо - это не Суркисы. Это не кто-то, кого можно критиковать.
    ______________________
    Я служил в армии и сильно заболел. Менингит. И меня спасло только то, что дежурный сержант моей роты обосрался, когда увидел как я по стенке ползу в туалет. И вызвал "скорую". Меня отвезли в Киевский военный госпиталь. В реанимацию. Я там пролежал неделю. Там было запрещено всё - радио, газеты, что угодно. Родных не пускали даже и близко... Я должен был лежать в полной тишине и в полном покое. Палата была на первом этаже, но стекла окон были закрашены белой краской.
    И всё, что я слышал за эту неделю - шум Республиканского Стадиона, когда Динамо забивало гол... Это был единственный шум, который врачи не могли выключить... ;)
    ____________________
    Сделай хоть что-то настоящее, а потом суди других... Ты сможешь. У тебя получится...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.06.2020 21:05
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    tyler tyler, 10.06.2020 20:48
    а то закончу - ты что написал умного? Что ты сделал в своей жизни такого, что могли бы оценить другие люди? Назови...
    Чувак.
    Оценивают не по пустым словам, а по делам:
    Откр.2:23 ... Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 21:03
    0
    Forever_young_13, 10.06.2020 20:45
    tyler
    Заканчивай со своим словесным ПОНОСОМ - геморрой, бля, нашего времени
    Давай я тебе объясню - один мой пост вызвал искреннюю реакцию у личного журналиста Лобановского... Дэви Аркадьев звонил мне из Штатов просто чтобы поговорить. И мы разговаривали минут 45, примерно... О Динамо, о том, как Дэви был на юбилее Рахмиля Суркиса, что он ему сказал в коридоре и о очень многом другом, что называется клуб Динамо Киев.
    _______________
    Может я вру и сочиняю? Нет. Это правда.
    Как и то почему я тут сейчас вообще отвечаю непонятным личностям вроде тебя...
    Меня то тут знают - ты кто? очередной "закарпат фан", у которого задача смешивать с дерьмом всё, что касается ДК.
    __________________
    Ну зачмырите вы Динамо, заклюете, заплюете - и что, наступит расцвет настоящего украинского футбола имени ах какого татарина?
    Или просто зарплату отработаете? Ведь у Ахметова сынок так себе получился... Он уж точно не будет рулить Донбасом.
    ________________
    Странные вы ребята. Вас судьба обошла, не пришлось работать над тем, во что верите... Вся забава - писать каменты.
    И именно такие каменты и уничтожат наш футбол. Упыри... Будете плясать на могилах, да только не долго... Потом вернетесь в пустые дома и утром выйдете на работу... Охранниками в супермаркетах, которые никто и не грабит...
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 20:48
    -2
    Forever_young_13, 10.06.2020 20:45
    tyler
    Заканчивай со своим словесным ПОНОСОМ - геморрой, бля, нашего времени
    а то закончу - ты что написал умного? Что ты сделал в своей жизни такого, что могли бы оценить другие люди? Назови...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.06.2020 20:45
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    tyler
    Заканчивай со своим словесным ПОНОСОМ - геморрой, бля, нашего времени
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 20:30
    -3
    SportsMan, 10.06.2020 04:29
    Народ, не обижайтесь на tayler tayler. На больных не обижаются.
    Сразу этого не заметил, начал с ним дискутировать, а теперь вижу его дальнейшие комментарии, так это просто тяжелый случай. Я не психиатр, чтоб поставить ему диагноз, но вижу, что не зря писали о нехватке финансирования психиатрических больниц и том, что всех психов выпустят на улицу. Его таки выпустили.
    "Я Тайлер. ТайлерСпорт" Да уж, прям английская королева. Рукалицо!

    SportsMan. А как ты думаешь, из психушки меня выпустили до того, как я закончил вести свой блог, или после?
    Если до того, то скажи как псих мог вести очень популярный блог?
    Если после, то как популярный блогер мог оказаться в психушке? Сошел с ума?
    _________________
    Паренек. У тебя ник переводится как спортсмен. Но ты никогда им не был. Почитай мой блог, первые посты... Я динамовец, который занимался спортом.
    Почитай другие блоги тех времен, когда я вел свой... Кирша, Зеленый блог, Фейрплея и т.д..
    ______________
    Дело не в том, что ты молодой и глупый. Дело в том, что на обиженных воду возят. Тебе это еще не знакомо. Потом узнаешь смысл слова "обиженный". Дай Бог, чтобы тебе это просто объяснили, а не обидели.
    ___________________
    Даст Бог, ты займешься делом. Настоящим делом. Не важно каким - просто профессиональным делом своей жизни. И когда ты этим займешься, ты поймешь, что советы со стороны от дилетантов просто ничего не стоят.
    ______________________
    Дай Бог, чтобы ты это понял. И понять это можно только в тот момент, когда ты занимаешься чем-то, что для тебя очень важно. Но если этого счастья в твоей жизни не случится, и все на что ты способен как личность - каменты в нете ... Даже тогда я желаю тебе веры в себя. Шанс есть всегда. Даже в поздние годы... Удачи.
    Надеюсь ты вырастишь и поймешь, что глупо давать советы о которых тебя не просят. Не важно кому, не важно почему - важно, что именно ты сделал в своей жизни. Если содержал ДК много лет, вернул великого Лобановского из Эмиратов, обосрался с шубами но потом довел ДК до полуфинала ЛЧ - значит жизнь уже удалась. И когда именно ты будешь в этом процессе - вот тогда и будешь иметь право давать советы другим... Подумай над этим...
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2020 19:47
    +1
    unforgiven Den, 10.06.2020 19:34
    Упрямство --первый признак тупости,Игорёша.Даёшь Сёмина в коучи,затем Блохина и погнал по второму кругу дуру гонять
    Вообще-то он так и делает, только за 2О или ск там лет мог бы уже обратить внимание что результат нулевой у него, условно показал хоть какой-то результат Ребров только, остальные попытки это ужас какой-то, жизни не хватит что б все по 2-3 круга потренировали, Лобановского второго, коню понятно, не найти такими методами ... А вообще тусня динамовская показала очень слабые результаты за все последние годы. Где еврокубок хоть 1? Уже за радость в ЛЕ поиграть, а в ЛЧ попасть не могут. Даже с таким бюджетом результаты очень слабенькие.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 10.06.2020 19:34
    +2
    Упрямство --первый признак тупости,Игорёша.Даёшь Сёмина в коучи,затем Блохина и погнал по второму кругу дуру гонять
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.06.2020 12:41
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Виталий Жалыбин, 10.06.2020 12:34
    надо чтоб все болельщики причем именно те которые ходят на матчи имели возможность проголосовать и выбрать тренера и вектор развития клуба
    Виталий, не тупи. Сурок вас сто раз пошлёт найух.
    «Всем большое спасибо за беспокойство, но в подобных рекомендациях я не нуждаюсь. ...», — сказал Суркис.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 10.06.2020 12:34
    -2
    надо чтоб все болельщики причем именно те которые ходят на матчи имели возможность проголосовать и выбрать тренера и вектор развития клуба
    SportsMan
    online
      SportsMan, 10.06.2020 04:41
    +4
    По теме. Суркис придумал себе оправдание постоянного отставания от Шахтера - у него больше финансовых возможностей. Хоть и это невозможно принимать за непреложную истину (Ахметов всегда был богаче Суркисов, но при Лобановском Динамо драло всех в хвост и в гриву), но допустим, дадим поблажку при таких обстоятельствах. Но сейчас что? Динамо ведь проигрывает теперь не только Шахтеру, но и клубам с меньшими финансовыми возможностями. Что теперь мешает плохому танцору?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 10.06.2020 04:29
    +2
    Народ, не обижайтесь на tayler tayler. На больных не обижаются.
    Сразу этого не заметил, начал с ним дискутировать, а теперь вижу его дальнейшие комментарии, так это просто тяжелый случай. Я не психиатр, чтоб поставить ему диагноз, но вижу, что не зря писали о нехватке финансирования психиатрических больниц и том, что всех психов выпустят на улицу. Его таки выпустили.
    "Я Тайлер. ТайлерСпорт" Да уж, прям английская королева. Рукалицо!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.06.2020 02:42
    +3
    tyler tyler, 10.06.2020 02:40
    ну так это твой уровень аргументов.
    а твой уровень жизни - кто кому "вылизал". Тебе виднее. С твоего этажа.
    Я знаю только одно - никогда ты мне это в глаза не скажешь. Твоя масть - быть уродом в подвале.
    удачи
    Спокойной ночи. Пусть тебе Суркис приснится
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 02:40
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 10.06.2020 02:33
    Ну так ты действительно вылизал. Имей мужество признать это То как ты тут за него мазу тянешь, что это если не вылизывание Вот именно, я с тобой не здоровался, чтоб ты не вонял в своих комментариях. Ты сам первый мне ответил, не смог пройти мимо чтоб ненагадить
    ну так это твой уровень аргументов.
    а твой уровень жизни - кто кому "вылизал". Тебе виднее. С твоего этажа.
    Я знаю только одно - никогда ты мне это в глаза не скажешь. Твоя масть - быть уродом в подвале.
    удачи
    tyler tyler
      tyler tyler, 10.06.2020 02:37
    -2
    Йенс Йеремис, 10.06.2020 02:18
    Так а что случилось, почему ты променял свой популярный и важный блох на несвязную брань в комментариях? Тлен и деградация? Алкоголь и табакокурение? Шлюхи, кокс, мет?
    Разумеется кокс. )
    Кокаин - это дверь в другой мир. Ага.
    __________________________________
    Был у меня друг. Дима. Он умирал от передоза на моих руках. Мне было 18 лет.
    И он умер. "Скорая" не успела спасти...
    И не потому что он умер я никогда не пробовал наркотики.
    Я просто никогда не хотел попробовать.
    Вот так.
    А с блогом была совсем другая история. Я не могу ее рассказывать. Это не только моя история.
    Спокойной ночи.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.06.2020 02:33
    +1
    tyler tyler, 10.06.2020 02:17
    это твой уровень,
    когда нечего ответить то ... аргумент - "вылизал очко Суркису"...
    И ты не мог не ответить. Просто потому, что ответить нечего кроме как ... "вылизал".
    Только урод мог подобное написать.
    Я написал одну простую мысль - сначала сделай то, что можешь, а потом давай советы тем, кто идёт вслед за тобой...
    __________________________

    Господи, ты даже не понимаешь насколько ты убог...
    "вылизал очко" - ты бы мне такое в глаза сказал ... клоун, тебе бы стирали от стенки. твои куриные мозги...
    но в нете "мы все герои" )))
    "мы уже попрощались" - мы с тобой и не здоровались, чмо
    Ну так ты действительно вылизал. Имей мужество признать это То как ты тут за него мазу тянешь, что это если не вылизывание Вот именно, я с тобой не здоровался, чтоб ты не вонял в своих комментариях. Ты сам первый мне ответил, не смог пройти мимо чтоб ненагадить
    Йенс Йеремис
      Йенс Йеремис, 10.06.2020 02:18
    +2
    tyler tyler, 10.06.2020 02:06
    Так ведь блог ТайлерСпорт уже давно закрыт.
    Что-то еще?
    Напомни - а твой блог был? Как там его дела?
    _______________
    Паренек... Купи ФКДК.
    Просто купи и пригласи нормального тренера.
    А?
    Ау... Ты где?
    И все вопросы будут разрешены, когда ты пригласишь тренера... ;)
    привет
    Клоуны.
    Так а что случилось, почему ты променял свой популярный и важный блох на несвязную брань в комментариях? Тлен и деградация? Алкоголь и табакокурение? Шлюхи, кокс, мет?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.06.2020 13:59
    +22
    Я не нуждаюсь в рекомендациях насчет тренера Динамо» Последние 20 лет говорят о обратном!
    Kevko
      Kevko, 09.06.2020 14:25
    +21
    Заявление нагловатое. Особенно с учетом патологической неспособности к управлению, и в том числе подбору тренера
    axylinam
    online
      axylinam, 09.06.2020 13:25
    +17
    Украинские олигархи считают себя великими бизнесменами,а на самом деле банальные воры,суркисы не исключение,отсюда и наглое быдлячье поведение,
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.06.2020 13:15
    +16
    тупой, но гордый
    Slavanacii
      Slavanacii, 09.06.2020 18:26
    +14
    Суркіс якраве типове криміногенне бидло 90-х. Якщо в ті часи йому з братушкою вдавалось нав'язувати примітивні методи керування, то в сучасному світі такі вкрай застарівші методи передбачають лише повний відсос !
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.06.2020 16:38
    +14
    В рекомендациях не нуждаешься? А какое ты имеешь право, шлимазл гниложопый, разваливать футбольный клуб, за который болело не одно поколение болельщиков? Мой дед болел за этот клуб, когда ты, шлимазл, еще под стол пешком ходил. И сейчас ты затыкаешь рот болельщикам, чтоб они не давали тебе рекомендаций, чтоб ты продолжал отмывать бабло. Насрать тебе как Динамо играет. Если бы тебя это волновало на самом деле, ты бы не приглашал различных бездарных физруков долбодятлов тренировать. Этот клуб тебе нужен для галочки, чтоб тусоваться красиво перед коллегами олигархами и проворачивать финансовые аферы!!
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 09.06.2020 13:19
    +13
    Просто натуральное БЫДЛО.........................
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 09.06.2020 13:16
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Ай, браво Сурок, браво Показал всем, что воровать деньги ты умеешь, а вот руководить частным футбольным клюбом - явно не твоё
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.06.2020 13:12
    +12
    ты,шлимазл,своим упоротым упрямством в вопросе тренера Динамо вот уже 20 лет "опускаешь" клуб.
    То "маме обещал",то 2 раза алкаш московский,то физруки по кругу...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.06.2020 16:15
    +10
    delta475, 09.06.2020 15:56
    Заявление! Я,Вячеслав Анатольевич Шевчук хочу тренеровать ДК , т.к умею и знаю
    Рассмотрев вашу просьбу, мы вынуждены вам отказать, т к у вас нет Динамовского сердца.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 09.06.2020 14:22
    +9
    «Я не нуждаюсь ни в болельшиках, ни в их советах. Тем более не нуждаюсь в навязчивых болельщиках - фанатах. Всем большое спасибо за беспокойство. Прошу не мешать моей личной команде вашим болением». (Игорь Суркис, президент частного ФК "Конча-Заспа")
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 13:15
    +9
    Короче послал всех так послал, а вы удивляетесь фееричным результатам и назначениям ... Что можно хотеть еще?
    Когда мы млять увидим нормально играющее ДК?!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 09.06.2020 20:06
    +8
    tyler tyler, 09.06.2020 19:10
    Я только одного не понял в подзаголовке: "Президент киевского клуба резко высказался ...".
    Резко - это как?
    Человек много лет содержит клуб и просто говорит, что не нуждается в советах. В чем резкость? Если бы я был на его месте - сказал то же самое.
    Или каждый болельщик, который никогда в жизни не содержал легендарный футбольный клуб, не назначал тренеров, работал за 200 долларов в месяц и нихрена вообще не создал считает, что имеет право советовать - кого назначить тренером, умнее президента? Да, все правильно, он умнее. Ему же лучше видно, кого и как назначить.
    _______________
    Почитав комментарии под этой статьей - не все, просто что попало на глаза - увидел парад уродов, которые даже не понимают, как они ущербны. Ребята, вы сделайте хоть что-то важное, а потом давайте советы. О которых вас никто и не просит.
    Вы знакомы лично со всеми, кто тут что-то написал? Вы уверены, что нет никого с высокими достижениями?
    Как Суркису виднее, кого назначать тренером, нам заметно по результатам Динамо.
    Лео Леон
      Лео Леон, 09.06.2020 16:14
    +8
    Очень жаль что Игорю Михайловичу безразличны наши переживани.
    marko2020
      marko2020, 09.06.2020 14:36
    +8
    Где тот штрих, с которым Беседин калдырил, срочно нужно дать лещей ещё и этому "заблудившемуся"
    Kiziak
      Kiziak, 09.06.2020 13:57
    +8
    Ну конечно,великий поц всея Динамо!
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 09.06.2020 17:13
    +7
    Каждые полгода одно и тоже...
    Муґунот Уух
    online