Ткніть себе пальцем в око! Дружина Степаненка виклала фото травми Тараса

Хавбек пошкодив око, коли Денис Попов сфолив у матчі «Шахтар» – «Динамо»

Ткніть себе пальцем в око! Дружина Степаненка виклала фото травми Тараса
© Instagram. Тарас і Маргарита Степаненко

Дружина хавбека «Шахтаря» Тараса Степаненка опублікувала фото в сторіс Instagram, на якому видно пошкоджене око півзахисника після матчу з київським «Динамо».

Маргарита Степаненко написала: «Може, я отримаю від чоловіка за це фото, але всім, хто сумнівався, рекомендую спробувати ткнути себе пальцем в око, а потім пробігти 12 км. І бажаю, щоб у вас не боліло, не пекло і не сльозилося».

Нагадаємо, 31 травня відбувся центральний матч 24-го туру чемпіонату України, в якому донецький «Шахтар» переграв київське «Динамо» (3:1).

Скандальний епізод виник на 19-й хвилині матчу. Суддя матчу Катерина Монзуль скасувала гол динамівця Сергія Сидорчука після перегляду VAR. Вона побачила фол Дениса Попова на Тарасі Степаненку в штрафному майданчику номінальних господарів поля.

Див. також: Ви ж мене знаєте! Стало відомо, що Степаненко сказав Михайличенку

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(301 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Чи слід було Катерині Монзуль, головному судді матчу Шахтар – Динамо, зарахувати гол Сергія Сидорчука?
    • 51.32% (234)
      1. Так. Попов правила не порушував
    • 35.75% (163)
      2. Ні. Було порушення на Степаненку
    • 12.94% (59)
      3. Складно сказати / мені все одно
    Результати опитування Проголосували — 455
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Ruslan
      Ruslan, 05.06.2020 03:36
    +1
    sahka1981, 04.06.2020 19:18
    Кстати, когда ШД в Дании забил тот позорный гол (Луис Адриано, одну игру дискиф ему тогда дали), потом после этого позора, игроки команды расступились дабы дать возможность датчанам восстановить справедливость, но только один игрок ШД не уступил дорогу и помешал этому. И кто же это был? Как не наш "герой" степаненко...
    Ну ви ж мэня знаэтэ...
    ser_nat
      ser_nat, 04.06.2020 20:18
    +2
    Мужики, если вы мужики, девушка корректно изложила свое виденье. К чему эта грязь в ее сторону? Обсуждайте эпизод по Тарасу.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 20:08
    -1
    tyler tyler, 04.06.2020 00:02
    с третьей стороны ... даже не представляю, чтобы моя жены выкладывала фото моей травмы без моего разрешения...
    Это нужно или быть подкаблучником, или нужно быть в теме со своей женой...
    ________
    Жена тараса - выложи фото покалеченных ног тех футболистов, которых "срубил" твой муж. А он рубил всегда жестко.
    Проведи исследование тех, кому он испортил просто жизнь в футболе...
    Это будет достойно. И честно. ;)
    Ты можешь хоть кого-то назвать или ты просто лепетень.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 20:05
    -2
    Vlato0709, 04.06.2020 19:56
    Ага, скажи еще что за правую ресницу.
    Что ты здесь троляка бред городишь? Есть видео, там все видно.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 19:56
    -1
    JulikoB, 04.06.2020 12:07
    Ладонь была на левой челюсти, а Степан хватался за правую бровь, но никак ни за глаз.
    Ага, скажи еще что за правую ресницу.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 19:52
    -1
    sahka1981, 04.06.2020 19:18
    Кстати, когда ШД в Дании забил тот позорный гол (Луис Адриано, одну игру дискиф ему тогда дали), потом после этого позора, игроки команды расступились дабы дать возможность датчанам восстановить справедливость, но только один игрок ШД не уступил дорогу и помешал этому. И кто же это был? Как не наш "герой" степаненко...
    Кому-то нужно же было мешать, т. к. наглядно все было.
    sahka1981
      sahka1981, 04.06.2020 19:18
    0
    Кстати, когда ШД в Дании забил тот позорный гол (Луис Адриано, одну игру дискиф ему тогда дали), потом после этого позора, игроки команды расступились дабы дать возможность датчанам восстановить справедливость, но только один игрок ШД не уступил дорогу и помешал этому. И кто же это был? Как не наш "герой" степаненко...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.06.2020 19:07
    +1
    Всего 12 км? Пару дней назад пробежал 25 км, и получил много раз по глазам от пролетавших насекомых. Чё сказать-то хотела?
    mayjumanji
      mayjumanji, 04.06.2020 15:19
    0
    какой писдун, такая же писда
    Palych1
      Palych1, 04.06.2020 12:45
    +1
    JulikoB, 04.06.2020 12:39
    Это твое мнение, которое далеко от истины.
    по-твоему, Степа должен был выдержать тычок в глаз как терминатор? или надо было подставить вторую щеку, как истинный христианин?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:39
    -1
    Palych1, 04.06.2020 12:37
    а то, что если бы не гол и Попову дали желтую, то никто особо не сомневался в нарушении правил.
    Это твое мнение, которое далеко от истины.
    Palych1
      Palych1, 04.06.2020 12:37
    0
    JulikoB, 04.06.2020 12:32
    И что?
    а то, что если бы не гол и Попову дали желтую, то никто особо не сомневался в нарушении правил.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:32
    -1
    Palych1, 04.06.2020 12:30
    он упал раньше чем влетел гол, Монзуль все равно смотрела бы ВАР на возможность красной карточки
    И что?
    Palych1
      Palych1, 04.06.2020 12:30
    +1
    JulikoB, 04.06.2020 12:27
    Если бы не фиксировали нарушение, то всем было бы пох.
    он упал раньше чем влетел гол, Монзуль все равно смотрела бы ВАР на возможность красной карточки
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:27
    -1
    Palych1, 04.06.2020 12:22
    вся правда в том, что если бы не залетел корявый гол от Сидора, то никто бы и не сомневался в нарушении.
    Если бы не фиксировали нарушение, то всем было бы пох.
    Palych1
      Palych1, 04.06.2020 12:22
    +2
    вся правда в том, что если бы не залетел корявый гол от Сидора, то никто бы и не сомневался в нарушении.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.06.2020 12:12
    -1
    Vlato0709, 04.06.2020 11:47
    Помнится, что жена Ярмолы тоже за него заступалась, когда он Степу скосил из-подтежка в известном матче.
    Ярмола сам крот Вест Хемовский и на Шахту косит левым глазом и молотки целует коменяр штопаный!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 04.06.2020 12:10
    +2
    Тут самое забавное, что Попов ладошкой дотронулся до ЛЕВОЙ части лица Степаненко (и это отчётливо видно на стоп-кадре повтора эпизода), а пострадал каким-то образом правый глаз, что в принципе невозможно. К тому же, если надавить на глаз и сразу сфотографировать, то можно и куда эффектнее фото сделать - это ничего не доказывает. Я уже молчу о том, что симулировать для игроков Шахтёра - в принципе привычное занятие, они этим систематически на протяжении многих лет занимаются.
    P.S. Это та самая жена, с которой они ездили отдыхать во временно оккупированный Россией Крым?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:07
    -2
    Vlato0709, 04.06.2020 11:38
    Ладонь на левой щеке, а большой палец в правом глазу. Попробуй приложить руку к своему лицу и все поймешь. Фол 100%.
    Ладонь была на левой челюсти, а Степан хватался за правую бровь, но никак ни за глаз.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 11:47
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 03.06.2020 09:28
    Абсолютно погоджуюся. Що все що відбулося і залишилося на футбольному полі. І до сьогодні не писав жодного коментаря щодо того епізоду, адже формально так це можна розцінювати як фол. Хоча і припускаю, що фолу там було на 20%, а все решту "домалював" артист Степаненко, але це складова сучасного футболу.... Просто втручання других половинок наших футболістів у обговорення таких епізодів - вважаю недоречним. І це не прикрашає самих футболістів, адже це гра контактна, і виставляти фото та казати а-я-яй... бо-бо-бо... Ну такоє....
    Помнится, что жена Ярмолы тоже за него заступалась, когда он Степу скосил из-подтежка в известном матче.
    jimmi
      jimmi, 03.06.2020 04:23
    +13
    Нарушение было. Но вот поведение Тараса...
    Мне раз прилетело резиновым мячом "Спорт" (кто то помнит такие?) в лицо, от 11 классника, я был в 6-7, синяк был на пол лица (вы бы охренели от фото). Удивительно, но я не валялся и не орал, посидел на лавочке, послушал звон в ушах... пошёл на уроки.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 03.06.2020 10:44
    +12
    на кримінал не тяне))))
    те що контакт був і Попов задів обличчя Степаненко то факт, але так роздули ніби-то він йому щелепу чи скулу сламав
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 07:44
    +10
    Жена стала на защиту своего мужа. Написала свое мнение. Это в отличии от ширинки которая свои пороха всем на показ выставляет.
    И её начали оскорблять. Вот что значит настоящие мужики.
    Или все же быдлятина так поступает, что женщину оскорбляет?
    Kevko
    online
      Kevko, 03.06.2020 20:10
    +8
    Попов сыграл возможно неосторожно. Без всякого умысла. Без грубости.
    Степаненко симулировал тяжесть касания Попова его лица. Провоцировал судью. Судья "отозвалась" на провокацию. Гол отменила, Попова наказала, Степаненко добился своего.
    Жена включилась. Зачем? Никогда ничего подобного не наблюдал.
    SportsMan
      SportsMan, 03.06.2020 06:53
    +8
    Поручик Ржевский на это сказал бы: "Пальцем в глаз? А вас никогда не били веслом по я.цам?"
    ihor35
      ihor35, 03.06.2020 16:43
    +7
    Frankov, 03.06.2020 10:10
    Ты вообще матч смотрел?Жопов находился справа от Степанеко,вот он и ударил его справа а не слева.
    Смотрел, а ты посмотри повтор.
    Кто громче стонет, тот и молодец - по мнению Монзуль.
    Представить страшно, что она вытворяет в постели с кротом...
    VAD
      VAD, 03.06.2020 15:57
    +7
    Аааа, вот это зашквар, баба оправдывает его симуляцию ))))) ну и сопля )))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 03.06.2020 08:06
    +6
    Попов -травматолог малый по ходу. Говорит серхио рамос кумир... вычудил малой от звезды. Будет толк
    sahka1981
      sahka1981, 03.06.2020 18:40
    +5
    Вадим СКИЧКО: "Степаненко схватился за другую сторону лица"
    Журналист и комментатор Вадим Скичко в своем твиттере прокомментировал эпизод в матче "Шахтер" - "Динамо", после которого отменили гол киевлян.
    "Дивуюся людям, які дивляться, але не бачать. Ще розумію, коли навмисно займаються підміною понять. Тут мета очевидна. Але у інших випадках... Дотик Попова до Степаненка був до щоки чи щелепи. Де там око дехто побачив я не знаю. До речі, Степаненко схопився за інший бік обличчя ".
    tyler tyler
      tyler tyler, 04.06.2020 00:02
    +4
    с третьей стороны ... даже не представляю, чтобы моя жены выкладывала фото моей травмы без моего разрешения...
    Это нужно или быть подкаблучником, или нужно быть в теме со своей женой...
    ________
    Жена тараса - выложи фото покалеченных ног тех футболистов, которых "срубил" твой муж. А он рубил всегда жестко.
    Проведи исследование тех, кому он испортил просто жизнь в футболе...
    Это будет достойно. И честно. ;)
    garik_trinity
      garik_trinity, 03.06.2020 22:58
    +3
    Морозючка номер 2. Только без силикона. Я бы на месте всех этих футболистов давал бы по губам своим женам, чтобы не лезли куда не следует.
    sahka1981
      sahka1981, 03.06.2020 18:39
    +3
    "Может, я получу от мужа за это фото, потому что очень хочеться взять"...
    Жена степашки совершенно случайно поймала кадр с отвернутой радужкой натертого глаза и втихаря от мужа, чтобы он не увидел, закинула его по секрету в инстаграм. Блин, на кого рассчитана эта херня???
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.06.2020 12:09
    +3
    На три страницы наговорили, но ни один не коснулся одного, на мой взгляд, самого важного аспекта. Ведь все упираетсяв профессионализ арбитров. Если арбитр высокой квалификации, он может грамотно определить эпизод борьбы на поле и принять справедливое решение, даже без помощи VAR. Если он в эпизоде с Поповым и Степаненко увидел, что касание руки по лицу не носило характер умысла и без чрезмерной грубости, а Степаненко явно провоцировал арбитра на принятие изначально не справедливого решения, то арбитр мог наказать Степаненко за симуляцию тяжести нарушения. И если бы ВСЕ арбитры поступали так в таких ситуациях, и симулянты начали пропускать игры из-за своих провокационных действий, такие ситуации в течении определенного времени свелись бы к минимуму. Но это в идеале, увы... А пока есть такие арбитры как Монзуль, Бойко, Арановский, Можаровский, Дердо и еже с ними, и они будут выполнять указания Павелки и его бездарных функционеров - будем иметь то, что имеем...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 03.06.2020 09:54
    +3
    Тарас с Марлосом лучшие игроки матча, а то что у киевлян подгорает, только больше греет душу
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.06.2020 09:28
    +3
    yuriy_kent, 03.06.2020 09:08
    Ну если вы, Петр, написали аж три комментария, значит момент таки заслуживает внимания.
    По сути что перетирать? Фол был? Был. Гол отменили справедливо. Остальное уже не важно.
    Абсолютно погоджуюся. Що все що відбулося і залишилося на футбольному полі. І до сьогодні не писав жодного коментаря щодо того епізоду, адже формально так це можна розцінювати як фол. Хоча і припускаю, що фолу там було на 20%, а все решту "домалював" артист Степаненко, але це складова сучасного футболу.... Просто втручання других половинок наших футболістів у обговорення таких епізодів - вважаю недоречним. І це не прикрашає самих футболістів, адже це гра контактна, і виставляти фото та казати а-я-яй... бо-бо-бо... Ну такоє....
    Vit18
    online
      Vit18, 03.06.2020 09:20
    +3
    Залишається загадкою як Тарас зміг дограти матч
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.06.2020 06:19
    +3
    Андрей Мадайский, 03.06.2020 06:18
    Так вроде при падении за левый держался... А тут правый???...
    Это был шок!
    Гуляющая боль из глаза в глаз, у донецких это бывает, ЯнуковиТча в свое время яйцом чуть так не убило, а вы тут начинаете!
    ser_nat
      ser_nat, 04.06.2020 20:18
    +2
    Мужики, если вы мужики, девушка корректно изложила свое виденье. К чему эта грязь в ее сторону? Обсуждайте эпизод по Тарасу.
    Palych1
      Palych1, 04.06.2020 12:22
    +2
    вся правда в том, что если бы не залетел корявый гол от Сидора, то никто бы и не сомневался в нарушении.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 04.06.2020 12:10
    +2
    Тут самое забавное, что Попов ладошкой дотронулся до ЛЕВОЙ части лица Степаненко (и это отчётливо видно на стоп-кадре повтора эпизода), а пострадал каким-то образом правый глаз, что в принципе невозможно. К тому же, если надавить на глаз и сразу сфотографировать, то можно и куда эффектнее фото сделать - это ничего не доказывает. Я уже молчу о том, что симулировать для игроков Шахтёра - в принципе привычное занятие, они этим систематически на протяжении многих лет занимаются.
    P.S. Это та самая жена, с которой они ездили отдыхать во временно оккупированный Россией Крым?