Наші українські арбітри – [смайл]! Денис Попов розчарований суддівством

Після фолу Попова на Степаненку суддя матчу скасувала гол Сергія Сидорчука

Наші українські арбітри – [смайл]! Денис Попов розчарований суддівством
© Instagram

У неділю, 31 травня, відбувся заключний матч 24-го туру чемпіонату України, в якому донецький «Шахтар» переграв київське «Динамо» (3:1).

Денис Попов в соцмережі Instagram розкритикував роботу бригади арбітрів: «Наші українські арбітри – [смайли]», – написав захисник «Динамо», привівши також цитату екс-глави арбітрів АПЛ.

Британець Кітт Хакетт вважає, що «Степаненко впав на газон занадто легко. Це був акт симуляції. Цей гол потрібно було зараховувати».

Суддя матчу Катерина Монзуль скасувала гол динамівця Сергія Сидорчука після перегляду VAR. Вона побачила фол Дениса Попова на Тарасі Степаненку.

Див. також: ВІДЕО. Великий скандал. Монзуль позбавила Динамо голу після перегляду VAR

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    keegan
    online
      keegan, 01.06.2020 19:53
    0
    Будущий Хачериди
    AK_228
    online
      AK_228, 01.06.2020 18:23
    -5
    marko2020, 01.06.2020 17:36
    Гол между ног пустил - тоже судья виноват?
    тоже степаненко
    AK_228
    online
      AK_228, 01.06.2020 18:22
    -3
    проскулил попов сославшись на кого то арбитра... смешно
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 01.06.2020 18:18
    +2
    rus, 01.06.2020 17:38
    Бондарь не хуже!
    В перспективе да, но пока что неизвестно как Бондарь будет выглядеть во взрослом футболе, он почти не играл. На ЧМ они оба сыграли достойно, хоть даже и там вклад Попова был немного весомее, так что пока что то, то что вы написали лишь теория и не важно, игрок он ШД или Динамо, ведь многие болелы теряют объективность из за фанатизма. Хоть сам надеюсь, что эти двое будущее сборной
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2020 17:47
    +9
    Зараз би на арбітрів котити бочку, при тій грі, що показали у другому таймі.
    -------------
    А взагалі, рука не в природньому положенні - вона шукала контакту і знайшла. Скоріш за все, що там не було приводу так кричати і валятись на полю, але це теж складова футболу, бог йому суддя, як то кажуть. Так, в АПЛ за таке, малоймовірно, щоб поставили, але в нас УПЛ, трошки інший рівень, мяко кажучи.
    ------------
    З самого початку було помітно, що 2 тайм не йде - від слова, взагалі. І де ж заміни? А вони при рахунку 3:1, на 76 хвилині - браво! Згадується попередня Ліга Європи,... тихий жах.
    ------------
    Резюмуючи, шукаючи крайнього, думаю, починати потрібно було не з судді.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:40
    0
    rus, 01.06.2020 17:38
    Бондарь не хуже!
    Допустим
    А кто лучше ?
    rus
    online
      rus, 01.06.2020 17:38
    -4
    jekаfunny, 01.06.2020 17:25
    А кто сейчас лучше Попова защитник в Украине , в его возрастной категории
    Хотяб. Троих .
    Бондарь не хуже!
    marko2020
      marko2020, 01.06.2020 17:36
    +4
    Гол между ног пустил - тоже судья виноват?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.06.2020 17:28
    -2
    Насчет долларового значка в смайлике, он прав на все 100, за чашку чая такие голы не отменяют...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:25
    0
    Андрій Некрасов, 01.06.2020 17:23
    играть не умеет, зато посты строчит... может ему вид деятельности поменять?
    А кто сейчас лучше Попова защитник в Украине , в его возрастной категории
    Хотяб. Троих .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:24
    +3
    Жаль что гол отменили
    И я так же остаюсь при своём мнении что эпизод не тянул на такое падении и отмену гола
    ———-
    Но, утром глянул статистику Вайскоута и .... даже при 0–2 нам мало что светило ,
    Второй тайм - вообще тихий ужас .первый раз за много лет мы уступили даже по физике .... о чем дальше можно говорить
    ———
    А ты Ден молодец , будущее большой команды , которая обязательно будет с новым тренером !!!
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 01.06.2020 17:23
    -4
    играть не умеет, зато посты строчит... может ему вид деятельности поменять?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 01.06.2020 17:13
    -15
    Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!
    Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!Этот молодой парень уничтожил Шахтёр в кубковом матче. Ура!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2020 17:47
    +9
    Зараз би на арбітрів котити бочку, при тій грі, що показали у другому таймі.
    -------------
    А взагалі, рука не в природньому положенні - вона шукала контакту і знайшла. Скоріш за все, що там не було приводу так кричати і валятись на полю, але це теж складова футболу, бог йому суддя, як то кажуть. Так, в АПЛ за таке, малоймовірно, щоб поставили, але в нас УПЛ, трошки інший рівень, мяко кажучи.
    ------------
    З самого початку було помітно, що 2 тайм не йде - від слова, взагалі. І де ж заміни? А вони при рахунку 3:1, на 76 хвилині - браво! Згадується попередня Ліга Європи,... тихий жах.
    ------------
    Резюмуючи, шукаючи крайнього, думаю, починати потрібно було не з судді.
    marko2020
    online
      marko2020, 01.06.2020 17:36
    +4
    Гол между ног пустил - тоже судья виноват?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:24
    +3
    Жаль что гол отменили
    И я так же остаюсь при своём мнении что эпизод не тянул на такое падении и отмену гола
    ———-
    Но, утром глянул статистику Вайскоута и .... даже при 0–2 нам мало что светило ,
    Второй тайм - вообще тихий ужас .первый раз за много лет мы уступили даже по физике .... о чем дальше можно говорить
    ———
    А ты Ден молодец , будущее большой команды , которая обязательно будет с новым тренером !!!
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 01.06.2020 18:18
    +2
    rus, 01.06.2020 17:38
    Бондарь не хуже!
    В перспективе да, но пока что неизвестно как Бондарь будет выглядеть во взрослом футболе, он почти не играл. На ЧМ они оба сыграли достойно, хоть даже и там вклад Попова был немного весомее, так что пока что то, то что вы написали лишь теория и не важно, игрок он ШД или Динамо, ведь многие болелы теряют объективность из за фанатизма. Хоть сам надеюсь, что эти двое будущее сборной
    keegan
    online
      keegan, 01.06.2020 19:53
    0
    Будущий Хачериди
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:40
    0
    rus, 01.06.2020 17:38
    Бондарь не хуже!
    Допустим
    А кто лучше ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.06.2020 17:25
    0
    Андрій Некрасов, 01.06.2020 17:23
    играть не умеет, зато посты строчит... может ему вид деятельности поменять?
    А кто сейчас лучше Попова защитник в Украине , в его возрастной категории
    Хотяб. Троих .