Влада СЕДАН: «Весілля із Зінченком 100% буде в Україні. Плаття чекає»

Інших варіантів пара не розглядала

Влада СЕДАН: «Весілля із Зінченком 100% буде в Україні. Плаття чекає»
© Instagram. Олександр Зінченко і Влада Седан

Журналістка телеканалів «Футбол 1/2/3» Влада Седан розповіла про майбутнє весілля з футболістом «Манчестер Сіті» і збірної України Олександром Зінченком.

«Весілля 100% буде в Україні, інших варіантів ми навіть не розглядали. З датою все ще не визначилися. А плаття чекає вже давно», - сказала Седан.

Читайте також: Влада СЕДАН: «Перепродувала квитки на матчі Динамо. 100 гривень не пахли»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 02:17
    0
    Не пляття, а сукня ...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 29.05.2020 09:08
    +1
    Борячука пригласить не забудьте)))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.05.2020 08:16
    +3
    Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    Давно про шИринку не слышно! Говорят языком пиво открывать научилась... И про Зюзю народ стал забывать, а его там чморят, как чорта питерского.. Нужно флеш-моб зачубучить х пятнистыми сусликами...
    zakharka
    online
      zakharka, 29.05.2020 08:07
    +5
    Женятся , разводятся, скандалят , фотографируются , в носу ковыряются - какое отношение это имеет к спорту?
    Пишите тогда , когда месячные начнутся у невесты или их нет уже и покупает ли Зиня прокладки...
    Жёлтый таблоид , а не издание о спорте!!!!
    hakkinen
      hakkinen, 29.05.2020 07:24
    0
    Надеюсь, платье цвета - баклажан?
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:52
    +2
    Будешь как антин мухарский под судом в чём мать родила бегать,чтобы не платить бывшей
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:50
    +3
    Зина Алень не сходи с ума от бабской вагины,после развода половина всего оттяпает
    Sentinel
      Sentinel, 29.05.2020 06:38
    0
    Аарон Кляйзе, 29.05.2020 05:58
    А на брачную ночь пригласите Алиева с Иришей Морозюк.
    Иванова, Романова и Виктора 45
    Аарон Кляйзе
      Аарон Кляйзе, 29.05.2020 05:58
    +3
    А на брачную ночь пригласите Алиева с Иришей Морозюк.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 29.05.2020 05:36
    +1
    Плевать когда и где, на вас тоже!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.05.2020 00:50
    +5
    Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    Да тут уже весь трэш шо ток можно, и как они в туалет ходят и как алиев в групповухе участвует
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    +6
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    +6
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    zakharka
    online
      zakharka, 29.05.2020 08:07
    +5
    Женятся , разводятся, скандалят , фотографируются , в носу ковыряются - какое отношение это имеет к спорту?
    Пишите тогда , когда месячные начнутся у невесты или их нет уже и покупает ли Зиня прокладки...
    Жёлтый таблоид , а не издание о спорте!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.05.2020 00:50
    +5
    Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    Да тут уже весь трэш шо ток можно, и как они в туалет ходят и как алиев в групповухе участвует
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.05.2020 08:16
    +3
    Сергей Горбачев, 29.05.2020 00:47
    Блин, да нахер вы её печатаете?!!! Сколько можно??? Причём здесь свадебное платье к спорту???!!!
    Давно про шИринку не слышно! Говорят языком пиво открывать научилась... И про Зюзю народ стал забывать, а его там чморят, как чорта питерского.. Нужно флеш-моб зачубучить х пятнистыми сусликами...
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:50
    +3
    Зина Алень не сходи с ума от бабской вагины,после развода половина всего оттяпает
    Аарон Кляйзе
      Аарон Кляйзе, 29.05.2020 05:58
    +3
    А на брачную ночь пригласите Алиева с Иришей Морозюк.
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:52
    +2
    Будешь как антин мухарский под судом в чём мать родила бегать,чтобы не платить бывшей
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 29.05.2020 09:08
    +1
    Борячука пригласить не забудьте)))
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 29.05.2020 05:36
    +1
    Плевать когда и где, на вас тоже!
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 02:17
    0
    Не пляття, а сукня ...
    hakkinen
      hakkinen, 29.05.2020 07:24
    0
    Надеюсь, платье цвета - баклажан?
    Sentinel
      Sentinel, 29.05.2020 06:38
    0
    Аарон Кляйзе, 29.05.2020 05:58
    А на брачную ночь пригласите Алиева с Иришей Морозюк.
    Иванова, Романова и Виктора 45