Влада СЕДАН: «Перепродавала билеты на матчи Динамо. 100 гривен не пахли»

Невеста Александра Зинченко рассказала о том, как зарабатывала первые деньги

Влада СЕДАН: «Перепродавала билеты на матчи Динамо. 100 гривен не пахли»
© Instagram. Влада Седан

Журналистка телеканалов «Футбол 1/2/3» и девушка футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко Влада Седан рассказала о своем первой заработке.

«Как ни странно, мой первый заработок тоже связан с футболом. Скажу сразу, я этим не горжусь, потому что теперь понимаю, что это неправильно. Но в 13 лет лишние 100 гривен не пахли.

Я перепродавала билеты на еврокубковые матчи «Динамо». На этом все, спасибо», - сказала Седан.

Читайте также: Клуб Зинченко сыграет на старте. АПЛ возобновится 17 июня матчем МанСити

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 29.05.2020 08:39
    +4
    SportsMan, 29.05.2020 07:49
    Чем чистой воды спекуляция связана с футболом?
    Так и какой-то бомж может сказать, что первый заработок связан с ядерной физикой, т.к. впервые попрошайничать вышел под двери института.
    а,что билеты на футбол,ну не как не связаны с футболом?
    а,что бомж вложил деньги,выпрашивая подачку возле института?
    SportsMan
      SportsMan, 29.05.2020 07:49
    -2
    Чем чистой воды спекуляция связана с футболом?
    Так и какой-то бомж может сказать, что первый заработок связан с ядерной физикой, т.к. впервые попрошайничать вышел под двери института.
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:39
    -5
    А где же ты солнышко не ясное в 13 лет деньги брала на билеты то.Хотя 13 лет для нынешних женщин это уже "рабочий" возраст
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:39
    -4
    А где же ты солнышко не ясное в 13 лет деньги брала на билеты то.Хотя 13 лет для нынешних женщин это уже "рабочий" возраст
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 28.05.2020 22:34
    +1
    «Остается только смириться с музыкальным вкусом Зинченко»
    "мой первый заработок тоже связан с футболом."
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 22:26
    -2
    Молодчинка, справжня бізнес-чува! А головне - щіра і відкрита і не пистить як більшість салом мазані!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.05.2020 21:37
    +6
    lehach_08, 28.05.2020 20:46
    ну так деньги ж не пахнут...лимончик другой не помешает, усвоила урок еще в 13 годков...талантливая девочка)
    Та да, но эта хоть с зиной, а вот с коньковым то поярче тетка, пенсионера древнего оформила себе настоящая и искренняя любовь у них всех ... к деньгам)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.05.2020 21:29
    +4
    Если ФФУ занималась спекуляцией билетов, особенно на матчи финала Кубка Украины, Суперкубка Украины, за международные матчи, я вообще молчу... То перепродажа билетов этой любительницей футболистов - маленькая шалость...
    romanchik.8402
      romanchik.8402, 28.05.2020 21:15
    -3
    OLEXANDER, 28.05.2020 20:04
    Ох ти "стерво", а ми задихалися від тих цін...А де,ти, дитино (тоді їй було 13), грошикі на покупки білентів брала? Як заробляла? Хто давав? Хто був в схемі? Хто кришував?...
    Да х..й вы задохнётесь... Злобные жопомойки
    lehach_08
      lehach_08, 28.05.2020 20:46
    +1
    dd dent, 28.05.2020 20:19
    головне що вже пристроїла
    ну так деньги ж не пахнут...лимончик другой не помешает, усвоила урок еще в 13 годков...талантливая девочка)
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 20:19
    +5
    Сан Саныч, 28.05.2020 20:11
    варениКА,,, продавала
    головне що вже пристроїла
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 28.05.2020 20:11
    +2
    Т. Артём, 28.05.2020 20:04
    Хорошо если не вареники продавала. Хотя может цену себе набивает. Кто правду скадет
    варениКА,,, продавала
    Zport.
      Zport., 28.05.2020 20:11
    +7
    OLEXANDER, 28.05.2020 20:04
    Ох ти "стерво", а ми задихалися від тих цін...А де,ти, дитино (тоді їй було 13), грошикі на покупки білентів брала? Як заробляла? Хто давав? Хто був в схемі? Хто кришував?...
    В Киеве банда барыг одна и те же работает уже годами. Первый раз с ними столкнулся в 2003-м году перед матчем с Арсеналом. Сейчас все те же морды, но на подработке у них малолетки всегда. И они не только на футболе спикулируют. Возле дворца Украина, октябрьского дворца, дворца спорта их часто можно встретить.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 28.05.2020 20:04
    +10
    Ох ти "стерво", а ми задихалися від тих цін...А де,ти, дитино (тоді їй було 13), грошикі на покупки білентів брала? Як заробляла? Хто давав? Хто був в схемі? Хто кришував?...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 28.05.2020 20:04
    0
    Хорошо если не вареники продавала. Хотя может цену себе набивает. Кто правду скадет
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 20:00
    +1
    «Как ни странно, мой первый заработок тоже связан с футболом. Скажу сразу, я этим не горжусь, потому что теперь понимаю, что это неправильно. Но грн не пахли, а секас даже полезен женскому организму"
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 28.05.2020 20:04
    +10
    Ох ти "стерво", а ми задихалися від тих цін...А де,ти, дитино (тоді їй було 13), грошикі на покупки білентів брала? Як заробляла? Хто давав? Хто був в схемі? Хто кришував?...
    Zport.
      Zport., 28.05.2020 20:11
    +7
    OLEXANDER, 28.05.2020 20:04
    Ох ти "стерво", а ми задихалися від тих цін...А де,ти, дитино (тоді їй було 13), грошикі на покупки білентів брала? Як заробляла? Хто давав? Хто був в схемі? Хто кришував?...
    В Киеве банда барыг одна и те же работает уже годами. Первый раз с ними столкнулся в 2003-м году перед матчем с Арсеналом. Сейчас все те же морды, но на подработке у них малолетки всегда. И они не только на футболе спикулируют. Возле дворца Украина, октябрьского дворца, дворца спорта их часто можно встретить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.05.2020 21:37
    +6
    lehach_08, 28.05.2020 20:46
    ну так деньги ж не пахнут...лимончик другой не помешает, усвоила урок еще в 13 годков...талантливая девочка)
    Та да, но эта хоть с зиной, а вот с коньковым то поярче тетка, пенсионера древнего оформила себе настоящая и искренняя любовь у них всех ... к деньгам)
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 20:19
    +5
    Сан Саныч, 28.05.2020 20:11
    варениКА,,, продавала
    головне що вже пристроїла
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 29.05.2020 08:39
    +4
    SportsMan, 29.05.2020 07:49
    Чем чистой воды спекуляция связана с футболом?
    Так и какой-то бомж может сказать, что первый заработок связан с ядерной физикой, т.к. впервые попрошайничать вышел под двери института.
    а,что билеты на футбол,ну не как не связаны с футболом?
    а,что бомж вложил деньги,выпрашивая подачку возле института?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.05.2020 21:29
    +4
    Если ФФУ занималась спекуляцией билетов, особенно на матчи финала Кубка Украины, Суперкубка Украины, за международные матчи, я вообще молчу... То перепродажа билетов этой любительницей футболистов - маленькая шалость...
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 28.05.2020 20:11
    +2
    Т. Артём, 28.05.2020 20:04
    Хорошо если не вареники продавала. Хотя может цену себе набивает. Кто правду скадет
    варениКА,,, продавала
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 28.05.2020 22:34
    +1
    «Остается только смириться с музыкальным вкусом Зинченко»
    "мой первый заработок тоже связан с футболом."
    lehach_08
      lehach_08, 28.05.2020 20:46
    +1
    dd dent, 28.05.2020 20:19
    головне що вже пристроїла
    ну так деньги ж не пахнут...лимончик другой не помешает, усвоила урок еще в 13 годков...талантливая девочка)
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 20:00
    +1
    «Как ни странно, мой первый заработок тоже связан с футболом. Скажу сразу, я этим не горжусь, потому что теперь понимаю, что это неправильно. Но грн не пахли, а секас даже полезен женскому организму"
    Т. Артём
    online