ВІДЕО. Щастя поруч з нами. Усик запально заспівав і станцював

Український боксер записав новий відеоролик з піснею і танцями

ВІДЕО. Щастя поруч з нами. Усик запально заспівав і станцював
© YouTube

Український боксер Олександр Усик, екс-чемпіон світу в першій важкій вазі, записав новий відеоролик з піснею і танцями.

Усик заспівав пісню французького виконавця Крістофа Мае під назвою Il Est Où Le Bonheur, а також станцював під хіт «Під гіпнозом» у виконанні Artik & Asti.

Боксер пояснив: «Дорогі друзі, для всіх вас чудова пісня. Дуже подобається, я скажу, про що там співається. Там співається про те, що ми шукаємо щастя ззовні, а щастя – воно поруч.

Дорогі друзі, озирніться по сторонах. Щастя поруч з нами. Ваше здоров'я, ваші щасливі діти, ваші дружина, чоловік, мама, бабуся, дідусь, просто близькі люди, друзі, та просто недруги. Не шукайте щастя десь за межами себе, знайдіть його в собі. Радійте тому, що ви дихаєте, бачите, ходите своїми власними ногами. Ось в цьому і є щастя».

Раніше Олександр Усик говорив, що він заразився новим видом вірусу – хеппівірусом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(64 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2020 09:37
    0
    Вспомнил кого он мне напоминает, был мультик про мышонка, который постоянно пел:
    Какой красивый день
    Какой красивый пень
    Какой красивый я
    И песенка моя.
    Так вот, пел он эту песню до первых неудач.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2020 07:37
    -1
    Счастье твое пока деньги есть. Когда будешь на вокзале, с помощью своего собачьего вокала, копейки выпрашивать, тогда посмотрим на твою философию. И попы от тебя отвернутся, они тоже любят деньги.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2020 07:22
    -1
    Stringer Bell, 28.05.2020 00:11
    Ну начнем с того что отбитым он стал для кастрюль ровно тогда когда русских братским народом назвал, а так я думаю iq Усика в раза два выше вашего
    Болезнь проявляется по внешним признакам. Пока вёл себя нормально, никто не обращал на него внимания.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 28.05.2020 09:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 28.05.2020 07:29
    Ні, він разом з Івановими, Романовими і іншими мордорськми маскалями несуть руській мір
    Ты бы не 3,14сал муйни. У меня паспорт гражданина Украины, и родился я в Украине. А то что тебе забыли мозги вложить, так это к Гудвину... Не надо инакомыслящих выставлять врагами, ведь врагом окажешься сам.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 28.05.2020 09:01
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 28.05.2020 07:27
    Ще трішки і з триколором під шансон буде розказувати про адін нарот
    С венгерским, который над Берегово реет?
    BaZia
    online
      BaZia, 28.05.2020 07:29
    -1
    bullyUA, 27.05.2020 20:22
    Ватусик компенсировал отбитые мозги большими деньгами. Шедеврально, парниша! Вы тоже боксер с отбитыми мозгами?
    Ні, він разом з Івановими, Романовими і іншими мордорськми маскалями несуть руській мір
    BaZia
    online
      BaZia, 28.05.2020 07:27
    -1
    Ще трішки і з триколором під шансон буде розказувати про адін нарот
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.05.2020 00:11
    0
    bullyUA, 27.05.2020 20:22
    Ватусик компенсировал отбитые мозги большими деньгами. Шедеврально, парниша! Вы тоже боксер с отбитыми мозгами?
    Ну начнем с того что отбитым он стал для кастрюль ровно тогда когда русских братским народом назвал, а так я думаю iq Усика в раза два выше вашего
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.05.2020 20:22
    0
    Stringer Bell, 27.05.2020 18:10
    Он компенсировал всё большими деньгами, славой и личным счастьем, а ты дурачком родился, и в нищете умрёшь ибо неспособен понимать что вокруг тебя происходит
    Ватусик компенсировал отбитые мозги большими деньгами. Шедеврально, парниша! Вы тоже боксер с отбитыми мозгами?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 27.05.2020 18:10
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 16:59
    Він боксер. Йому мізки відбили. Я чув, він колись хотів футболістом бути, то треба було обрати саме цю професію, може б не став таким довбо"бом!
    Он компенсировал всё большими деньгами, славой и личным счастьем, а ты дурачком родился, и в нищете умрёшь ибо неспособен понимать что вокруг тебя происходит
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.05.2020 17:16
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Интересно, а если бы Усик танцевал под крымско-татарскую музыку, то попал бы в СМИ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 16:59
    -2
    юрій ковшар, 27.05.2020 16:33
    Не ведись)) в нього з мізками щось трапилося) агресивний, з якимись фашистськими замашками. Це трагічно насправді що в Україні, через смі створили таких людей (
    Він боксер. Йому мізки відбили. Я чув, він колись хотів футболістом бути, то треба було обрати саме цю професію, може б не став таким довбо"бом!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 16:52
    +5
    Sheffield, 27.05.2020 15:59
    Тебе чем то не нравится нательный крест?если тебе животному он чем то не угодил,то прочь из православной страны, чемодан- морпорт- Хайфа
    Ничего против нательного креста не имею, когда его носят нормальные люди, а не безбожники в семейных трусах, на яхте, пьяные с стельку, которые благословят путлера и поддерживают агрессию против Украины! Они не имею права надевать нательный крест. Они грешники и безбожники!
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 27.05.2020 16:33
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:50
    Он будет выходить в ринг с балалайкой в кокошнике и под песню «Калинка-Малинка» и можно еще ленточку колорадскую на лоб приклеить
    Не ведись)) в нього з мізками щось трапилося) агресивний, з якимись фашистськими замашками. Це трагічно насправді що в Україні, через смі створили таких людей (
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.05.2020 16:14
    +2
    Та иди уже в танцы, Господи! Бог с тобой!
    Sheffield
    online
      Sheffield, 27.05.2020 15:59
    -6
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:46
    Ему осталось только надеть семейные трусы, огромный нательный крест, нажратся до зеленых чертей и будет вылитый гундя
    Тебе чем то не нравится нательный крест?если тебе животному он чем то не угодил,то прочь из православной страны, чемодан- морпорт- Хайфа
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:50
    +7
    Manticora, 27.05.2020 14:12
    это его новая песня под которую он будет выходить на ринг))
    Он будет выходить в ринг с балалайкой в кокошнике и под песню «Калинка-Малинка» и можно еще ленточку колорадскую на лоб приклеить
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:46
    +5
    Ему осталось только надеть семейные трусы, огромный нательный крест, нажратся до зеленых чертей и будет вылитый гундя
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.05.2020 15:22
    +12
    " Радуйтесь тому, что вы ... ходите своими собственными ногами."
    Не все ходят своими ногами. Многие защитники Украины потеряли ноги, руки, глаза на войне с русскими ублюдками. Интересно, ватусик хоть одному из них помог или гундяевские скрепы не позволяют? А Алина Шатерникова помогла.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.05.2020 14:27
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Manticora, 27.05.2020 14:12
    это его новая песня под которую он будет выходить на ринг))
    С Олей Поляковой, как на Руханке
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.05.2020 15:22
    +12
    " Радуйтесь тому, что вы ... ходите своими собственными ногами."
    Не все ходят своими ногами. Многие защитники Украины потеряли ноги, руки, глаза на войне с русскими ублюдками. Интересно, ватусик хоть одному из них помог или гундяевские скрепы не позволяют? А Алина Шатерникова помогла.
    turist86
      turist86, 27.05.2020 14:15
    +9
    Ветеран АТО і тренер з фрі-файту Валерій Чоботар: Агресор вкрав у нас Усика і Ломаченка, як Крим і Донбас
    http://nova.te.ua/statti/valerij-chobotar-agresor-vidibrav-u-nas-usyka-i-lo
    machenka-yak-kolys-vkrav-krym-i-donbas-ale-shho-zrobyla-ukrayina-aby-tsogo-n
    e-stalosya/
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:50
    +7
    Manticora, 27.05.2020 14:12
    это его новая песня под которую он будет выходить на ринг))
    Он будет выходить в ринг с балалайкой в кокошнике и под песню «Калинка-Малинка» и можно еще ленточку колорадскую на лоб приклеить
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 16:52
    +5
    Sheffield, 27.05.2020 15:59
    Тебе чем то не нравится нательный крест?если тебе животному он чем то не угодил,то прочь из православной страны, чемодан- морпорт- Хайфа
    Ничего против нательного креста не имею, когда его носят нормальные люди, а не безбожники в семейных трусах, на яхте, пьяные с стельку, которые благословят путлера и поддерживают агрессию против Украины! Они не имею права надевать нательный крест. Они грешники и безбожники!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 15:46
    +5
    Ему осталось только надеть семейные трусы, огромный нательный крест, нажратся до зеленых чертей и будет вылитый гундя
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 27.05.2020 14:13
    +5
    Artik & Asti украинская группа, поэтому в этот раз СПОРТ.ЮА опростоволосился со своим наездом на Усика.
    Manticora
    online
      Manticora, 27.05.2020 14:12
    +5
    это его новая песня под которую он будет выходить на ринг))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.05.2020 14:10
    +5
    Каких российских, она Киевлянка он с Запорожья
    Manticora
    online
      Manticora, 27.05.2020 14:14
    +4
    Trasher311987, 27.05.2020 14:10
    Каких российских, она Киевлянка он с Запорожья
    Чего вы удивляетесь Спорт юа часто курит у нас.. Так что могли бы даже написать что это Бразильский хит.. я бы не удивилась))
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.05.2020 16:14
    +2
    Та иди уже в танцы, Господи! Бог с тобой!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 28.05.2020 09:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 28.05.2020 07:29
    Ні, він разом з Івановими, Романовими і іншими мордорськми маскалями несуть руській мір
    Ты бы не 3,14сал муйни. У меня паспорт гражданина Украины, и родился я в Украине. А то что тебе забыли мозги вложить, так это к Гудвину... Не надо инакомыслящих выставлять врагами, ведь врагом окажешься сам.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2020 09:37
    0
    Вспомнил кого он мне напоминает, был мультик про мышонка, который постоянно пел:
    Какой красивый день
    Какой красивый пень
    Какой красивый я
    И песенка моя.
    Так вот, пел он эту песню до первых неудач.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 28.05.2020 09:01
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 28.05.2020 07:27
    Ще трішки і з триколором під шансон буде розказувати про адін нарот
    С венгерским, который над Берегово реет?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.05.2020 00:11
    0
    bullyUA, 27.05.2020 20:22
    Ватусик компенсировал отбитые мозги большими деньгами. Шедеврально, парниша! Вы тоже боксер с отбитыми мозгами?
    Ну начнем с того что отбитым он стал для кастрюль ровно тогда когда русских братским народом назвал, а так я думаю iq Усика в раза два выше вашего
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.05.2020 20:22
    0
    Stringer Bell, 27.05.2020 18:10
    Он компенсировал всё большими деньгами, славой и личным счастьем, а ты дурачком родился, и в нищете умрёшь ибо неспособен понимать что вокруг тебя происходит
    Ватусик компенсировал отбитые мозги большими деньгами. Шедеврально, парниша! Вы тоже боксер с отбитыми мозгами?