ФОТО. День вишиванки. Берінчик виклав фото з козаком Усиком у вишиванці

Судячи з усього, фотографія була зроблена давно

ФОТО. День вишиванки. Берінчик виклав фото з козаком Усиком у вишиванці
© Instagram

Український боксер Денис Берінчик виклав фото «справжніх козаків». Денис на фото в компанії з Олександром Усиком у гарних вишиванках.

Судячи з усього, фотографія була зроблена давно. «Це тисяча-дев'ятсот який?», – запитують в коментарях.

Нагадаємо, 21 травня в Україні святкується день вишиванки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вітаю! дорогі друзі )#всеммираидобра🙏

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    cucumber
      cucumber, 23.05.2020 00:19
    -1
    путин должен ответить за верблюдов и шамана Габышева
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 01:20
    0
    alex les, 21.05.2020 23:20
    Да уж, у бандерососных имбецилов очки пылаютЬ. Во как коробит славных нащадків жопоподтирателей польских панов. Послезали со смерек и воняють гавном из своих поганых пастей. По схронам, мрази.
    Слейся в унитаз любитель жопы ботоксного фашистского недобитка. Что ты из своего рабского пуйлостана тут гавкаешь? Установку бук вставь себе в сраку и лети в космос.
    alex les
      alex les, 21.05.2020 23:20
    +2
    Да уж, у бандерососных имбецилов очки пылаютЬ. Во как коробит славных нащадків жопоподтирателей польских панов. Послезали со смерек и воняють гавном из своих поганых пастей. По схронам, мрази.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 21:51
    -2
    Predator, 21.05.2020 21:14
    Лох ты за себя отвечай . Если ты диванное чмо, то это не означает что все такие
    Тихо было весь день. Под вечер педики ватные пожаловали. Самый главный ватный гандон predator принял пост Знатно у тебя пердак подгорает Педрило, мне девушки нравятся. Я тебе ничем помочь не могу Если тебе нужна помощь, попроси иванова и романова
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 21.05.2020 21:42
    +1
    КАзак АлЄксанд УсІкОВ. Ганьба країни
    Predator
      Predator, 21.05.2020 21:14
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:45
    Я на себя одеяло не тяну. Пусть ватусик спросит 34 миллиона Украинцев, ему то же самое скажут
    Лох ты за себя отвечай . Если ты диванное чмо, то это не означает что все такие
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 21.05.2020 20:57
    +3
    vizuals, 21.05.2020 19:24
    Щось Усиков причаївся після виклику з боку Грицая - ані іскрометних висловлювань, ані понтів
    Танцює з Поляковою. Тільки вже не гопака.
    john2222
      john2222, 21.05.2020 19:33
    +2
    Victory--45, 21.05.2020 17:15
    Ну хотя бы из того, что порошенко и его партия год назад пролетели на выборах как фанера над Парижем Это же при них началась война на Донбассе. Отсюда вывод: население украины в большинстве своем против конфронтации с Россией и недовольно тем, что было последние 5 лет. А что касается Усика и Ломаченко, то для них ничего не изменится. Они просто имеют свою позицию, отличную от горлопанов вроде тебя, и имеют на это право согласно той же конституции украины. И что такие как ты смогут сделать Усику или Ломаченко? НИ-ЧЕ-ГО!
    ЗАТКНИ ЕБАЛО! ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ!!! ШАВКА!!!
    vizuals
      vizuals, 21.05.2020 19:24
    +4
    Щось Усиков причаївся після виклику з боку Грицая - ані іскрометних висловлювань, ані понтів
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:15
    +3
    Когда-то Ватусик был на человека похож. Вышиванка, постриженный, а сейчас зарос как русский бомж и несет гундятину.
    tima fialko
      tima fialko, 21.05.2020 18:27
    +8
    Так з козаком чи казаком Усиком?
    Trollface
    online
      Trollface, 21.05.2020 18:26
    +4
    Пиар и показуха. не достойны они праздника.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 17:25
    +6
    Victory--45, 21.05.2020 17:15
    Ну хотя бы из того, что порошенко и его партия год назад пролетели на выборах как фанера над Парижем Это же при них началась война на Донбассе. Отсюда вывод: население украины в большинстве своем против конфронтации с Россией и недовольно тем, что было последние 5 лет. А что касается Усика и Ломаченко, то для них ничего не изменится. Они просто имеют свою позицию, отличную от горлопанов вроде тебя, и имеют на это право согласно той же конституции украины. И что такие как ты смогут сделать Усику или Ломаченко? НИ-ЧЕ-ГО!
    Ну пролетел и что? Это не означает что те 73 процента поклонников Зеленского ненавидят Украину и любят россию. почему то запоребриковые себе внушили, что весь окружающий мир спит и видит как бы россию обидеть и что в Украине большинство людей россию любят? С какого хера, спрашивается? Это уже какая то мания величия и великодержавный шовинизм. Спуститесь с небес на землю. Вы никому не нужны и никому не интересны. Никто с вами воевать не собирается. Вместо того чтоб ежегодно тратить 40% бюджета на вооружение, лучше бы людям сделали нормальные условия для жизни.
    Victory--45
      Victory--45, 21.05.2020 17:15
    -7
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:59
    А почему ты решил что нас меньшинство? Тебе из за боребрика лучше видно, что и как у нас в стране? Больше слушай скабееву с киселем, они тебе еще и не такое расскажут. И да, я знаю что скажут 34 миллиона. Я живу среди них , общаюсь, читаю и слушаю их высказывания. Ватусику и лохмаченку в Украине больше спокойной жизни не будет!
    Ну хотя бы из того, что порошенко и его партия год назад пролетели на выборах как фанера над Парижем Это же при них началась война на Донбассе. Отсюда вывод: население украины в большинстве своем против конфронтации с Россией и недовольно тем, что было последние 5 лет. А что касается Усика и Ломаченко, то для них ничего не изменится. Они просто имеют свою позицию, отличную от горлопанов вроде тебя, и имеют на это право согласно той же конституции украины. И что такие как ты смогут сделать Усику или Ломаченко? НИ-ЧЕ-ГО!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 21.05.2020 17:03
    +12
    какой он в жопу казак? Малорос - вот кто он!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:59
    +6
    Victory--45, 21.05.2020 16:47
    А ты почем знаешь, что скажут 34 млн? С чего вы русофобы решили, что вас на украине большинство?
    А почему ты решил что нас меньшинство? Тебе из за боребрика лучше видно, что и как у нас в стране? Больше слушай скабееву с киселем, они тебе еще и не такое расскажут. И да, я знаю что скажут 34 миллиона. Я живу среди них , общаюсь, читаю и слушаю их высказывания. Ватусику и лохмаченку в Украине больше спокойной жизни не будет!
    Victory--45
      Victory--45, 21.05.2020 16:47
    -10
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:45
    Я на себя одеяло не тяну. Пусть ватусик спросит 34 миллиона Украинцев, ему то же самое скажут
    А ты почем знаешь, что скажут 34 млн? С чего вы русофобы решили, что вас на украине большинство?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:45
    +4
    Victory--45, 21.05.2020 16:40
    Усик тебя неудачника забыл спросить, что ему одевать
    Я на себя одеяло не тяну. Пусть ватусик спросит 34 миллиона Украинцев, ему то же самое скажут
    Victory--45
      Victory--45, 21.05.2020 16:40
    -10
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:31
    Ватусик, не порть украинскую вышиванку надевая ее на свою ватную гнилую тушку.. Ты не достоин надевать ёё. Тебе больше подходит кокошник, семейные трусы и нательный крест!!
    Усик тебя неудачника забыл спросить, что ему одевать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:31
    +9
    Ватусик, не порть украинскую вышиванку надевая ее на свою ватную гнилую тушку.. Ты не достоин надевать ёё. Тебе больше подходит кокошник, семейные трусы и нательный крест!!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 21.05.2020 17:03
    +12
    какой он в жопу казак? Малорос - вот кто он!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:31
    +9
    Ватусик, не порть украинскую вышиванку надевая ее на свою ватную гнилую тушку.. Ты не достоин надевать ёё. Тебе больше подходит кокошник, семейные трусы и нательный крест!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.05.2020 18:27
    +8
    Так з козаком чи казаком Усиком?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 17:25
    +6
    Victory--45, 21.05.2020 17:15
    Ну хотя бы из того, что порошенко и его партия год назад пролетели на выборах как фанера над Парижем Это же при них началась война на Донбассе. Отсюда вывод: население украины в большинстве своем против конфронтации с Россией и недовольно тем, что было последние 5 лет. А что касается Усика и Ломаченко, то для них ничего не изменится. Они просто имеют свою позицию, отличную от горлопанов вроде тебя, и имеют на это право согласно той же конституции украины. И что такие как ты смогут сделать Усику или Ломаченко? НИ-ЧЕ-ГО!
    Ну пролетел и что? Это не означает что те 73 процента поклонников Зеленского ненавидят Украину и любят россию. почему то запоребриковые себе внушили, что весь окружающий мир спит и видит как бы россию обидеть и что в Украине большинство людей россию любят? С какого хера, спрашивается? Это уже какая то мания величия и великодержавный шовинизм. Спуститесь с небес на землю. Вы никому не нужны и никому не интересны. Никто с вами воевать не собирается. Вместо того чтоб ежегодно тратить 40% бюджета на вооружение, лучше бы людям сделали нормальные условия для жизни.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:59
    +6
    Victory--45, 21.05.2020 16:47
    А ты почем знаешь, что скажут 34 млн? С чего вы русофобы решили, что вас на украине большинство?
    А почему ты решил что нас меньшинство? Тебе из за боребрика лучше видно, что и как у нас в стране? Больше слушай скабееву с киселем, они тебе еще и не такое расскажут. И да, я знаю что скажут 34 миллиона. Я живу среди них , общаюсь, читаю и слушаю их высказывания. Ватусику и лохмаченку в Украине больше спокойной жизни не будет!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.05.2020 19:24
    +4
    Щось Усиков причаївся після виклику з боку Грицая - ані іскрометних висловлювань, ані понтів
    Trollface
    online
      Trollface, 21.05.2020 18:26
    +4
    Пиар и показуха. не достойны они праздника.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:45
    +4
    Victory--45, 21.05.2020 16:40
    Усик тебя неудачника забыл спросить, что ему одевать
    Я на себя одеяло не тяну. Пусть ватусик спросит 34 миллиона Украинцев, ему то же самое скажут
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 21.05.2020 20:57
    +3
    vizuals, 21.05.2020 19:24
    Щось Усиков причаївся після виклику з боку Грицая - ані іскрометних висловлювань, ані понтів
    Танцює з Поляковою. Тільки вже не гопака.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:15
    +3
    Когда-то Ватусик был на человека похож. Вышиванка, постриженный, а сейчас зарос как русский бомж и несет гундятину.
    alex les
      alex les, 21.05.2020 23:20
    +2
    Да уж, у бандерососных имбецилов очки пылаютЬ. Во как коробит славных нащадків жопоподтирателей польских панов. Послезали со смерек и воняють гавном из своих поганых пастей. По схронам, мрази.
    john2222
      john2222, 21.05.2020 19:33
    +2
    Victory--45, 21.05.2020 17:15
    Ну хотя бы из того, что порошенко и его партия год назад пролетели на выборах как фанера над Парижем Это же при них началась война на Донбассе. Отсюда вывод: население украины в большинстве своем против конфронтации с Россией и недовольно тем, что было последние 5 лет. А что касается Усика и Ломаченко, то для них ничего не изменится. Они просто имеют свою позицию, отличную от горлопанов вроде тебя, и имеют на это право согласно той же конституции украины. И что такие как ты смогут сделать Усику или Ломаченко? НИ-ЧЕ-ГО!
    ЗАТКНИ ЕБАЛО! ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ!!! ШАВКА!!!
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 21.05.2020 21:42
    +1
    КАзак АлЄксанд УсІкОВ. Ганьба країни
    Predator
    online
      Predator, 21.05.2020 21:14
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 16:45
    Я на себя одеяло не тяну. Пусть ватусик спросит 34 миллиона Украинцев, ему то же самое скажут
    Лох ты за себя отвечай . Если ты диванное чмо, то это не означает что все такие
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 01:20
    0
    alex les, 21.05.2020 23:20
    Да уж, у бандерососных имбецилов очки пылаютЬ. Во как коробит славных нащадків жопоподтирателей польских панов. Послезали со смерек и воняють гавном из своих поганых пастей. По схронам, мрази.
    Слейся в унитаз любитель жопы ботоксного фашистского недобитка. Что ты из своего рабского пуйлостана тут гавкаешь? Установку бук вставь себе в сраку и лети в космос.