ВІДЕО. Скандальний Усик влаштував запальний танець з Поляковою

Танець знятий в рамках проекту «Руханка» у Всеукраїнській школі онлайн

ВІДЕО. Скандальний Усик влаштував запальний танець з Поляковою
© Instagram

У соцмережах опубліковано відео запального танцю Олександра Усика та Ольги Полякової.

Український боксер недавно потрапив до бази Миротворець і потрапив у скандал після зйомок в російському фільмі про православ'я.

Танець знятий в рамках проекту «Руханка» у Всеукраїнській школі онлайн. Усик станцював з відомою українською співачкою Ольгою Поляковою.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.05.2020 21:58
    +1
    Как в анекдоте - как физрук не пытался танцевать на дискотеке, всеравно получались приседания
    Max ON
      Max ON, 21.05.2020 21:51
    0
    Одни рогули
    pont0017
      pont0017, 21.05.2020 00:59
    0
    Усик слаб в движении. Отмудохает его Грицай 100%
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.05.2020 20:44
    0
    Еще и кофта с украинским флагом на рукаве. Тролль знатный гундяев)))). Еще в КРыму побьют или он там оденет триколорную кофту?)))
    john2222
      john2222, 20.05.2020 19:03
    +1
    ТАКОЕ...Г......
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 20.05.2020 18:01
    -3
    классно ребята!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:53
    -2
    Владимир Копяк, 20.05.2020 17:42
    Любая религия подразумевает оболванивание народа и принудительные действия для того, чтобы народ верил в то, чего на самом деле не существует в природе. такие сообщества называются сектами, по интересам. Что здесь неправильного?
    Правильно. Чтоб покорное стадо держать в узде. Чтоб они приносили в церковь последнее что у них есть, а такие как гундя разъезжали по мацкве в бронированных мерседесах с охраной и танцевали в семейных трусах на яхте стоимостью в несколько десятков миллионов долларов.. Церковники - самые большие грешники. Сколько людей они замучили и сожгли на кострах во времена святой инквизиции. А педофилия в стенах Ватикана... Я верю что есть над нами некий высший разум, который создал всё что нас окружает, но ходить в церковь к этим безбожникам пузатым - увольте.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 17:42
    +2
    andr z, 20.05.2020 17:29
    Православный как раз таки не сектант. Сам ты сектант раз такое пишешь.
    Любая религия подразумевает оболванивание народа и принудительные действия для того, чтобы народ верил в то, чего на самом деле не существует в природе. такие сообщества называются сектами, по интересам. Что здесь неправильного?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:42
    +3
    Осталось ватусику надеть семейные трусы, огромный нательный крест и нажраться в стельку и будет как гундя. Истинный верующий дебилоид!
    andr z
      andr z, 20.05.2020 17:29
    -2
    Владимир Копяк, 20.05.2020 15:47
    Так, понятно... Что там еще этот православный сектант будет осваивать - метание пончиков или участие в чемпионате мира по поеданию хот-догов? Не забудьте дать информацию, мы так уже все привыкли что этот сектант не слазит с информационной строки...
    Православный как раз таки не сектант. Сам ты сектант раз такое пишешь.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 20.05.2020 16:39
    -5
    Руханка ну і назва, шо не попредумають заради пропаганди
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:47
    +1
    Так, понятно... Что там еще этот православный сектант будет осваивать - метание пончиков или участие в чемпионате мира по поеданию хот-догов? Не забудьте дать информацию, мы так уже все привыкли что этот сектант не слазит с информационной строки...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.05.2020 15:34
    +5
    Так может надо было таки в танцы идти! Там бы хоть мозг не отбили...
    UgandaMan
      UgandaMan, 20.05.2020 14:59
    -2
    И шото ниче не мешает этому танцору...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 20.05.2020 14:35
    -1
    Он что ещё и боксёр? Думал росийский пропогандист типа Соловьева
    nomah2
      nomah2, 20.05.2020 14:04
    +8
    Как они остоп..здели уже все .
    Олег Стець
      Олег Стець, 20.05.2020 13:36
    +11
    Да пошел он на х... ! Танцор ...баный ...
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 20.05.2020 13:13
    +11
    А где кокошник, шкура?))))))))
    jimmi
    online
      jimmi, 20.05.2020 13:03
    +8
    позорище
    Олег Стець
      Олег Стець, 20.05.2020 13:36
    +11
    Да пошел он на х... ! Танцор ...баный ...
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 20.05.2020 13:13
    +11
    А где кокошник, шкура?))))))))
    nomah2
      nomah2, 20.05.2020 14:04
    +8
    Как они остоп..здели уже все .
    jimmi
    online
      jimmi, 20.05.2020 13:03
    +8
    позорище
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.05.2020 15:34
    +5
    Так может надо было таки в танцы идти! Там бы хоть мозг не отбили...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:42
    +3
    Осталось ватусику надеть семейные трусы, огромный нательный крест и нажраться в стельку и будет как гундя. Истинный верующий дебилоид!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 17:42
    +2
    andr z, 20.05.2020 17:29
    Православный как раз таки не сектант. Сам ты сектант раз такое пишешь.
    Любая религия подразумевает оболванивание народа и принудительные действия для того, чтобы народ верил в то, чего на самом деле не существует в природе. такие сообщества называются сектами, по интересам. Что здесь неправильного?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.05.2020 21:58
    +1
    Как в анекдоте - как физрук не пытался танцевать на дискотеке, всеравно получались приседания
    john2222
      john2222, 20.05.2020 19:03
    +1
    ТАКОЕ...Г......
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:47
    +1
    Так, понятно... Что там еще этот православный сектант будет осваивать - метание пончиков или участие в чемпионате мира по поеданию хот-догов? Не забудьте дать информацию, мы так уже все привыкли что этот сектант не слазит с информационной строки...
    Max ON
      Max ON, 21.05.2020 21:51
    0
    Одни рогули
    pont0017
      pont0017, 21.05.2020 00:59
    0
    Усик слаб в движении. Отмудохает его Грицай 100%
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.05.2020 20:44
    0
    Еще и кофта с украинским флагом на рукаве. Тролль знатный гундяев)))). Еще в КРыму побьют или он там оденет триколорную кофту?)))