Усик і Ломаченко потрапили до бази Миротворця

«Стали на бік зрадників України», - так оцінили дії боксерів

Усик і Ломаченко потрапили до бази Миротворця
© Інстаграм Василя Ломаченка

Уславлені українські боксери Василь Ломаченко та Олександр Усик потрапили до бази даних «Миротворця».
 
Скоріше за все, останньою краплею стала участь спортсменів в зйомках пропагандистського фільму, який прославляє РПЦ.
 
«Повторюючи кремлівські тези про єдинонародність, відкидаючи російську агресію і заперечуючи незалежність українського православ’я від контролю Росії (країна-агресор) РПЦ, вони стали на бік зрадників України», - сказано в заяві офіційного сайту організації.
 
Нагадаємо, Ломаченко - чемпіон світу в легкій вазі за версіями WBA, WBO і WBC, Усик раніше був абсолютним чемпіоном в першій важкій вазі, але змінив вагову категорію на надважку.
 
Відзначимо, що «Миротворець» - неурядова організація, що займається дослідженням ознак злочинів проти основ національної безпеки України, світу, безпеки людства та міжнародного правопорядку.
 
Читайте також: Василь Ломаченко: «Ми з Росією по суті є одним народом»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Myrotvorets News

(32 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.05.2020 01:12
    -3
    justhateme, 08.05.2020 17:28
    То есть подытожив твои слова, "правительство" (кровавый пастор, заяц, шоколадный король) договорилось с кем-то (америкой? россией?) и выгнало Януковоща (который ставленник Кремля).
    После этого договорилось с россией вести войну на территории своей страны за возможность заработать деньги. При этом россия теряет колоссальные деньги. Мы теряем значительно меньше, но многим сферам на которых у нас происходил отмыв денег - пришел звиздец. Получается в выиграше США, которая выигрывает за счет чего?)
    Я не знаю кто и с кем договаривался, но то , что проплаченный был переворот и майдан, и сделанный искусственно, а не просто народ так решил это 100%, и спорить с этим глупо. Потом начались последствия этого, реакция со всех сторон, довела до военных действий. Могли бы наши власти тогда этого избежать, и не потерять донбас и Крым, и спасти десятки тысяч жизней? Я думаю могли.
    А как выгодна может быть война, и как отмываются на ней деньги, уже много было комментариев и статей на эту тему, не так уж все и сложно. И это только на оружие и боеприпасах. А сколько ещё разных вариантов, и сколько влиятельных людей могут из этого выгоду получить.
    И ещё раз повторюсь, это искусственная война. Ты думаешь если бы они хотели, не смогли бы до Киева уже дойти? Или наши, у нас тоже есть чем сейчас удивить, но почему то никто не наступает. И так было ещё до типо перемирия. Шла делёжка денег, и интересов. Если на фронте, наши с русскими говорили друг другу куда будет ракетный удар, предупреждали об атаках. Сами русские бывало накрывали отряды чурок, которые были на их стороне. Это ты считаешь войной? И при этом у президента бизнес в стране, с которой воюем. Что-то вообще не сходится все как-то)
    Люди, успокойтесь, совершено уже и так много ошибок, столько людей погибло, столько домов и семей разрушено. Но уже ничего не поделаешь, единственное что мы можем сделать, перестать совершать эти глупости и перестать слать наших пацанов на смерть.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 08.05.2020 22:24
    +1
    чекаю з нетерпінням ,коли цим двом ватним уродам натовчуть їх казламорді єб..льніки..!
    WladWest
    online
      WladWest, 08.05.2020 18:36
    0
    Да ты прямо "гигант мысли", "отец логизма"! Можно мне записать в свой блокнотик, как шедевральный образец человеческого мышления.
    Sentinel
      Sentinel, 08.05.2020 17:59
    +8
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 17:47
    Немає лиха без добра. При Зеленському ми побачили справжнє обличчя наших так званих спортсменів. При Порошенко вони красиво маскувалися, а зараз відкрили своє гниле нутро. А також відкрили людям очі, особливо тим, хто вірив в патріотизм і щирість цих спортсменів. Нехай країна знає цих виродків в обличчя
    Симон Петлюра: “Гірше ніж мoскальські воші можуть бути тільки українські гниди”
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 17:47
    +6
    d3wolta, 08.05.2020 15:51
    казалось после 14 года говнеца будет явно меньше а со временем и вообще пропадёт .а нет..всплывает и все больше...не удивлюсь если следующий презик будет янык..просто нужно было сразу унитаз смывать хорошенько...меньше шансов всплыть было бы у этих симпатиков кремлёвского каганата и потуторометроваого словянина
    Немає лиха без добра. При Зеленському ми побачили справжнє обличчя наших так званих спортсменів. При Порошенко вони красиво маскувалися, а зараз відкрили своє гниле нутро. А також відкрили людям очі, особливо тим, хто вірив в патріотизм і щирість цих спортсменів. Нехай країна знає цих виродків в обличчя
    Romchik
      Romchik, 08.05.2020 17:35
    -3
    justhateme, 08.05.2020 17:18
    Выздоравливай
    Я то виздоровлю а ти уже нажаль ні.
    justhateme
    online
      justhateme, 08.05.2020 17:28
    -2
    temamx2727, 08.05.2020 16:15
    За это его выгнали?)) Ты его выгнал что ли?) Его выгнали дяди, которые проплатили это шоу, что бы заработать ещё больше денег и власти. И они не побрезговали жизнями людей, ещё и сами их убивали, в то время. А потом позже, спокойно дали им умирать уже на войне. Ну неужели ты веришь в то, что это настоящая война прям? Война - это когда или мы пошли, и дошли до Москвы, или они захватили Киев. А если наши передовики говорят что можно линию фронта продвинуть , а им дают приказ отступать, потому что каждый день войны это кучу бабла, то да, я считаю это просто бесполезными безценными потерянными жизнями. Я не хочу зависить от росии, конечно я бы хотел что бы наша страна развивалась в Европейском направлении, но не такой ценой, можно было по чуть-чуть это продвигать, главное без потери человеческих жизней.
    То есть подытожив твои слова, "правительство" (кровавый пастор, заяц, шоколадный король) договорилось с кем-то (америкой? россией?) и выгнало Януковоща (который ставленник Кремля).
    После этого договорилось с россией вести войну на территории своей страны за возможность заработать деньги. При этом россия теряет колоссальные деньги. Мы теряем значительно меньше, но многим сферам на которых у нас происходил отмыв денег - пришел звиздец. Получается в выиграше США, которая выигрывает за счет чего?)
    justhateme
    online
      justhateme, 08.05.2020 17:18
    +1
    Romchik, 08.05.2020 15:26
    Якого в тебе на аві знак металіста ти його вигнав вмісті з Яником.
    Выздоравливай
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 16:40
    +3
    На передовую этих двоих "верующих" отправить. Им там быстро объяснят что к чему, если они слепые и не видят соссийской агрессии по отношению к Украине!!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.05.2020 16:15
    0
    justhateme, 08.05.2020 14:26
    Ты где-то пропадал зимой 2014?
    У нас был Януковощ - мразь, которая пыталась нас сделать сателлитом России с её правилами.
    Его за это выгнали. Путину не понравилось что его наместника выгнали, он отжал Крым т.к. важный геополитический узел и бамбас, т.к. там легче всего раскачать лодку + удобный буфер.
    Терь внимание, кто с нашей стороны захотел зарабатывать на войне? Мы типа её начали? Если, допустим, ничего не делать, то когда приходит гопник, то ему надо всё отдавать?
    За это его выгнали?)) Ты его выгнал что ли?) Его выгнали дяди, которые проплатили это шоу, что бы заработать ещё больше денег и власти. И они не побрезговали жизнями людей, ещё и сами их убивали, в то время. А потом позже, спокойно дали им умирать уже на войне. Ну неужели ты веришь в то, что это настоящая война прям? Война - это когда или мы пошли, и дошли до Москвы, или они захватили Киев. А если наши передовики говорят что можно линию фронта продвинуть , а им дают приказ отступать, потому что каждый день войны это кучу бабла, то да, я считаю это просто бесполезными безценными потерянными жизнями. Я не хочу зависить от росии, конечно я бы хотел что бы наша страна развивалась в Европейском направлении, но не такой ценой, можно было по чуть-чуть это продвигать, главное без потери человеческих жизней.
    d3wolta
      d3wolta, 08.05.2020 15:51
    +6
    казалось после 14 года говнеца будет явно меньше а со временем и вообще пропадёт .а нет..всплывает и все больше...не удивлюсь если следующий презик будет янык..просто нужно было сразу унитаз смывать хорошенько...меньше шансов всплыть было бы у этих симпатиков кремлёвского каганата и потуторометроваого словянина
    cucumber
    online
      cucumber, 08.05.2020 15:30
    +3
    Romchik, 08.05.2020 15:26
    Якого в тебе на аві знак металіста ти його вигнав вмісті з Яником.
    кремлевская консерва, когда будешь выезжать не забудь усика и ломаченко забрать
    cucumber
    online
      cucumber, 08.05.2020 15:30
    +3
    Romchik, 08.05.2020 15:26
    Якого в тебе на аві знак металіста ти його вигнав вмісті з Яником.
    кремлевская консерва, когда будешь выезжать не забудь усика и ломаченко забрать
    Romchik
      Romchik, 08.05.2020 15:26
    -4
    justhateme, 08.05.2020 14:26
    Ты где-то пропадал зимой 2014?
    У нас был Януковощ - мразь, которая пыталась нас сделать сателлитом России с её правилами.
    Его за это выгнали. Путину не понравилось что его наместника выгнали, он отжал Крым т.к. важный геополитический узел и бамбас, т.к. там легче всего раскачать лодку + удобный буфер.
    Терь внимание, кто с нашей стороны захотел зарабатывать на войне? Мы типа её начали? Если, допустим, ничего не делать, то когда приходит гопник, то ему надо всё отдавать?
    Якого в тебе на аві знак металіста ти його вигнав вмісті з Яником.
    justhateme
    online
      justhateme, 08.05.2020 14:26
    +3
    temamx2727, 08.05.2020 12:31
    Воевал это конечно ты молодчик. Но было бы очень жаль, если бы тебе пробило голову снарядом, и мы не увидели твой прекрасный комментарий. А ещё больше было жаль, что мать потеряла своего сына, из-за нескольких дяденек ебанатов, которые не поделили что-то, и захотели денюшку заработать. Да захотели заработать не обычным способом, а на смерти людей, под шумок, пока в головах патриотизм играет. Ой придет время, ой будут люди жалеть о таких глупостях.
    Ты где-то пропадал зимой 2014?
    У нас был Януковощ - мразь, которая пыталась нас сделать сателлитом России с её правилами.
    Его за это выгнали. Путину не понравилось что его наместника выгнали, он отжал Крым т.к. важный геополитический узел и бамбас, т.к. там легче всего раскачать лодку + удобный буфер.
    Терь внимание, кто с нашей стороны захотел зарабатывать на войне? Мы типа её начали? Если, допустим, ничего не делать, то когда приходит гопник, то ему надо всё отдавать?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.05.2020 12:31
    -4
    Terminus, 08.05.2020 09:50
    Воевал, за Украину и да , против России. И лично наблюдал рашкинские Т72-Б3. А ты, животина престарелая, в свои 65ть(юбилей в этом году) мозгов так и не нажил.
    Воевал это конечно ты молодчик. Но было бы очень жаль, если бы тебе пробило голову снарядом, и мы не увидели твой прекрасный комментарий. А ещё больше было жаль, что мать потеряла своего сына, из-за нескольких дяденек ебанатов, которые не поделили что-то, и захотели денюшку заработать. Да захотели заработать не обычным способом, а на смерти людей, под шумок, пока в головах патриотизм играет. Ой придет время, ой будут люди жалеть о таких глупостях.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.05.2020 12:02
    +4
    ManUtd, 07.05.2020 13:41
    С 2014 года не перестаю задавать один и тот же вопрос: чё вы мучаетесь и не едите в рашку, там же настоящая мекка для скрепно-православных.
    Нет же, корчат из себя праведников-мученников, ненавидят страну, живут через боль и терпят мифическую "хунту" и "притеснения рускаязычных".
    Чемодан-вокзал це для простої категорії людей - до них не те що немає запитань, є навіть повага - люди їдуть будувати життя туди, де їм подобається.
    Однак є ще категорія людей, які ставлять собі задачу привести "скрЄпи" сюди, за що ці люди на всіх рівнях заслуговують називатися зрадниками та іншими неприємними словами, включно із анулюванням націанальних нагород ітд. Ось ці два дурники якраз із останньої категорії.
    gudini
      gudini, 08.05.2020 11:51
    +1
    Romchik, 08.05.2020 10:51
    Так доблесні мамкині патріоти з хутора. А чи не могли ви позалазить обратно по пещерах та бутках а то після 2014 ніяк не загонеш вас. Тільки із за такі підари як ви винуваті в майже знищенню нашої країни і це тільки із за вас у нас тепер одна з найбідніших країн світу і найбідніша країна європи хоча ще якихось 10 років назад коли ви всі сиділи по своїх бутках ніхто про це не міг даже подумати. І, можливо ви вже забули, на заробітки до нас їздили а не ми а про те що хтось буде топить дровами навіть мова не йшла. Тепер тільки благодаря вам в україні майже нічого не залишилось. Де наш Футбольний чемпіонат який входов у топ 5 в світі. Де наш промисловий регіон дондас де сука крим. Ви взяли владу і все "просрали" це слово найкраже вас характерезує. Це винуваті тільки ви 20% населення яке взяло на себе право указувать як жить 80%. Ну і впринципі даже по ваших коментах видно уровень вашого интелекта. Ваш потолок це написати злобний коментарій з матюками ну і поугрожать 3 на одного. І якщо така ситуація продовжиться і дальше то в Україні остануться лише одні пенсіонери та патріоти. А всі льди які будували прославляли нашу країну (Усик той же самий) виїдуть повністю. Та і я отсюда виїду ну вас нахер.
    Ну це так якби тобі хтось відрубав руку, а звинуватили би тебе ж за те що голова в тебе дурна.
    Romchik
      Romchik, 08.05.2020 10:51
    -3
    Так доблесні мамкині патріоти з хутора. А чи не могли ви позалазить обратно по пещерах та бутках а то після 2014 ніяк не загонеш вас. Тільки із за такі підари як ви винуваті в майже знищенню нашої країни і це тільки із за вас у нас тепер одна з найбідніших країн світу і найбідніша країна європи хоча ще якихось 10 років назад коли ви всі сиділи по своїх бутках ніхто про це не міг даже подумати. І, можливо ви вже забули, на заробітки до нас їздили а не ми а про те що хтось буде топить дровами навіть мова не йшла. Тепер тільки благодаря вам в україні майже нічого не залишилось. Де наш Футбольний чемпіонат який входов у топ 5 в світі. Де наш промисловий регіон дондас де сука крим. Ви взяли владу і все "просрали" це слово найкраже вас характерезує. Це винуваті тільки ви 20% населення яке взяло на себе право указувать як жить 80%. Ну і впринципі даже по ваших коментах видно уровень вашого интелекта. Ваш потолок це написати злобний коментарій з матюками ну і поугрожать 3 на одного. І якщо така ситуація продовжиться і дальше то в Україні остануться лише одні пенсіонери та патріоти. А всі льди які будували прославляли нашу країну (Усик той же самий) виїдуть повністю. Та і я отсюда виїду ну вас нахер.
    Terminus
      Terminus, 08.05.2020 09:50
    +1
    Олег Ярошевский, 07.05.2020 23:36
    Предложение для упоротых: Раз вы воюете с Россией - хватит сидеть перед монитором! Идите в атаку, смелые и совершенно бесполезные парни!
    Воевал, за Украину и да , против России. И лично наблюдал рашкинские Т72-Б3. А ты, животина престарелая, в свои 65ть(юбилей в этом году) мозгов так и не нажил.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 07.05.2020 14:57
    +24
    "Пацани прєшлі к успєху"
    Frankov
      Frankov, 07.05.2020 15:22
    +19
    Все эти Миротворцы,до одного места.В нормальной стране и при нормальном президенте,а не при шимпандЗЕ,этих двух дебилов давно бы уже обьявили пособниками и пропагандистами террористов,и заодно попросили бы США лишить их виз.А то эти адепты московского сатаната льют в уши одно,а сами почему то прекрасно проживают США,а на московии почему то жить не хотят.
    lehach_08
      lehach_08, 07.05.2020 13:42
    +19
    два дЫбила это "сила", допи*делись дегенераты, все по делу, пусть живут терь с этим "гордым званием".
    Ya H
    online
      Ya H, 07.05.2020 16:31
    +18
    Неудивительно и правильно. Это две кацапские твари, которых уже давно пора депортировать. И не в США, а на паРашу.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 07.05.2020 15:24
    +18
    Ждем репортажа на раша 1 с их участием . Как над "патриотами" издеваются .
    ManUtd
    online
      ManUtd, 07.05.2020 13:41
    +17
    С 2014 года не перестаю задавать один и тот же вопрос: чё вы мучаетесь и не едите в рашку, там же настоящая мекка для скрепно-православных.
    Нет же, корчат из себя праведников-мученников, ненавидят страну, живут через боль и терпят мифическую "хунту" и "притеснения рускаязычных".
    osa110
      osa110, 07.05.2020 13:29
    +14
    Однозначно!
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.05.2020 15:50
    +13
    Два ватні чорти на службі путінської пропаганди !
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.05.2020 13:35
    +12
    "При Порохе такой муйни не было" (С). Зато сейчас открыто говорят, что они враги Украины. Небось теперь эти упыри в ринг будут выходить с георгиевскими веревками.
    denzellezned
      denzellezned, 07.05.2020 13:49
    +11
    Два організма, воно і не Українець і не рускій, якісь незрозумілі істоти Їх потрібно лишити громадянства.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 14:01
    +10
    Ну і на хрена це все їм?Були гарні спортсмени мали мільйони прихильників в Україні.А тепер ? І головне чим вони хизуються? Церквою яка заснована на несторіанстві та силою і обманом,не маючи Томосу,отримала право на існування?Яка освячує зброю,що стріляє в українців?Як вони можуть після цього носити наш прапор?І як після цього за них вболівати?
    Sentinel
      Sentinel, 08.05.2020 17:59
    +8
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 17:47
    Немає лиха без добра. При Зеленському ми побачили справжнє обличчя наших так званих спортсменів. При Порошенко вони красиво маскувалися, а зараз відкрили своє гниле нутро. А також відкрили людям очі, особливо тим, хто вірив в патріотизм і щирість цих спортсменів. Нехай країна знає цих виродків в обличчя
    Симон Петлюра: “Гірше ніж мoскальські воші можуть бути тільки українські гниди”
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 00:54
    +8
    Олег Ярошевский, 07.05.2020 23:36
    Предложение для упоротых: Раз вы воюете с Россией - хватит сидеть перед монитором! Идите в атаку, смелые и совершенно бесполезные парни!
    рюский.Иди домой.Водки нет.
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 14:56
    +8
    В Северодонецке ватники просто примеряли бутылку из под Советского шампанского
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.05.2020 14:42
    +8
    dgurkis, 07.05.2020 14:41
    ФИО:
    Порошенко Петр Алексеевич
    Данный объект в «Чистилище» пока не найден. Но мы работаем над этим.
    Ты работаешь ртом за гаражами. Не путай
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.05.2020 14:30
    +7
    Придурок, все что построено до 1991 строил не Совок твой еб...ий, а ЛЮДИ. Как и войну выигрывали именно ЛЮДИ, а не тупое совковое руководство, которое с Гитлером пакты заключало.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.05.2020 13:40
    +7
    Як найкращий варіант для цих двох дибілів це перїзд в родную говень-ПаРашку.
    Там з них зразу зроблять героїчних, прозрєвшіх, вєлікомученіков і думаю, що навіть ікони з них напишуть. Увєковєчат в говнє навєчно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 17:47
    +6
    d3wolta, 08.05.2020 15:51
    казалось после 14 года говнеца будет явно меньше а со временем и вообще пропадёт .а нет..всплывает и все больше...не удивлюсь если следующий презик будет янык..просто нужно было сразу унитаз смывать хорошенько...меньше шансов всплыть было бы у этих симпатиков кремлёвского каганата и потуторометроваого словянина
    Немає лиха без добра. При Зеленському ми побачили справжнє обличчя наших так званих спортсменів. При Порошенко вони красиво маскувалися, а зараз відкрили своє гниле нутро. А також відкрили людям очі, особливо тим, хто вірив в патріотизм і щирість цих спортсменів. Нехай країна знає цих виродків в обличчя
    d3wolta
      d3wolta, 08.05.2020 15:51
    +6
    казалось после 14 года говнеца будет явно меньше а со временем и вообще пропадёт .а нет..всплывает и все больше...не удивлюсь если следующий презик будет янык..просто нужно было сразу унитаз смывать хорошенько...меньше шансов всплыть было бы у этих симпатиков кремлёвского каганата и потуторометроваого словянина
    Banderass
      Banderass, 08.05.2020 01:05
    +6
    "Уславлені українські боксери" звучить як сарказм. Краще прямо і відверто написати "Горезвісні шанувальники руського міра та потенційні колаборанти прикриваються українським прапором, щоб сіяти ворожу пропаганду під час війни з російським агресором-окупантом". Речі потрібно називати своїми іменами.