Василь ЛОМАЧЕНКО: «Ми з Росією по суті є одним народом»

Український боксер - про своє ставлення до Росії

Василь ЛОМАЧЕНКО: «Ми з Росією по суті є одним народом»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Раніше вже повідомлялося про те, що Василь Ломаченко разом з Олександром Усиком знялися в російському фільмі про православну церкву.

У фільмі Ломаченко розповів про своє ставлення до Росії:

«У мене дуже багато друзів і родичів в Росії. У мене суперники з Росії є. Я з усіма спілкуюся, дружу, підтримую стосунки.

Не можу просто перестати з ними спілкуватися через те, що мені сказали, що це країна, яка воює з нашою країною. Якщо чесно, це не вкладається в моїй голові.

По суті ми є одним народом. Для мене з дитинства не було поняття Росія, Україна, Білорусь. У мене не було поняття, що це інші люди або інша країна, що є якась межа.

Я весь час думав про те, що ми - єдиний народ. Ми всі - православні християни, і ми живемо всі на одній землі, а сьогодні нам намагаються підмінити принципи і віру».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.05.2020 16:59
    0
    "......мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной." Т.е. он сам оказывается не в курсе.....
    adidas77
      adidas77, 07.05.2020 16:30
    0
    Вячеслав Езва, 07.05.2020 16:26
    А что он не так сказал ? Получается если бы он вылил тазик говна на Россию, то был бы героем?
    Обьясню для таких тупиц как вы, двух словах!
    Не может один народ сам у себя оккупировать территорию и убивать своих же сограждан!
    И это не Путин убивает украинцев, а ваши долбанные мышебратья! А другие мышебраться в это время молчат в тряпочку, а значит поддерживают всё это!
    Вячеслав Езва
      Вячеслав Езва, 07.05.2020 16:29
    -2
    Yura Юрий, 06.05.2020 23:38
    Дружи себе со своими друзьями и родственниками из России, тихо, а не агитируй. А то получается , что часть твоих друзей там в России против Путина, а ты за него тут агитируешь.
    Ты сам понял что написал?
    Вячеслав Езва
      Вячеслав Езва, 07.05.2020 16:26
    0
    Tsetsur, 07.05.2020 14:31
    Тяжелее всего осознавать, что человек за которого ты болел и старался смотреть все поединки, оказался просто куском говна!
    А что он не так сказал ? Получается если бы он вылил тазик говна на Россию, то был бы героем?
    Tsetsur
      Tsetsur, 07.05.2020 14:31
    +1
    Тяжелее всего осознавать, что человек за которого ты болел и старался смотреть все поединки, оказался просто куском говна!
    d3wolta
      d3wolta, 07.05.2020 12:11
    +4
    кремлёвские консервы...как может один народ сам у себя территорию оккупировать ...убить больше 13 тысяч...пошли бы матерям у кого отцы или дети погибли рассказали эту кремлевскую хрень
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.05.2020 10:39
    +6
    Ватне чмо , яке підтримує вбивства українців . Любітєль фашиста Путіна.
    Panama2830
      Panama2830, 06.05.2020 23:40
    +8
    Ну ка, зеркало скажи, я ль на
    Свете всех сильнее, круче всех и всех Хитрее...
    Нет!!!... воскликнуло стекло,
    ТЬІ по прежнему - ХУЙЛО...
    И поступки все глупее, и глупее, и глупее...
    tyler tyler
      tyler tyler, 06.05.2020 23:39
    +6
    неприятно другое.
    Этот человек выйдет на бой с украинским флагом. Вот что неприятно.
    Я за него болеть не буду. Но он выиграет и будет светить флаг.
    Бог ему судья.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.05.2020 23:38
    +6
    Дружи себе со своими друзьями и родственниками из России, тихо, а не агитируй. А то получается , что часть твоих друзей там в России против Путина, а ты за него тут агитируешь.
    dadaali177188
      dadaali177188, 06.05.2020 23:32
    +2
    DARK SIDE, 06.05.2020 22:43
    Они по сути работают на психологическую войну России против Украины!
    Психологическая война (син. психологические операции) — психологическое воздействие на войска (силы) противника и население с целью их деморализации и склонения к прекращению сопротивления. Может проводиться в ходе подготовки к проведению военных операций и/или в их ходе. В СССР в том же значении использовался термин спецпропаганда.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_война
    так и есть, гэбэшную методичку видно невооруженным взглядом
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 06.05.2020 22:43
    +5
    Они по сути работают на психологическую войну России против Украины!
    Психологическая война (син. психологические операции) — психологическое воздействие на войска (силы) противника и население с целью их деморализации и склонения к прекращению сопротивления. Может проводиться в ходе подготовки к проведению военных операций и/или в их ходе. В СССР в том же значении использовался термин спецпропаганда.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_война
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 06.05.2020 22:42
    +8
    мерзкие предатели. Скорее уже бы они закончили карьеры и исчезли нафиг с информационного пространства! выродки конченные!
    dadaali177188
      dadaali177188, 06.05.2020 22:40
    +5
    Omen, 06.05.2020 22:27
    Дело Вася говорит. Мразота за деньги проплыгала и продала страну на майдане. Не укладывается в голове, как скольким братьям промыли мозги. Проданные врагам скоты пришли к власти, вот и война. Россияне сами тут не при чем аж никак. Гнилая политота это все.
    сиди на бутылке молча, потеряйся, а то ты только открыл рот, а завоняло на сайте невыносимо
    dadaali177188
      dadaali177188, 06.05.2020 22:29
    +4
    засцаный выблядок без рода и племени, делает всё в одностороннем порядке, снимаясь исключительно в мокшанских гэбэшных роликах, продвигая гэбэшную пропоганду, ни одного ролика про Украину, про землю которая ему дала ВСЁ!!! продажное сцыкло
    Omen
    online
      Omen, 06.05.2020 22:27
    -14
    Дело Вася говорит. Мразота за деньги проплыгала и продала страну на майдане. Не укладывается в голове, как скольким братьям промыли мозги. Проданные врагам скоты пришли к власти, вот и война. Россияне сами тут не при чем аж никак. Гнилая политота это все.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 06.05.2020 22:17
    +2
    Максим Степаненко, 06.05.2020 22:16
    Васан мінусує по ходу
    *васян
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 06.05.2020 22:16
    +3
    Максим Степаненко, 06.05.2020 22:09
    Ватаченко й Ватусік, вирішили пробити дно, до ядра Землі, думаю скоро й Ватогвоздь, вилізе зі своїми скрєпами, для повноти картини.
    Васан мінусує по ходу
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 06.05.2020 22:09
    +3
    Ватаченко й Ватусік, вирішили пробити дно, до ядра Землі, думаю скоро й Ватогвоздь, вилізе зі своїми скрєпами, для повноти картини.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.05.2020 22:01
    +5
    Чому пацак зі мною одна родина???
    U FO
      U FO, 05.05.2020 22:41
    +40
    что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной. Если честно, это не укладывается в моей голове. Я не думал что Вася такой имбицил. Ему тренировки организовать нужно на первой линии обороны
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.05.2020 22:36
    +39
    деколи краще просто жувати, ніж говорити, Вася
    Arthur Sir
      Arthur Sir, 05.05.2020 22:44
    +33
    Не могу просто перестать с ними общаться из-за того, что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной.
    ----------------------------------------------------------------------
    Ему сказали, оказывается, а я дурак все думал что аннексия Крыма и вторжение российских войск на Донбасс говорят сами за себя, но нет, существуют индивидуумы которые считают, что 2 + 2 = 5
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.05.2020 22:53
    +32
    надо ставить вопрос о лишении его гражданства...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 05.05.2020 23:05
    +31
    Когда Порох был президентом, вася боялся что-то сказать о мышебратстве. Как только пришёл зелепукин, он чуть-ли не сразу начал высказываться о руцко-едином народе. Так-же можно сказать и про гвоздика
    turist86
    online
      turist86, 05.05.2020 22:43
    +30
    тупий ватник
    Никогда мы не будем братьями
    ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.
    Вы себя окрестили «старшими» -
    нам бы младшими, да не вашими.
    Вас так много, а, жаль, безликие.
    Вы огромные, мы – великие.
    А вы жмете… вы всё маетесь,
    своей завистью вы подавитесь.
    Воля - слово вам незнакомое,
    вы все с детства в цепи закованы.
    Вам шлют новые указания –
    а у нас тут огни восстания.
    У вас Царь, у нас - Демократия.
    Никогда мы не будем братьями.
    https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI Никогда мы не будем братьями (песня Анастасии Дмитрук)
    aspol
      aspol, 05.05.2020 22:45
    +29
    Вважаю, мізки що у Василя, що в Усика таки трохи повибивали, якщо вони не бачать нічого окрім свого рингу та грошей. Ганьба!!!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 06.05.2020 12:52
    +27
    Вспомнился анегдод "Вася-поздравляю тебя с 8 марта,ты хоть и не женщина,но в сущности такая же бл...ь"
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.05.2020 22:59
    +27
    Вася Ломаченко и Саша Усик - попали в секту. Капитально там засели.
    Им засрали / промыли мозги. И теперь они сектанты. Любые здравые и логичные аргументы и факты отвергаются. Вместо этого - угрозы болельщикам.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.05.2020 22:49
    +27
    е6аный ублюдок, совсем ебнулся
    Maximus
      Maximus, 06.05.2020 10:38
    +25
    Елена Тищенко, 06.05.2020 10:19
    Нормальные,думающие люди. Кто то предлагал посмотреть им в глаза вдов,а кто посмотрит в глаза вдов на донбасе.кто отдал приказ бомбить донбас???Можит Россия?И за что?А патриоты на донбасе защищают бабки Турчинова,Порошенко,Яценюка и др.мраси
    Вам ли, жительнице Белгород-Днестровского, знать кто кого бомбил. Вас там не было, и вы не видели врага в лицо. Можете сколько угодно пробовать отбеливать своего земляка, но знающих и видящих людей вы не обманите. Да, и зарубите себе наконец-то на носу, Малороссии в Одесской области никогда не будет!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.05.2020 22:44
    +25
    Вася, как может быть одним народом
    - бурят
    - чеченец
    - осетин
    - калмык
    - карел
    - беларус
    - украинец
    Россия - это империя, солянка из более чем 100 народов.
    -
    Вася в боксе у вас получается значительно.
    -
    Грузин Сталин, евреи Ленин-Троцкий, россиянин Путин, чеченец Кадыров - они точно братья?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 05.05.2020 23:06
    +24
    Слов нет... одни маты...🤮 пожалуй это те слова , которые переполнят чашу терпения , вернее чашу лояльного отношения к данному индивидууму в Украине.., Вася , боксером и чемпионом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан...Гражданином не по паспорту, а по отношению к своей стране и тем бедам и несчастьям, через которые она проходит благодаря твоим так называемым «однородцам» !!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.05.2020 22:51
    +24
    U FO, 05.05.2020 22:41
    что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной. Если честно, это не укладывается в моей голове. Я не думал что Вася такой имбицил. Ему тренировки организовать нужно на первой линии обороны
    Вася, если они вам с Усиком братья - езжайте в Москву и договаривайтесь про мир.
    -
    Пусть выводят свои войска, инструкторов из ОРДЛО и Крыма и передают контроль на границей по состоянию на декабрь 2013 года.
    -
    Вася, сможете договориться с братьями о мире?
    -
    Вася, когда вы закончите с боксом - то братья вам предложат работу охранником или секьюрити где-то на даче на Рублевке.
    -
    Это такие братья, что попользуются и выкинут.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 00:18
    +23
    Не так страшні моск@льські воші, як Українські гниdи (с)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.05.2020 22:41
    +23
    Ну раз один для тебе, то один. Значить не ображайся коли тебе будуть кликати ватним срашиським гімном.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 06.05.2020 04:41
    +22
    Сказати фразу, що ми з мордором являємось одним народом - це всеодно що плюнути в душу усім тим, хто загинув на війні;усім тим, хто воює на Донбасі зараз; усім тим, хто втратив рідних, близьких та друзів від рук російських військових; та усім тим, хто так чи інакше підтримує та переживає за свою Батьківщину у боротьбі з загарбником. Ти не достойний,щоб тримати прапор України на своїх боях, ти навіть паспорт український мати не достойний. Кацапська шльондра.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 06.05.2020 00:02
    +22
    Василий ЛОМАЧЕНКО: «Мы с усиком по сути являемся двумя долб%бами».
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 06.05.2020 12:56
    +21
    вася тобі тепер тільки ГАНЬБА, ГАНЬБА!!! Корисніше було мовчати для тебе, а не капу ватну твою показувати
    vizuals