Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2021, 09:06
43323
49

ВИДЕО. Снова скандал? Усик и Ломаченко снялись в российском фильме о церкви

Украинские боксеры продолжают совершать неоднозначные поступки

| Обновлено 29 ноября 2021, 09:06
43323
49
ВИДЕО. Снова скандал? Усик и Ломаченко снялись в российском фильме о церкви
Instagram. Александр Усик

YouTube-канал российского монастыря «Корсунская пустынь» опубликовал фильм «Здравствуй, брат! Христос воскресе».

В нем снялись звездные украинские боксеры – Василий Ломаченко и Александр Усик:

Смотрите также: Усик нокаутировал диванного эксперта.

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(296)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitalik_Medvid
Це просто ганьба. Бажаю обом російським шлюхам програти свої наступні бої нокаутом, завершити кар’єру, і більше ніколи не ганьбити Україну на міжнародній арені. Лицемірні виродки.
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trollface
Пора бы им сменить паспорта. Ватой сильно воняет
scorpio16
Извините меня конечно ,но это уже диагноз , увы ... Блин , я не пойму их там,что зомбируют ??? Ну блин ещё 5-7 лет назад это были нормальные парни, а не фанатики !
Если с Усиком все понятно, там психушка плачет давно и кукушка знатно поехала, но блин Лома меня разочаровал ещё больше , чем его кум.
Умиляет то, что Усик говорит, что якобы делят портфели , блеать а церковь это не портфели и никакого мать его бизнеса, в той же Лавре где одни Мерседесы и БМВ стоят, которые пожертвовали типо ))
osokor
Чорносотенці.Закликаю всіх бойкотувати їхні бої. тим більше,що спортом там і не пахне - це спосіб заробляти гроші. Я розумію, що для них гроші не пахнуть, але хоч трохи совісті треба мати.Перефразуючи російського поета - " Боксером можешь ты не быть , но гражданином быть обязан".
DKTheBest2
Та ну їх на ...
Zero_Tolerance
В мене таке враження, що вони спеціально знущаються... Дістало вже.. Як виявилось, вони тупі, вони реально малороси. Ну їдьте вже на росію, живіть там, кайфуйте, вас там на руках носитимуть... На хіба ви нам треба...
Владимир Копяк
Я снова в шоке... Когда я был маленьким, в нашем доме жил поп, неплохо так жил, каждое утро за ним приезжал водитель на ЗИМе, а вечером он привозил его домой и долго выгружал с багажника разные вкусные вещи, которые мы, пацаны, дома никогда не видели... Каждую неделю этот поп устраивал дома попойки со своими собратьями по вере, трахали местных проституток и пели блатные песни... Вот тогда я понял, что религия - опиум для народа. Знал Василия Ломаченка, моего земляка, очень давно, и радовался со всеми, когда он стал первый раз Олимпийским чемпионом. Но потом началось что-то непонятное. Поведение его резко изменилось - появилось высокомерие, чванство, оказывается что мы все ему должны, начал выдвигать невыполнимые требования и привилегии, которых ему перед Олимпиадой никто не обещал. Закончилось все тем, что он с отцом покинул Одессу и переехал в Киев, под крыло новых спонсоров, напрочь забыв, кто ему помогал перед олимпиадой. И второе золото Олимпиады он уже добывал для Киева.Так что не удивительно, что он скатился до такого церковного идиотизма и показушного прославления расейского православия. Люди, которые попадают в такие секты, перестают осмыслено воспринимать события вокруг себя, они начинают жить в другом измерении и становятся послушными исполнителями своих наставников, в данном случае - Гундяева и его шоблы... И Ломаченко и Усик - это потерянные люди для Украины, тем более, что в окружении Усика есть люди с криминальным прошлым и тренеры с расейскими паспортами...
Иван Грозный
оба без роду и племени,а это страшно!
если один не готов сказать чей Крым и при этом юлит,вывод один-не мужик,а тряпка половая!
второй заявляет,что в его голове не получается,что соссия страна,которая воюет с Украиной!
вывод-головы нет!
Сергій Лавренюк
Два дебіли та й крапка
Archie FireLion
Сектанты с запудренными мозгами, так ещё и ватники в придачу.
scorpio16
Что ты мелишь ?!)) Чем обычный поп , отличается от чиновника? Ответ ничем и те и те тырят бабки у людей. Думаешь чего русские бучу подняли из за УПЦ потому что бабки терять не хотят, а между прочим каждый год в Москву уходило по 90-120лямов баксов из Украины . Хочешь виллы телок и тачки иди в законный бизнес и делай бабки . Промолчит терпила , а не умный.
der_MaiStier
Відео з сект усіх мастей у 21 столітті виглядають, як репортажі прямо з дурки, настільки по дикунськи все це виглядає. Якийсь незрозумілий поток словоблудія, блазні в трешевих рясах (їхні ідоли з релігійних казок ніколи так не одягались), бидло з рабською ментальністю, яке готове цілувати попам 21 і віддавати їм останні статки. Релігія - найбільше джерело масового знищення для людства, військова зброя поряд з нею просто відпочиває, хоча в кацапів та ісламістів вони завжди йдуть разом, як одне ціле
kh_ua
в один прекрасный день эти боксеры обнаружат, что в Украине у них не осталось болельщиков, зато много их станет в РФ. Они поменяют гражданство на российское и - и тогда все встанет на свои места.
garik_trinity
А что, из Лавры попов московских еще не выкинули? Тем более, повод какой - коронавирус.
Василь Михайлович
Перевертні в рукавичках.
Бокс и Политика
Два дебила - это сила!
cucumber
руские - гнилые и лживые людишки.. еще и трусливые, достаточно глянуть на их вождя. позорище.