КАРАВАЄВ: «Я захоплююся боксом, коли дивлюся на Усика і Ломаченка»

Футболіст київського «Динамо» зрозумів, що бокс – це мистецтво, як і футбол

КАРАВАЄВ: «Я захоплююся боксом, коли дивлюся на Усика і Ломаченка»
© ФК Динамо Київ. Олександр Караваєв

Футболіст київського «Динамо» Олександр Караваєв розповів, ким він захоплюється в боксі:

«Бокс я почав дивитися в останні 2–3 роки, коли побачив, як б'ються Усик і Ломаченко. Потім вже, звичайно, побачив і Гвоздика, і Берінчика. Але коли я побачив бої Усика і Ломаченка, мені почав подобатися бокс, і я став ним захоплюватися.

До цього я взагалі не сприймав цей вид спорту. Не подобалося мені – б'ють по обличчю, боляче, що вони роблять і навіщо? А коли зрозумів, що це мистецтво, як і футбол, то почав спостерігати, і мені дуже почало подобатися».

Раніше український плавець Денис Силантьєв розповів, що Олександр Усик не повинен відповідати на випади проти нього.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Великий футбол

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Як ви вважаєте, які мотиви рухали Алєксандром Усиком та Василем Ломаченком, коли вони знімалися в російському фільмі про православ'я?
    • 27.23% (214)
      1. Прихована робота на пропаганду Кремля та ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Справжня відданість релігії та церкві
    • 12.21% (96)
      3. Холодний розрахунок, щоб відвідувати Крим та Росію
    • 16.41% (129)
      4. Щира омана та нерозуміння політики
    • 12.85% (101)
      5. Ніякі мотиви, просто вони боксери
    • 9.16% (72)
      6. Недоречний самопіар та самозамилування
    • 2.93% (23)
      7. Збираються змінити громадянство та виїхати
    • 5.22% (41)
      8. Інша відповідь / Мені все одно
    Результати опитування Проголосували — 508
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Banderass
      Banderass, 18.05.2020 23:48
    -2
    Ще один ватник з відбитою головою. Русик своїми висерами скоро спалить всіх шанувальників росіянських окупантів.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.05.2020 20:12
    -3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    Мальчик с немытой попой , лишний убедился , что генетическая мразь может иметь лишь одну национальность - руЦкую .... интересно , кто же изначально в твоей семье ее носитель - твой папаша , старый заднеприводный мокшанин или мамаша , лесбийская кобла из магаданского лагеря 🤣🤣🤣 ? Ты бы к животным , которые тебя создали , обратился с подобным вопросом . Хотя бы из праздного любопытства .🤣
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:35
    +3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    лаптеногое это о ком-Мединский: у народа ........имеется одна лишняя хромосома?
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:33
    0
    Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    да еще и на бандеровском телевизоре
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    0
    Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    Sheffield
      Sheffield, 18.05.2020 19:26
    -6
    Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    -2
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 18:19
    -1
    Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
    Кстати да, он чем то даже похож на своего ватножопого кремблядского недопрезидента. У того тоже комплекс неполноценности и мания величия из-за маленького роста и внешних данных. Тоже наверняка было тяжелое детство. Вот оно и пошло начало в кгб работать сексотом. А затем назначил себя президентом чтоб иметь власть над людьми. ему как и здешним рагулям романову и иванову, нужно регулярно привлекать к себе внимание, самоутверждаться. Вот оно и ныряет в Байкал - амфоры достает из музея. Ему щуку на крючок цепляют, он ныряет в прорубь с подогретой водой, гладит усыпленного тигра... Ну паскудство сплошное Он думает что это круто и прикольно и все будут в восторге? Да нихера подобного.. Он вызывает к себе только жалость, как и романов и ивановым... Короче, путь убогий рагуль романов, пишет всю эту свою хрень. не будем мешать. Это у него единственная радость в жизни...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 18:09
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    А чого ти від нього хочеш, коли він пишається своєю лишньою хромосомою, бо це його національна відзнака.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    -2
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:33
    -4
    И Караваев туда же?? Был о нём лучшего мнения...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:32
    +2
    Я еще больше восхищаюсь боксом Мейвезера. Но по жизни Мейвезер отпетая сволочь. Не настолько, как усик и ломаченко, но тоже достаточно сволочной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если кто-то отличный спортсмен, это не обозначает. что он еще человек.
    Dozor
      Dozor, 18.05.2020 16:22
    -8
    Ну Каравай держись, ща боты твой задний привод будут чихвостить !)
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:35
    +3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    лаптеногое это о ком-Мединский: у народа ........имеется одна лишняя хромосома?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:32
    +2
    Я еще больше восхищаюсь боксом Мейвезера. Но по жизни Мейвезер отпетая сволочь. Не настолько, как усик и ломаченко, но тоже достаточно сволочной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если кто-то отличный спортсмен, это не обозначает. что он еще человек.
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:33
    0
    Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    да еще и на бандеровском телевизоре
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    0
    Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 18:09
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    А чого ти від нього хочеш, коли він пишається своєю лишньою хромосомою, бо це його національна відзнака.