КАРАВАЕВ: «Я восхищаюсь боксом, когда смотрю на Усика и Ломаченко»

Футболист киевского «Динамо»​​​​​​​ понял, что бокс – это искусство, как и футбол

КАРАВАЕВ: «Я восхищаюсь боксом, когда смотрю на Усика и Ломаченко»
© ФК Динамо Киев. Александр Караваев

Футболист киевского «Динамо» Александр Караваев рассказал, кем он восхищается в боксе:

«Бокс я начал смотреть в последние 2–3 года, когда увидел, как бьются Усик и Ломаченко. Потом уже, конечно, увидел и Гвоздика, и Беринчика. Но когда я увидел бои Усика и Ломаченко, меня начал захватывать бокс, и я стал им восхищаться.

До этого я вообще не воспринимал этот вид спорта. Не нравилось мне – бьют по лицу, больно, что они делают и зачем? А когда понял, что это искусство, как и футбол, то начал наблюдать, и мне очень начало нравиться».

Ранее украинский пловец Денис Силантьев рассказал, что Александр Усик не должен отвечать на выпады против него.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.05% (211)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.85% (108)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.31% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.54% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.82% (100)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.23% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.95% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.26% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 503
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Banderass
      Banderass, 18.05.2020 23:48
    -2
    Ще один ватник з відбитою головою. Русик своїми висерами скоро спалить всіх шанувальників росіянських окупантів.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 18.05.2020 20:12
    -3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    Мальчик с немытой попой , лишний убедился , что генетическая мразь может иметь лишь одну национальность - руЦкую .... интересно , кто же изначально в твоей семье ее носитель - твой папаша , старый заднеприводный мокшанин или мамаша , лесбийская кобла из магаданского лагеря 🤣🤣🤣 ? Ты бы к животным , которые тебя создали , обратился с подобным вопросом . Хотя бы из праздного любопытства .🤣
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:35
    +3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    лаптеногое это о ком-Мединский: у народа ........имеется одна лишняя хромосома?
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:33
    0
    Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    да еще и на бандеровском телевизоре
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    0
    Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    Sheffield
    online
      Sheffield, 18.05.2020 19:26
    -6
    Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    -2
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 18:19
    -1
    Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
    Кстати да, он чем то даже похож на своего ватножопого кремблядского недопрезидента. У того тоже комплекс неполноценности и мания величия из-за маленького роста и внешних данных. Тоже наверняка было тяжелое детство. Вот оно и пошло начало в кгб работать сексотом. А затем назначил себя президентом чтоб иметь власть над людьми. ему как и здешним рагулям романову и иванову, нужно регулярно привлекать к себе внимание, самоутверждаться. Вот оно и ныряет в Байкал - амфоры достает из музея. Ему щуку на крючок цепляют, он ныряет в прорубь с подогретой водой, гладит усыпленного тигра... Ну паскудство сплошное Он думает что это круто и прикольно и все будут в восторге? Да нихера подобного.. Он вызывает к себе только жалость, как и романов и ивановым... Короче, путь убогий рагуль романов, пишет всю эту свою хрень. не будем мешать. Это у него единственная радость в жизни...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 18:09
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    А чого ти від нього хочеш, коли він пишається своєю лишньою хромосомою, бо це його національна відзнака.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 18.05.2020 18:06
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    Это у них на генетическом уровне 🤣🤣 лишняя хромосома напрочь лишает чувства собственного достоинства ... ну и лишняя копейка тоже ни когда не помешает 🤣🤣🤣
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    -2
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:33
    -4
    И Караваев туда же?? Был о нём лучшего мнения...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:32
    +2
    Я еще больше восхищаюсь боксом Мейвезера. Но по жизни Мейвезер отпетая сволочь. Не настолько, как усик и ломаченко, но тоже достаточно сволочной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если кто-то отличный спортсмен, это не обозначает. что он еще человек.
    Dozor
      Dozor, 18.05.2020 16:22
    -8
    Ну Каравай держись, ща боты твой задний привод будут чихвостить !)
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:35
    +3
    Sheffield, 18.05.2020 19:26
    пархатый,а шо ты народу не поведаешь о хромосоме присущей только гнидам пархатым типа тебя?шо ты вообще делаешь на спортивном сайте? Ни разу не видел,чтобы ты падаль картавая,обсуждала спорт,только одни восхищения от православного х.. застрявшего в твоей вонючей пасти
    лаптеногое это о ком-Мединский: у народа ........имеется одна лишняя хромосома?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:32
    +2
    Я еще больше восхищаюсь боксом Мейвезера. Но по жизни Мейвезер отпетая сволочь. Не настолько, как усик и ломаченко, но тоже достаточно сволочной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если кто-то отличный спортсмен, это не обозначает. что он еще человек.
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 19:33
    0
    Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    да еще и на бандеровском телевизоре
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.05.2020 19:28
    0
    Kromus2007, 18.05.2020 18:45
    дедуган ты на Верховина-А олимпиаду смотрел ,когда Попенченко чемпионом стал?
    Причем в первом классе,заметь.Чудо-дед был чудо-ребенком.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 18:09
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:57
    Это же как нужно не уважать себя, пипец... его минусуют и чмырят все кому не лень, а оно продолжает выползать как навозный червь и строчит всю эту ватную фигню сутками... Я пытаюсь понять, зачем это делать? У него наверняка ни семьи нет, ни девушки. Да и спать в конце концов тоже нужно хоть иногда... Я не психолог, но могу с уверенностью сказать, это существо явно не всё гладко в жизни. У него очевидный комплекс неполноценности. Это может быть вызвано тем, что в детстве его ногами били, он был отвергнут друзьями, девушками, вот он сейчас пытается всячески привлекать к себе внимание...
    А чого ти від нього хочеш, коли він пишається своєю лишньою хромосомою, бо це його національна відзнака.