СИЛАНТЬЕВ: «Усик – профессионал. Он не должен обращать внимание на выпады»

Украинский пловец прокомментировал скандальную ситуацию вокруг боксера

СИЛАНТЬЕВ: «Усик – профессионал. Он не должен обращать внимание на выпады»
© Facebook. Денис Силантьев

Украинский пловец Денис Силантьев прокомментировал скандальную ситуацию вокруг украинского боксера Александра Усика, который снялся в российском фильме о православии, и последовавшую за этим его словесную перепалку с борцом Богданом Грицаем:

«Я бы в этой ситуации на месте Усика, наверное, занимался своим делом. И не то, чтобы не обращал внимания, но не давал бы ответ. Не стал бы отвечать на выпады. Тем более, он сказал, что этих выпадов очень много, много людей, которые хотят вызвать его на бой.

Моя позиция такая: я бы занимался своим делом. И если я не нарушаю закон, если говорю то, что я хочу, и то, что считаю нужным, и это в рамках допустимого, то мне без разницы, кто меня вызывает на бой.

Он – профессионал своего дела, и это недопустимо обращать внимание на выпады. Их будет еще очень много, я думаю. На всех не хватит ни сил, ни времени, а у него есть своя цель, и он должен к ней идти».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Телеканал Наш

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 26.99% (210)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.75% (107)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.34% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.58% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (100)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.25% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.96% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.27% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 501
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 20.05.2020 00:34
    0
    Денис Торопцев, 18.05.2020 14:27
    О, ще один. Давайте вже усі повилазьте. Так дешевше буде вас одним потягом вивезти.
    полстраны уже вывезли, придурок бля.
    Banderass
      Banderass, 18.05.2020 23:43
    +1
    Чергова консерва з мишебратів вздулась. Всі, хто виправдовують отих ватних боксерських покидьків - виправдовують і російську окупацію, а значить - є потенційними колаборантами.
    zakharka
    online
      zakharka, 18.05.2020 22:12
    +2
    Вывод один нужно сделать всем давным давно :
    Если ты " голубь мира" т.е. и вашим и нашим - занимайся своим любимым делом ( пой , пляши , выступай соревнуйся ...) Но только не показывай свои мозги , птичьи мозги...
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 18.05.2020 20:21
    +3
    Профессионал в ринге дерется с профессионалами, а не нокаутирует "диванных экспертов".
    Этим он сам опустился до уровня "диванного чемпиона".
    an52
    online
      an52, 18.05.2020 18:05
    +9
    Алієва вже запитали? А Леоненка? Кого ще не запитали про Усіка? Давайте, що ані години не було без новин про Усіка!
    BaZia
    online
      BaZia, 18.05.2020 17:25
    +8
    Знаем мы какая у него цель, пускай агент ФСБ к ней идёт семимильными шагами и в противоположную сторону от Украины
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 16:48
    +8
    Dozor, 18.05.2020 15:57
    Во, щас боты затравят плавуна))))
    Щас жополизы ему вылижут жопу, туалетной бумаги не надо
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 16:47
    +4
    Да правильно, срать на мнение рагулей романова и иванова. Их сраное мнение дальше этого сайта всё равно не пойдёт. А тем что романов и иванов называют рагулями украинцев, которые справедливо критикуют Ватусика, они этим самым вызывает к ватусику еще больше презрения, делают ватусику антирекламу, даже не задумываясь об этом. Безмозглый существа
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:24
    0
    А во время Второй мировой войны за сотрудничество с врагом расстреляли бы без суда и следствия. Сейчас другие времена. Пусть эти усцусики работают на врагов Украины, только надо изменить закон о гражданстве и гнать сраной метлой всех этих лохаченков и усцусивов из Украины.
    Dozor
      Dozor, 18.05.2020 15:57
    -10
    Во, щас боты затравят плавуна))))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:07
    +3
    Очередной жополиз Ватусика отозвался. И что символично- такое же тупое существо как и Ватусик.. "Яке йшло, таке й здибало" (українське прислів'я)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 14:52
    +11
    Сілантьєв чув дзвін, та не знає де він.
    А при чому професіоналізм Тузіка, до його дебілізму?
    Тузік з гонором "побив" віртуального диванного експерта і отримав реальний виклик. Він сам все заварив.
    Як спортсмена ніхто Тузіка не висміював або принижував.
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 14:51
    +13
    усик демонстративно угрожал диванным бойцам,но когда первый попавшийся диванный боец слез с дивана и принял вызов,усик тут же побежал прятаться за гаражами,грубо говоря существо без мозгов слилось
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.05.2020 14:35
    +14
    Так Вуся сам грозился бить диваных экспертов. А теперь получается все виноваты кроме Вуси
    mavast
      mavast, 18.05.2020 14:33
    +6
    А ці говоруни ...если говорю то, что я хочу... служили в армії? Треба щоб понюхали пороху і в мізках посвітлішає
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 18.05.2020 14:32
    +10
    Заработать много лавэ битьём людей? Стать самым крутым в ринге? Истинно православная цель! Хотя если еб.шить с любовью и состраданием...
    Не имею ничего против веры в Бога, но я противник таких верующих.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.05.2020 14:29
    -9
    Вот это Усик с Ломаченко популярность обрели.
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 18.05.2020 14:27
    +14
    О, ще один. Давайте вже усі повилазьте. Так дешевше буде вас одним потягом вивезти.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.05.2020 14:35
    +14
    Так Вуся сам грозился бить диваных экспертов. А теперь получается все виноваты кроме Вуси
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 18.05.2020 14:27
    +14
    О, ще один. Давайте вже усі повилазьте. Так дешевше буде вас одним потягом вивезти.
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 14:51
    +13
    усик демонстративно угрожал диванным бойцам,но когда первый попавшийся диванный боец слез с дивана и принял вызов,усик тут же побежал прятаться за гаражами,грубо говоря существо без мозгов слилось
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 14:52
    +11
    Сілантьєв чув дзвін, та не знає де він.
    А при чому професіоналізм Тузіка, до його дебілізму?
    Тузік з гонором "побив" віртуального диванного експерта і отримав реальний виклик. Він сам все заварив.
    Як спортсмена ніхто Тузіка не висміював або принижував.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 18.05.2020 14:32
    +10
    Заработать много лавэ битьём людей? Стать самым крутым в ринге? Истинно православная цель! Хотя если еб.шить с любовью и состраданием...
    Не имею ничего против веры в Бога, но я противник таких верующих.
    an52
    online
      an52, 18.05.2020 18:05
    +9
    Алієва вже запитали? А Леоненка? Кого ще не запитали про Усіка? Давайте, що ані години не було без новин про Усіка!
    BaZia
    online
      BaZia, 18.05.2020 17:25
    +8
    Знаем мы какая у него цель, пускай агент ФСБ к ней идёт семимильными шагами и в противоположную сторону от Украины
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 16:48
    +8
    Dozor, 18.05.2020 15:57
    Во, щас боты затравят плавуна))))
    Щас жополизы ему вылижут жопу, туалетной бумаги не надо
    mavast
      mavast, 18.05.2020 14:33
    +6
    А ці говоруни ...если говорю то, что я хочу... служили в армії? Треба щоб понюхали пороху і в мізках посвітлішає
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 16:47
    +4
    Да правильно, срать на мнение рагулей романова и иванова. Их сраное мнение дальше этого сайта всё равно не пойдёт. А тем что романов и иванов называют рагулями украинцев, которые справедливо критикуют Ватусика, они этим самым вызывает к ватусику еще больше презрения, делают ватусику антирекламу, даже не задумываясь об этом. Безмозглый существа
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 18.05.2020 20:21
    +3
    Профессионал в ринге дерется с профессионалами, а не нокаутирует "диванных экспертов".
    Этим он сам опустился до уровня "диванного чемпиона".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:07
    +3
    Очередной жополиз Ватусика отозвался. И что символично- такое же тупое существо как и Ватусик.. "Яке йшло, таке й здибало" (українське прислів'я)
    zakharka
    online
      zakharka, 18.05.2020 22:12
    +2
    Вывод один нужно сделать всем давным давно :
    Если ты " голубь мира" т.е. и вашим и нашим - занимайся своим любимым делом ( пой , пляши , выступай соревнуйся ...) Но только не показывай свои мозги , птичьи мозги...
    Banderass
      Banderass, 18.05.2020 23:43
    +1
    Чергова консерва з мишебратів вздулась. Всі, хто виправдовують отих ватних боксерських покидьків - виправдовують і російську окупацію, а значить - є потенційними колаборантами.
    maxaonin8
      maxaonin8, 20.05.2020 00:34
    0
    Денис Торопцев, 18.05.2020 14:27
    О, ще один. Давайте вже усі повилазьте. Так дешевше буде вас одним потягом вивезти.
    полстраны уже вывезли, придурок бля.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.05.2020 16:24
    0
    А во время Второй мировой войны за сотрудничество с врагом расстреляли бы без суда и следствия. Сейчас другие времена. Пусть эти усцусики работают на врагов Украины, только надо изменить закон о гражданстве и гнать сраной метлой всех этих лохаченков и усцусивов из Украины.