ГРИЦАЙ: «Шансов у Усика никаких нет. Я его собью в партер и не отпущу»

Александр Усик ответил оппоненту, что готов драться только по правилам бокса

ГРИЦАЙ: «Шансов у Усика никаких нет. Я его собью в партер и не отпущу»
© Сегодня. Богдан Грицай

Украинский борец Богдан Грицай рассказал, что легко сумеет победить боксера Александра Усика в их возможном поединке по правилам MMA:

«В его видео, на которое я отреагировал, нет правил бокса. Там не было правил. Обычный человек заходит в двери и получает нокаут. Судей не было. Поэтому я говорю: Александр, я захожу к тебе по боям без правил.

Я думаю, что выиграю. Я знаю, что мне делать с боксером. Думаю, у него шансов нет. Я его собью в партер и не отпущу».

Ранее Усик опубликовал в соцсетях видео, в котором нокаутирует диванного критика. Украинский борец Богдан Грицай записал видео, в котором вызвал Александра на бой без правил.

В ответ Усик высказал свой «респект парню» и отметил, что готов сражаться только по правилам бокса, его родной стихии. Боксер Макс Бурсак поддержал коллегу и назвал Грицая неадекватом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(559 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.23% (214)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.21% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.41% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (101)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.16% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.93% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.22% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 508
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 23:19
    -1
    electron440v60hz, 17.05.2020 10:07
    Саня ушатай этого урода в ринге!!! и так, чтобы обосрал свои штаны!!!
    Он не саня, он серГей.
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 23:17
    0
    snowsky1, 17.05.2020 16:11
    ну пускай Конора завалит сначала
    А то уровень чемпионата хутора не показатель
    А уровень багсьорофф миравого уровня? Один-два балета за год?
    Servicant
      Servicant, 17.05.2020 18:02
    -1
    Пора уже сайт переименовать в антиусик.юа. Тут, кроме фото шалав и статеек про усика, уже больше и нет ничего.
    snowsky1
      snowsky1, 17.05.2020 16:11
    0
    ну пускай Конора завалит сначала
    А то уровень чемпионата хутора не показатель
    dgurkis
      dgurkis, 17.05.2020 13:01
    -1
    Як оце эбало уже достало! Невже нема щось окрым цього Грыцая калячног? Якусь тялуху з сисяндрами, як ота Янына Сосунова покажить!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.05.2020 12:50
    -2
    Вячеслав Круссер, 17.05.2020 10:56
    Кто такий Грицай?
    Его даже Трусик боится.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.05.2020 12:50
    -2
    Вячеслав Круссер, 17.05.2020 10:56
    Кто такий Грицай?
    Тот, кто тебя завяжет в узел. А когда ты в пылу борьбы, по примеру Тайсона захочешь его укусить, к примеру за задницу, то окажется что эта задница твоя.
    vs-vorota
      vs-vorota, 17.05.2020 11:53
    0
    Вячеслав Круссер, 17.05.2020 10:56
    Кто такий Грицай?
    Хто такий Вячеслав Круссер?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 17.05.2020 11:04
    +1
    electron440v60hz, 17.05.2020 10:07
    Саня ушатай этого урода в ринге!!! и так, чтобы обосрал свои штаны!!!
    Мне приходилось не раз видеть, как тяжело боксёрам в драке с борцами. Поэтому эту пару очень хотелось бы посмотреть. Но, видать, не судьба.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 17.05.2020 10:56
    -5
    Кто такий Грицай?
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 17.05.2020 10:07
    -2
    Сергей Арканов, 17.05.2020 01:15
    Ты кусок дерма нечего тебе делать с Усиком в одном ринге
    Саня ушатай этого урода в ринге!!! и так, чтобы обосрал свои штаны!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 10:02
    +1
    Руслан Секретарук, 17.05.2020 09:55
    Чого ви пристали,до Санні і Васі були всі такі патріоти,буде мир в Украіні
    Имея таких "патриотов" и врагов не надо. Если они патриоты, то пошли бы добровольцами, как Спивак, на Донбасс, а если сцыкотно, то хотя бы нашим раненным материально помогли. А эти два упыря материально помогают Гундяеву.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 09:57
    +1
    MaKsim MaKsimovish, 17.05.2020 09:47
    Да ты ссыкло настоящее.. А не борец.. Только и умеешь как баба прыгать в ноги сопернинку и душыть.. Пипришся лох за счет Сани.. Правильно Усик говорит.. Дерись как мужик на кулакак. А не как жаба вечно в ноги прыгаешь хочешь сбить.. Трус..
    У вас проблемы с пониманием прочитанного? Вы знаете что такое "без правил"?
    Руслан Секретарук
      Руслан Секретарук, 17.05.2020 09:55
    -5
    Чого ви пристали,до Санні і Васі були всі такі патріоти,буде мир в Украіні
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 17.05.2020 09:47
    0
    Да ты ссыкло настоящее.. А не борец.. Только и умеешь как баба прыгать в ноги сопернинку и душыть.. Пипришся лох за счет Сани.. Правильно Усик говорит.. Дерись как мужик на кулакак. А не как жаба вечно в ноги прыгаешь хочешь сбить.. Трус..
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 02:38
    +2
    Сергей Арканов, 17.05.2020 01:22
    Это ты позор у каждого человека есть выбор своих взглядов на жизнь и о Украине там не было сказано ничего. Это тема религии. А сепер здесь ты который перекручевает факты
    Ещё один пассивный гей Сергей!!! Встречаем!!!
    Сергей Арканов
      Сергей Арканов, 17.05.2020 01:22
    -6
    DINAMO, 17.05.2020 00:59
    Я так и знал, что Усик сцыкло! ))))) Ему предложили вид боя который ни один из них не владеет!
    Усик уже с Ломаченко перекрасились в триколор! Они два сепаратиста. Позор!
    Это ты позор у каждого человека есть выбор своих взглядов на жизнь и о Украине там не было сказано ничего. Это тема религии. А сепер здесь ты который перекручевает факты
    Сергей Арканов
      Сергей Арканов, 17.05.2020 01:15
    -4
    Ты кусок дерма нечего тебе делать с Усиком в одном ринге
    DINAMO
      DINAMO, 17.05.2020 00:59
    +5
    Я так и знал, что Усик сцыкло! ))))) Ему предложили вид боя который ни один из них не владеет!
    Усик уже с Ломаченко перекрасились в триколор! Они два сепаратиста. Позор!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.05.2020 00:16
    +5
    Короче Пусик довы6ывался))) а теперь стрелы гоняет... такой модный был, критика диванного на экране убивал)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:20
    +8
    Грицай, да не трогай ты это ватное, тупое чмо и забудь о нём. И вообще, я предлагаю всем забыть о нём. Он больше не существует. Чисора за которого теперь будет болеть вся Украина, вставит ему мозги на место и свалит ватусик к путлеру на поклон. На этом и закончится его карьера , потому что и в соссии он тоже никому нахер не нужен. Кремль его использует в политических целях, как марионетку, а он не понимает этого. Когда поймет, в какое дерьмо вляпались, захочет вернутся обратно в Украину, но его уже никто не примет обратно. Так и будет бомжом и никто руки не подаст!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 15:06
    +7
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 14:41
    Ну так и у борца - устоять на боксерском ринге против Усика тоже нет. Каждый силен в своем.
    П.С. Пусть еще этот умелец его как-нибудь принудит выйти именно на арену ММА (это - типа заставить пианиста танцевать балет или петь частушки).
    Так Усику и надо тогда было угрожать подписчикам , с пометкой что диванные критики могут поплатиться только по правилам бокса
    А то как угрожать так всем , а как выгонялись так куча оговорок
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 16.05.2020 14:05
    +7
    Так Усик сам вызвался, а диванный эксперт ответил. У нас до сих пор тлеет конфликт, гибнут люди. Не лучше ли было воздержаться от подобных акций и высказываний? Реакция социума адекватная ситуации. Кто-то лишился имущества, кто-то здоровья, кто-то жизни, потерял близких. Многим могут не понравиться подобные опусы.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 14:37
    +6
    Trasher311987, 16.05.2020 14:33
    А на кого обращать Серёжу Стаховского 200 ракетка мира))))
    А может на биатлониста который вечно сзади.
    Так может надо принимать его.
    Я просто напомню.
    Как с гавном съели Ястремкую Свитолину за кубок кремля.
    Как Олю Харлан травили.
    Это тех людей которые приносят славу Украине.
    Мне кажется это позор.
    Мммм.. а ты болеешь только «первых»!? Таким образом повышаешь свою самооценку!?
    Я к примеру болеть за ублюдков, которые в одной руке держат флаг Украины а другой рукой жмут руки тем, кто убивает моих сограждан не намерен
    DINAMO
      DINAMO, 17.05.2020 00:59
    +5
    Я так и знал, что Усик сцыкло! ))))) Ему предложили вид боя который ни один из них не владеет!
    Усик уже с Ломаченко перекрасились в триколор! Они два сепаратиста. Позор!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.05.2020 00:16
    +5
    Короче Пусик довы6ывался))) а теперь стрелы гоняет... такой модный был, критика диванного на экране убивал)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 17:58
    +5
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 17:48
    Дело не в "попах" любого патриархата. Если Усик бы и встал на защиту, то не церкви какой-нибудь, а СВОЕЙ веры. Ну может иметь человек свою веру? Вот за нее - да, биться надо (и вопрос, кто-то на его веру "наехать" захочет ли?).
    Так что Вы себе ответьте - а ЗА ЧТО мог бы побить людей Усик, и за что - ВЫ? Выяснится, что различия в подходе будут у Вас минимальны (по сути) (это если не расставлять ярлыков "правильный"-"неправильный", праведный-неправедный и т.п.).
    Как то так странно получается , почему-то Усик становится на защиту всего что связано со страной оккупантом
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:55
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:46
    Ты украинец? Тебя никак не задевает когда ватусик и лохмаченко называют оккупантов братьями? Я лично не могу спокойно реагировать на такие заявления... Ватусик позиционирует себя верующим человеком, ходит в церковь. Тогда как можно называть братьями ублюдочных тварей, которые по самым скромным подсчётам убили 15 тысяч украинцев на Донбассе и сотни тысяч остались инвалидами? Поддерживает грешников убийц и при этом ходит в церковь. Он лицемерная и лживая тварь. И вся его вера в Бога - дешёвая показуха.
    Более того, в какую церковь ходит ватусик? Правильно в рпц, где всем управляет гундя - главный жополиз путлера. Гундя поддерживает путлера, который ведет братоубийственную войну, а это значит он уже не священник, он самый главный безбожник и грешник. И вот этому грешнику, ватусик поклоны бьет?
    Arthur Sir
      Arthur Sir, 16.05.2020 14:10
    +5
    Бог ты мой, сколько кремлеботов набежало))) Не зря Усик с петушарием дружит, считай личную ботоферму имеет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.05.2020 16:08
    +4
    Забудьте. Не вийде Тузік ні на який бій.
    Грицай переміг без бою.
    За Грицая!
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 15:42
    +4
    Trasher311987, 16.05.2020 15:39
    Правильно и если ты умный человек ты должен не вестись на информационную фигню.
    Фильтровать
    И все.
    Мой внутренний фильтр не пропускает мысль и посыл , что оккупанты моей страны это мои братья
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 16.05.2020 15:41
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:37
    Ватусик уже 100 раз пожалел что согласился на бой с Чисорой, ведь там ему ловить нечего, особенно теперь, когда ватусик потерял поддержку в лице 34 миллионов Украинцев. Зато он приобрёл двоих новых фанатов - путлера и лошадиную голову лаврова!
    Кривославие ломает психику бойцов. Как только православие головного мозга начинает прогрессировать, боец начинает терять спортивную злость, хватку. Я думаю это не что иное, как кризис среднего возраста. Тяжко ему будет с Чисорой.
    dadaali177188
      dadaali177188, 16.05.2020 14:35
    +4
    та всем уже давно известно шо усцыка засцаный сцыкло балабол, само ляпнуло, спряталось под юбку , прикрылось ватой , и молчит как рыба об лёд. А Богдана делают виноватым шо он откликнулся на вызов, ещё и наверное Богдан виноват шо сцыкло усик пистабол
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.05.2020 16:26
    +3
    Малый красава. До..ался к черту крымскому знатно за базарок и видюшки тупые. Теперь будет думать, что говорить и показывать в мир. Юморист бля сепарский. Теперь что бы ты не ответил Грицаю будет только лучше: и распиарит себя и гундявого погоняет словесно)))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:46
    +3
    Trasher311987, 16.05.2020 15:19
    Ну так смотри, тоже самое про Харлан, Свитолину Ястремскую они 80% вне Украины.
    Я от них ни разу не слышал как мне надо любить Украину.
    Усик и Ломаченко не учат меня на каком языке мне общаться или кому молиться.
    Они говорят за себя.
    Да они публичные.
    Но тут срабатывает мозг вестись или нет.
    Мне все равно на их верования и т.д.
    Для меня они мои спортсмены
    Ты украинец? Тебя никак не задевает когда ватусик и лохмаченко называют оккупантов братьями? Я лично не могу спокойно реагировать на такие заявления... Ватусик позиционирует себя верующим человеком, ходит в церковь. Тогда как можно называть братьями ублюдочных тварей, которые по самым скромным подсчётам убили 15 тысяч украинцев на Донбассе и сотни тысяч остались инвалидами? Поддерживает грешников убийц и при этом ходит в церковь. Он лицемерная и лживая тварь. И вся его вера в Бога - дешёвая показуха.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.05.2020 15:46
    +3
    Це є зрозуміло. Усиков, який б він не був ватан, дуже швидко це просек, і почав розповідати про те, що "ТІЛЬКИ БОКС. А бійка, ж не лише бокс, боротися теж трохи треба вміти
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.05.2020 15:37
    +3
    Ihor Ambrosov, 16.05.2020 15:27
    Хватит Усику хайпиться на диванных экспертах, пусть лучше к Чисоре готовится.
    Ватусик уже 100 раз пожалел что согласился на бой с Чисорой, ведь там ему ловить нечего, особенно теперь, когда ватусик потерял поддержку в лице 34 миллионов Украинцев. Зато он приобрёл двоих новых фанатов - путлера и лошадиную голову лаврова!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 16.05.2020 15:22
    +3
    Andriy Bilozir, 16.05.2020 14:55
    Один удар коленом в голову, при его проходе в ноги, и конец борцу.
    Бой Масвидаль - Бен Аскрен тебе в пример : https://sport.ua/news/449314-ufc-horhe-masvidal-ben-askren-video-nokauta
    У Усика нет таких навыков, Бен Аскрен много ударников уложил перед Масвидалем. Как только борец зашел в радиус два метра - хана Усику. Он не сможет от него вечно бегать, руками стопорить не получится.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.05.2020 14:42
    +3
    Чого ви сперечаєтеся. Якщо Тузік вийде, то тоді й побачимо чи здатний Грицай на щось.
    А як Тузік не вийде, то нічого для нього не зміниться. Так і залишиться ватною балаболкою.
    Шансів у Грицая не багато, але якщо встигне повалити Тузіка, то тоді вже козирі будуть в його руках.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 16.05.2020 14:35
    +3
    Вариантов остановить борца у Усика нет. Борец сблизится, проход в ноги и Усик на полу. А дальше борец просто придавит Александра так, что тот не сможет сдвинуться или как-то нанести удар. Если Грицаю при этом принести бритву, то он сможет остричь Усика как барана.