Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 мая 2020, 20:17
228913
97

Усик жестко ответил «диванному эксперту», который вызвал его на бой

Украинский боксер высказал все, что думает

| Обновлено 11 мая 2020, 20:17
228913
97
Усик жестко ответил «диванному эксперту», который вызвал его на бой
Инстаграм Александра Усика

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик ответил борцу вольного стиля Богдану Грицаю, который вызвал его на бой без правил за участие в пропагандистском фильме о РПЦ и провокационный ролик с угрозами хейтерам.
 
«Очень много экспертов появилось, которые хотят меня в чем-то проучить и принимают вызовы. По поводу вызова. Дорогие друзья, все те, кто хотят вызвать меня на бой, вас очень большое количество и я не могу всем отвечать и со всеми боксировать.
 
Но появился еще один парень, нужно отдать должное. Он осмелился и записал видео, респект. Только я не для этого очень много лет вставал рано утром, недоедал, недопивал или испытывал трудности, чтобы каждому из вас давать согласие на поединок. Если вы хотите себя проявить, и вы увидели в моих роликах некий вызов – я, как джентльмен, который исповедует правила (а я исповедую правила и живу по правилам), то милости прошу в ринг.
 
Но нужно договориться, где мы будем боксировать и на каких условиях. Бои без правил – это не моя стихия, хотя в ней тоже можно попробовать. Но я живу по правилам. И я не разделяю народ, сейчас же идет разделение. Кто-то будет болеть за одного, кто-то будет болеть за другого – и это идет разделение внутри. Мне без разницы, что происходит за территорией моей страны. Мне важно, что происходит внутри моей страны.
 
Так что друзья, если кто хочет в ринг – милости просим. Но только вы должны пройти медосмотр, что с вами все хорошо, и врач дает вам разрешение на выступление. И в этом случае мы будем тщательно выбирать, с кем боксировать, а с кем нет. Если вы хотите, то становитесь в очередь.
 
Потому что я долго шел к тому, чтобы завоевывать титулы для страны. Да, я делаю это для себя, но я привожу их в страну. И страну за счет этого знают. Мы привозим титулы, флаг поднимается, это продолжается уже очень долгое время. 

Вы же разделяете страну на верующих и неверующих. Вы говорите во что мне верить. Я – самостоятельная единица и если я выразил свое мнение, то это не означает, что оно неправильное. Нужно услышать два мнения, чтобы понять, какое из них правильное. А вы осуждаете и оскорбляете меня за кино, в котором показано, как Бог изменил мою жизнь и жизни тех участников, которые снимались в этом фильме.

Я могу сниматься в каких-угодно фильмах и где-угодно. Мы же демократическая страна? Мы строим демократию, мы стремимся в демократическое общество. Так вот, друзья, не вырывайте из контекста, не оскорбляйте. Мой джентльменский вид спорта – это бокс. Не надо угрожать: про снайперш, про стариков, которые отстреливают животных. Вспомнили Кадырова, вспомнили Путина. Еще вспомните Трампа, Бенджамина Баттона... Всех нужно вспомнить, чтобы много подписчиков появилось у вас.

Получается, что вы существуете за счет того, что мы говорим. Вы выдергиваете из контекста, берете видео, которые мы записываем, и за счет этого у вас появляется больше подписчиков, просмотров. Но если так, то давайте делать правильно. Мы же можем обратиться к юристам. Вы хотя бы роялти какое-то платите, за то что просмотров столько получаете.

Моя страна – Украина. Я здесь живу, я здесь родился, вырос. Если бы я хотел куда-то уехать, то уже бы давно сделал. Но я не хочу никуда уезжать, и вы меня отсюда не выгоните. Потому что это моя страна, не разделяйте людей. Телеканалы: не выдергивайте слова из контекста, не разделяйте украинский народ. Мы  – украинцы, мы не малороссы, мы не сепаратисты. 
 
Друг мой. Нет, ты никакой мне не друг. Обычный гражданин. Хочешь бой – ты кинул мне вызов и бросил в меня перчатку. А так как в дуэли есть два дуэлянта: один бросает вызов, в другой – выбирает оружие. Я выбираю оружие: ринг, бокс. Мне не нужны бои без правил, я живу и боксирую по правилам», – сказал Усик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не разделяйте народ Украины

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Оцените материал
(965)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Лунин. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Манчестер Сити – Реал Мадрид
Футбол | 18 апреля 2024, 01:29 11
Не Лунин. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Манчестер Сити – Реал Мадрид

Награду получил Федерико Вальверде, королевский клуб выбил «горожан» в серии пенальти

ВИДЕО. Я иду за тобой. Майк Тайсон послал предупреждение Джейку Полу
Бокс | 17 апреля 2024, 18:14 3
ВИДЕО. Я иду за тобой. Майк Тайсон послал предупреждение Джейку Полу

Железный Майк продолжает усиленную подготовку к поединку

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jimmi
То есть, угрожать и показывать как ты применишь свои навыки на "диванных экспертах" и чиновниках - норма, а драться по правилам ММА - не, не, не.
Обосрусик
str14
Все русско-фашистские помойки, те же самые, которые радуются гибели каждого украинского военного, в экстазе от высказываний Усика и Ломаченко.
DKTheBest2
А чому Грицай повинен тоді виходити в ринг по твоїм правилам? Він борець, ти боксер, середина це бої без правил.
А на рахунок одного народу? Чому тоді ти не кажеш, що німці в роки війни теж були браттями, а війни не було, був конфлікт урядів? Ділили бізнес.
axylinam
Усик подонок и никчемный трус,мужские разборки этот нелюдь хочет проводить по своим правилам,вся статья направлена на отмазку своей трусости,как только нарисовался подготовленный спортсмен,так Усик сразу в кусты,Усик-это позор для Украины
vizuals
Усі нормальні люди розуміють, що Усиков жерстко злився
bullyUA
Заглавие как-то по-дебильному написано. (С)
Надо так:
Усик жестко обосрался перед «диванным экспертом», который вызвал его на бой.
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BaZia
Он прав, нет никакого смысла угрожать или проводить батлы, он свой выбор уже сделал и его не переубедиш. Был Усик, а стал ВатУсик
garik_trinity
Что ж ты, фраер, сдал назад? О правилах вдруг заговорил, когда получил вызов от такого же спортсмена, как и он . А насчет фильма, то о слове "пропаганда" он не слышал, я так понял?
Максим  Степаненко
Усік, "ввімкнув режим Діда Мороза"
Vladislav Pohily
Это разговор глухого с немым. Ему говорят, что возмущены его гражданской позицией, где в Украине внутренний конфликт, а РФ типа миротворец, а он все пытается перевести в русло, где якобы ущемляют его свободу на вероисповедание. В общем пустой разговор.
lehach_08
..был усик а стал трусик)
Vipfishman2
РПЦешный мракобес ... 🤮🤮🤮
Archie FireLion
трУсик таки зассал
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Капитан Врунгель
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Панас Петров
Передайте этому что в украинском паспорте нет строки "национальность".
Oleksandr Kymlach
усиков, ты настоящий мальчик в "трусиков". Тебя же на ковер не приглашали, а приглашали в октагон, где ты был бы с пацаном в равных условиях, а ты пытаешься выторговать себе преимущество. Текст то хоть ты сам писал или тебе вася помогал? В любом случае он по дебильному написан, как всегда у всех руцкомирских ватников-опзжо*ников.
Михаил Розенберг
жестко слился а не жестко ответил
Vbolivalnyk-Peter
Завтра "диванний експерт" запише ролик, в якому погодиться битися з Усиком вторинну по боксерським правилам, а Усик, переконаний, відповість, що в нього на черзі бій у суперважкій вазі, а потім згідно контракту ще якийсь вигаданий абстрактний поєдинок, та й взагалі зараз у світі панує короновірус - люди помирають - (хоча, гадаю, усі пам'ятають, як він над Коронопандемією стібався), а потім скаже, що чувак взагалі мусить спершу бути у тій ваговій категорії, що й Саня і крім медогляду ще й контрольне зважування має пройти, тест на допінг здати, тест на наркотичні речовини, тест на відсутність гепатитів, ВІЛ, вагітність.....