Усик жестко ответил «диванному эксперту», который вызвал его на бой

Украинский боксер высказал все, что думает

Усик жестко ответил «диванному эксперту», который вызвал его на бой
© Инстаграм Александра Усика

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик ответил борцу вольного стиля Богдану Грицаю, который вызвал его на бой без правил за участие в пропагандистском фильме о РПЦ и провокационный ролик с угрозами хейтерам.
 
«Очень много экспертов появилось, которые хотят меня в чем-то проучить и принимают вызовы. По поводу вызова. Дорогие друзья, все те, кто хотят вызвать меня на бой, вас очень большое количество и я не могу всем отвечать и со всеми боксировать.
 
Но появился еще один парень, нужно отдать должное. Он осмелился и записал видео, респект. Только я не для этого очень много лет вставал рано утром, недоедал, недопивал или испытывал трудности, чтобы каждому из вас давать согласие на поединок. Если вы хотите себя проявить, и вы увидели в моих роликах некий вызов – я, как джентльмен, который исповедует правила (а я исповедую правила и живу по правилам), то милости прошу в ринг.
 
Но нужно договориться, где мы будем боксировать и на каких условиях. Бои без правил – это не моя стихия, хотя в ней тоже можно попробовать. Но я живу по правилам. И я не разделяю народ, сейчас же идет разделение. Кто-то будет болеть за одного, кто-то будет болеть за другого – и это идет разделение внутри. Мне без разницы, что происходит за территорией моей страны. Мне важно, что происходит внутри моей страны.
 
Так что друзья, если кто хочет в ринг – милости просим. Но только вы должны пройти медосмотр, что с вами все хорошо, и врач дает вам разрешение на выступление. И в этом случае мы будем тщательно выбирать, с кем боксировать, а с кем нет. Если вы хотите, то становитесь в очередь.
 
Потому что я долго шел к тому, чтобы завоевывать титулы для страны. Да, я делаю это для себя, но я привожу их в страну. И страну за счет этого знают. Мы привозим титулы, флаг поднимается, это продолжается уже очень долгое время. 

Вы же разделяете страну на верующих и неверующих. Вы говорите во что мне верить. Я – самостоятельная единица и если я выразил свое мнение, то это не означает, что оно неправильное. Нужно услышать два мнения, чтобы понять, какое из них правильное. А вы осуждаете и оскорбляете меня за кино, в котором показано, как Бог изменил мою жизнь и жизни тех участников, которые снимались в этом фильме.

Я могу сниматься в каких-угодно фильмах и где-угодно. Мы же демократическая страна? Мы строим демократию, мы стремимся в демократическое общество. Так вот, друзья, не вырывайте из контекста, не оскорбляйте. Мой джентльменский вид спорта – это бокс. Не надо угрожать: про снайперш, про стариков, которые отстреливают животных. Вспомнили Кадырова, вспомнили Путина. Еще вспомните Трампа, Бенджамина Баттона... Всех нужно вспомнить, чтобы много подписчиков появилось у вас.

Получается, что вы существуете за счет того, что мы говорим. Вы выдергиваете из контекста, берете видео, которые мы записываем, и за счет этого у вас появляется больше подписчиков, просмотров. Но если так, то давайте делать правильно. Мы же можем обратиться к юристам. Вы хотя бы роялти какое-то платите, за то что просмотров столько получаете.

Моя страна – Украина. Я здесь живу, я здесь родился, вырос. Если бы я хотел куда-то уехать, то уже бы давно сделал. Но я не хочу никуда уезжать, и вы меня отсюда не выгоните. Потому что это моя страна, не разделяйте людей. Телеканалы: не выдергивайте слова из контекста, не разделяйте украинский народ. Мы  – украинцы, мы не малороссы, мы не сепаратисты. 
 
Друг мой. Нет, ты никакой мне не друг. Обычный гражданин. Хочешь бой – ты кинул мне вызов и бросил в меня перчатку. А так как в дуэли есть два дуэлянта: один бросает вызов, в другой – выбирает оружие. Я выбираю оружие: ринг, бокс. Мне не нужны бои без правил, я живу и боксирую по правилам», – сказал Усик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не разделяйте народ Украины

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(416 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    patriot
      patriot, 13.05.2020 03:04
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:35
    Ну вот и не навязывай своё мнение другим. Ты сам себе противоречишь
    я не навязываю свое мнение, просто слышать чушь и ахинею порядком надоело. Мы вроде бы еще живем в демократической стране, и то что чье-то мнение не такое, как у вас, не говорит что человек плохой или хороший, он просто имеет другое мнение.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:35
    +3
    patriot, 12.05.2020 21:31
    ну однобокость суждений присуща не образованным людям, я по поводу подобных "ФАКТов" имею немного другое мнение, как и все люди умеющие логически мыслить и делать выводы. я действительно Патриот своей страны, но мне никто не будет указывать какие праздники праздновать, на каком языке говорить, и разрешать кому-то или нет выражать свое мнение. То что ты считаешь Россию виноватой во всех грехах, это лишь твое мнение, а делать выводы о людях которые имеют противоположное мнение ты можешь спокойно сидя на диване, а не навязывать это другим.
    Ну вот и не навязывай своё мнение другим. Ты сам себе противоречишь
    patriot
      patriot, 12.05.2020 21:31
    -7
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:01
    Ты патриот, специально зарегистрировался на сайте чтоб эту хрень тут сказать?
    Ради Бога, пусть высказывает своё мнение, только подальше от Украины. И вообще, своё мнение можно высказывать только в том случае если нет фактов доказывающих ту или иную вещь. То что россия напала на Украину, заграбастала наши территории, сломала жизнь украинцам, это ФАКТ, и тут никаких других мнений быть не может.
    ну однобокость суждений присуща не образованным людям, я по поводу подобных "ФАКТов" имею немного другое мнение, как и все люди умеющие логически мыслить и делать выводы. я действительно Патриот своей страны, но мне никто не будет указывать какие праздники праздновать, на каком языке говорить, и разрешать кому-то или нет выражать свое мнение. То что ты считаешь Россию виноватой во всех грехах, это лишь твое мнение, а делать выводы о людях которые имеют противоположное мнение ты можешь спокойно сидя на диване, а не навязывать это другим.
    sand
    online
      sand, 12.05.2020 17:55
    +4
    bullyUA, 11.05.2020 20:45
    Заглавие как-то по-дебильному написано. (С)
    Надо так:
    Усик жестко обосрался перед «диванным экспертом», который вызвал его на бой.
    Жиденько, а не жестко
    sand
    online
      sand, 12.05.2020 17:52
    +5
    Stringer Bell, 11.05.2020 20:00
    Политика сайта понятна, любые оскорбление кастрюль не караются, другое мнение удаляется
    Вам психиатру надо пожаловаться, что катрюли вас оскорбляют. Ужас, скоро и вилки с ложками драться полезут. Или лучше ваи сразу на эвтаназию
    denzellezned
      denzellezned, 12.05.2020 16:54
    +1
    Сцикусік Погрожувати людям сил вистачило, а коли схопили за язик так відразу дав задню По всім правила, зброю оберає той кого викликали на бій Такщо скажи Александр дякую, що не по правилам боротьби
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 12.05.2020 16:20
    +2
    Александр Михайлов, 12.05.2020 13:31
    Замечательный спортсмен и гражданин своей страны, реально прославляющий Украину! А пустые кастрюли звенят громко, но толку от них никакого и это очевидно всем адекватным людям.
    адекватні це хто? хто готовий просити на колінах, щоб русіш-фашистіш не чіпав конкретно їхню, "адекватно-зелену-сєпарську-сересерсерро
    вську сім*ю"? А "бандерівців" перестріляв усіх поголовно? Ці називаються "адекватними"? угу, все зрозуміло...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 16:11
    +2
    Robert Monroe, 12.05.2020 15:49
    Теперь он Александр Pussyk
    🤣🤣👍👍👍👍
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2020 15:49
    +5
    Теперь он Александр Pussyk
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2020 15:38
    +8
    Усик сам петушился, а как увидел вызов другого спортсмена - сразу в кусты
    А самое большое лицемерие в том, что Усик в своём видео делит украинцев на правильных (для которых мокшане братья и храмы московские) и нет, а потом сам же обвиняет в этом других.
    Ukrop
      Ukrop, 12.05.2020 15:33
    +12
    Жестко ответил? Больше похоже на оправдание
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 14:00
    +9
    Александр Михайлов, 12.05.2020 13:31
    Замечательный спортсмен и гражданин своей страны, реально прославляющий Украину! А пустые кастрюли звенят громко, но толку от них никакого и это очевидно всем адекватным людям.
    По поводу «видно всем» наглядно показывает количество минусов от адекватных украинцев .))).. человек , называющий тех , кто с оружием в руках защищает страну от руЦкой швали «кастрюлеголовыми» уж ни как не имеет право считаться адекватными ... и самое главное - страну прославляют все спортсмены ...однако боксеры-профессионалы в первую очередь прославляют себя любимых , получая за каждый бой огромные , миллионные гонорары !!! Это их работа !!! А парни на передовой , в фильме про убийц которых не кто Усик изволил себя запечатлеть , хоть и работают , но ценой своей жизни защищают Украину ... вот и вся разница между адекватными Украинцами и козломордыми мразями вроде тебя !!!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 12.05.2020 13:40
    +6
    Борец не предложил поединок по борьбе, он предложил компромисс - mixed fight. Это та площадка, на которой борец и ударник могут пересечься. Предложить борцу бокс - это просто слиться. Лучше бы сказал, что ему некогда с каждым желающим драться, ему за это никто неплатит и никакого поединка не будет. Так бы было по крайней мере понятно.
    Александр Михайлов
      Александр Михайлов, 12.05.2020 13:31
    -13
    Замечательный спортсмен и гражданин своей страны, реально прославляющий Украину! А пустые кастрюли звенят громко, но толку от них никакого и это очевидно всем адекватным людям.
    Morjoviy
      Morjoviy, 12.05.2020 13:17
    -7
    У каждого своя правда.
    kruch_
      kruch_, 12.05.2020 09:44
    -16
    и снова у к@стрюлеголовых зрада ))))))
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 12.05.2020 09:16
    -13
    Усик красава! А кто там что-то строчит,- вы просто дибилы!
    ASCER
      ASCER, 12.05.2020 07:59
    +8
    Трусики трудяга банально зассал прокацап хреновХА-ХА-ХА.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 07:58
    +8
    Michel, 12.05.2020 00:01
    Политика рогульского национализма Украину до добра не доведет. Я еще в начале 2014 года призывал - хватит скакать, хватит качать, услышьте юго-восток, который не поддерживал этот майдан....
    Но многим, вижу до сих пор не дошло - государство строится на взаимопонимании и взаимоуважении. А русофобия и пещерный национализм - это путь в никуда.... Доказано двумя майданами.
    Ух ты ... оказывается политика пещерного куцапского мракобесия для Бамбаса оказалось куда лучше ... Процветаете в Лугандонии ? Совок уже вернули ? 🤣🤣🤣 ну так отлично ... только ты бы эмблему Кротов снял с авы - благодаря тебе подобным такого клуба уже нет ... есть Шахтер из Мариуполя , играющий на поле в Харькове и живущий в столице как ты выразился с троице «рогульского национализма» ... а болеть отныне можешь за клубец из Сталино ... 🤣🤣🤣🤣
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.05.2020 07:49
    +9
    Michel, 12.05.2020 00:01
    Политика рогульского национализма Украину до добра не доведет. Я еще в начале 2014 года призывал - хватит скакать, хватит качать, услышьте юго-восток, который не поддерживал этот майдан....
    Но многим, вижу до сих пор не дошло - государство строится на взаимопонимании и взаимоуважении. А русофобия и пещерный национализм - это путь в никуда.... Доказано двумя майданами.
    что надо услышать? имеется ввиду твое " услышьте юго-восток"?
    и как вяжется твое-" государство строится на взаимопонимании и взаимоуважении"-с этим -"мы всех кормим"?
    в чем проявляется "русофобия" в Украине?
    jimmi
      jimmi, 11.05.2020 16:50
    +38
    То есть, угрожать и показывать как ты применишь свои навыки на "диванных экспертах" и чиновниках - норма, а драться по правилам ММА - не, не, не.
    Обосрусик
    str14
      str14, 11.05.2020 17:03
    +30
    Все русско-фашистские помойки, те же самые, которые радуются гибели каждого украинского военного, в экстазе от высказываний Усика и Ломаченко.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.05.2020 16:52
    +27
    А чому Грицай повинен тоді виходити в ринг по твоїм правилам? Він борець, ти боксер, середина це бої без правил.
    А на рахунок одного народу? Чому тоді ти не кажеш, що німці в роки війни теж були браттями, а війни не було, був конфлікт урядів? Ділили бізнес.
    axylinam
    online
      axylinam, 11.05.2020 16:51
    +26
    Усик подонок и никчемный трус,мужские разборки этот нелюдь хочет проводить по своим правилам,вся статья направлена на отмазку своей трусости,как только нарисовался подготовленный спортсмен,так Усик сразу в кусты,Усик-это позор для Украины
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.05.2020 17:10
    +25
    Такой русский мир. Как и ожидалось
    vizuals
    online
      vizuals, 11.05.2020 20:47
    +22
    Усі нормальні люди розуміють, що Усиков жерстко злився
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.05.2020 20:45
    +22
    Заглавие как-то по-дебильному написано. (С)
    Надо так:
    Усик жестко обосрался перед «диванным экспертом», который вызвал его на бой.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 16:45
    +20
    А слабо сусику приехать к этому диванному эксперту и по мужски поговорить? Пусть он не думает, что если он боксёр, то на него управы не найдут. В ринге по правилам махать руками это одно, а в обычной драке, его можно одним ударом спокойно вырубить если знать куда и как бить, будь он хоть терминатором!
    BaZia
      BaZia, 11.05.2020 19:00
    +19
    Он прав, нет никакого смысла угрожать или проводить батлы, он свой выбор уже сделал и его не переубедиш. Был Усик, а стал ВатУсик
    garik_trinity
      garik_trinity, 12.05.2020 01:17
    +16
    Что ж ты, фраер, сдал назад? О правилах вдруг заговорил, когда получил вызов от такого же спортсмена, как и он . А насчет фильма, то о слове "пропаганда" он не слышал, я так понял?
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 12.05.2020 01:13
    +16
    Усік, "ввімкнув режим Діда Мороза"
    Banderass
    online
      Banderass, 11.05.2020 21:34
    +16
    vizuals, 11.05.2020 20:47
    Усі нормальні люди розуміють, що Усиков жерстко злився
    Він хитрожопо злився. І текст йому по-дибільному, очевидно, хтось написав, Шарій, напевно.
    scorpio16
      scorpio16, 11.05.2020 18:05
    +16
    patriot, 11.05.2020 17:48
    Усик и Ломаченко два Великих Украинских Чемпиона! Они имеют свое мнение, и за это и за вклад в украинский спорт их как минимум нужно уважать! И то что ваши взгляды с ними отличаются не делает вас большими патриотами!
    Великие чемпионы , это братья Кличко, один из которых уже ввошел в Всемирный зал боксерской славы, второй на очереди.
    Что касается Усика и Ломаченко , то им ещё пахать и пахать , глупо отрицать, они хорошие боксеры , но Усик не будет " Великим " пока не станет чемпионом в супертяжелом весе и не будет удерживать титул хотя бы несколько лет. Тоже самое и Ломаченко , супер технический боксер, но пока он не станет чемпионом в определенной весовой категории , то он так и останется классным боксером, у которого супер техника.
    А что касается их полит.позиции, то тут нужно закрыть свое извиняюсь хавало и думать хорошо прежде чем его открыть либо вообще молчать, если природа мозгами обделила , учитывая негативные отношения между странами, а не трепать языком ,что попало , тем самым опуская свой авторитет в лице болельщиков, а репутацию свою они ой как подосрали этими своими выходками. В Украине теперь есть немалая часть людей, которая на них не подойдёт из принципа , либо будет болеть против, тоже самое и в Америке , где диаспора поддерживает своих до последнего , но такое подлизывание агрессору , не прощают. В Штатах будут укр.флаги, но уже не в таком количестве , как ранее...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 11.05.2020 17:09
    +16
    Это разговор глухого с немым. Ему говорят, что возмущены его гражданской позицией, где в Украине внутренний конфликт, а РФ типа миротворец, а он все пытается перевести в русло, где якобы ущемляют его свободу на вероисповедание. В общем пустой разговор.
    lehach_08
      lehach_08, 11.05.2020 21:27
    +15
    ..был усик а стал трусик)
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 11.05.2020 19:16
    +15
    РПЦешный мракобес ... 🤮🤮🤮
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.05.2020 18:55
    +15
    трУсик таки зассал
    common_sense
      common_sense, 11.05.2020 17:02
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    засцал?)
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 11.05.2020 16:48
    +15
    Сдулся парень...
    Саня Бах
      Саня Бах, 12.05.2020 06:57
    +14
    Michel, 12.05.2020 00:01
    Политика рогульского национализма Украину до добра не доведет. Я еще в начале 2014 года призывал - хватит скакать, хватит качать, услышьте юго-восток, который не поддерживал этот майдан....
    Но многим, вижу до сих пор не дошло - государство строится на взаимопонимании и взаимоуважении. А русофобия и пещерный национализм - это путь в никуда.... Доказано двумя майданами.
    Ми вже побачили до чого Украiну привела полiтика сепаратизму... Так що не треба ля-ля !