ВИДЕО. «Диванный эксперт» вызвал Усика на бой без правил

Этим «диванным экспертом» оказался боец Богдан Грицай

ВИДЕО. «Диванный эксперт» вызвал Усика на бой без правил
© YouTube. Богдан Грицай

Несколько дней назад Александр Усик опубликовал видеоролик, на котором «нокаутировал» своего хейтера, «диванного эксперта».

Теперь же украинский борец вольного стиля Богдан Грицай вызвал Усика на реальный бой:

«Александр, посмотрел твой последний видосик, где ты пытаешься запугивать людей. Ты что, Кадыров?

На самом деле, я не шучу. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять свои навыки против прав свободы и человека, то бандитизм конца СССР будет казаться справедливостью и правопорядком.

Я не знаю, Усик, к чему тебя готовят твои кураторы. Но ты должен понять, насколько опасными являются бои без каких-либо правил, которые ты так пытаешься продвинуть.

Чьего благословения ты ждешь? От ФСБ? Теперь ты решил угрожать гражданам? Но украинское общество привыкло давать достойный отпор. Вот я и реагирую, как часть украинского общества.

Ты не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, и есть тот диванный эксперт, который стебется над твоими «ватными» видео, твоими малограмотными комментариями, над твоими детскими стишками и российским сценарием, который ты хочешь продвинуть.

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксера, являются недопустимыми.

Будет еще один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам.

Радуйся, что на твое видео под названием «один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я.

Было бы страшнее, если бы клипы «в последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.05.2020 23:25
    +10
    Богдан, уважуха !
    AЛВ
    online
      AЛВ, 10.05.2020 16:53
    +12
    Богдан Грицай величезна повага тобі за проукраїнську позицію.!!!
    Олег Судак
      Олег Судак, 10.05.2020 16:20
    +2
    Максим Степаненко, 09.05.2020 19:54
    Перш ніж щось казати треба думати, а Усік цього робити не вміє
    Бо у вусах Мозгового більше розуму,ніж в мозгах усіка
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 09.05.2020 19:59
    +7
    kot_sumy, 09.05.2020 16:57
    Шо ты здесь делаешь?
    Переплутала спортивний сайт з "Одноглазніками" певно
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 09.05.2020 19:54
    +8
    Перш ніж щось казати треба думати, а Усік цього робити не вміє
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 19:27
    +9
    JulikoB, 09.05.2020 19:23
    Вообщем ждем Сашко твоей реакции, будешь ли ты таким же бесстрашным и красноречивым против подготовленного бойца.
    Сусик пойдёт помолиться в гундявскую церковь и никакой диванный критик не будет ему страшен
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 19:23
    +10
    Вообщем ждем Сашко твоей реакции, будешь ли ты таким же бесстрашным и красноречивым против подготовленного бойца.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 19:05
    +15
    Богдан, респект!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.05.2020 18:47
    +6
    JulikoB, 09.05.2020 18:41
    Я думаю что Усику будет не так комфортно записывать свои монологи после прямого вызова. Во всяком случае угроз болельщикам точно не будет. Даже ради этого стоило его поймать на слове.
    може й так, побачимо реакцію...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 18:41
    +10
    StrikeX, 09.05.2020 18:37
    Чому я це все називаю клоунадою? Та тому що ніби вже дорослі люди займаються всілякою фігнею в соцмережах, замість того, щоб зробити якесь добре діло, наприклад, надати фінансову допомогу якійсь лікарні в період пандемії або показати відеоурок-тренуванння для молоді і т. д.
    Все одно ж ніхто ні з ким на ринг виходити не буде, просто піараться один на одному, зокрема. Усік сам себе піарить постійно (і періодично зашкварюється), а інші, менш відомі, персони піаряться на відомому Усіку. Ось і все.
    Я думаю что Усику будет не так комфортно записывать свои монологи после прямого вызова. Во всяком случае угроз болельщикам точно не будет. Даже ради этого стоило его поймать на слове.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.05.2020 18:37
    -10
    JulikoB, 09.05.2020 18:31
    Это не клоунада, это мужской разговор. Усик бросил перчатку, Богдан ее поднял. Или Усик надеялся что против него выйдет шахматист?
    Чому я це все називаю клоунадою? Та тому що ніби вже дорослі люди займаються всілякою фігнею в соцмережах, замість того, щоб зробити якесь добре діло, наприклад, надати фінансову допомогу якійсь лікарні в період пандемії або показати відеоурок-тренуванння для молоді і т. д.
    Все одно ж ніхто ні з ким на ринг виходити не буде, просто піараться один на одному, зокрема. Усік сам себе піарить постійно (і періодично зашкварюється), а інші, менш відомі, персони піаряться на відомому Усіку. Ось і все.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 18:36
    +10
    Я уверен, что Усик сцыканет, и под любым предлогом уйдет от поединка.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 18:31
    +13
    StrikeX, 09.05.2020 18:09
    Навіщо на цирк відповідати такою ж клоунадою?
    Это не клоунада, это мужской разговор. Усик бросил перчатку, Богдан ее поднял. Или Усик надеялся что против него выйдет шахматист?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 18:28
    +13
    Ossa8860, 09.05.2020 18:22
    Борец-вольник вполне может войти в клинч с Усиком, а там у боксёра шансов мало. Хотелось бы посмотреть.
    Так и будет, проход в ноги и все, просто задавит как удав.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.05.2020 18:22
    +11
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:17
    Бандерлоги!!!
    Борец-вольник вполне может войти в клинч с Усиком, а там у боксёра шансов мало. Хотелось бы посмотреть.
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.05.2020 18:19
    +14
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:16
    Вот,если б в самом деле это состоялось!.. Все эти бананы захлебнулись бы кровавыми соплями, которые Саша выбил бы из этого ссыкуна. Лучше было б выбить мозги, но, увы, природа обделила сопляка этим веществом...
    Дебилы! Кто чаще Усика и Ломаченко поднимал над головой флаг Украины, посвящая ей свои победы? Этот сопливый засранец?
    бабуля, ты там это , сильно на бухло не налягай, я понимаю день победы и всё такое, но меру нужно, видно уже накатила шмурдяка и понеслась волны в тазике гонять - бандерлоги , флаг поднимать. Ты пока мозги совсем в рухлядь не превратились скажи, если Я днем с женой за ручку ходить буду и улыбаться всем, а по ночам баб разных шпилить буду - я примерный муж??? вот так и засцыка вроде и флаг держит и в это же время изменяет стране которая ему дала ВСЁ!!!
    bullyUA
      bullyUA, 09.05.2020 18:15
    +11
    Комментарий под видео на ютубе.
    "Я мастер спорта по стрельбе. Готов вызвать на дуэль Усика с Ломаченко одновременно."
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 09.05.2020 18:12
    +16
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:16
    Вот,если б в самом деле это состоялось!.. Все эти бананы захлебнулись бы кровавыми соплями, которые Саша выбил бы из этого ссыкуна. Лучше было б выбить мозги, но, увы, природа обделила сопляка этим веществом...
    Дебилы! Кто чаще Усика и Ломаченко поднимал над головой флаг Украины, посвящая ей свои победы? Этот сопливый засранец?
    Любаня , шла бы ты , курица РПЦешная , причастилась бы что ли из одной ложки с мракобесами московскими ))) докажи нам , как Гундяйка , вас всех излечит одним махом 🤣🤣🤣
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.05.2020 18:09
    -10
    Навіщо на цирк відповідати такою ж клоунадою?
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 09.05.2020 17:58
    +16

    Молодець Богдан!!!
    Заткнув Александра!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2020 13:41
    +42
    За Богдана Грицая.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.05.2020 13:31
    +38
    Богдан Грицай прекрасный представитель вольной борьбы и патриот. Усик ватный стихоплет, с узким российским мозгом. Все по делу.
    Коля Драган
      Коля Драган, 09.05.2020 13:29
    +35
    О це по нашому покажи цьому ватному презервативу а то ця вата московского пактріархата( срусик і лоХмаченко) достала
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.05.2020 15:28
    +26
    нормуль, Богдан Грицай заслуживает уважения! всё по делу сказано
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.05.2020 15:29
    +24
    Влип скрепный ватник. Небось драпанет на россию с перепугу.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 15:22
    +24
    Богдане, велика тобі повага і вдячність.
    Ми за тебе!
    Україна та українці з тобою!
    john2222
      john2222, 09.05.2020 15:44
    +23
    electron440v60hz, 09.05.2020 14:44
    Саня ушатай его!!!
    За щеку вместе с ним возьмите! ВОТОПИТЕКИ!
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.05.2020 16:01
    +20
    та засцыт усцыка , выложит очередной видосик со стихами шо мы его не правильно поняли и продолжит дальше заглатывать гэбэшный член
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 09.05.2020 14:39
    +20
    Вечер перестаёт быть томным ))) интересно , ватаусик согласиться или начнёт вилять РПЦешным хвостиком?
    Hideyuki Fukasawa
      Hideyuki Fukasawa, 09.05.2020 15:48
    +19
    Настоящий человек и патриот. Вот и посмотрим сцыкло или действительно такой смелый наш Сосик ))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:47
    +18
    axylinam, 09.05.2020 17:36
    Усик сцыкун,не примет этот вызов
    Сусик скажет что в Грицая бесы вселились, потом пойдёт в гундяевскую церковь и помолится за него...
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.05.2020 16:57
    +17
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:16
    Вот,если б в самом деле это состоялось!.. Все эти бананы захлебнулись бы кровавыми соплями, которые Саша выбил бы из этого ссыкуна. Лучше было б выбить мозги, но, увы, природа обделила сопляка этим веществом...
    Дебилы! Кто чаще Усика и Ломаченко поднимал над головой флаг Украины, посвящая ей свои победы? Этот сопливый засранец?
    Шо ты здесь делаешь?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 09.05.2020 18:12
    +16
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:16
    Вот,если б в самом деле это состоялось!.. Все эти бананы захлебнулись бы кровавыми соплями, которые Саша выбил бы из этого ссыкуна. Лучше было б выбить мозги, но, увы, природа обделила сопляка этим веществом...
    Дебилы! Кто чаще Усика и Ломаченко поднимал над головой флаг Украины, посвящая ей свои победы? Этот сопливый засранец?
    Любаня , шла бы ты , курица РПЦешная , причастилась бы что ли из одной ложки с мракобесами московскими ))) докажи нам , как Гундяйка , вас всех излечит одним махом 🤣🤣🤣
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 09.05.2020 17:58
    +16

    Молодець Богдан!!!
    Заткнув Александра!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 19:05
    +15
    Богдан, респект!
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.05.2020 18:19
    +14
    Любовь Брюханова, 09.05.2020 16:16
    Вот,если б в самом деле это состоялось!.. Все эти бананы захлебнулись бы кровавыми соплями, которые Саша выбил бы из этого ссыкуна. Лучше было б выбить мозги, но, увы, природа обделила сопляка этим веществом...
    Дебилы! Кто чаще Усика и Ломаченко поднимал над головой флаг Украины, посвящая ей свои победы? Этот сопливый засранец?
    бабуля, ты там это , сильно на бухло не налягай, я понимаю день победы и всё такое, но меру нужно, видно уже накатила шмурдяка и понеслась волны в тазике гонять - бандерлоги , флаг поднимать. Ты пока мозги совсем в рухлядь не превратились скажи, если Я днем с женой за ручку ходить буду и улыбаться всем, а по ночам баб разных шпилить буду - я примерный муж??? вот так и засцыка вроде и флаг держит и в это же время изменяет стране которая ему дала ВСЁ!!!
    dimidof
      dimidof, 09.05.2020 17:01
    +14
    Богдан Грицай ЗА ТЕБЯ! Ты Настоящий ЧЕМПИОН! Только Победа над срусиком...
    vizuals
    online
      vizuals, 09.05.2020 16:41
    +14
    Козак
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 16:13
    +14
    Predator, 09.05.2020 15:02
    Интересно сколько ему заплатили з видосик?
    это только у вас в честной и справедливой Рассее платят за комменты и "правду"
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.05.2020 18:31
    +13
    StrikeX, 09.05.2020 18:09
    Навіщо на цирк відповідати такою ж клоунадою?
    Это не клоунада, это мужской разговор. Усик бросил перчатку, Богдан ее поднял. Или Усик надеялся что против него выйдет шахматист?