КОНДРАТЮК: «Усик і Ломаченко – дуже слабкі в розумовому жанрі»

Телеведучий вважає, що вчинки боксерів поза рингом не варті виїденого яйця

КОНДРАТЮК: «Усик і Ломаченко – дуже слабкі в розумовому жанрі»
© Instagram. Ломаченко і Усик

Телеведучий і продюсер Ігор Кондратюк висловив свою думку з приводу скандальної ситуації навколо українських боксерів Олександра Усика і Василя Ломаченка, які знялися в російському фільмі про православ'я:

«Мені буде байдуже, якщо ці хлопці перестануть виступати під українським прапором. Усик та Ломаченко сильні в рингу, але дуже слабенькі в розумовому жанрі.

Не розумію тих, для кого вони є кумирами. Їхні вчинки поза спортом не вартують виїденого яйця. Їхні слова не важать жодного грама».

Раніше екс-нардеп України Ірина Фаріон висловила велике обурення, що «істота з відбитим мозком, на прізвище Усик, гордо заявила, що він Алєксандр, а не Олександр».

Джерело — Expres Online

(1213 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Як ви вважаєте, які мотиви рухали Алєксандром Усиком та Василем Ломаченком, коли вони знімалися в російському фільмі про православ'я?
    • 27.23% (214)
      1. Прихована робота на пропаганду Кремля та ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Справжня відданість релігії та церкві
    • 12.21% (96)
      3. Холодний розрахунок, щоб відвідувати Крим та Росію
    • 16.41% (129)
      4. Щира омана та нерозуміння політики
    • 12.85% (101)
      5. Ніякі мотиви, просто вони боксери
    • 9.16% (72)
      6. Недоречний самопіар та самозамилування
    • 2.93% (23)
      7. Збираються змінити громадянство та виїхати
    • 5.22% (41)
      8. Інша відповідь / Мені все одно
    Результати опитування Проголосували — 508
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2020 20:48
    +29
    Тузік з Ломаченком довго будуть виясняти що таке "умственный жанр".
    axylinam
    online
    axylinam, 17.05.2020 20:59
    +22
    Ничего удивительного в этом нет,боксёры уровня ломаченко и усика пол жизни проводят в труселях напротив боксёрской груши,боксёрская груша ведь не училка-умственного жанра не прибавит
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2020 23:20
    +12
    Іванов. В Україні казаків немає.
    В Україні -КОЗАКИ. І це не переводиться на інші мови.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2020 22:26
    +12
    Він навіть не в курсі хто запатентував "Ла-ла-ла-ла-ла-ла"!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2020 22:14
    +12
    Якщо Порох був такий поганий, то чому ви його не вигнали? Не було би ніякого майдану, Порох пішов би цивілізовано.
    Зараз прийшла до влади голодна банда, яка для України не зробить нічогісінько хорошого. Вже рік вони пиляють Україну так, що нікому і не снилося. Ще чотири роки і Україна залишиться лиш у смартфоні.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.05.2020 22:09
    +10
    вот ещё один приём ольгино....ольгинский бот саламанка в той роли в какой он есть ведёт дискуссию с другим ольгинским ботом романовым...разыгрывают в сети то, о чём визжат разные московские пропагандоны..типа мудозвона..или шмария))
    jekаfunny
    jekаfunny, 17.05.2020 23:59
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 23:38
    Как дети малые. Не понимаю, зачем они это делают, на что они рассчитывают? Я знал что ватножопые, почти все дебилоиды, но чтоб настолько.... Ну это же идиотизм пошнейший Сидят сутками на сайте два мокшанских идиотика и засоряют этфир различной херней
    Они думают что таким образом повлияют на мнение украинских пользователей ресурса
     © УАФ– М а ф і я!
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 22:55
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Романов - пост сдал. Иванов - пост принял. Predator следующий. Какие же вы ватножопые дебилоиды
    Frank Piter
    Frank Piter, 18.05.2020 03:52
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Вивота, 18.05.2020 02:09
    Почему ваш сайт называется "спорт". Мне кажется тут больше политики чем спорта.
    Тут больше срусских простиуток, вроде тебя.
    Kromus2007
    Kromus2007, 18.05.2020 10:44
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    братья Кличко -это икона бокса,а усик с ломаченко пока и до наброска не дотягивают.
    Robert Monroe
    online
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    +7
    Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    Kromus2007
    Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Michel, 18.05.2020 09:52
    Кондратюк, а ты то какого сюда полез? Кто ты такой? Ты, кого ты считаешь умным? Педалика Кличко? "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все..." Вот это полет мысли!!! Да, этот "философ" новой формации, генератор непостижимых фраз, для таких как ты майдано-маразматиков безусловно авторитет.
    А Усик вполне здравомыслящий, адекватно оценивающий ситуацию человек. К тому же с отличным чувством юмора.
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Ва Са
    Ва Са, 18.05.2020 06:23
    +7
    Владимир Вивота, 18.05.2020 02:09
    Почему ваш сайт называется "спорт". Мне кажется тут больше политики чем спорта.
    Тому що між нами і вами , йде війна ,,яку до речі ,ви розпочали .! Тому сам спорт як і все інше , на жаль повсюди - на другому плані .
    Frank Piter
    Frank Piter, 18.05.2020 01:23
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Опять тут у ваты пуканы наружу Как на дрожжах сидят
     © УАФ– М а ф і я!
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 23:11
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Я вот что заметил. Все ватножопые вечно чем-то обижены и явными комплексами . Один уже 6 лет сопли распускает в жилетку, от слова Майдан у него пердак горит и понос начинается У других пердаки разрывает от безобидного лозунга "Слава Украине " Кругом враги мерещатся и рука Америки
    JulikoB
    JulikoB, 18.05.2020 13:16
    +6
    генадий павленко, 18.05.2020 11:07
    слабый в умственном жанре сам стиха не напишет
    Ты не знаком с творчеством вечно молодого?
    Robert Monroe
    online
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:36
    +6
    Ломаченко и Усик далеко не глупые, а вполне себе осознанные предатели, которые открыто братаются с убийцами своего народа.
    dd dent
    online
    dd dent, 18.05.2020 02:18
    +6
    Владимир Вивота, 18.05.2020 02:09
    Почему ваш сайт называется "спорт". Мне кажется тут больше политики чем спорта.
    потому что у нас нет цензуры, нигде.
    sand
    sand, 18.05.2020 01:07
    +6