КОНДРАТЮК: «Усик и Ломаченко – очень слабые в умственном жанре»

Телеведущий считает, что поступки боксеров вне ринга не стоят выеденного яйца

КОНДРАТЮК: «Усик и Ломаченко – очень слабые в умственном жанре»
© Instagram. Ломаченко и Усик

Телеведущий и продюссер Игорь Кондратюк выразил свое мнение по поводу скандальной ситуации вокруг украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии:

«Мне будет все равно, если эти ребята перестанут выступать под украинским флагом. Усик и Ломаченко – сильны в ринге, но очень слабые в умственном жанре.

Не понимаю тех, для кого они являются кумирами. Их поступки вне спорта не стоят выеденного яйца. Их слова не значат ни грамма».

Ранее экс-нардеп Украины Ирина Фарион высказала крайнее возмущение, что «существо с отбитым мозгом, по фамилии Усик, гордо заявило, что он Александр, а не Олександр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Expres Online

(905 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.23% (214)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.21% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.41% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (101)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.16% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.93% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.22% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 508
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 14.06.2020 19:21
    0
    Они боксеры с отбитыми головами! Тупые, как пробки! Всю жизнь в голу получают!
    Husgvarna
      Husgvarna, 20.05.2020 17:16
    -1
    Двое из ларца, одинаковые из мозжечка, если у них он есть. Оставьте их в покое. У них карантин пожизненный.
    Эдуард Кочаков
      Эдуард Кочаков, 19.05.2020 12:10
    -3
    Nazarij - Oleg, 18.05.2020 22:51
    малорУсік чмо..!
    Борохоботам очки так и рвёт усик так держать братан да и кто такой кондратюк
    Артем Филатов
      Артем Филатов, 18.05.2020 23:51
    +1
    Певичка-недопродюсер решил высказаться)))
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 18.05.2020 22:51
    -1
    малорУсік чмо..!
    Володимир Дедов
      Володимир Дедов, 18.05.2020 20:37
    -4
    Время - суровый лекарь! Кондратюк - недалекий человек с признаками наличия музыкального слуха! Пытается построить Счастье на чужом горе! Ты же посмотри свои ролики - ни дикции, ни харизмы, ни обаяния! Пустой шут! Как ты можешь себя сравнивать с Усиком, Кумиром фанатов бокса в Украине и за рубежом! Да, мне ихняя политическая позиция тоже не нравится! Но мы же пытаемся построить цивилизованную демократическую страну! Разве не грех ради личного пиара тролить людей, которые прославляют нашу Украину!!!
    Ditto Dyachkov
      Ditto Dyachkov, 18.05.2020 15:37
    -2
    судя по минусам у кого то очень сильно припекает.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.05.2020 14:36
    -9
    Они просто пиарятся. Это неотъемлемая часть карьеры драчуна-шоумена.
    Григорий Онопко
      Григорий Онопко, 18.05.2020 14:32
    -3
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:36
    Ломаченко и Усик далеко не глупые, а вполне себе осознанные предатели, которые открыто братаются с убийцами своего народа.
    Щоб про таке казати---необхідні факти...А так--язиком тріпати---нікого не турбує...
    JulikoB
      JulikoB, 18.05.2020 13:16
    +6
    генадий павленко, 18.05.2020 11:07
    слабый в умственном жанре сам стиха не напишет
    Ты не знаком с творчеством вечно молодого?
    Dozor
      Dozor, 18.05.2020 12:47
    -8
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    Что сейчас совсем не мешает старшему , патриотично разворовывать Киев
    генадий павленко
      генадий павленко, 18.05.2020 11:07
    -8
    слабый в умственном жанре сам стиха не напишет
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 10:44
    +7
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    братья Кличко -это икона бокса,а усик с ломаченко пока и до наброска не дотягивают.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    +7
    Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 10:38
    +4
    Вячеслав Самойлов, 18.05.2020 10:18
    А Кондратюк - сказал, простите, БАНАЛЬНОСТЬ. Это было бы нереально - развиться до такого уровня СПОРТИВНОГО мастерства в своей сфере и параллельно - получить достаточную базу в сфере гуманитарных и общественных наук, дающую возможность качественно проявить свой интеллект (по-моему к нему больше он и апеллирует). Почти всегда - одно развивается в ущерб другому, ибо в сутках все равно только 24 часа...
    Никто не требует от коровы - быстрого бега и выносливости;
    никто не ожидает встретить, например, у страуса - красивый голос;
    никто не думает, что, например, крысы начнут приносить какую-нибудь пользу в доме по хозяйству!
    А он - изображает некое удивление по поводу слов НАШИХ боксеров...
    Их слова и позицию в целом можно было бы оценивать не в интеллектуальном, а в душевно-духовном плане - в котором мы все в той или иной мере стараемся развиваться, но тут уже сам Кондратюк - пардон - невеликий авторитет и специалист (что видно уже с его слов)...
    а что среди спортсменов все такие . у кого одно развивается в ущерб другому?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.05.2020 10:36
    +6
    Ломаченко и Усик далеко не глупые, а вполне себе осознанные предатели, которые открыто братаются с убийцами своего народа.
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    +7
    Michel, 18.05.2020 09:52
    Кондратюк, а ты то какого сюда полез? Кто ты такой? Ты, кого ты считаешь умным? Педалика Кличко? "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все..." Вот это полет мысли!!! Да, этот "философ" новой формации, генератор непостижимых фраз, для таких как ты майдано-маразматиков безусловно авторитет.
    А Усик вполне здравомыслящий, адекватно оценивающий ситуацию человек. К тому же с отличным чувством юмора.
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.05.2020 10:18
    -10
    А Кондратюк - сказал, простите, БАНАЛЬНОСТЬ. Это было бы нереально - развиться до такого уровня СПОРТИВНОГО мастерства в своей сфере и параллельно - получить достаточную базу в сфере гуманитарных и общественных наук, дающую возможность качественно проявить свой интеллект (по-моему к нему больше он и апеллирует). Почти всегда - одно развивается в ущерб другому, ибо в сутках все равно только 24 часа...
    Никто не требует от коровы - быстрого бега и выносливости;
    никто не ожидает встретить, например, у страуса - красивый голос;
    никто не думает, что, например, крысы начнут приносить какую-нибудь пользу в доме по хозяйству!
    А он - изображает некое удивление по поводу слов НАШИХ боксеров...
    Их слова и позицию в целом можно было бы оценивать не в интеллектуальном, а в душевно-духовном плане - в котором мы все в той или иной мере стараемся развиваться, но тут уже сам Кондратюк - пардон - невеликий авторитет и специалист (что видно уже с его слов)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.05.2020 10:09
    -8
    DKTheBest2, 17.05.2020 21:31
    Та хай не вернеться. Може українці зможуть після цього зеленого непорозуміння обрати нормального президента.
    Для нормального президента нужна "нормальная" же финансово-организационная поддержка, "нормальная" команда единомышленников-СПЕЦИАЛИСТОВ нужного профиля и, главное, "калибра", причем неслабых размеров команда!
    А такую команду нужно еще вырастить, и это дело не одного года и даже не нескольких: надо чтобы свои специалисты ДОРОСЛИ до достаточно высокого уровня на своих профессиональных местах, надо чтобы эта команда с президентом во главе МОГЛА МЫСЛИТЬ СИСТЕМНО, ОБЪЕМНО в плане построения и развития ВСЕЙ экономики, развития ВСЕХ отраслей промышленности, реформирования ВСЕХ силовых институтов власти, ВСЕХ областей культуры и общественных наук. И, главное, чтобы он УМЕЛ работать, взаимодействовать с нашей Радой, которая зачастую ведут себя как Крыловские Лебедь, Рак и Щука, кроме того торгуясь между собой за разные сферы влияния и преференции и договариваясь принять только то, что "УСТРАИВАЕТ БОЛЬШИНСТВО" или о чем "ДОГОВОРИЛИСЬ", или что их ЗАСТАВИЛИ принять (обстоятельства или кто-то конкретный) - имею ввиду прежние "наборы" в Радах - эту еще не оценил.... Короче - не при этих форме власти и законодательстве!
    П.С. Так что это просто благие пожелания! Если и будет кто-то выбран "типа нормальный" - то только на первый взгляд, ибо у нас выбирают ВРОДЕ БЫ избиратели, а вот ФОРМИРУЕТ кандидатов (причем всех, кроме мелких типа самовыдвиженцев, которым просто бы засветиться...) - у нас бюрократическая СИСТЕМА властных институтов, курируемая крупнейшими олигархическими и финансовыми группами (к сожалению, финансово-ПРОМЫШЛЕННЫЕ группы у нас почти отмерли, их осталось 2-3 всего из крупных и чуть поболее - средненьких, которые и не способны будут генерировать выдвижение своего серьезного по возможностям кандидата).
    Michel
      Michel, 18.05.2020 09:52
    -13
    Кондратюк, а ты то какого сюда полез? Кто ты такой? Ты, кого ты считаешь умным? Педалика Кличко? "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все..." Вот это полет мысли!!! Да, этот "философ" новой формации, генератор непостижимых фраз, для таких как ты майдано-маразматиков безусловно авторитет.
    А Усик вполне здравомыслящий, адекватно оценивающий ситуацию человек. К тому же с отличным чувством юмора.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 20:48
    +29
    Тузік з Ломаченком довго будуть виясняти що таке "умственный жанр".
    axylinam
    online
      axylinam, 17.05.2020 20:59
    +22
    Ничего удивительного в этом нет,боксёры уровня ломаченко и усика пол жизни проводят в труселях напротив боксёрской груши,боксёрская груша ведь не училка-умственного жанра не прибавит
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 22:24
    +19
    salamanka1982, 17.05.2020 22:21
    Бред сепарский о ботах там ху.е.ботах напишешь в группе зеленского и ху.йла. Тут собираются нлрмальные люди и патриоты (не свободовцы рваные, которые с парасюками жуют яйца), а новая организация, которую я возглавлю и докажу превосходство белого украинца над бы.длом, которое привело к власти путинского жи.да!!!! Скоро Майдан, молодые белые волки, фанаты Металла,Динамо, Днепра. Кацапы должны умереть в этом году ибо просрем Украину!!!!
    На вас там, в Ольгіно, якийсь новий допінг випробовують?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 21:21
    +15
    salamanka1982, 17.05.2020 21:11
    Нах вам эти сепары прорусские??? Скоро Порох вернется будут висеть все на вербе украинофобы и бы.дло кацапское. Пампорт получат только те, кто напишет диктант на украинском, конституцию Украины знать будет и историю. Все другие - за поребрик или в дом Профсоюзов в Одессу украинскую на исповедь!!!
    І багато Порох повісив за п'ять років? Ні одного. І не повісить, бо він не Пуйло.
    Порох повернув Україні рідну мову, любов людей до своєї Батьківщини, гордість ща те, що ти українець. Зараз Україна співае гімн душею і як співає. Дзідзьо заспівав так,як ніхто до того. Порох підняв рівень України і світі. Порошенко був дійсно президентом України. От до нього і зараз після нього це не президенти, а шушера.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 22:04
    +13
    andreypoltava234, 17.05.2020 22:02
    это ольгинский бот) методичка о фашистской Украине) неужели не понятно?) её они использовали и для обрабатывания неселения и Крыма..и Донбасса...перед агрессией..да и сейчас тоже используют) вот у бота иванова одна методичка...о гражданской войне..у бота романова о том. что параша непобедима и поэтому надо просто подчиняться....ну а бот саламанка имеет методичку для дискредитации самого понятия Украина) возможно...что это один и тот же пользователь делает эту работу....для экономии средств...цены на нефть не айс)) есть и другие методички)
    100%
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 23:20
    +12
    Іванов. В Україні казаків немає.
    В Україні -КОЗАКИ. І це не переводиться на інші мови.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 22:26
    +12
    Kovalenkobrevno, 17.05.2020 22:24
    Ты адекватных болельщиков Металла, Днепра и Динамо не приписывай к пьяному бреду, который ты тут сочиняешь
    Він навіть не в курсі хто запатентував "Ла-ла-ла-ла-ла-ла"!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 22:14
    +12
    Якщо Порох був такий поганий, то чому ви його не вигнали? Не було би ніякого майдану, Порох пішов би цивілізовано.
    Зараз прийшла до влади голодна банда, яка для України не зробить нічогісінько хорошого. Вже рік вони пиляють Україну так, що нікому і не снилося. Ще чотири роки і Україна залишиться лиш у смартфоні.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.05.2020 21:40
    +12
    salamanka1982, 17.05.2020 21:30
    Вернется в 5-й Рейх Украинский, унтерменш. Если ты с прорусским бы.длом или с нарко-зеленским контентом тебе тяжело будет жить в белой европейской стране. Так что не гневи Перуна утекай в рассею ибо скоро тут будут жить только патриоты-воины и проукраинские элементы. Гореть земля будет, но мы сломим хребет всем, кто против белой, европейской, умной Украины!!!!
    Ти що мелеш дефективний? 5-й рейх?Тобто московіти праві коли кричать що у нас фашизм? Ти з глузду з*їхав!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.05.2020 22:28
    +11
    salamanka1982, 17.05.2020 22:14
    Порох как и Адольф - красавец для белых. Очень жаль, что белых, уважающих себя украинцев сейчас только 25 %. Но мы вас по чуть в будущем, бы.дло прорусское, будем ассимилировать. Тут не место сепарью и кацапски мыслящему дерьму. Учите историю, унтеры, конституцию и законы Украины ибо будете висеть на вербе как хорваты вешали сербов!!!! Дятлы прорусские. Как же я вас ненавижу!!!!!!!
    За тобою дурка плаче,дефективний!!!
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 17.05.2020 22:09
    +10
    вот ещё один приём ольгино....ольгинский бот саламанка в той роли в какой он есть ведёт дискуссию с другим ольгинским ботом романовым...разыгрывают в сети то, о чём визжат разные московские пропагандоны..типа мудозвона..или шмария))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 21:31
    +10
    Kovalenkobrevno, 17.05.2020 21:22
    Про порошенку лучше молчать. Куда он вернется?
    Та хай не вернеться. Може українці зможуть після цього зеленого непорозуміння обрати нормального президента.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 23:59
    +9
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 23:38
    Как дети малые. Не понимаю, зачем они это делают, на что они рассчитывают? Я знал что ватножопые, почти все дебилоиды, но чтоб настолько.... Ну это же идиотизм пошнейший Сидят сутками на сайте два мокшанских идиотика и засоряют этфир различной херней
    Они думают что таким образом повлияют на мнение украинских пользователей ресурса
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 22:55
    +9
    Романов - пост сдал. Иванов - пост принял. Predator следующий. Какие же вы ватножопые дебилоиды
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 17.05.2020 22:02
    +9
    kvv1404, 17.05.2020 21:40
    Ти що мелеш дефективний? 5-й рейх?Тобто московіти праві коли кричать що у нас фашизм? Ти з глузду з*їхав!!!
    это ольгинский бот) методичка о фашистской Украине) неужели не понятно?) её они использовали и для обрабатывания неселения и Крыма..и Донбасса...перед агрессией..да и сейчас тоже используют) вот у бота иванова одна методичка...о гражданской войне..у бота романова о том. что параша непобедима и поэтому надо просто подчиняться....ну а бот саламанка имеет методичку для дискредитации самого понятия Украина) возможно...что это один и тот же пользователь делает эту работу....для экономии средств...цены на нефть не айс)) есть и другие методички)
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.05.2020 03:52
    +8
    Владимир Вивота, 18.05.2020 02:09
    Почему ваш сайт называется "спорт". Мне кажется тут больше политики чем спорта.
    Тут больше срусских простиуток, вроде тебя.
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 10:44
    +7
    Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    братья Кличко -это икона бокса,а усик с ломаченко пока и до наброска не дотягивают.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.05.2020 10:39
    +7
    Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Когда речь заходит о братьях Кличко, ватники засовывают в зад собственные аргументы о том, что это выдающиеся боксёры и что они прославляли Украину. Зато в отношении малоусиков эти аргументы для них железные
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 10:36
    +7
    Michel, 18.05.2020 09:52
    Кондратюк, а ты то какого сюда полез? Кто ты такой? Ты, кого ты считаешь умным? Педалика Кличко? "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все..." Вот это полет мысли!!! Да, этот "философ" новой формации, генератор непостижимых фраз, для таких как ты майдано-маразматиков безусловно авторитет.
    А Усик вполне здравомыслящий, адекватно оценивающий ситуацию человек. К тому же с отличным чувством юмора.
    у тебя есть сомнения в умственных возможностях Виталия Кличко? кстати называя его педаликом,ты не его оскорбляешь,в данном случае показываешь уровень своего развития,а он судя по всему очень низкий и совсем забыл ,слабо тебе это ему в глаза сказать?
    Ва Са
      Ва Са, 18.05.2020 06:23
    +7
    Владимир Вивота, 18.05.2020 02:09
    Почему ваш сайт называется "спорт". Мне кажется тут больше политики чем спорта.
    Тому що між нами і вами , йде війна ,,яку до речі ,ви розпочали .! Тому сам спорт як і все інше , на жаль повсюди - на другому плані .