Андрій ШЕВЧЕНКО: «Хочу повернутися в Мілан в якості тренера»

Наставник збірної України мріє про повернення в «Мілан»

Андрій ШЕВЧЕНКО: «Хочу повернутися в Мілан в якості тренера»
© УАФ. Андрій Шевченко

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко зізнався, що мріє очолити свій колишній клуб - «Мілан»:

«Нинішня ситуація в «Мілані»? Зараз найважливіше - спробувати закінчити цей сезон. Кожен гравець повинен віддати всі свої сили, щоб добре закінчити сезон. Після цього ми подивимося, що буде далі з футболом і що в майбутньому буде з «Міланом».

Звичайно, одного разу я хотів би повернутися в «Мілан» в якості тренера. «Мілан» завжди буде в моєму серці, я дуже люблю фанатів команди.

Подивимося, чи відбудеться це в майбутньому, але одна з моїх цілей - повернутися до «россонері» в якості тренера.

Втім, на даний момент я думаю тільки про Україну. Я зосереджений виключно на роботі зі збірною».

Шевченко виступав за «Мілан» в 1999-2006 і 2008-2009 роках. У 2003 році він виграв з клубом Лігу чемпіонів, в 2004 - чемпіонат Італії і став володарем Золотого м'яча.

Раніше Шевченко згадав роботу під керівництвом Олега Блохіна в збірній України.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Milan News

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.05.2020 09:53
    0
    Стоматология на, 13.05.2020 19:17
    Может после сбу попробовал бы в дк для начала?
    зачем ему эта помойка, он достоин большего
    Vitaliy Onyper
      Vitaliy Onyper, 14.05.2020 07:48
    0
    --Правильно Андрей --Это надо было сделать раньше ==Намного раньше--Удачи --ОНА ТЕБЯ ЖДЕТ
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 14.05.2020 06:28
    0
    А почему он не хочет вернутся в динамо киев в качестве тренера? Он же вышел из динамо
    Akella_147
    online
      Akella_147, 14.05.2020 03:58
    -2
    В это убогое пристанище, именуемое Миланом нынешним ...нечего возвращаться....нет у них....не то чтобы ресурсов, а просто скорость чемпионата слабая, и она не сможет конкурировать с АПЛ и ЛА лигой, и мне Шеву жалко, если он пойдёт туда. В некогда великий клуб
    Стоматология на
      Стоматология на, 13.05.2020 22:45
    +3
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    Там чистку не мешало бы в рядах провести, одних только вице презиков 7 вроде! Что уж тут про остальную структуру говорить
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 21:43
    +4
    А вдруг это панацея? Придет Шева и Милан вернется в элиту мирового футбола. Я ему желаю этого!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:41
    +1
    Forever_young_13, 13.05.2020 21:37
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры БОЛЬНО было стать ЕВРО
    Плять, дебил!
    Слышь , карман для членов , отгадай загадку.
    Что общего у тебя и у большинства купе БМВ первой серии ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:39
    -1
    AK_228, 13.05.2020 21:13
    Без обид, но думаю Шеве динамо пока не интересно, слишком авантюрно, да и милан перспективнее в европейской карьере
    Может и так . Но если в Милан не получится , почему бы не попробовать в родном клубе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:39
    0
    Forever_young_13, 13.05.2020 21:37
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры БОЛЬНО было стать ЕВРО
    Плять, дебил!
    Червяк обоссаный, ты когда хотя бы младшую школу закончишь , будешь исправлять мой Т9
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:38
    -1
    jekаfunny, 13.05.2020 21:35
    Почему бы не пофантазировать
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры больно было стать ЕВРО
    А учитывая что оно переносится ... кто его знает вообщем
    По слухам Милан сейчас активно торгует Ральфа Рагника.
    *Должно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:38
    -1
    Forever_young_13, 13.05.2020 21:12
    И пункт 4-й:
    4) Чтобы целофанновая жека регулярно орально обслуживала тренерский штаб
    Ну это с тобой потаскухой контракты подписывают , где есть пункты про оральные обслуживание
    Хотя какие контракты, ты и за надпись на салфетке и кусочек рафинада , телепаешься на дальнобойщиках, которые останавливаются перекусить в придорожном кафе Берёзка
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.05.2020 21:37
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.05.2020 21:35
    Почему бы не пофантазировать
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры больно было стать ЕВРО
    А учитывая что оно переносится ... кто его знает вообщем
    По слухам Милан сейчас активно торгует Ральфа Рагника.
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры БОЛЬНО было стать ЕВРО
    Плять, дебил!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:35
    +1
    DKTheBest2, 13.05.2020 21:15
    Не піде Шева в Динамо. Навіщо йому Динамо? Після збірної буде в Мілані і побачите, що в нього там все вийде.
    Почему бы не пофантазировать
    Для Шевы дальнейшим маркером карьеры больно было стать ЕВРО
    А учитывая что оно переносится ... кто его знает вообщем
    По слухам Милан сейчас активно торгует Ральфа Рагника.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.05.2020 21:23
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Капитан Врунгель, 13.05.2020 21:20
    Дают тебе защеку, убогий - соси молча, не отсвечивал
    Капитан Срунгель
    Ты решил похрюкать на досуге??
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 13.05.2020 21:20
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_13, 13.05.2020 20:03
    Просто в голос ору с пососули Фанни Моники. Ей защеку дают все кому не (Д)ень.
    Дают тебе защеку, убогий - соси молча, не отсвечивал
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 21:15
    +2
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    Не піде Шева в Динамо. Навіщо йому Динамо? Після збірної буде в Мілані і побачите, що в нього там все вийде.
    AK_228
    online
      AK_228, 13.05.2020 21:13
    -1
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    Без обид, но думаю Шеве динамо пока не интересно, слишком авантюрно, да и милан перспективнее в европейской карьере
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.05.2020 21:13
    +2
    Шева - это Северус Снейп
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.05.2020 21:12
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    И пункт 4-й:
    4) Чтобы целофанновая жека регулярно орально обслуживала тренерский штаб
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    +1
    Alex86 1, 13.05.2020 20:41
    Разумеется было бы интересно поглядеть что б из этого вышло, но только при условии что сурок не вмешивался никак бы и на трансферы дали хоть какую-то приличную сумму, а не сброд типа свободных агентов брать, так что б могли построить игру, почему-то думаю у штаба могло бы что-то получится этого
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 19:55
    +12
    Ты в Киеве даже не была никогда шмара трусливая
    А в другую европейскую столицу тебя бы никто вообще не пустил .
    Ты видел свой потыканный сифилисом епа*льник. Ты думаешь ты хоть на одной границе проведёшь контроль безопасности?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 19:54
    +12
    Выскажу свое мнение, что Милан - идеальный вариант для Андрея Николаевича.
    -
    Команда уже более 5 лет в глубокой яме. Даже 4-ое место занять не может.
    -
    Результата можно достичь за 1-2 сезона. Попадание в Лигу Чемпионов уже будет считаться как успех. Ассистенты Мальдера и Тассотти - это люди из Милана, отлично знающие структуру Милана.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 19:50
    +12
    А сам ти звідки? В яких столицях був, що можеш порівняти?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 19:53
    +10
    Forever_young_13, 13.05.2020 19:11
    Молодец Шевасик. Виртуально послав найух Сурка и его вонючее Даунамо

    Капец ты шмара закомплексованная , тебе человек с шарфиком Динамо , когда то за щеку насовал и 10 гривен за заплатил ?)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 20:00
    +7
    alefteev77, 13.05.2020 19:58
    В Динамо нужен тренер, который вообще не знает Суркиса и сможет с ним соблюдать дистанцию.
    Динамо нужен тренер, который в принципе запретит Суркису влазить в тренировочный процесс и влиять на игроков.
    -
    С Шевченко такое не сработает.
    -
    Я бы на месте Суркиса пригласил бы в Динамо Киев - Петракова или Калитвинцева.
    И дал бы ему кредит доверия на 5-6 лет. Как минимум молодежь бы развивали и продавали.
    Петракова можна, а на рахунок Калітвінцева? Не думаю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 20:10
    +6
    Forever_young_13, 13.05.2020 20:03
    Просто в голос ору с пососули Фанни Моники. Ей защеку дают все кому не (Д)ень.
    Ну кроме как стрелки перевести , ты ничего не умеешь , моль триперная
    Про европейские столицы оно рассуждает
    Ты сидишь в оккупированном Донецке и все твои «заграницы», это когда тебя муж , на 8 марта, в оккупированный Луганск свозит . На шашлыки с водкой и перепихоном под кустами
    Про Киев оно рассказывает , чучело сынежопое
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 19:57
    +6
    Просто в голос ору с петуха Форевер Янга
    Его обсасыкают все кому не день. А оно счастливое будто в лотерею выиграло
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.05.2020 19:54
    +6
    DKTheBest2, 13.05.2020 19:50
    А сам ти звідки? В яких столицях був, що можеш порівняти?
    Зачем вы с ним общаетесь? Сразу жмите "Отправить жалобу".
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 20:41
    +5
    jekаfunny, 13.05.2020 20:00
    Было бы отлично . Только если бы и весь его штаб к нам пришёл)
    Разумеется было бы интересно поглядеть что б из этого вышло, но только при условии что сурок не вмешивался никак бы и на трансферы дали хоть какую-то приличную сумму, а не сброд типа свободных агентов брать, так что б могли построить игру, почему-то думаю у штаба могло бы что-то получится этого
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 21:43
    +4
    А вдруг это панацея? Придет Шева и Милан вернется в элиту мирового футбола. Я ему желаю этого!
    Стоматология на
      Стоматология на, 13.05.2020 22:45
    +3
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    Там чистку не мешало бы в рядах провести, одних только вице презиков 7 вроде! Что уж тут про остальную структуру говорить
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 20:45
    +3
    DKTheBest2, 13.05.2020 20:00
    Петракова можна, а на рахунок Калітвінцева? Не думаю.
    Петраков та Калітвінцев - це прогресивні особистості. Для мене це головне.
    https://www.youtube.com/watch?v=1yipxT40-0Y
    Ось цікаве інтерв'ю з Юрієм Калітвінцевим
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 13.05.2020 21:20
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_13, 13.05.2020 20:03
    Просто в голос ору с пососули Фанни Моники. Ей защеку дают все кому не (Д)ень.
    Дают тебе защеку, убогий - соси молча, не отсвечивал
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 21:15
    +2
    jekаfunny, 13.05.2020 21:05
    Я думаю Шева уже может сосчитать себе цену и пошёл бы в ДК только при трёх условиях
    1) Только свой штаб , никаких Михайловых
    2) Полная автономия в работе
    3) Бюджет на трансферы как у Блохина
    Не піде Шева в Динамо. Навіщо йому Динамо? Після збірної буде в Мілані і побачите, що в нього там все вийде.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.05.2020 21:13
    +2
    Шева - это Северус Снейп
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.05.2020 20:28
    +2
    Правильно бо кум зашкварился по полной.)))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.05.2020 20:02
    +2
    Стоматология на, 13.05.2020 19:17
    Может после сбу попробовал бы в дк для начала?
    Они сейчас друг от друга мало отличаются.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.05.2020 20:00
    +2
    Стоматология на, 13.05.2020 19:17
    Может после сбу попробовал бы в дк для начала?
    Было бы отлично . Только если бы и весь его штаб к нам пришёл)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 19:58
    +2
    Стоматология на, 13.05.2020 19:17
    Может после сбу попробовал бы в дк для начала?
    В Динамо нужен тренер, который вообще не знает Суркиса и сможет с ним соблюдать дистанцию.
    Динамо нужен тренер, который в принципе запретит Суркису влазить в тренировочный процесс и влиять на игроков.
    -
    С Шевченко такое не сработает.
    -
    Я бы на месте Суркиса пригласил бы в Динамо Киев - Петракова или Калитвинцева.
    И дал бы ему кредит доверия на 5-6 лет. Как минимум молодежь бы развивали и продавали.
    turist86
    online
      turist86, 13.05.2020 19:14
    +2
    Шева, навіщо? Від добра добра не шукають