70-річний Анатолій Коньков стане батьком

Про поповнення в сім'ї повідомила дружина екс-президента ФФУ

70-річний Анатолій Коньков стане батьком
© football24.ua. Анатолій Коньков і Марія Раупова

Відомий у минулому футболіст і екс-президент ФФУ Анатолій Коньков незабаром стане батьком. Про це повідомила дружина 70-річного Конькова.

35-річна Марія виклала в Instagram відео, на якому видно її округлий живіт.

«Вперше в житті у мене такий ідеальний прес», - підписала відео Марія.

ДІВЧИНА ДНЯ. 32-річна наречена Анатолія Конькова

 

Раніше Анатолій Коньков зізнався в любові до збірної Росії.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 25.05.2020 17:18
    0
    dgurkis, 14.05.2020 09:11
    Вот это Конь! Справжній козачело! У президенти його!
    Вот это гвардеец, настоящий козарлюга, в президенты его правда!!!!!!
    Brian
      Brian, 14.05.2020 14:30
    0
    Вот это удачно Мария в последний вагон запрыгнула.
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 14.05.2020 09:35
    +3
    хороший сосед видимо у него
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 09:11
    -1
    turist86, 13.05.2020 14:12
    Старый конь борозды не портит
    Вот это Конь! Справжній козачело! У президенти його!
    dneprkby
      dneprkby, 14.05.2020 08:58
    +2
    На родительские собрания скорая под капельницей будет привозить))
    Syrok-oxlx
    online
      Syrok-oxlx, 13.05.2020 23:20
    +2
    steelmaker, 13.05.2020 16:09
    чувак, завидуй молча. У деда в 70 лет есть еще порох в пороховницах!
    Или Виагра в аптеках
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 20:15
    -2
    Олег Судак, 13.05.2020 20:11
    В 20 дитина залишиться без батька,що теж не дуже добре,а онуки ростимуть без діда.
    Ну онуки как то пережить смогут, увы, но в наших широтах дай Бог с обоими родителями жить, а если учесть ск этот старый конь напташил $ то кто знает что лучше, когда отцу условно 30 лет, но он может и не видеться даже с детьми и не помогать финансово, как часто бывает или с этим старым патефоном, но с бабками, тем более тут видно такая мамаша ушлая шо и сама не пропадет и детям не даст, да и раз старпер еще и размножается в таком возрасте, то все не так плохо. Кстати в Европе в 60-70 еще запросто и женятся мужики и семьи заводят, то у нас продолжительность жизни жуткая.
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 20:11
    +6
    Alex86 1, 13.05.2020 17:09
    А если он до 9О протянет например то шо?
    В 20 дитина залишиться без батька,що теж не дуже добре,а онуки ростимуть без діда.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 17:09
    0
    JV, 13.05.2020 16:27
    Нечему завидовать - очень плохо когда в 70 лет становятся отцами - ребенок толком знать не будет своего папу. Коньков через 5-10 лет кони двинит и все, понятно что женушка получит все что он нажил но когда ребенок не знает отца это не есть хорошо.
    А если он до 9О протянет например то шо?
    rosti79
      rosti79, 13.05.2020 16:39
    +3
    Помогли наверное.
    Теперь надо следить Конькову чтобы коньки как можно позже отбросить.
    JV
      JV, 13.05.2020 16:27
    +8
    steelmaker, 13.05.2020 16:09
    чувак, завидуй молча. У деда в 70 лет есть еще порох в пороховницах!
    Нечему завидовать - очень плохо когда в 70 лет становятся отцами - ребенок толком знать не будет своего папу. Коньков через 5-10 лет кони двинит и все, понятно что женушка получит все что он нажил но когда ребенок не знает отца это не есть хорошо.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 13.05.2020 16:09
    -6
    Олег Судак, 13.05.2020 15:32
    2025рік.5-ти річний хлопчик підходить до Конькова і каже:"Слухай,дідусю,а де мій татко?"
    чувак, завидуй молча. У деда в 70 лет есть еще порох в пороховницах!
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 15:32
    +8
    2025рік.5-ти річний хлопчик підходить до Конькова і каже:"Слухай,дідусю,а де мій татко?"
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 14:41
    +13
    alefteev77, 13.05.2020 13:43
    Красавчик Коньков.
    Главное, чтобы или по любви, или по взаимному интересу/выгоде и обязательно - добровольно
    Есть $ - есть трах в старости
    turist86
    online
      turist86, 13.05.2020 14:12
    +9
    Старый конь борозды не портит
    rus
      rus, 13.05.2020 13:53
    +4
    вот тебе и иэоляция!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 13:43
    -1
    Красавчик Коньков.
    Главное, чтобы или по любви, или по взаимному интересу/выгоде и обязательно - добровольно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 14:41
    +13
    alefteev77, 13.05.2020 13:43
    Красавчик Коньков.
    Главное, чтобы или по любви, или по взаимному интересу/выгоде и обязательно - добровольно
    Есть $ - есть трах в старости
    turist86
    online
      turist86, 13.05.2020 14:12
    +9
    Старый конь борозды не портит
    JV
      JV, 13.05.2020 16:27
    +8
    steelmaker, 13.05.2020 16:09
    чувак, завидуй молча. У деда в 70 лет есть еще порох в пороховницах!
    Нечему завидовать - очень плохо когда в 70 лет становятся отцами - ребенок толком знать не будет своего папу. Коньков через 5-10 лет кони двинит и все, понятно что женушка получит все что он нажил но когда ребенок не знает отца это не есть хорошо.
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 15:32
    +8
    2025рік.5-ти річний хлопчик підходить до Конькова і каже:"Слухай,дідусю,а де мій татко?"
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 20:11
    +6
    Alex86 1, 13.05.2020 17:09
    А если он до 9О протянет например то шо?
    В 20 дитина залишиться без батька,що теж не дуже добре,а онуки ростимуть без діда.
    rus
    online
      rus, 13.05.2020 13:53
    +4
    вот тебе и иэоляция!
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 14.05.2020 09:35
    +3
    хороший сосед видимо у него
    rosti79
      rosti79, 13.05.2020 16:39
    +3
    Помогли наверное.
    Теперь надо следить Конькову чтобы коньки как можно позже отбросить.
    dneprkby
      dneprkby, 14.05.2020 08:58
    +2
    На родительские собрания скорая под капельницей будет привозить))
    Syrok-oxlx
    online
      Syrok-oxlx, 13.05.2020 23:20
    +2
    steelmaker, 13.05.2020 16:09
    чувак, завидуй молча. У деда в 70 лет есть еще порох в пороховницах!
    Или Виагра в аптеках
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 25.05.2020 17:18
    0
    dgurkis, 14.05.2020 09:11
    Вот это Конь! Справжній козачело! У президенти його!
    Вот это гвардеец, настоящий козарлюга, в президенты его правда!!!!!!
    Brian
    online
      Brian, 14.05.2020 14:30
    0
    Вот это удачно Мария в последний вагон запрыгнула.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.05.2020 17:09
    0
    JV, 13.05.2020 16:27
    Нечему завидовать - очень плохо когда в 70 лет становятся отцами - ребенок толком знать не будет своего папу. Коньков через 5-10 лет кони двинит и все, понятно что женушка получит все что он нажил но когда ребенок не знает отца это не есть хорошо.
    А если он до 9О протянет например то шо?