Російський клуб оштрафував воротаря на 1,4 млн за критику Путіна

Такі реалії сучасної Росії

Російський клуб оштрафував воротаря на 1,4 млн за критику Путіна
© ФК Крилья Совєтов. Євген Фролов

Російський клуб «Крилья Совєтов» з Самари оштрафував воротаря Євгена Фролова на 1,4 млн рублів за критику керівництва країни і її президента Володимира Путіна. Про це повідомив відомий блогер Євген Савін, який свого часу виступав за самарців.
 
«Ви Фролова покарали на 1,4 млн рублів за правду (позорище, яке вам нав'язали з Кремля), після того як отримали потиличник від апарату. А кого і на скільки покараєте, коли клуб з такою армією вболівальників, містом, традиціями, стадіоном, відправиться в нижчий дивізіон?» - написав Савін.
 
Нагадаємо, в «Крилья Совєтов» Фролов перейшов на початку лютого з «Сочі». Клуб пообіцяв, що не вижене воротаря з команди.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.05.2020 03:31
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:45
    Я уже вчера на точно такой же комментарий отвечал. Придет повестка, пойду на передовую мочить ватножопых путлеровских ублюдков. Пиши еще...
    Ну тоже, придет повестка - пойду))
    Тебе не кажется, что это детский сад? Хотя бы уже промолчал об этом)
    Если есть ножки и большое желание, то можно и прогуляться, военкоматы везде есть.
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 03:08
    +1
    alefteev77, 13.05.2020 00:14
    Главный храм ВС РФ
    https://www.youtube.com/watch?v=tPbzT-AljNU
    в России открыли храм войны
    Как-то не скрепно вышло. Мальтийские кресты, стилизованные пентаграммы... Храм сотоны какой-то. Ну а чё? Норот одобряет, КГБ говорит "не гунди"...
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 02:50
    +3
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    От шо ты тут забыло? В расеяно-зажопинске в клубе дали интернет? Выклянчил денег у родителей и давай срать во все стороны? Лучше бы шел на передовую ягель отбирать у китайцев, бояру заквашивать, бо подохнешь же без скрепного говна зимой
    alefteev77
      alefteev77, 13.05.2020 00:14
    +2
    Главный храм ВС РФ
    https://www.youtube.com/watch?v=tPbzT-AljNU
    в России открыли храм войны
    pont0017
      pont0017, 12.05.2020 23:13
    +11
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:49
    И вообще, странная логика. Для того чтоб критиковать негодяя, которого презирают во всём мире, я должен сначала пойти повоевать на Донбассе?
    Оно просто пытается пугать тем, чего само боится больше всего на свете.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:09
    +18
    Минусы пошли от любителей ботоксной жопы кремлевского фашиста. Ну ну, Это всё на что вы способны? Как и ваш Трусик
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:06
    +16
    Sheffield, 12.05.2020 22:50
    Так это ты со вчерашнего дня поскуливаешь? Ну ну,не забывай почаще менять заср.... штанишки,а то как то негоже клавиатурному герою ароматы разносить
    Ты не забывай чаще вылизывать путлеру одно место, а то он обидится и не даст тебе конфетку
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.05.2020 23:05
    +12
    serge_chibo, 12.05.2020 22:59
    Еще бы ультрас спел ла-ла-ла-ла-ла-ла для полной красоты!
    там нет ультрас, там стадо сцыкунов, были бы ультрас - уже давно б спели
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:05
    +9
    Sheffield, 12.05.2020 22:50
    Так это ты со вчерашнего дня поскуливаешь? Ну ну,не забывай почаще менять заср.... штанишки,а то как то негоже клавиатурному герою ароматы разносить
    Хорошо, договорились, только не псих*й, а то лопнишь и забрызгаешь д@рьмом окружающих
    serge_chibo
      serge_chibo, 12.05.2020 22:59
    +10
    Еще бы ультрас спел ла-ла-ла-ла-ла-ла для полной красоты!
    Олег Судак
      Олег Судак, 12.05.2020 22:53
    +7
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    Всрався разом з всрусіком.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.05.2020 22:52
    +3
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    он обосцаный стоит в очереди за водярой в атб, прошлый раз не выстоял и пошёл в рыгаловку стекломоя накатил, от чего и диарея посетила, неделю с унитаза не слазил, сейчас вот обосцался, но очередь не покидает. Сейчас накатит, придёт белка и будет помогать тексты сочинять
    Sheffield
    online
      Sheffield, 12.05.2020 22:50
    -16
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:45
    Я уже вчера на точно такой же комментарий отвечал. Придет повестка, пойду на передовую мочить ватножопых путлеровских ублюдков. Пиши еще...
    Так это ты со вчерашнего дня поскуливаешь? Ну ну,не забывай почаще менять заср.... штанишки,а то как то негоже клавиатурному герою ароматы разносить
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:49
    +10
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    И вообще, странная логика. Для того чтоб критиковать негодяя, которого презирают во всём мире, я должен сначала пойти повоевать на Донбассе?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:45
    +8
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    Я уже вчера на точно такой же комментарий отвечал. Придет повестка, пойду на передовую мочить ватножопых путлеровских ублюдков. Пиши еще...
    Sheffield
    online
      Sheffield, 12.05.2020 22:43
    -20
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:31
    У х*йла рейтинг чуть больше 1% просто люли запуганы, в соссии развито стукачество, доносы как было при сталине. Поэтому таких как Евгений Фролов, кто не побоялся выступить против фашистского недобитка- очень мало, и их слова им дорого обходятся. В любом случае, он молодец, его зауважала вся Украина и большая часть России, а х^йло еще больше презирать станут! Он настолько глуп, что непонимает этого, а рядом с ним нет людей, которые могли бы объяснить ему. Он собрал возле себя таких же как и он тупых уродов, чтоб они не выделялись на его фоне....
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:31
    +10
    У х*йла рейтинг чуть больше 1% просто люли запуганы, в соссии развито стукачество, доносы как было при сталине. Поэтому таких как Евгений Фролов, кто не побоялся выступить против фашистского недобитка- очень мало, и их слова им дорого обходятся. В любом случае, он молодец, его зауважала вся Украина и большая часть России, а х^йло еще больше презирать станут! Он настолько глуп, что непонимает этого, а рядом с ним нет людей, которые могли бы объяснить ему. Он собрал возле себя таких же как и он тупых уродов, чтоб они не выделялись на его фоне....
    alexander
      alexander, 12.05.2020 22:23
    +16
    Крепостные футболисты = )
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 12.05.2020 22:19
    +1
    После этого он ещё больше ку.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:17
    +12
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    Это типичный совок с двойными стандартами.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:09
    +18
    Минусы пошли от любителей ботоксной жопы кремлевского фашиста. Ну ну, Это всё на что вы способны? Как и ваш Трусик
    alefteev77
      alefteev77, 12.05.2020 22:07
    +18
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:06
    +16
    Sheffield, 12.05.2020 22:50
    Так это ты со вчерашнего дня поскуливаешь? Ну ну,не забывай почаще менять заср.... штанишки,а то как то негоже клавиатурному герою ароматы разносить
    Ты не забывай чаще вылизывать путлеру одно место, а то он обидится и не даст тебе конфетку
    alexander
      alexander, 12.05.2020 22:23
    +16
    Крепостные футболисты = )
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2020 22:16
    +15
    "путин всех переиграл" ! нефть в минусе, так будут со спортсменов брать дополнительный оброк! раисса вперде, короче!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:13
    +15
    И кому они хуже сделали? Еще больше настроили народ против этого ботоксного, блевотного, плешивого педофила. И в очередной раз показали что в соссии нет свободы слова. Евгению Фролову респект и уважуха. Он человек и поступил по человечески, а не как покорное рабское б^дло, об которое х@йло ноги обтирает, а оно молчит в тряпочку!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.05.2020 23:05
    +12
    serge_chibo, 12.05.2020 22:59
    Еще бы ультрас спел ла-ла-ла-ла-ла-ла для полной красоты!
    там нет ультрас, там стадо сцыкунов, были бы ультрас - уже давно б спели
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:17
    +12
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    Это типичный совок с двойными стандартами.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 22:14
    +12
    Я би там збанкрутів за один день.
    pont0017
      pont0017, 12.05.2020 23:13
    +11
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:49
    И вообще, странная логика. Для того чтоб критиковать негодяя, которого презирают во всём мире, я должен сначала пойти повоевать на Донбассе?
    Оно просто пытается пугать тем, чего само боится больше всего на свете.
    serge_chibo
      serge_chibo, 12.05.2020 22:59
    +10
    Еще бы ультрас спел ла-ла-ла-ла-ла-ла для полной красоты!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:49
    +10
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    И вообще, странная логика. Для того чтоб критиковать негодяя, которого презирают во всём мире, я должен сначала пойти повоевать на Донбассе?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:31
    +10
    У х*йла рейтинг чуть больше 1% просто люли запуганы, в соссии развито стукачество, доносы как было при сталине. Поэтому таких как Евгений Фролов, кто не побоялся выступить против фашистского недобитка- очень мало, и их слова им дорого обходятся. В любом случае, он молодец, его зауважала вся Украина и большая часть России, а х^йло еще больше презирать станут! Он настолько глуп, что непонимает этого, а рядом с ним нет людей, которые могли бы объяснить ему. Он собрал возле себя таких же как и он тупых уродов, чтоб они не выделялись на его фоне....
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 23:05
    +9
    Sheffield, 12.05.2020 22:50
    Так это ты со вчерашнего дня поскуливаешь? Ну ну,не забывай почаще менять заср.... штанишки,а то как то негоже клавиатурному герою ароматы разносить
    Хорошо, договорились, только не псих*й, а то лопнишь и забрызгаешь д@рьмом окружающих
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:45
    +8
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    Я уже вчера на точно такой же комментарий отвечал. Придет повестка, пойду на передовую мочить ватножопых путлеровских ублюдков. Пиши еще...
    Олег Судак
      Олег Судак, 12.05.2020 22:53
    +7
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    Всрався разом з всрусіком.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.05.2020 03:31
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 22:45
    Я уже вчера на точно такой же комментарий отвечал. Придет повестка, пойду на передовую мочить ватножопых путлеровских ублюдков. Пиши еще...
    Ну тоже, придет повестка - пойду))
    Тебе не кажется, что это детский сад? Хотя бы уже промолчал об этом)
    Если есть ножки и большое желание, то можно и прогуляться, военкоматы везде есть.
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 02:50
    +3
    Sheffield, 12.05.2020 22:43
    Ну тебя колбасит! Не дрожи, всё будет хорошо!ну а если не будет,то взял оружие и на передовую бороться со злым карликом,но что то мне подсказывает,что ты из тех кто только скулит и смелый только стучать по клавиатуре
    От шо ты тут забыло? В расеяно-зажопинске в клубе дали интернет? Выклянчил денег у родителей и давай срать во все стороны? Лучше бы шел на передовую ягель отбирать у китайцев, бояру заквашивать, бо подохнешь же без скрепного говна зимой
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.05.2020 22:52
    +3
    alefteev77, 12.05.2020 22:07
    Где там Виктор Иванов, борец за свободу слова, свободу мнения и право человека на высказывание своих взглядов?
    -
    Это уже русский мир, или еще нет? Русофобия?
    он обосцаный стоит в очереди за водярой в атб, прошлый раз не выстоял и пошёл в рыгаловку стекломоя накатил, от чего и диарея посетила, неделю с унитаза не слазил, сейчас вот обосцался, но очередь не покидает. Сейчас накатит, придёт белка и будет помогать тексты сочинять
    alefteev77
      alefteev77, 13.05.2020 00:14
    +2
    Главный храм ВС РФ
    https://www.youtube.com/watch?v=tPbzT-AljNU
    в России открыли храм войны