Олександр ЛУКАШЕНКО: «Через місяць забудемо про коронавірус»

Президент Білорусі впевнений, що все буде добре

Олександр ЛУКАШЕНКО: «Через місяць забудемо про коронавірус»
© belta.by

Незважаючи на прохання ООН і ВООЗ скасувати масові і спортивні заходи в Білорусі, президент держави Олександр Лукашенко впевнений, що країна обрала вірний шлях боротьби з коронавірусом і скоро забуде про цю проблему.

«Ми завжди дивилися за охороною здоров'я, не віддали її в приватні руки. Так, нам непросто було. Ми небагата країна, нам це дорого обходилося. Але зате це сторицею повернеться».

«Ми повинні боротися за кожну людину, і ми вміємо це робити. Якщо ми і далі будемо йти цим шляхом, ми обов'язково через місяць забудемо про коронавірус. Ми обрали свій шлях. І я переконаний сьогодні, що ми вчинили правильно. Ми не ввели надзвичайний стан», - цитує Лукашенка БелТА.

У п'ятницю в Білорусі стартував 8-й тур чемпіонату з футболу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Новое Время

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.05.2020 23:26
    -1
    Та ну. Дурной. Эта херня не пройдет пока вакцины не изобретут. Держитесь, белоруссы. Все только начинается по ходу у вас((((
    WladWest
    online
      WladWest, 08.05.2020 21:48
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить российским врачам?
    https://www.youtube.com/watch?v=eJPeMeN5tpA
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    0
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:56
    +2
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    Ну да, а наше современное гениальное правительство зе енд, подает исключительно правдивые данные же и вообще борется за каждого члена или точнее индивида и тд и тп, а врачам уважение и почет и обед купите в столовой как собакам или как?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:38
    +4
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:36
    +2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    У них в странах режим направлен на уничтожение своего народа. Они все трое шизанутые ( кремлевское х@йло в большей мере чем другие два) узурпировали власть. Зачем я вам объясняю элементарное?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:33
    -2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    ...пока
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:25
    Есть три х@йла во главе государств.
    Х@йло номер 1 - в кремле
    Х@йло номер 2 - в Минске
    Х@йло номер 3 - в Северной Кореи
    Так вот, пока х@йло номер 2, рассказывает о том что вирус скоро забудут, у него в стране 958 новых случаев заражения и 10 умерло. А самое главное, сегодня показали видео как в Беларуси, тайно сотнями хоронят людей и уже больше 600 новых захоронений. Но это всё мелочи, главное парад провести и субботник устроить... Мне интересно, когда у белорусского народа терпение лопнет?? Они же не соссияне с рабской психологией. Сколько можно терпеть издевательство над народом?
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:25
    -1
    Есть три х@йла во главе государств.
    Х@йло номер 1 - в кремле
    Х@йло номер 2 - в Минске
    Х@йло номер 3 - в Северной Кореи
    Так вот, пока х@йло номер 2, рассказывает о том что вирус скоро забудут, у него в стране 958 новых случаев заражения и 10 умерло. А самое главное, сегодня показали видео как в Беларуси, тайно сотнями хоронят людей и уже больше 600 новых захоронений. Но это всё мелочи, главное парад провести и субботник устроить... Мне интересно, когда у белорусского народа терпение лопнет?? Они же не соссияне с рабской психологией. Сколько можно терпеть издевательство над народом?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:38
    +4
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:56
    +2
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    Ну да, а наше современное гениальное правительство зе енд, подает исключительно правдивые данные же и вообще борется за каждого члена или точнее индивида и тд и тп, а врачам уважение и почет и обед купите в столовой как собакам или как?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:36
    +2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    У них в странах режим направлен на уничтожение своего народа. Они все трое шизанутые ( кремлевское х@йло в большей мере чем другие два) узурпировали власть. Зачем я вам объясняю элементарное?
    WladWest
    online
      WladWest, 08.05.2020 21:48
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить российским врачам?
    https://www.youtube.com/watch?v=eJPeMeN5tpA
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    0